Эту армию не победить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadCowboy
15.04.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
ну ладно, хоть на последних страницах, но напишу.

был я мелкий пездюк. ну школьник ещё. ну и как водится в доме всегда водились шахматы там, кубик этого Рубика, пирамидка (подобие кубика), змека и всякие головоломки.

ещё в детстве любил читать. в туалете - не исключение. ну в сортир взял как-то с собой этот кубик. крутил-крутил, да заприметил, что на гранях кубика цвета - это наклейки. они тупо наклеены сска! ))) хе-хе.

я блять взял переклеил все цвета (а клей такой ещё, помните, вязкий был. с одной грани отодрал, на другую ещё приклеится хорошо). посрал да вышел с толчка, мол типа такой гордый ниибацца. кубик мать во Рубика собрал, хаха, попёрдывая.

а родителииииии. рады были шопездец. такой мол вот сын у них умный, да вот кубик собрал. и всё! на попятную уже не пойдёшь, а ведь я планировал этот перфоманс тупо, как шутку. ну типа фейк и всё такое. бляяяя....

неделю, Карл!!! неделю я ходил мрачнее тучи, но наконец признался родакам, что я не собрал кубик, а всего то наебал систему.

ой мне и пиздюлей словесных надавали. батя подзатыльника ввалил (обидно-больно). мамка неделю не разговаривала.

больше в жизни я этот кубик в руки не брал. хотя пирамидку я всё же собирал неоднократно, ибо понял схему.

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 15.04.2019 - 13:01
 
[^]
Hanglider
16.04.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (438vzlet @ 14.04.2019 - 23:24)
Есть специальный алгоритм как собирать вслепую. Из любого положения собирается не более чем за 17 ходов, больше чем из половины возможных положений за 13.

Варианты сборки - В СТУДИЮ!!!!!!!
 
[^]
Pадиотехник
16.04.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (hypermaz @ 15.04.2019 - 14:44)
Парень конечно красавчик, но я сильно сомневаюсь, что этому его научили в той АРМИИ, которую предлагают бояться. Сильно сомневаюсь, что чувак рядом соберет его вообще.

Так ведь дрючат отцов-командиров на предмет художественной самодеятельности. Первый вопрос новобранцам не насколько они любят Родину и от кого хотят её защищать, а кто что умеет. А талант на вес золота. А если талант уникальный, то бонус всей Российской Армии cool.gif Если в подразделении имеется боец, который знает язык аборигенов Папуа Новой Гвинеи, то это лучшее подразделение части gigi.gif
 
[^]
Dodjer
16.04.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 3
Молодец, мало кто сможет)
 
[^]
RMaks
16.04.2019 - 22:12
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (svhanz @ 14.04.2019 - 21:41)
Кто хотя бы раз собирал кубик, тот в курсе, что по-сути это определенная последовательность действий. Стоит один раз показать и будете собирать за пару минут.
Перевели одну семью из ГСВГ обратно в союз и вот девочка из этой семьи попала к нам в класс.
Ну и притащила этот кубик. Есессено никто собрать не может.
Ну тут я решил выпендринуться, взял кубик домой и типа завтра принесу собранный..
Надо мной поржали, ну да ладно..
Пришел домой, вертел-крутил..сука не собирается.
Ладно думаю падла, сказал соберу, значит соберу.
Вкурил его конструкцию, аккуратно отодрал центральные наклейки. Под ними винты.
Раскрутил винты, собрал все грани, центральные приклеил обратно.
Надо ли говорить, что на следующий день в школе на меня смотрели как на гения. gigi.gif
Секрет я так и не рассказал, по вполне понятным причинам.
А потом другие дети из союзных государств подтянулись и показали порядок сборки.
На этом моя слава угасла lol.gif

Все на много проще
Там один элемент выщелкивается, а остальное - само разбирается
Но есть одно большое НО
Его по честному собрать быстрее, чем развинтив )

Я проверял ))
 
[^]
RMaks
16.04.2019 - 22:27
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (ИгорьОлолоев @ 14.04.2019 - 23:30)
да я и не в слепую ни разу в жизни не собрал, а кто то выебонит, что там отметки иголкой... а кубик че так легко крутится? Валерой смазан чтоли?))

Кубики, те которые всерьез, очень легко крутятся
Но совсем легко, тоже плохо
Там очень важен натяг, с которым тебе удобно
Для этого есть регулировка и специальные смазки

Например.,чтобы собирать на время двумя руками - одна настройка
Чтобы собирать одной рукой - совсем другая

У меня кубиков разных, штук 30 было
Из них обычных 3х3, штук 5 и все по своим особенностям разные

ЗЫ личный рекорд, если глядеть и крутить обеими руками - 28,6


 
[^]
AngryBear
18.04.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
видно ж что задрот по кубику? А НаТо он как напугает? Может разваленно-показушной армией?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40809
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх