Знакомьтесь, Мистер Стальные яйца, повезло так повезло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pasterz
18.12.2011 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 37
Он походу бухой был, потому что с ним друг был, логично??
 
[^]
Neo22
19.12.2011 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Увидел гиф и вспомнилась темка) Ну реально страшно было водителю. Если только не Чак за рулем был gigi.gif
user posted image
 
[^]
NordlineOst
21.12.2011 - 01:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Серый весенний день. Ярик. Пушкино. Тихо иду на работу - все кто ездил в эту строну видели ОГРОМЕННЫЕ белые склады, вот собственно туда и шел. За барьером - сугробы непонятной субстанции, ранее - снег. Иду себе, на шоссе как обычно, пробочка. Ну пробочка и пробочка, меня не касается. И тут вылетает водятел на грязно - желтом Volvo, не москвич, да и не суть. Ну и дальше - скорость ого ого, оттормозиться уже не успевает, налево - плотный поток легковушек. Направо - почти пустая обочина и Я! Кульминация:
Эта 40тонная шаланда сверкая своими серыми бортами, насколько крепко покрытой грязью, что угадать исконный цвет нельзя, проноситься в 10 см от моего носа и буквально 3 (!!!!) от носков ботинок, она просто на вас несется, скорость за 100, резкий, короткий вой тормозов, мгновенье, летящая фура, резко поворачиваюсь, и буквально 10 секунд экшена. Ужас. Зато убедился что яйки у меня титановые или голова чугунная, ибо все это прошло как то буднично, хоть сейчас и звучит жутко.
 
[^]
macarena
21.12.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 226
это ж сколько кирпичей они вдвоем накидали alik.gif

Это сообщение отредактировал macarena - 21.12.2011 - 21:01
 
[^]
collambus
13.03.2012 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 269
Это МИСТЕР СТАЛЬНОЙ ДЕБИЛ )))) Лучьше бы его размазало при отсутствии пассажиров в салоне )))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67044
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх