Живодер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krakozyabr19
17.09.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 430
Номер виден на ролике, присутствует доворот колес и выезд даже на бордюр с целью наверняка переехать щенков. Статью за жестокое обращение с животными он себе заработал. теперь дело ментов найти этого мудака.
 
[^]
and4841
17.09.2014 - 22:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 556
Вот жешь блядь!Ведь спецом довернул,сука.
 
[^]
Xellak
17.09.2014 - 22:35 [ показать ]
-14
12Gauge
18.09.2014 - 01:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 449
пожалуйте http://www.ochevidets.ru/rolik/70341/
и гляньте как у очкарика в погонах глазки бегают (гляньте отличный сериал с Тимом Ротом Lie To Me (Теория Лжи или Обмани меня))- ворон-ворону глаз не выклюет

Это сообщение отредактировал 12Gauge - 18.09.2014 - 01:13
 
[^]
som72
18.09.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
К вопросу о "случайности" действий этого… биологического объекта (человеком его не хочется называть)…
"Увидев данный сюжет не могу промолчать, так как А.Рабочий является государственным инспектором ГИМС МЧС России по мурманской области. Весной этого года я обратилась в полицию г.Североморска о возвращении моих животных 2-х домашних кошек и хомячков, которые находились в помещении ФГБУ Мурманрыбвод в п.Сафоново на мысу Никитина, где вышеуказанное лицо подрабатывает сторожем. Животных мне не вернули т.к. он их намеренно уничтожил. Данная агрессия проявилась у А.Рабочего несколько лет назад, где он расстреливал животных из охотничего ружья на мысу Никитина. Просмотрев данный сюжет я не удивилась его жестокости, где он хладнокровно и целенаправлено направил личную автомашину Ниву шевроле г/н с187 ка/51 в сторону спящих щенков находящихся перед машиной. Только визг раздавленного щенка заставил Рабочего А. скрыться с места преступления. Обращение в горотдел о возбуждении дела о жестоком убийстве животных остается без должного реагирования по причине, что он является сотрудником ГИМС МЧС. КТО СЛЕДУЮЩИЙ СТАНЕТ ЕГО ЖЕРТВОЙ??? Считаю, что дело с тормозов спускать нельзя, необходимо через прокуратуру города возбудить уголовное дело в отношении г.Рабочего и поставить в известность общество защиты животных".
Взято отсюда: http://vk.com/wall-33859126_506770
 
[^]
Mihail51rus
18.09.2014 - 10:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 92
Если этот живодер чиновник, можно ли куда написать, чтоб его с места турнули? Зачем государству такие люди??? Это как начальная часть кары.

Добавлено в 10:20
Просто если это Старший Рабочий или Младший (сын), будет тяжко их дернуть...так как у них там в Сафонова какая то тур база..и все местные чинари, начиная от начальника овд и заканчивая фсб...тусуют иногда там. Так что,решать Вам.))


Взято оттуда же
 
[^]
FestinaLente
18.09.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 104
Цитата (Voland80 @ 16.09.2014 - 14:29)
Мужики есть с Североморска? Готов заплатить деньги, чтобы по этому нелюдю так же проехались!

С удовольствием посмотрел бы, как бы это чучело передвигалось, если бы ему по ногам проехались.
 
[^]
accd
18.09.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 298
Буквы в его госномере подтверждают кто он! ....((
 
[^]
barakamera
18.09.2014 - 14:56
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (panda1945 @ 17.09.2014 - 10:06)
Цитата (barakamera @ 17.09.2014 - 09:59)
Цитата (panda1945 @ 17.09.2014 - 09:51)
Цитата (Валярунчик @ 16.09.2014 - 14:32)
Цитата (Voland80 @ 16.09.2014 - 14:29)
Мужики есть с Североморска? Готов заплатить деньги, чтобы по этому нелюдю так же проехались!

Могу скинуться, чтобы ему телегу сожгли на хуй

нет, вы серьёзно предлагаете убить Человека и сжечь ему машину за бездомных Собак?
у вас как там с головой-то?


полагаю водитель просто не заметил их , да яп тоже ночью мог не заметить. ну не рассматривает пристально никто асфальт во время вождения.

блин ну не верю я что человек может взять и от некуй делать давить животных машиной. да еще и в центре города при толпе потенциальных свидетелей и камер.

да ладно? Не надо смотреть, куда едешь, значит? Поздравляю, вы - херовый водитель.
Дядька мудак конченый конечно. Жалко щенков( С головой тут явно плохо все.

ты сама водишь?
или некоторые дамы контролируешь только то что перед машиной, но уже это со всем старанием. ?
я смотрю куда я еду. но я контролирую :
1.свой поток
2.встречный поток,
3.людей вокруг.
4.дорогу на предмет ям и крупных предметов.
и прикинь надо делать именно так а не пялиться перед собой в дорогу.

При чем тут "когда я еду"? Он только трогался.
Да,я вожу машину. И перед тем как выехать с места стоянки или остановки обычно вижу, что происходит перед моей машиной, рядом с ней и частично под ней. С тем же успехом перед бампером может быть ребенок, достающий укатившийся мячик, например, если машина стоит во дворе. Смотреть надо по сторонам, блин. Фигню не пишите.

Даже если он сделал это не нарочно, в чем я сильно сомневаюсь после видео, то почему не остановился, когда его звали? Почему уехал? Невозможно было не почувтсвовать, что ты на что-то наехал. Самый обыкновенный мудак и садист.

Это сообщение отредактировал barakamera - 18.09.2014 - 15:00
 
[^]
Lovelace
18.09.2014 - 15:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
Цитата (barakamera @ 18.09.2014 - 15:56)
Даже если он сделал это не нарочно, в чем я сильно сомневаюсь после видео, то почему не остановился, когда его звали? Почему уехал?

Зачем ему было останавливаться? ПДД не запрещают давить шароёбящихся по дороге бродячих животных.
 
[^]
som72
18.09.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (Lovelace @ 18.09.2014 - 16:06)
Цитата (barakamera @ 18.09.2014 - 15:56)
Даже если он сделал это не нарочно, в чем я сильно сомневаюсь после видео, то почему не остановился, когда его звали? Почему уехал?

Зачем ему было останавливаться? ПДД не запрещают давить шароёбящихся по дороге бродячих животных.

Процитируйте, пожалуйста, где в ПДД запрещается давить "шароёбящихся по дороге" бродячих людей, детей и т.п.?! Хотя зря написал… еще воспримите, как руководство к действию…
 
[^]
barakamera
18.09.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Lovelace
такой же? Вешайте на себя таблички, чтобы вас сразу можно было отличить от нормальных людей.
 
[^]
som72
19.09.2014 - 07:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Это те самые щенки за несколько дней… (http://vk.com/wall-33859126_501013)

Это сообщение отредактировал som72 - 19.09.2014 - 07:37

Живодер
 
[^]
SickOffItAll
19.09.2014 - 07:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 232
Цитата (Lovelace @ 18.09.2014 - 16:06)
Цитата (barakamera @ 18.09.2014 - 15:56)
Даже если он сделал это не нарочно, в чем я сильно сомневаюсь после видео, то почему не остановился, когда его звали? Почему уехал?

Зачем ему было останавливаться? ПДД не запрещают давить шароёбящихся по дороге бродячих животных.

Для долбоёбов, типа тебя, - несомненно...
 
[^]
Ganpowder
19.09.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Эта сука потом также хладнокровно людей переедет,нельзя оставлять без наказания.
 
[^]
Батусай
20.09.2014 - 00:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Почем зря наехали на человека, хотят что бы сознался…Есть в УК РФ такая статья "Клевета". А, в общем, хули тут рассусоливать:
Полетели письма…
Одно в Лукойл
Spoiler

В интернете на сайте http://fapnews.ru/na...v-severomorske/ и http://www.youtube.c...eature=youtu.be опубликовано видео и статья о якобы наезде на собак. На видео видно, что на территории заправки Лукойл 14 сентября 2014 примерно в 21:00 на АЗС "Нижний Лукойл" в Североморске нескольких бродячих(?) собак находились и возможно попали под колеса транспорта.
Бродячие собаки отпугивают клиентов, нападают на людей, переносят инфекции. Т.е. приносят убытки предприятию.
Наличие бродячих собак на территории АЗС недопустимо.
В связи с вышеприведенным,
прошу:
1. Провести проверку указанного выше события и привлечь виновных в заведении и прикармливании собак (депримирование, выговоры и пр.)
2. Наказать руководителей заправочной станции за допущенное происшествие и заведение собак.
3. Запретить прикорм и заведение собак на территориях АЗС «Лукойл» на территории России и Украины.
4. Провести комплекс других мер по предотвращению подобных случаев на территориях АЗС «Лукойл» на территории России и Украины.
5. О результатах рассмотрения данного заявления, проверки и проведении мероприятий просьба уведомить меня в установленные законом сроки дела на электронный адрес:

Другие в МВД+Прокуратуру:
Spoiler
В интернете на сайте http://fapnews.ru/na...v-severomorske/ и http://www.youtube.c...eature=youtu.be как в СМИ опубликованы статьи о якобы преступлении чиновника РФ, возможно, 14 сентября 2014 примерно в 21:00 на АЗС "Нижний Лукойл" в Североморске.
Не соглашаясь с указанными публикациями, хочется отметить следующее:
Согласно УК РФ Статья 128.1. Клевета «Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.»
На видео (кстати, сомнительного качества) видно как автомобиль проезжает по заправке.
Автор статьи и видео сделал вывод о том, что водитель переехал собак, хотя этого явно не видно – закрыт обзор корпусом автомобиля, возможно собаки убежали, возможно, одна собака и была ранее мертва, а прибежала другая собака, раненая в другом месте.
Также делается вывод о том, что именно указанное лицо – чиновник госорганов, сидел за рулем, хотя качество не позволяет точно установить личность. Возможно, за рулем сидел другой человек, или номера были поддельные. На видео не видно номеров автомобиля.
Также не проведена экспертиза смерти собаки, возможно, она умерла от иных действий (болезнь и пр.).
В соответствии с нормами УК РФ любые допущения трактуются в пользу обвиняемого. Также правосудие на территории РФ может осуществлять только уполномоченные органы, а не журналисты. Лицо считается невиновным, пока его вина не доказана в установленном порядке.
Таким образом, указанная статья порочит честь невинного человека и является клеветой.
Прошу провести необходимые мероприятия для установления личности клеветников и привлечения к ответственности:
За клевету по п. 2 ст. 128.1. УК РФ «Клевета» привлечь к ответственности указанных лиц (автора статьи и видео).
Проверить автора статьи и соучастников на предмет причастности к другим преступлениям. А также проверить на предмет употребления и хранения психотропных и наркотических веществ.
В случае непричастности указанного лица к совершению и подготовке преступлений, прошу провести профилактические беседы и другие необходимые действия для прекращения дальнейших противоправных действий указанного лица.
Если клеветники не были на территории АЗС, а написали показания – привлечь за дачу заведомо ложных показаний.
Проверить мотивы клеветников и источники финансирования (возможно из США, Великобритании): автора, заказчиков, организаторов и исполнителей.
Уведомить меня в установленные законом сроки о результатах рассмотрения данного заявления и результатах проверки дела на электронный адрес:


Как там: запасаемся попкорном?
ДокторВатсон©
 
[^]
som72
20.09.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (Батусай @ 20.09.2014 - 01:29)
Почем зря наехали на человека, хотят что бы сознался…Есть в УК РФ такая статья "Клевета".

Как там: запасаемся попкорном?
ДокторВатсон©

Гениально! Виден тяжелый мыслительный процесс… правда он уже и так сознался, т.к. вызывался в местное ОВД по заявлению… но вы абсолютно правы, на хрена вникать в суть происходящего, ведь можно просто настучать на клаве "многа букофф"… А как удачен ход с придумвванием правил эксплуатации АЗС "Лукойл"! Ну конечно же, эти глупые нефтяники не все предусмотрели, надо их маленько поправить! Кстати, знаю несколько человек, которые просто источают вокруг себя "заразу", поэтому (на всякий случай) необходимо запретить и людей на заправках! Ах да! Можно еще выйти с предложением разрешить давить человеков, переходящих дорогу в неположенном месте… в самом деле - распоясались и бродят где попало, подонки! А на счет писем - это правильно, и… я думаю стоит еще в следственный комитет, в защиту прав человека, в евросоюз… ну и еще куда нибудь. Тогда, я думаю, действительно проведут настоящую проверку (ведь формально ее уже провели и отказали в возбуждении производства - но зачем вникать в суть проблемы - надо просто писать) и воздадут по заслугам!
П.С. И таки да… иногда сухари намного актуальнее попкорна... 😉 cool.gif Добра вам и вашим близким!
 
[^]
sudik
20.09.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Courteous @ 16.09.2014 - 20:46)
Данный инцидент произошел 14 сентября в городе Североморске Мурманской области. Примерно в девять часов вечера на АЗС водитель автомобиля «Шевроле Нива» с госномером С187КА51 задавил двух щенков, которые резвились на территории автозаправочной станции. Водитель не остановился и уехал не смотря на то, что очевидцы происшествия попытались машину остановить. В результате происшествия один щенок умер. Очевидцы пытались доставить его в ветеринарную лечебницу. Однако до лечебницы его так и не довезли. У другого щенка были переломаны и отдавлены лапы. Его забрала к себе домой одна из очевидцев этого ужасного ДТП.

Как выяснилось позже, за рулем находился начальник Рыбнадзора поселка Сафоново Мурманской области. Сразу после наезда очевидцы происшествия подали заявлению в полицию. Однако заводить уголовное дело полицейские отказываются. Они сообщили, что по факту заявления была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что это всего лишь несчастный случай. Сам начальник Рыбнадзора рассказал полицейским, что щенков не видел и не заметил, как на них наехал. В полиции доводы чиновника сочли убедительными и отказали в возбуждении уголовного дела. Однако очевидцы считают, что водитель прекрасно видел щенков и намеренно задавил их, так как они мешали ему проехать. Напоминаем, что согласно статье 245 УК РФ, за жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, виновнику может грозить штраф до 80 тысяч рублей или реальный арест на срок до 6 месяцев...

Фамилия у него Рабочий если что...........Гнида редкостная,постоянно ездит бухой.Мусорам Североморским его трогать не велено!!!!!!!!Кстати захватил ещё нелегально часть земли принадлежащей военным!Заезд к ним на территорию между посёлком Кортик и п.Сафоново(там где старое кладбище и дальше въезд где вояки летом со Спутника тренируются)И вообще было бы очень прекрасно если бы этим посёлком заинтересовалось наше Московское ФСБ,там для них очень много моментов интересных припасено...Как штаб Авиации СФ продали,как музей замутили и как остальные В/Ч попилили в период с 2007-2011г............!
 
[^]
sudik
20.09.2014 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (som72 @ 17.09.2014 - 20:26)
К вопросу о "случайности" действий этого… биологического объекта (человеком его не хочется называть)…
"Увидев данный сюжет не могу промолчать, так как А.Рабочий является государственным инспектором ГИМС МЧС России по мурманской области. Весной этого года я обратилась в полицию г.Североморска о возвращении моих животных 2-х домашних кошек и хомячков, которые находились в помещении ФГБУ Мурманрыбвод в п.Сафоново на мысу Никитина, где вышеуказанное лицо подрабатывает сторожем. Животных мне не вернули т.к. он их намеренно уничтожил. Данная агрессия проявилась у А.Рабочего несколько лет назад, где он расстреливал животных из охотничего ружья на мысу Никитина. Просмотрев данный сюжет я не удивилась его жестокости, где он хладнокровно и целенаправлено направил личную автомашину Ниву шевроле г/н с187 ка/51 в сторону спящих щенков находящихся перед машиной. Только визг раздавленного щенка заставил Рабочего А. скрыться с места преступления. Обращение в горотдел о возбуждении дела о жестоком убийстве животных остается без должного реагирования по причине, что он является сотрудником ГИМС МЧС. КТО СЛЕДУЮЩИЙ СТАНЕТ ЕГО ЖЕРТВОЙ??? Считаю, что дело с тормозов спускать нельзя, необходимо через прокуратуру города возбудить уголовное дело в отношении г.Рабочего и поставить в известность общество защиты животных".
Взято отсюда: http://vk.com/wall-33859126_506770

Какой нах мыс Никитина,у них контора рядом с Тихой бухтой,там где шахматный домик стоит,это где РемБат распилили(все мореманы это место знают).А так если по делу с этим чмошником уже давно разобраться нужно,охуевшее животное которое ничего не боится...........
 
[^]
sudik
20.09.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Вот ещё про него комменты из ВК http://vk.com/wall-33859126_501072
 
[^]
Syblimachia
20.09.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
Да простит меня Бог.
Чтоб на него наехало всё, что может двигаться.
 
[^]
Punkcor
23.09.2014 - 07:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 5
Ну что? Новостей нет? Машину не сожгли, ноги не поломали? Все всё забыли и замяли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22721
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх