Ещё одно быдло подрастает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hitryprapor
19.03.2018 - 03:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
ТС, ну зачем хорошие слова не к месту употреблять?
Альфа-самцы доминируют среди мужских особей, а следовательно, привлекают самок, как конкурентноспособные и жизнестойкие самцы, наиболее пригодные для размножения. У людей - аналогичная, по сути, ситуация.
А, в данном случае мы имеем маргинальную особь с предельно неадекватным, хамским поведением в социуме. Его перспективы, очевидно, печальны. О каком доминировании может идти речь и где тут, скажите, Альфа-самец? Если учительницу логично представить в качестве Альфа-самки, то герой видео скоро будет съеден стаейbiggrin.gif.
 
[^]
Sinantrop
19.03.2018 - 03:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
...

Ещё одно быдло подрастает
 
[^]
YoungPadavan
19.03.2018 - 05:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 211
Я вообще ЗА возвращений розг в школу. В советское время слово Учитель вызывало авторитетный трепет с небольшой примесью страха, а сейчас эти гавнюки потеряли уважение вообще к Старшим как таковым. вбИвать надо уважение, вбИвать.

Это сообщение отредактировал YoungPadavan - 19.03.2018 - 05:19
 
[^]
theQuZAR
19.03.2018 - 05:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4475
Ограничивать обязательное образование 3 классами, а дальше не "обязанность" а "право", в котором можно ограничить.
 
[^]
theQuZAR
19.03.2018 - 05:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4475
Цитата (hitryprapor @ 19.03.2018 - 10:18)
ТС, ну зачем хорошие слова не к месту употреблять?
Альфа-самцы доминируют среди мужских особей, а следовательно, привлекают самок, как конкурентноспособные и жизнестойкие самцы, наиболее пригодные для размножения. У людей - аналогичная, по сути, ситуация.
А, в данном случае мы имеем маргинальную особь с предельно неадекватным, хамским поведением в социуме. Его перспективы, очевидно, печальны. О каком доминировании может идти речь и где тут, скажите, Альфа-самец? Если учительницу логично представить в качестве Альфа-самки, то герой видео скоро будет съеден стаейbiggrin.gif.

К вашему, и моему, сожалению такое поведение находит поддержку в среде его ровесников. Не у всех, и не во всех школах. Учительница сама допускает подобное отношение,, и в этом ошибка. Надо вызывать родителей на ковёр к завучу/директору. Возможно даже ставить на учет в полиции, отделение по работе с несовершеннолетними как раз такими и занимается. Из этого оболтуса еще может получиться человек, или даже Человек, но на это требуются усилия.
 
[^]
Type58
19.03.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 1453
пидор для зоны
 
[^]
FENIX35
19.03.2018 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (YoungPadavan @ 19.03.2018 - 05:01)
Я вообще ЗА возвращений розг в школу. В советское время слово Учитель вызывало авторитетный трепет с небольшой примесью страха, а сейчас эти гавнюки потеряли уважение вообще к Старшим как таковым. вбИвать надо уважение, вбИвать.

похоже про школы в советское время ты знаешь только по газетам "Пионерская правда"
Всегда такие были. В каждой школе. И иногда не один. Просто в советское время была возможность выкинуть этот сброд из школы. Или тупо отправить в колонию.

А про трепет...ну ну . только ленивый не подкладывал кнопки учителям в школах

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 19.03.2018 - 07:12
 
[^]
cytolog
19.03.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Basanday @ 19.03.2018 - 00:37)
Цитата (cytolog @ 18.03.2018 - 11:02)
Цитата (zvonarev @ 18.03.2018 - 07:31)
Цитата (Sovok1978 @ 18.03.2018 - 09:27)
Дык поднять надо,чтоб награда нашла героя!!

Если есть отец, я думаю, он быстро донесет до него, через удар в голову, что сынок оуел.
Училка то симпатишная.
UP
Тут про наше время ниже сказали. В мое время пришел бы ОБЖшник, уебал бы меня чем то или обо что-то и ушел. А батя мой бы ему сказал: что так мало?
Охуевшие мелкие.

Ты реально думаешь, что у нормального отца сын мог таким ублюдком вырасти?

gigi.gif Что бы такие вопросы ребром ставить нужно как минимум своего сына для начала вырастить - у тебя в профиле 91-ый год рождения.
У сына , даже если он есть волосы на лобке еще не проклевываются и гормон их него не попер.
Не судите - не судимы будите.

Можно быть нормальным отцом , заниматься с сыном , опиздюливать его в нужный момент.
А потом херак - онкология, облучение ... . И все это приходится на пубертатный период пацана . С него гармон прет и перед сверстниками нужно самоутверждаться . Слов уже не понимает , а на крепкую затрещину силов нет.

Можно конечно рамсы развести , что нужно было изначально так авторитет зарабатывать , что бы достаточно было слов.
Только дохрена ли среди вас таких Макаренко... ?
А учитывая что и телевизор и интернет против тебя играют - трудно тягаться .
По край ней мере с такими категоричными заявлениями - идите в жопу.

З.Ы. Когда 18 стукнуло - два раза лично к военкому ходил.
Хрен там - пиНджак сопли пожевал и дальше продолжил вольнонаемниц за ягодицы пощипывать.

1. Для начала прикупи очки. В профиле у меня 84 год. И у меня двое детей.
2. Мой отец практически всё моё детство и юность мотался по заграницам. У деда рак лёгких был. Тогда ни об облучении, ни о химиотерапии речь не шла ещё. Просто умирал на обезболивающих. От боли по ночам дужки кровати гнул. Но это не помешало им вложить в меня всё, что необходимо. При этом никто из них курсы Макаренко не заканчивал.
Яблочко от яблоньки не далеко падает! Знаешь такую поговорку? Её не на пустом месте придумали. Если ты не можешь сына нормально воспитать, то это не означает, что другие обязательно должны быть Макаренко. Просто ты хреновый воспитатель.
 
[^]
mike521
19.03.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 638
это помоему москва, школа в марьино или люблино, было в одном из сообществ год назад.

Это сообщение отредактировал mike521 - 19.03.2018 - 09:58
 
[^]
Семьянин
19.03.2018 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (YoungPadavan @ 19.03.2018 - 05:01)
Я вообще ЗА возвращений розг в школу. В советское время слово Учитель вызывало авторитетный трепет с небольшой примесью страха, а сейчас эти гавнюки потеряли уважение вообще к Старшим как таковым. вбИвать надо уважение, вбИвать.

Уважение заслуживалось не розгами...
 
[^]
hitryprapor
19.03.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2361
Цитата (theQuZAR @ 19.03.2018 - 05:50)
Цитата (hitryprapor @ 19.03.2018 - 10:18)
ТС, ну зачем хорошие слова не к месту употреблять?
Альфа-самцы доминируют среди мужских особей, а следовательно, привлекают самок, как  конкурентноспособные и жизнестойкие самцы, наиболее пригодные для размножения. У людей - аналогичная, по сути, ситуация.
А, в данном случае мы имеем маргинальную особь с предельно неадекватным, хамским поведением в социуме. Его перспективы, очевидно, печальны. О каком доминировании может идти речь и где тут, скажите, Альфа-самец? Если учительницу логично представить в качестве Альфа-самки, то герой видео скоро будет съеден стаейbiggrin.gif.

К вашему, и моему, сожалению такое поведение находит поддержку в среде его ровесников. Не у всех, и не во всех школах. Учительница сама допускает подобное отношение,, и в этом ошибка. Надо вызывать родителей на ковёр к завучу/директору. Возможно даже ставить на учет в полиции, отделение по работе с несовершеннолетними как раз такими и занимается. Из этого оболтуса еще может получиться человек, или даже Человек, но на это требуются усилия.

Вы знаете, полиция, а конкретно ПДН, была бы очень действенным аргументом для восстановления дисциплины, но необходимо прямое участие директора школы, поскольку это его прямая обязанность. Учительница не должна отрываться от преподавания.
 
[^]
Старпом77
19.03.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2937
Цитата (cytolog @ 19.03.2018 - 08:32)
... Просто ты хреновый воспитатель.

Тебе (и мне) повезло, что вырос ты в ином обществе, с иными ТВ, школой и детской милицией.

Есть такое понятие "генетический дрейф", частный случай из общей закономерности "80 на 20".

Суть его в том, что примерно 4\5 детей (80%), вырастают более-менее точной копией своих родителей, и по поведению, и по внешности.

А примерно 1\5 (20%) - вырастают сильно противоположными.

Это и народом подмечено в поговорках - "В семье не без урода" и т.д.

Причем, эта закономерность действует в обе стороны: с вероятностью около 20%, у плохих родителей, может вырасти очень хороший человек - сын или дочь.

 
[^]
theQuZAR
19.03.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4475
Цитата (hitryprapor @ 19.03.2018 - 17:05)
Цитата (theQuZAR @ 19.03.2018 - 05:50)
Цитата (hitryprapor @ 19.03.2018 - 10:18)
ТС, ну зачем хорошие слова не к месту употреблять?
Альфа-самцы доминируют среди мужских особей, а следовательно, привлекают самок, как  конкурентноспособные и жизнестойкие самцы, наиболее пригодные для размножения. У людей - аналогичная, по сути, ситуация.
А, в данном случае мы имеем маргинальную особь с предельно неадекватным, хамским поведением в социуме. Его перспективы, очевидно, печальны. О каком доминировании может идти речь и где тут, скажите, Альфа-самец? Если учительницу логично представить в качестве Альфа-самки, то герой видео скоро будет съеден стаейbiggrin.gif.

К вашему, и моему, сожалению такое поведение находит поддержку в среде его ровесников. Не у всех, и не во всех школах. Учительница сама допускает подобное отношение,, и в этом ошибка. Надо вызывать родителей на ковёр к завучу/директору. Возможно даже ставить на учет в полиции, отделение по работе с несовершеннолетними как раз такими и занимается. Из этого оболтуса еще может получиться человек, или даже Человек, но на это требуются усилия.

Вы знаете, полиция, а конкретно ПДН, была бы очень действенным аргументом для восстановления дисциплины, но необходимо прямое участие директора школы, поскольку это его прямая обязанность. Учительница не должна отрываться от преподавания.

Учительница непосредственно работает с детьми и без её участия, я думаю, это просто невозможно.
Только вот об авторитет учителей вытерли ноги как ученики, так и наше правительство. Возможно ли его восстановить, не знаю. Я не хочу жить в обществе которому это не под силу.
 
[^]
BORSIG
19.03.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
По еблету нужно бы нащелкать этому малолетнему ублюдку!!!
 
[^]
BMoftheW
19.03.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Это видео нужно показать мужу или брату учительницы- и будет подонок умываться кровавыми соплями.
 
[^]
Melok81
19.03.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Был, в моё время школьничества, у нас мальчик Саша. Саша был ебанутый на всю голову, чуть меньше чем полностью. Срывал уроки, орал как потерпевший и всё время тупил с глупой улыбкой. Терпели его все и педагоги, и одноклассники, как могли. Однажды, учительница русского языка и литературы, выгнала его из класса, за дебильное, в самом деле, поведение с урока. Она правда была очень строгая, но научила нас обормотов писать и говорить на русском языке. Так этот хуй, вышел и написал на стене возле класса:"Рыжая кобыла!" Да, учительница была рыжеволосая. Но, его не подбодрили мы одноклассники, а в ввалили ему вечером тёплых, горячих пиздюлей, что бы этот дебил, ценил то, что для него делают. Ибо, благодаря ей, мы все смогли при сдаче экзаменов в разные учебные заведения, написать экзамен по русскому, не задумываясь! Хотя шли эти ёбанные 90-е!
А тут, похоже родители этого недоделанного, его ещё и похвалят. Сынка - молодец!
 
[^]
nsn83
20.03.2018 - 04:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 661
маме своей пускай так говорит уебок тупорылый moderator.gif
 
[^]
Carthagoreco
5.06.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 84
del

Это сообщение отредактировал Carthagoreco - 5.06.2018 - 12:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39484
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх