А.Новиков запретил "Голубого щенка"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатомий
11.07.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 301
Цитата (rusbp @ 11.07.2010 - 20:05)
Ким
Цитата
ОГА! Если ты внимательно послушаешь, то он принимает не президенТА, а президенТОВ.  Я думаю, что эта оговорка о многом говорит

это не говорит абсолютно ни о чем. )) максимум о том, что еще не разобрался кто правит gigi.gif

Когда наконец разберетсяrulez.gif, чо будет с нашими президентами? pray.gif
 
[^]
BlackChaos
11.07.2010 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13873
Цитата (rusbp @ 11.07.2010 - 17:13)
BlackChaos
Цитата
А если отказало чувство юмора, увы - это ваша беда.

да читал я с первых страниц, как говорится- не учите меня жить. )))

где же проявление чувтва юмора? может в видеоряде представленном новиковым? smile.gif мож он пошутил и это у вас нет чувства юмора?
вы вообще конференцию смотрели целиком? smile.gif)

или у вас отказало? ))) где педик, а где гений зла дарт вейдер на отдыхе с шашкой smile.gif) Я вообще не понимаю. что вопить на новикова? она снял спектакль, он имел на это право. дослужишься до главы театра- тоже будешь снимать или ставить. По кадрам из постановки видно, что гогно к тому же полное. Мужики взроослые простейший танец не могут в ритм исполнять. gigi.gif

Добавлено1 в 16:15
BlackChaos
Цитата
Аватарку смените, тут ведь и дети заходят! Смотрят на аватарку, а там педик конец обрезанный под чёрным носком спрятал. Видать стесняется маленького размера.

а на счет детей. я был первым из модеров, кто когда-то поднял вопрос о скрытии "клубнички" с главной.

Ок! Я тоже самое написал, что он имел полное право на снятие спектакля с репертуара как художественный руководитель. Как он это сделал - другой вопрос.

Сам спектакль судить не берусь - тем более по отрывкам. Говно? Люди разные и мнение у всех разное.
За последнее извиняюсь - просто прикололся с аватаркой! Я ж не отслеживаю кто и что предлагает, но за предложение "о сокрытии клубнички с главной" - браво!

Конференцию смотрел и разочаровался в Новикове полностью - причины я уже говорил. Слова никак не уровня художественного руководителя театра.
 
[^]
rusbp
11.07.2010 - 18:56
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
gora66k
Цитата
Дык приходится цепляться.

cмысл?
Цитата
Повторю - с сыном я всегда общался на равных. "Работать с мозгами", видимо, подразумевает считать его глупее себя.

во первых, ребенок может быть не глупее, а неопытнее тебя в жизни. это существенная разница. кроме слов ум-глупость есть огромная масса других.
а ребенок в 6 лет не может быть равным тебе по оыту жизни и уму.

Цитата
Ок! Я тоже самое написал, что он имел полное право на снятие спектакля с репертуара как художественный руководитель. Как он это сделал - другой вопрос.

1. сделал он это нормально. данная конференция- его ответ на нападки.
2. некоторые люди заслуживают именно такого тона разговора с ними. видно по новикову, как его задрали эти вувузелы с местных малокомунужных газет.
Цитата
Когда наконец разберется, чо будет с нашими президентами?


того, что в голубом костюме- уволит. и пральна сделает, неподобающе президенту страны выглядеть как голубому щенку rulez.gif
 
[^]
Анатомий
11.07.2010 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 301
Цитата (rusbp @ 11.07.2010 - 21:56)
gora66k
Цитата
Дык приходится цепляться.

cмысл?
Цитата
Повторю - с сыном я всегда общался на равных. "Работать с мозгами", видимо, подразумевает считать его глупее себя.

во первых, ребенок может быть не глупее, а неопытнее тебя в жизни. это существенная разница. кроме слов ум-глупость есть огромная масса других.
а ребенок в 6 лет не может быть равным тебе по оыту жизни и уму.

Цитата
Ок! Я тоже самое написал, что он имел полное право на снятие спектакля с репертуара как художественный руководитель. Как он это сделал - другой вопрос.

1. сделал он это нормально. данная конференция- его ответ на нападки.
2. некоторые люди заслуживают именно такого тона разговора с ними. видно по новикову, как его задрали эти вувузелы с местных малокомунужных газет.
Цитата
Когда наконец разберется, чо будет с нашими президентами?


того, что в голубом костюме- уволит. и пральна сделает, неподобающе президенту страны выглядеть как голубому щенку rulez.gif

а тому, что в чёрном, разъяснит по понятиям, в чём он не прав bravo.gif
 
[^]
gora66k
11.07.2010 - 20:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата
cмысл?

О-о, боги!.. Да потому что ты мне тут рассказываешь о каком-то закручивании гаек, а я говорю о воспитании. Это суть разные вещи, в любых смыслах. Для меня, во всяком случае. Если для тебя - нет,- мне жаль твоих детей.
Цитата
ребенок может быть не глупее, а неопытнее
Так я же об этом писал, что ты мне втираешь? Надергал цитат. Подряд цитируй!
Цитата
некоторые люди заслуживают именно такого тона

Опа! Это кто же определяет, кто какого тона заслуживает? Ты, что ли? Советником при Новикове состоишь?
Короче, rusbp, ты мне неинтересен. Арриведерчи!

Это сообщение отредактировал gora66k - 11.07.2010 - 20:00
 
[^]
radiopilat
11.07.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Насколько я понял Новиков снял "Голубого щенка" из репертуара не из за слова голубой. а из за того что взрослые дядьки (актеры) лапают и таскают маленького ребенка (актера). Ну а потом уже понеслись всякие дополнительные вопросы от журналистов разных СМИ. Х.З. может он и прав спектакль не видели большиство из присутствующих и я тоже. Чтоб судить прав он или не прав.
Кстати информирован что А. Новиков был завхозом клуба на зоне. Т.Е. кой какой опыт в администрировании театров он имеет. cool.gif
 
[^]
arafat
11.07.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 78
Цитата (Касатка @ 11.07.2010 - 01:03)
Nikko
А нормально теперь цвет голубой приписывать только гомам? Да кто они такие, целый цвет под себя подмять? Я верю в Бога, для меня любой гом, это настоящий грешник, достойный порицания. Но емае, цвет то тут при чем? Не куй гомов называть "голубыми". Пидор, педик, гомик, гей, гомосексуал... По моему для них определений хватает. Не хрен на цвет нападать. Мы детей мальчиков по традиции до сих пор голубой ленточкой перевязываем, давайте и святое засрем! Бредятина же!

Добавлено1 в 01:04
Nikko Когда он боролся с попсой, я его даже уважала. Прально, гнать всех этих звезд говенной метлой. Но тут то с чем воюет. не нравится сценарий спектакля, придумай что нибудь лучше. А не актеров увольняй и спектакли запрещай...

мадам, а слабо было хотя бы посмотреть енту пресс-коференцию, прежде чем чушь писать насчёт цвета и увольнения актеров.
мое мнение- Новиков прав, спектакль- низкопробная фуйня и за енто его снял, по поводу типа педофилии- так какой детский спектакль не ставь с участием хоть одного взрослого, при желании и нездоровом воображении можно найти "призрак щекатило". тут он, конечно палку перегнул.
я давний поклонник его таланта, но вот его виляние перед "президентами", которые , мол, спят и видят, как бы на его шоу попялиться... что ж, енто мну
сильно проблявало- это уже не тот Новиков, который был лет 5 назад, к сожалению.
теме палка, ибо смысл интервью извращен, да и малолетние гомики слишком активно накинулись на того, чьей пятки не стоют

Это сообщение отредактировал arafat - 11.07.2010 - 21:00
 
[^]
Sirius1981
11.07.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Старая гвардия

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 242
Мои 5 копеек, человека имеющего отношение и к театру и к зоне и к "блатняку".

1. Новиков не музыкант т.к. "блатняк" не музыка. Как широкий специалист данного профиля вам говорю. Итак Новиков не имеет никакого официального отношения к искусству. Это просто бывший ЗК.

2. Просто бывший ЗК имеет конституционное право быть худ. руководителем театра ибо он уже как-бэ искупил свою вину, да. Другое дело что кто то его туда назначил?... Ну резонанс уже такой что его скоро найдут, думаю, и спросят с него как с понимающего.

3. "Голубой щенок" обычный детский спектакль, где взрослые играют с детьми, касаются их, гладят по голове, рукам, ногам и т.д. Выявить в этом спектакле педофильный подтекст сложно, но при желании можно. Особенно если повторять по 3 раза слово "пидофилия" и по три раза. Господин Новиков расписался в собственном нездоровом отношении, показав этот говноролик с тупыми 3-х разовыми тупыми повторами (для тех кто ещё всётаки не увдел в ждетском спектакле педофилию) особо заинтересовавших его мест, да...

Аналитика:

А) Если по три раза прокручивать одни и теже места из интерью Новикова, повтаряя "пидор", любой зритель тут же начнет подозревать ег ов нетрадиционной ориентации, 100% доказано.

Б) Новиков поступил НЕ ПО ПОНЯТИЯМ когда начал разбираться с режиссером спектакля (бабой). С бабами по понятиям разбираться нельзя. Так что, пацаны, не надо из него делать правильного пацана.

ЗЫ. Если взрослые актеры гладят детей актеров - это педофилия.

А если наоборот? Никрофилия? Причем поссивная...
 
[^]
Sirius1981
11.07.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


Старая гвардия

Регистрация: 4.09.07
Сообщений: 242
Да, собственно забыл старый байан в тему рассказать:

Пациент:Доктор, мне кажеться что меня окружают пидорасы! Вокруг меня сплощные пидорасы, доктор!
Доктор (успакаивающе): Успокойтесь, сейчас посмотрим... (показывает картинку с тремя богатырями) Ког овы видите на картинке?
Пациент: А йобаныйврот!!! Доктор!! блять снова пидорасы!!!
Доктор: Хм. С чего вы взяли?
Пациент: Гля! 3 Мужика! Баб нет! Водки нет! Че они в поле делают? А вот тот, глядите, смооотрит, какбэ высматривает пастушка какого...
Докторв(показывая фотографию детей акробатов): А на этой картинке вы что видите?
Пациент: Ойаибу!!! Добктор это пидоры! Нет! Это хуже чем пидоры! Это дети пидоров!
Доктор(удивленно):А это ещё почему?
Пациент: Ды гляньте! Друг друга за руки держут! Прыгают! Все в обтягивающем трико! Гениталиями труцца!...
Доктор (показывая картинку где клин журавлей тянется на юг): Ну а здесь вы что видите?
Пациент: Полюбому пидоры доктор!
Доктор: Да это ещё почему??
Пациент: Всё очень просто. Летят и смотрят друг другу в жопы, да! Докторы, вы что тоже пидор???
Доктор(ахуевший): Да с чего вы это взяли????
Пациент: А уоткуда у вас эти картинки с пидорами??!
 
[^]
BlackChaos
11.07.2010 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13873
Цитата
1. сделал он это нормально. данная конференция- его ответ на нападки.
2. некоторые люди заслуживают именно такого тона разговора с ними. видно по новикову, как его задрали эти вувузелы с местных малокомунужных газет.


Сделал и сделал - имеет право. Об этом мы уже договорились. smile.gif
Задрали? Тоже верю - журналисты это умеют.

Зачем было приплетать "голубизну"? Сорвался? Значит не своё место занимает - с актерами не проще общаться.

Цитата
Просто бывший ЗК имеет конституционное право быть худ. руководителем театра ибо он уже как-бэ искупил свою вину

Целиком и полностью.

Что прикололо так это упоминание Юрия Энтина. Сомневаюсь я что он будет что-то делать для Новикова. Слишком они разные люди.
 
[^]
KoTuK
12.07.2010 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 73
Цитата (rusbp @ 11.07.2010 - 16:20)
во вторых, срал я на права таких как ты. а если подойдет такой ущербный извращенец (по статистике детей любят те у кого комплексы по поводу маленького достоинства) к моему ребенку- шею переломаю, это просто как факт, и срал я на права и конституции.

А вот за то что ты срал на права другого человека - тебя надо привлекать к ответственности.

А я не ущербный извращенец. А вот ты видимо ущербен.
Ну а о достоинстве ты почему то вспомнил, может комплекс у тебя?

У меня моё достоинство прежде всего в сознании и душе, а в штанах у меня в порядке всё. Можешь не волноваться.

А на конституцию ты зря срёшь.
Права есть у каждого гражданина России.

А пока такие недалёкие люди живут на свете, не будет наше общество жить хорошо.

Добавлено в 00:50
Цитата (gora66k @ 11.07.2010 - 16:25)
Мне кажется, что ребенка лучше уважать.

Вам не кажется, вы - правы!

Добавлено в 00:55
Цитата (Рамзай @ 11.07.2010 - 17:41)
Мне тоже гомосеки пофигу( они всегда были и будут), но педофилы... Педофилия - это как чирей на теле общества(возникает когда тело не здорово) - его (чирей) можно давить , а можно не замечать (сам отсохнет). Только чирей имеет свойство превращаться в абсцесс - а тогда часть тела приходится ортрезать. Так вот лучше чирей выдавить сразу и не дожидаться беспредела. Это ,кстати и в интересах сочувсвующих извращенцам.

Изучайте историю, Педофилы были и будут, только раньше это считалось нормой, а потом кто то придумал что их надо унижать и ставить вне закона....

Охота на ведьм.
Но недалёким людям с искалеченной психикой не понять, что их водят за нос ...
 
[^]
Nikko
12.07.2010 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
Слушай,KoTuK!Ты ничего не путаешь?Ты точно хочешь на этом сайте быть?Тут ведь не любят педофилов,не уважают,многие(я например)хотят натурально что-нибудь тебе сломать...Шёл бы ты куда-нибудь,туда где вас,педофилов никто не задевает,а?Я из-за тебя уже схватил лимит 1х10,поэтому на хуй тебя не посылаю,а прошу - иди отсюда,а?
Но вот насрать на права твои педофильские мне очень хочется,потому,что педофилы никогда не были нормой,и не будут,хоть этого тебе и твоим сотоварищам очень хочется.
Я,кстати просмотрел твои топики - реально педофил,отмечаешься только там,где про маленьких девочек что-то есть.
А опыт общения у меня с такими как ты имеется - пытался один к дочери пристать.После того,как он вышел из больницы я его очень редко вижу,хоть и живёт в соседнем доме.Боится.Зато дети его бояться перестали,говорят с ним ещё кто-то из родителей поговорил,видимо всё же через хороший пиздюль твоё заболеание лечится.
А то,что есть такие люди,как Новиков,которые не дают вам,педофилам-извращенцам жить спокойно - это очень хорошо.
 
[^]
rusbp
12.07.2010 - 02:22
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
gora66k
Цитата
О-о, боги!.. Да потому что ты мне тут рассказываешь о каком-то закручивании гаек, а я говорю о воспитании. Это суть разные вещи, в любых смыслах. Для меня, во всяком случае. Если для тебя - нет,- мне жаль твоих детей.

если ты не умеешь понимать пееносный смысл- твои праблемы. я все сказал давно. отстань..

KoTuK
Цитата
А вот за то что ты срал на права другого человека - тебя надо привлекать к ответственности.

ой да ладно? привлеки? а я на педофилов как ты еще раз срал и после этого. извращенцы они и в африке извращенцы.
KoTuK
Цитата
А я не ущербный извращенец. А вот ты видимо ущербен.

ДА!ты просто извращенец gigi.gif

Цитата
А на конституцию ты зря срёшь.
Права есть у каждого гражданина России.

в том числе и у ребенка в защите от дибилов и педофилов! а права ребенка стоят много выше прав взрослого! За изнасилование взрослой, мне кажется нужно судить и давать сроки, а за растление детей- вышку.

БОЛЕЕ того скажу, ЕСЛИ БЫ некий гепотетический педофил КИСИК тронул мою дочь 12-летнего возраста, или хотя бы заикнулся о том, что ее тело возбуждает этого извращенца- я бы ему переломал все что двигается. А если бы еще и совратил- я бы убил. Да-да, просто взял бы и убил как бешенную собаку, и плевть мне на суды и инстанции, более того, убил бы в зале суда, или нашел бы способ это сделать до онного, как это недавно сделала одна мать в отношении осуждаемого насильника.

И скажу тебе, что жизнь извращенца-педофила, если он хоть раз прикоснется к ребенку со своими извратами. не важно к моему или чужому (хотя- чужих детей НЕ БЫВАЕТ), в моих глазах не стоит ничего.
Мне кажется что ЛЮБОЙ нормальный отец сделал бы так же на моем месте.
А на счет тебя лично- я ставлю вопрос админам.

пс: И речь не только о МОЕЙ дочере, я за ЛЮБОГО ребенка могу пойти на крайние меры, дабы оградить его от дибилов и извращенцев.

Это сообщение отредактировал rusbp - 12.07.2010 - 02:24
 
[^]
Raincatcher
12.07.2010 - 02:37
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата
в том числе и у ребенка в защите от дибилов и педофилов! а права ребенка стоят много выше прав взрослого! За изнасилование взрослой, мне кажется нужно судить и давать сроки, а за растление детей- вышку.БОЛЕЕ того скажу, ЕСЛИ БЫ некий гепотетический педофил КИСИК тронул мою дочь 12-летнего возраста, или хотя бы заикнулся о том, что ее тело возбуждает этого извращенца- я бы ему переломал все что двигается. А если бы еще и совратил- я бы убил. Да-да, просто взял бы и убил как бешенную собаку, и плевть мне на суды и инстанции, более того, убил бы в зале суда, или нашел бы способ это сделать до онного, как это недавно сделала одна мать в отношении осуждаемого насильника.И скажу тебе, что жизнь извращенца-педофила, если он хоть раз прикоснется к ребенку со своими извратами. не важно к моему или чужому (хотя- чужих детей НЕ БЫВАЕТ), в моих глазах не стоит ничего. Мне кажется что ЛЮБОЙ нормальный отец сделал бы так же на моем месте.


Вот тут я с тобой полностью согласен. (у самого 2 дочки). А этому тролю и педофилу реально на ЯПе не место. Зачем он тут? Все равно после каждого его говнопоста будет начинаться срач и холивар. А ничего так на секундочку, что педофилия это уголовщина? Это то же самое, что придет какой-то ушлепок на форум и будет говорить, как он любит убивать людей, и доказывать всем что это нормально, ведь люди убивают друг друга со времен Авеля и Каина.

Давно пора банить. Думаю все поддержут. dn.gif

ЗЫ: Но про спектакль ты все же перегибаешь. ; ) Как отписались другие камрадычи - ребенок не воспринимает вещи так, как их воспринимают развращенные взрослые. Да и повторюсь - этот новиков реально не на своем месте.

Это сообщение отредактировал Raincatcher - 12.07.2010 - 02:59
 
[^]
ArkadyKiller
12.07.2010 - 06:55
0
Статус: Offline


Харе Кришна

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 442
Прочитал все сообщения, ну что я могу сказать - "У кого что болит, тот о том и говорит" - вывод: А. Новиков об этом и сказал. Мог бы сказать по другому, не так жестко как в видеоролике.
 
[^]
KoTuK
12.07.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 73
Цитата (Nikko @ 12.07.2010 - 02:31)
Но вот насрать на права твои педофильские мне очень хочется,потому,что педофилы никогда не были нормой,и не будут,хоть этого тебе и твоим сотоварищам очень хочется.

А то,что есть такие люди,как Новиков,которые не дают вам,педофилам-извращенцам жить спокойно - это очень хорошо.

Педофилия - это норма. а то что нас оскорбляют и преследуют - вот это бесчеловечно!

Так что иди сам куда нибудь, а мне тут нравится -хороший сайт и меня всё устраивает smile.gif

А на права лучше свои насри smile.gif

А что касается Новикова, таких людей к власти допускать нельзя.
Дали бы мне власть, я бы так всё изменил, что ты сам бы переменил своё отношение к педофилии и жизни вообще smile.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 12.07.2010 - 10:20
 
[^]
KoTuK
12.07.2010 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 73
Цитата (rusbp @ 12.07.2010 - 03:22)
ДА!ты просто извращенец gigi.gif

БОЛЕЕ того скажу, ЕСЛИ БЫ некий гепотетический педофил КИСИК тронул мою дочь 12-летнего возраста, или хотя бы заикнулся о том, что ее тело возбуждает этого извращенца- я бы ему переломал все что двигается. А если бы еще и совратил- я бы убил. Да-да, просто взял бы и убил как бешенную собаку, и плевть мне на суды и инстанции, более того, убил бы в зале суда, или нашел бы способ это сделать до онного, как это недавно сделала одна мать в отношении осуждаемого насильника.

мило smile.gif Улыбнуло.

Ну ты знаешь, убивать это низко, но раз уж так, то я бы от такого как ты защитился и убил бы тебя сам, а знаешь почему?

Всё просто , потому что законы в декабре 2009 года изменили, и теперь за секс с девушкой 12 лет (по её согласию ) в России дают почти столько сколько за убийство такого педофиланенавистника как ты, так что я бы не сильно рисковал. Терять то уже нечего было бы.

Вот и задумайтесь, для кого эти законы созданы ? да после принятия таких законов убийств будет больше, потому что людям терять больше нечего, прижали вы нас к стенке smile.gif

А мы можем и оскалить зубы и защищаться.
Это с детьми мы милые, а таких вот как вас, можем просто придавить за горло и порвать нахрен smile.gif

Добавлено в 08:14
Цитата (Raincatcher @ 12.07.2010 - 03:37)
Вот тут я с тобой полностью согласен. (у самого 2 дочки). А этому тролю и педофилу реально на ЯПе не место. Зачем он тут?

а вот это не тебе решать.
Я такой же член общества , как и все и имею равные с тобой права.
а ТО ЧТО ВЫ ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ доказываете что я такой грязный и плохой и вообще педофили отморозки - так это ваши проблемы и ВЫ неправы.
Мы такие же люди и живём рядом с вами.
Возможно намного ближе чем многие из вас думают.
 
[^]
шмастерИ
12.07.2010 - 09:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
Художественный руководитель - урка и исполнитель блатоты - ахуеть! =)) Теперь за российское искусство я спокоен.

Raincatcher, а ты сам откуда родом? Где твоя Родина?
уж больно смотреть, как ты, горемычный, переживаешь за Российское искуство
Цитата
ребенок не воспринимает вещи так, как их воспринимают развращенные взрослые. Да и повторюсь - этот новиков реально не на своем месте.

Мозг ребенка, как пластелин, что захочешь, то и вылепишь,
и если Новиков своими действиями, непоспособствовал "вырасти" хотя бы еще одному пидарасу,
а атмосфера творчества в какой-то степени способствует этому,
то ему уже честь и хвала
А что касается, терминов,
латентный, призывов к толерантности, терпимости, мы мол такие родились,
то
придумано пидарами, дабы оправдать свои говнотолкательные поступки.
И нет места компромисам!
И вопрос.
Кто из вас хотел бы
что б ваш сын привел дружка, и сказал:
-Мама, папа, он будет жить с нами! Будьте толерантны и терпимы!
м?

KoTuK! Жырныйтроль?

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 12.07.2010 - 09:42
 
[^]
Maple
12.07.2010 - 09:24
0
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата
KoTuK! Жырныйтроль?


скорее унылый, хотя одно другому не мешает. и какой-то неубедительный ass.gif
 
[^]
RDXtrinitro
12.07.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 209
ехал быдло через реку блять... рашка катится хуйпойми куда..... зеков осталось в школы уроки жизни вести как быть пасаном....
 
[^]
Ким
12.07.2010 - 10:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 490
rusbp А ты говоришь не усираешся. ))))

Господин Новиков мог просто закрыть спектакль... Так нет....

Он собрал пессс конференцию
Высказался на публику
Подлизал жопу Энтину ( Типо вы приходите мы обсудим. Нах.. только он Энтину нужен? )
ПрезиденТОВ приплёл ( Это вообще пиздец!!! lol.gif )
И после всего этого ты хочешь сказать. что он всё по уму делает?
По уму делают Табаков, Любимов.... А господину Новикову только гитару в руки и на сцену.

 
[^]
Романс
12.07.2010 - 11:37
0
Статус: Online


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1433
Посмотрел ролик с театральной нарезкой - никакого намека на педофилию близко не нашел. Здесь тов. Новиков конечно перегнул палку и выплеснул что-то типа "наболевшего". Так при большом желании признаки педофилии легко обнаруживаются в любом детском спектакле или кинофильме, где взрослые проявляют внимательность или нежность к детям.

ИМХО, уж если решил убрать спектакль со сцены, то и надо было делать упор на непрофессионализм актеров и нарушение авторских прав (оч. веская причина). Нах было приплетать мифическую педофилию?
 
[^]
gora66k
12.07.2010 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Цитата (Романс @ 12.07.2010 - 09:37)
уж если решил убрать спектакль со сцены, то и надо было делать упор на непрофессионализм актеров и нарушение авторских прав (оч. веская причина). Нах было приплетать мифическую педофилию?

Поддерживаю всячески.
 
[^]
Raincatcher
12.07.2010 - 12:09
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Цитата (шмастерИ @ 12.07.2010 - 08:00)
Цитата
Художественный руководитель - урка и исполнитель блатоты - ахуеть! =)) Теперь за российское искусство я спокоен.

Raincatcher, а ты сам откуда родом? Где твоя Родина?
уж больно смотреть, как ты, горемычный, переживаешь за Российское искуство

gigi.gif Ага, ты тоже адекватен, как и уважаемый_товарисч_новиков. lol.gif Хорошо хоть не спросил - "А ты кто ваще по жизни!" И на том спасибо. )))

Хотя это тебя совершенно не касается, на твой вопрос отвечу - я из России, город Москва (ну давай, скажи что-нибудь про зажравшихся москалей cheer.gif ).
Больно смотреть на то, как печально мне видеть такой упадок - выколи себе глаза вилкой. cool.gif Правда рекомендую перед этим почитатать Солженицына, Довлатова, других интересных людей - может поможет.

Повторюсь:
Если уже/еще нормально, что художественный руководитель театра - урка и исполнитель блатоты, не могущий даже мысль свою нормально сформулировать, то РОИССЯ ВПЕРДЕ! Слава медвепуту! Аминь.
 
[^]
шмастерИ
12.07.2010 - 12:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
Правда рекомендую перед этим почитатать Солженицына

был знаком лично. Кстати, тоже сиделец. И тоже ни за что. Не сравниваю! dont.gif Констатирую. Они, сидельцы, знают жизнь не по наслышке. Там нет компромисов
Цитата
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

впредь попрошу,
когда отрыгиваешь баварским пивом, с сардельками,
и попердывая,
не допускать снисходительных выражений в адрес МОЕЙ РОДИНЫ.

Новиков, пусть неуклюже, но делом занят.
И когда ты ударишь хоть раз, палец о палец,
для благосостояния и благополучия России,
тогда мы и поговорим

простите за ОТ

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 12.07.2010 - 13:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29188
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх