Продавец спайса

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 13:56
0
Статус: Offline

Приколист

Цитата

Насколько мне известно, разница в привыкании и последствиях. Т.е. есть "относительно" безобидные лёгкие наркотики, а есть тяжёлые, которые за пару доз способны человека подсадить.

Нет ни одного вещества, которое вызывало бы мгновенное/после первой дозы

От первой дозы нормального героина обычно блюешь дальше чем видешь (к примеру)

Добавлено в 13:58
Цитата (Yuripupolos @ 1.02.2013 - 13:39)

Цитата

► Цианид в терапевтической дозе - это сколько в граммах? Просто курить не суперполезно ))) а уж курить химию...

Цианид при употреблении дает приятные эффекты? Ощущения кайфа и радости/счастья?

Если нет, то зачем же так глупо сравнивать

Про водку я написал выше. Политика двойных стандартов. В графике отображен вред алкоголя

[^]
alexey29
1.02.2013 - 13:59
-1

Нагловато эгоистичный романтик

Ну и как вот мне с молодой женой детей планировать в такой стране? Ребята,люди,человеки....может хватит уже сидеть за нашим любимым сайтом...и оглянемся? Революция я чувствую не за горами уже...

[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:01
8

Приколист

Цитата (alexey29 @ 1.02.2013 - 13:59)
Ну и как вот мне с молодой женой детей планировать в такой стране? Ребята,люди,человеки....может хватит уже сидеть за нашим любимым сайтом...и оглянемся? Революция я чувствую не за горами уже...

Не будет никакой революции. Не мечтайте даже

Единственное адекватное решение - уебывать отсюда.

[^]
alexey29
1.02.2013 - 14:03
1

Цитата (DaoPesdyn @ 1.02.2013 - 14:01)
Цитата (alexey29 @ 1.02.2013 - 13:59)

Не будет никакой революции. Не мечтайте даже

Единственное адекватное решение - уебывать отсюда.

А кому мы там нахуй нужны то?у нас психология другая, мы уже как здесь у нас, ни где не сможем, и если все съебемся,кто тут останется?

Это сообщение отредактировал alexey29 - 1.02.2013 - 14:03

[^]
Пьянь
1.02.2013 - 14:06
0

Шутник

Баловство и самоуправство это.
Чурбана бы побили будучи русскими или скинами - понял бы. И не осуждал бы.
А тут - 100% самоуправство. И оцениваю двояко - вроде и правильно все сделали. А с точки зрения закона нет.
Затрудняюсь оценку дать. Но те, кто писал, что пока будет спрос, будет и предложение - правы. Я вот Ягу не жру и всяку шнягу не курю. Нипанятна ©

[^]
evilnick
1.02.2013 - 14:07
-1

Шутник

ахуенно biggrin.gif

[^]
ParboiL
1.02.2013 - 14:10
0

Ярила

Цитата (silеncer @ 31.01.2013 - 21:13)
А то что он чуркана отхуячил ну может и правильно сделал, но допустим урюк упал бы на рельсы и был бы переехан паравозиком, и пиздец борцу за чистоту наркотиков. зона лет на 5-10. так что пиздить его надо было выследив уже в городе. Да и чота уж совсем отчаино он так подставляет жену. ведь у барыги могла бы быть поддержка неподалеку, да и не хозяин он этой травки.

Это от большого уровня адреналина, думает мало про безопасность. Вообще само видео оставило странные ощущения. С одной стороны позыв крайне верен и бороться с этой нечистью нужно, но вот сама процедура снятая на видео удовольствия не доставила, особенно на фоне такого пацанского музона на перегрузках. Надо ходить не одному, в момент передачи обходить со всех сторон и вязать. Далее вместе с видео сдавать в полицию и следить за ходом дела освещая все это в интернет. Так и тупого насилия не будет, а защитников такого дела появится значительно больше. ИМХО.

[^]
alexey29
1.02.2013 - 14:13
0

Цитата (Пьянь @ 1.02.2013 - 14:06)
Баловство и самоуправство это.
Чурбана бы побили будучи русскими или скинами - понял бы. И не осуждал бы.
А тут - 100% самоуправство. И оцениваю двояко - вроде и правильно все сделали. А с точки зрения закона нет.
Затрудняюсь оценку дать. Но те, кто писал, что пока будет спрос, будет и предложение - правы. Я вот Ягу не жру и всяку шнягу не курю. Нипанятна ©

Закона в этой стране нет давно...И если какой нибудь уебан с гор отравил бы моего сына или еще кого нибудь по закону его выпустят ,а скорее всего и не посадят и на видео как раз виноват будет другой...так я бы как раз действовал не по закону...а встретил бы его в темном подъезде и грохнул...да не по закону,да преступление ,но если одним уебком который отравил жизнь многим будет меньше,я и мои близкие будут жить спокойно...

[^]
Vadim77
1.02.2013 - 14:19
3

Приколист

Поддерживаю идею этих "анти-наркоманских" борцов и даже методы. Только не нужно связывать это с национальностью, ведь более менее объективные пользователи ЯПа понимают, что сюда для большей "зелени" встраивают видео именно с иногородними нарушителями закона, вот допустим русский торговец спайсом

[^]
DamBpot
1.02.2013 - 14:19
2

Приколист

чет хуйня какаято... герой пипетс просто, народ уже незнает как прославиться, и жену даже в это втянул, детей тоже надобыло в это вовлечь, а для большего экшена надобыло еще ножом его пырнуть быстро сталбы звездой ютуба, а вообще на видео товарищ в красном совершил нападение средь белого дня к томуже еще куртку снял, деньги и документы тоже.... статейка нехилая

ЗЫ: герой в красном ничем не отличается от того на кого он напал.
не зря говорят: "благими намерениями вымощена дорожка в ад"

Это сообщение отредактировал DamBpot - 1.02.2013 - 14:26

[^]
ParboiL
1.02.2013 - 14:23
0

Ярила

alexey29 Ну вот ты возмущаешься, говоришь, что закона нет. Естественно его не будет, если каждый будет рассуждать как ты. Нужно не студентам морду бить, а бороться с чиновниками, с депутатами и с их идиотскими ограничительными законами. Бороться с теми, кто не справляется с возложенными на них обязательствами. А такие студенты, как этот на видео, не более чем разменная монета во всем этом грязном деле. Ему дали, но на его место придет другой, т.к. "свято место" пусто не бывает. Что бы победить эту болезнь - нужно рубить по самые корни и даже их выдирать из почвы. А простым мордобоем мы ничего не изменим к лучшему, хотя желание понятно. Нужна организация, нужна программа и нужен порядок.

Это сообщение отредактировал ParboiL - 1.02.2013 - 14:25

[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:25
2

Приколист

Цитата (DamBpot @ 1.02.2013 - 14:19)
чет хуйня какаято... герой пипетс просто, народ уже незнает как прославиться, и жену даже в это втянул, детей тоже надобыло в это вовлечь, а для большего экшена надобыло еще ножом его пырнуть быстро сталбы звездой ютуба, а вообще на видео товарищ в красном совершил нападение средь белого дня к томуже еще куртку снял, деньги и документы тоже.... статейка нехилая

Поддерживаю
Все пиздец герои и борцы за справедливость.

Страна практически полностью состоит из героев и борцов - а живем в говне

Как так?

[^]
gotosha
1.02.2013 - 14:26
1

Приколист

Письмецо надо написать в институт от ЮрЛица, путсть отчисляют этого херого профессионального управленца!

[^]
unrotten
1.02.2013 - 14:28
-1

Юморист

Казнить чурбана через бубуки!

Это сообщение отредактировал unrotten - 1.02.2013 - 14:29

[^]
Пьянь
1.02.2013 - 14:30
3

Шутник

Цитата (alexey29 @ 1.02.2013 - 13:13)
Закона в этой стране нет давно...И если какой нибудь уебан с гор отравил бы моего сына или еще кого нибудь по закону его выпустят ,а скорее всего и не посадят и на видео как раз виноват будет другой...так я бы как раз действовал не по закону...а встретил бы его в темном подъезде и грохнул...да не по закону,да преступление ,но если одним уебком который отравил жизнь многим будет меньше,я и мои близкие будут жить спокойно...

Если бы так случилось, то в этой ситуации извини, но крайний был бы ты. Значит так сына воспитал, что он не на учебе/работе, а бегает по метро хер пойми что у чурбанов покупает.
И от чуркобеса, продающего траву ты ничем бы не отличался в этом случае. Он закон нарушает и ты нарушаешь. Да еще и сын твой нарушает.
Вот тебе расклад по твоей гипотетической ситауации.
И попробуй мне скажи, что я неправ.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.02.2013 - 14:34

[^]
shilion
0

Борец со справедливостью

Цитата
Цианид в терапевтической дозе - это сколько в граммах

Вроде как в фундуке содержится цианид, не? Кто-нибудь умирал от орехов? gigi.gif

[^]
chernigov
0

UA

Легальной смеси легальный пропиздон!!

[^]
Пьянь
1.02.2013 - 14:32
1

Шутник

Цитата (chernigov @ 1.02.2013 - 13:30)
Легальной смеси легальный пропиздон!!

Нелегальна она давно, запретили ее. Можно было спокойно в полицию этот флаер отдать и все.

[^]
lordBlack
1.02.2013 - 14:41
4

Юморист

Внимание, работа над ошибками.

1. При видеосъемке необходимо чтобы в кадр попал процесс передачи пакетика/товара. в противном случае это видео - ничто.
(в суде данное видео сработает против вас -вы подошли к мирно стоящему человеку что-то спросили -скорее всего разменять мелочь он полез в кошелек за разменом и нарвался на люлей)
2. Закупку необходимо осуществлять в ПЕРЧАТКАХ!!!! - на пакетике с этой дрянью не должно быть ваших отпечатков.
(снова смотрим видео и видим что вы просто демонстрируете пакет неизвестно откуда вынутый/взятый) - любой мало-мальский адвокат вас под статью 228 подведет только на основании этого видео и остатков частиц смеси у вас на ладонях.
3. Во время телефонного разговора - записывайте. В любом мало-мальском телефоне сейчас есть функция диктофона -активируйте запись при разговоре.

имея эти три пункта можете стать настоящим народным мстителем, но если продолжите совершать эти ГРУБЕЙШИЕ ошибки -вас затолкают по 228 и по 282 еще добавить могут. ну и 162 по-любому. отмазаться практически нереально будет.

Это сообщение отредактировал lordBlack - 1.02.2013 - 14:46

[^]
Hedgehog24
1.02.2013 - 14:42
0

Ярила

Цитата (m0id0dir @ 31.01.2013 - 19:09)

Размер файла: 16,17 Мб
Продолжительность: 03:08

вот его страница вк http://vk.com/id146677194

Черный обезьяноид попал под раздачу - приятно видеть! Вообще-то неплохо было его самого накурить на верхних этажах стройки....

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 1.02.2013 - 14:43

[^]
gilerosch
1.02.2013 - 14:50
-1

Шутник

Цитата (alex17124 @ 31.01.2013 - 19:40)
Всё правильно. Жаль ребятам не долго осталось. Если разбираться, то давно пора ебашить полицейских и чиновников. Интересно когда кто нибудь до этого додумается и начнет воплощать в жизнь? Боюсь парней начнут сажать раньше, превентивно, пока эта простая мысль в их головы не пришла.

Когда наконец всем придёт эта мысль, придёт и время Гражданской Войны , а уже скоро!!!

[^]
DaoPesdyn
1.02.2013 - 14:51
2

Приколист

Цитата (lordBlack @ 1.02.2013 - 14:41)

1. При видеосъемке необходимо чтобы в кадр попал процесс передачи пакетика/товара. в противном случае это видео - ничто.
(в суде данное видео сработает против вас -вы подошли к мирно стоящему человеку что-то спросили -скорее всего разменять мелочь он полез в кошелек за разменом и нарвался на люлей)
2. Закупку необходимо осуществлять в ПЕРЧАТКАХ!!!! - на пакетике с этой дрянью не должно быть ваших отпечатков.
(снова смотрим видео и видим что вы просто демонстрируете пакет неизвестно откуда вынутый/взятый) - любой мало-мальский адвокат вас под статью 228 подведет только на основании этого видео и остатков частиц смеси у вас на ладонях.
3. Во время телефонного разговора - записывайте. В любом мало-мальском телефоне сейчас есть функция диктофона -активируйте запись при разговоре.

имея эти три пункта можете стать настоящим народным мстителем, но если продолжите совершать эти ГРУБЕЙШИЕ ошибки -вас затолкают по 228 и по 282 еще добавить могут. ну и 162 по-любому. отмазаться практически нереально будет.

Такие борцуны быстрее сами пиздов выхватят по беспределу
Так им и надо

Надеюсь появится такой ролик, где очередной такой борцун выхватывает пиздов. Желательно чтобы еще обоссался

Хули бля борьба блять с курьером. Ну охуеть герой! Вот принес ты эти документы этого курьера в ментовку и что дальше? Все пиздец разоблачил преступный синдикат и всех блядь его членов закрыли, а главу картеля публично казнили. Ну ебать вы кино пересмотрели. А если расскажешь ситуацию и найдут то чемергеза - тебя оградят на 15 суток за беспредел. Напал на человека в метро. А то что ты будешь кудахтать кокококо наркотики кококококо расеюшку травят - всем похуй, борец!

Если уж хочется пиздить и калечить таких - нахуя снимать то? Как школьники блять, палят сами себя

Спайдермены ебучие

Это сообщение отредактировал DaoPesdyn - 1.02.2013 - 14:53

[^]
Vadim77
1.02.2013 - 14:57
0

Приколист

Цитата (unrotten @ 1.02.2013 - 14:28)
Казнить чурбана через бубуки!

Такой блеять умный, а если русский продавал бы, как здесь например, тоже сразу казнил бы?

[^]
Vadim77
1.02.2013 - 14:58
1

Приколист

Цитата (lordBlack @ 1.02.2013 - 14:41)

Молодец, все правильно сказал!

[^]
Milinok
1.02.2013 - 14:58
0

Капитан Дальнего Плавания

Все правильно надо таким торговцам и курьерам руки на месте отрезать.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50352
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Рекомендуем к просмотру