Жестокое избиение, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zverik
24.11.2014 - 20:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Цитата (Ойъ @ 24.11.2014 - 20:54)
На лицо факт того, что Роман купил и председательшу и остальных "друзей" по двору/дому)))))))

И самое смешное, что никто и не палиться!!
На лицо их доводы под копирку! Адвокат им все написал)
Вот гандоны! Как бы их за клевету выебать??
 
[^]
Binki
24.11.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Пиздец какойто да там места ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!! я и не из таких зажимов выезжала по 5см спереди и сзади. Блеать, слов нет.
 
[^]
d4710
24.11.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (Kosta555 @ 24.11.2014 - 20:48)
ну если это нормальная парковка?? ну тогда нет слов..

Нет, это не нормальная парковка.
Но этому может быть объяснение: женщина видела, что сзади места хватит чтобы выехать, плюс оставила места спереди для еще одной машины. А может быть, она планировала уехать рано утром или вообще через полчаса.

У нас так часто паркуются, и еще разными гомосексуальными способами (иначе и не скажешь).
Из-за чего иногда водители ругаются, а иногда даже сильно ругаются, иногда могут и подраться, но редко и в основном несерьезно.

Никто никого не должен избивать "на поражение" из за такой чепухи.
Не по людски это, неправильно.
 
[^]
Vasilik
24.11.2014 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
мне одному показалось что митрофанова, известная по стопжлоб защищала нападавшего? http://www.youtube.com/channel/UCPEwgisE3kYYNdMwmgUskKQ

кстати не очень громко было сказано, что до опубликования видео, алкоголичка с собачкой и старуха председатель давали показания, что потерпевший упал сам.

Это сообщение отредактировал Vasilik - 24.11.2014 - 21:02
 
[^]
kultaseni
24.11.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 19
Было видео, не могу найти, но раньше тетка с тсж давала интервью (продублировали в газете):
http://gubdaily.ru/blog/news/predsedatel-t...osto-piaritsya/
— Я не могла сказать такого. Я не оправдываю никого. Как председатель, я не имею претензий ни к одному из них. Они оба хорошие и как жильцы, и как люди. Никогда не видела их пьяными, никакого негатива...
 
[^]
LanaL
24.11.2014 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Vasilik @ 24.11.2014 - 21:00)
мне одному показалось что митрофанова, известная по стопжлоб защищала нападавшего? http://www.youtube.com/channel/UCPEwgisE3kYYNdMwmgUskKQ

кстати не очень громко было сказано, что до опубликования видео, алкоголичка с собачкой и старуха председатель давали показания, что потерпевший упал сам.

надеюсь, что за лжесвидетельство их накажут, хотя бы большой штраф
 
[^]
Kosta555
24.11.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата
Ты готов убить ради своего ведра с гайками?

Надело метать бисер перед..

Написал выше, что не оправдываю нападавшего, вы что читать не умеете??
 
[^]
ПузырьВнос
24.11.2014 - 21:39
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Как и предполагал, в "Пусть говорят" осветили причины конфликта, то есть соседи давно конфликтовали. Тётка машину поставила близко с провокационной целью, хотя могла ещё на пол-метра вперёд отъехать. Сама снимала избиение мужа вместо бежать-помогать.
Все скоты, короче. Быдло с обеих сторон.
 
[^]
Vasilik
24.11.2014 - 21:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
хотя передача коммерческий проект, важных деталей не затрагивают

допустим о раней судимости нападавшего небыло не сказано ни слова

Это сообщение отредактировал Vasilik - 24.11.2014 - 21:43
 
[^]
humanrace
24.11.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
не понял в чем неправильность парковки? выехать на грузовике можно, по полметра с обоих сторон, не понимаю. у меня гольф, я гораздо сильнее прижимаюсь и меня прижимают, никаких парктроников, тут в 2 приема выехать можно.жестокость запредельная.. если не суд то только самосуд, место жительства отморозка всем известно.
 
[^]
good2010
24.11.2014 - 22:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1168
если челу на "камри" надо было везти ребенка в больницу, он сел бы и повез,выехать там элементарно - но он искал конфликта, бегал и ждал когда хозяин дастера придет
из чего делаю вывод что он преднамеренно нарывался на драку и на ребенка ему было пофиг, когда ребенок болен так себя не ведут
судить,нельзя помиловать umnik.gif
свидетелей которые врут, тоже наказать чтоб другим неповадно было
 
[^]
kultaseni
24.11.2014 - 22:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 19
Еще странность. Жена психа не слышала, сидя в машине, что КРИЧАЛ её муж жителям 14 этажа. Но услышала, опять же сидя в машине, то, как пострадавший обозвал психа (но он ведь явно не кричал на весь двор).
Косяк на косяке у защитников обвиняемого.
 
[^]
Ойъ
25.11.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 30
Достаточно того, что Ромасик директор какой то фирмы))))) Кстати, пожелаю фирме благополучно развалиться.... Ненавижу упырей аля "Ромасик и его брехливые свидетели". Гореть им и их детям в аду!
 
[^]
ПузырьВнос
25.11.2014 - 02:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
О! Подумалось тут, надо было ещё битой машину подрихтовать, зеркала поправить, вентиляцию улучшить, всё равно больше 8 лет не дадут. Рулильщики, которые в два приёма могут выехать в такой ситуации и сами подпирают, думайте про лом или кирку в соседней машине, когда паркуетесь. Я, например, не злой, только зеркала могу поправить, а вот сосед такому парковщику (зачем бить и в тюрьму идти за туберкулёзом?) дырок заточенным треугольным напильником наделал по кругу в дорогой машине, совершенно бесшумная операция и, главное, не больно. shum_lol.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Это сообщение отредактировал ПузырьВнос - 25.11.2014 - 02:24
 
[^]
shlak001
25.11.2014 - 10:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 61
нахуй нахуй такие люди на свободе пусть посидит пару лет подумает над своим поведением.
Цитата
О! Подумалось тут, надо было ещё битой машину подрихтовать, зеркала поправить, вентиляцию улучшить, всё равно больше 8 лет не дадут. Рулильщики, которые в два приёма могут выехать в такой ситуации и сами подпирают, думайте про лом или кирку в соседней машине, когда паркуетесь. Я, например, не злой, только зеркала могу поправить, а вот сосед такому парковщику (зачем бить и в тюрьму идти за туберкулёзом?) дырок заточенным треугольным напильником наделал по кругу в дорогой машине, совершенно бесшумная операция и, главное, не больно

не знаю как у вас в Санкт Петербурге но у нас во дворе долго бы ржали над тем кто бы стал жаловаться что нет места выехать, у нас наоборот ругают тех ко паркуется слишком вольно и вообще считаю что таких ездюков которые якобы не могут выехать в подобной ситуации надо лишать прав, пусть на полигоне тренируются пока ездить не научаться.
для интереса нашел "инструкцию" по параллельной парковке:
картинка, которая объясняет, как парковаться задним ходом:

С опытом, Вы сможете парковаться задним ходом в совсем маленьких пространствах между автомобилями. В начале же стоит оценивать свои силы по парковке задним ходом - Вам может не хватить пространства. Минимальное расстояние между машинами, которое Вам потребуется для парковки - 4.5 метра. Но чем больше автомобиль, тем больше ему требуется места под парковку. Рассчитать необходимое место, чтобы парковаться задним ходом можно так: к длине автомобиля прибавьте 1.1 м. У Вас получится именно то расстояние, которое необходимо для параллельной парковки задним ходом.


даже для неопытных водителей хватает 1.1метра (это на 30 сантиметров меньше чем у этого камривода) для парковки что говорить о людях которые каждый день ездят на машине.

Жестокое избиение
 
[^]
valof
25.11.2014 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Kosta555 @ 24.11.2014 - 16:39)
Для тех кто сомневается, могу выложить видео, спереди дастера примерно 5 метров свободного пространства, т.е мне кажется тут имело место быть провокация.

ну если это нормальная парковка?? ну тогда нет слов..

5 метров свободного пространства говоришь, ну если это нормальная парковка?? ну тогда нет слов. говоришь.
Ты видео то не обрезай lol.gif

Жестокое избиение
 
[^]
сельдюк
25.11.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Эхма..Люди ..люди...А люди ли вообще?
Инстинкты животного..Сильнейший всегда прав.
 
[^]
Higler
25.11.2014 - 12:45
6
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
 
[^]
toster666
25.11.2014 - 12:56
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 19
Цитата (Vasilik @ 24.11.2014 - 21:00)
мне одному показалось что митрофанова, известная по стопжлоб защищала нападавшего? http://www.youtube.com/channel/UCPEwgisE3kYYNdMwmgUskKQ

кстати не очень громко было сказано, что до опубликования видео, алкоголичка с собачкой и старуха председатель давали показания, что потерпевший упал сам.

Митрофанова умничка :)
 
[^]
Sollydiz
25.11.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Бычара мелкописечный. Мразь. Не дай бог таких упоротых соседей, которым все должны. Безнаказанное гавно. Интересно, а если б жена избитого парня в состоянии аффекта голову бы уличному бойцу пробила - как было бы. А про пиздливых свидетелей - ну как так люди о карме ваще не задумываются, интересно, ведь прилетает потом. Аж руки похолодели от одного только просмотра этого уродства.
 
[^]
Kosta555
25.11.2014 - 14:19
-3
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3818
Цитата (valof @ 25.11.2014 - 10:33)
Цитата (Kosta555 @ 24.11.2014 - 16:39)
Для тех кто сомневается, могу выложить видео, спереди дастера примерно 5 метров свободного пространства, т.е мне кажется тут имело место быть провокация.

ну если это нормальная парковка?? ну тогда нет слов..

5 метров свободного пространства говоришь, ну если это нормальная парковка?? ну тогда нет слов. говоришь.
Ты видео то не обрезай lol.gif

Ну смотри тогда выше полное видео) Higler выложил

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 25.11.2014 - 14:21
 
[^]
4ipideil
26.11.2014 - 06:48
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 174
Цитата (beduin72 @ 24.11.2014 - 17:38)
Итак, граждане осуждающие, ответьте пожалуйста на вопрос - когда все твои планы на день(год, жизнь и т.д) рушатся из-за какого-то уебка(или овцы, права купившей), как сами реагировать будете? Ведь ситуаций, когда срочно нужно выехать, бывает великое множество - ребенка в больницу, родственников в аэропорт...  А теперь, когда вы это представили, скажите что вы будете чувствовать(потеряв на тех же самых билетах на самолет тысяч этак 50, и я не беру в пример другие случаи, более серьезные), если этот самый черт, который вам все порушил, на вопрос "какого ... я из-за тебя выехать не могу?" - просто посылает вас нахуй? ваши действия?

если действительно так сильно припекло, то я нахуй переломаю все бампера, сдвину дастера если получится и съебуся оставляя за собой только пыль и возможно свист резины, а уж потом когда ахуенные неотложные дела решаться, приеду и буду решать дела с дастером и всем остальным

ну а если дела не такие важные, то стоит быть терпимее к окружающим. большинство болячек у хомосапиенса от нервов, стоит ли их тратить по пусту? с дастероводом ему в одной постеле не спать, детей не крестить

на месте камревода, я бы подождал, 5 минут роли не сыграют. на посыл "на йух" отвечу тем же, не драчун ибо (чтоб меня вывести из себя, нужно очень постараться, хоть я худой и кашляю, но лучше этого не делать), и в той же форме скажу чтоб убрал машину

есть драчуны которые начистили бы морду дастеру в этой ситуации, но здесь же паскудское избиение, а не просто наказание "за базар и плохую парковку", тем более у камревода это второй, так сказать, "задокументированный случай", он реально ненормальный, где то в психике лопнул тросик ручника
 
[^]
Игорена
16.12.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Чем дело-то кончилось кто-то знает?
 
[^]
JohnDow
16.12.2014 - 06:41
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (Игорена @ 16.12.2014 - 09:36)
Чем дело-то кончилось кто-то знает?

А 95% похуй..они гнев излили, рыцарями себя почувствовали.. и все..дальше их не волнует
 
[^]
derek85
16.12.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8088
Цитата (ПузырьВнос @ 24.11.2014 - 21:39)
Как и предполагал, в "Пусть говорят" осветили причины конфликта, то есть соседи давно конфликтовали. Тётка машину поставила близко с провокационной целью, хотя могла ещё на пол-метра вперёд отъехать. Сама снимала избиение мужа вместо бежать-помогать.
Все скоты, короче. Быдло с обеих сторон.

кстати по видео видно, что парняга подошёл, судя по жестам начал петушиться, вместо того, что бы типа: извини дружище, щас переставлю машину....
ебанутые люди, не могут избежать конфликта, с обоих сторон причём, тот вообще мог не выходить из машины и тоже не было конфликта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 191089
0 Пользователей:
Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх