Зрители "Поле чудес" после программы бегут к барабану и разбирают еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIXON1977
18.02.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (ШэршавыйПятк @ 17.02.2019 - 16:01)
Блять, как же суко опустился (опустили) народ...
Мде..
Вращайте барабан ©

да нет, это из категории халявщиков


у нас на работе тоже такие есть - сидят на хороших должностях и окладах, но, сука, на каждый корпоратив пакетики приносят и даже хлеб собирают, и не допитую минералку, не говоря уже об остальном

блядь, ещё и ругаются между собой gigi.gif
 
[^]
HombreTriste
18.02.2019 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (voko @ 17.02.2019 - 15:51)
блин, то грят лучше пенсионерам раздать еду, чем бульдозером давить, тут раздают - опять недовольны... faceoff.gif

Во-во, там на видео, в основном, пенсионерки и дети - вы от них чего ждете: суровых принципов и аристократической сдержанности? Причем здесь "халява"?

Я так понимаю, если вашим детям (на шоу!!) предложат конфет отведать - они, гордо оттопырив мизинчик, скажут: "миль пардон, господа, я пас!" gigi.gif Не надо врать.

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 18.02.2019 - 13:31
 
[^]
TDS
18.02.2019 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Как-то без лопаты не так потешно.
 
[^]
Nipple
18.02.2019 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 6
Нищеброды всполошились. Увидели тех, кто, по их мнению хуже них и пальцами тычут. Тупое стадо. Смех блять.
 
[^]
Mitekk
19.02.2019 - 03:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 485
Халява из любого цивилизованного человека легко делает дикое животное. Это во всех странах с любым уровнем экономики и менталитетом. Вспомните хотя-бы знаменитые чёрные пятницы и голые бега в обнимку с телевизорами по супермаркетам. Западные традиции ;)
 
[^]
MadMikeF
19.02.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Довольно спокойно берут угощение, нет давки и ругани - мне кажется в данном случае, ничего особо страшного.

Это сообщение отредактировал MadMikeF - 19.02.2019 - 04:57
 
[^]
kamrover1
19.02.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 6
Никогда не отписывался, но счас не смог удержаться. В 2012 году был с семьей в Москве. В автобусе с сыном 10-ти лет едем в Зеленограде вечером, темно, какая-то тетя спрашивает что вы, типа не местные, сынуля, да, с Камчатки. Просекла по ходу посадку в автобус и оплату. Пропарились по-тихой. У нас по другому. По итогу тетя сует билеты на шару на, блять, Якубовича. Я под коньячком, можно ли за Якубовичем присесть под камеру, та без проблем. Приедешь за 1 час до сьемки, позвони, устроим. Приехали, позвонили, подождали мин. 10, поглядели как народ на наши передачи по ТВ валит разные. Нас она встретила, провела, а когда в студию зашли на наших местах какие-то люди сидели. Тетя быстро сослалась на какую-то телезвезду и народ отвалил с недовольством. Мы сели, огляделись и я охуел, все обшарпанное, ободранное, за счет света при сьемках этого не видно. Когда хлопать, человек специальный есть, на фотокамеры присутствующих стикеры на вспышку наклеили, тетю какую-то за видеосьемку вывели. Сидели часа 4, жрать охота. Народ, который слова угадывал вкусняшек принес, пипец. По итогу, Якубович свалил, я хотел с ним сфотаться и в перерывах к нему хуй подпустили, звездаблять, на выходе из жратвы стояли стаканы с простой водой и сухари какие-то, все обломились. А Якубович еблан. Выцепил его в коридоре, обьяснил,что издалека, сфоткаемся??? он ебло отвернул и свалил по этажам. Оказывается, они за одно воскресенье снимают 4 передачи. Тетя, которая нас приболтала намекнула открыто, если хочешь участвовать, без проблем. НАХ ПРАВИЛА. Икры привезешь,будешь в финалистах. Я вообще повелся на сисястую, которая буквы открывает. Тут наебок нет. Телка реальная и заебок
 
[^]
Dogystyle
19.02.2019 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Фу, нахуй. И эти люди сверхдержава? Бомжи ебаные, помоечные поприличнее будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41293
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх