Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ttbn
12.12.2017 - 06:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Курк @ 11.12.2017 - 19:25)
Я знал что там тотальная нищета и пиздец. Но это... вобщем превзошло мои ожидания. Жопа.
А ведь автор видео просто по дорогам ездил, а если в глубинку заглянуть?

И это их боятся США?

Ты по нашим дорогам сходи поЕзди.
У нас простой работяга в ПЧ, который молотком целый день машет и в зной и в мороз получает 20 000 рублей ( в маскве, кстати, 80 000!).
Это намного лучше?
Тоже только за ЖКХ отдать, да на доширак...

Это сообщение отредактировал ttbn - 12.12.2017 - 06:19
 
[^]
ttbn
12.12.2017 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2584
Цитата (Boogagaev @ 11.12.2017 - 20:08)
Цитата (Wait @ 11.12.2017 - 16:23)
Цитата (Down @ 11.12.2017 - 15:56)
да, людей жаль
но они не сдаются под санкциями за кусок гамбургера до сих пор

не сдается вождь, да и ему и пофигу. все у него есть, может и под санкциями пожить, а пипл даже и не в курсе что можно и по другому.

А как можно по другому? Жрать друг друга? По головам идти? Блядство и разврат, культивирование ложных ценностей, стяжательство, уничтожение ресурсной базы, выпуск ненужного барахла, тщеславие поставленно на поток, отупение и моральное прозябание при всех имеющихся необходимых ресурсах. Конечно мне сейчас прилетят минуса в виде Южной Кореи и Японии, в виде охуенной жизни в США и Европе. Я вам даже обосновать могу на чьих костях они так хорошо живут и сколько из американцев и европейцев хорошо живут. Кто - то там написал, что они строят коммунизм, естественно написано было с жутким сарказмом. Хотя сам автор нихуя не понимает, что это такое и с чем это едят.
Как же я хочу вернуться в 60 -е годы СССР, а не к этому стаду упоротых баранов, что вместо мечты и будущего, выбрали кусок пизды и жрачку.
Топите.

bravo.gif
 
[^]
Danzig
12.12.2017 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата (iCaesar @ 12.12.2017 - 06:06)
Ким - маньяк, опасный и абсолютно долбанутый. Именно поэтому и Китай и Россия, подписались по всеми решениями Совета Безопасности ООН.

Ким вполне адекватный (нынешней ситуации), здравомыслящий и расчетливый парень, понимающий, что без вундервафли его самого - и страну также, ждет судьба Ирака, Ливиии и прочих стран, виновных в "отсутствии демократии".
Ну а то, что РФ и Китай подписались - то вполне понятно, почему. Ведь расползание ядерного оружия - это реальная угроза. Ладно оно будет у КНДР, которая фактически никому не угрожает, даже ЮК - при условии, что те сами не будут переть на рожон - а если ЯО приобретет кто-нибудь конкретно вольтанутый исламизмом и подвинутый на джихаде, вот тогда будет точно пиздец.
 
[^]
Самтакой72
12.12.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (Самтакой72 @ 12.12.2017 - 00:44)
Ну их олимпийцы, небось, под нейтральным флагом выступать не станут!

Хули минусуете - факт есть факт: наших до Олимпиады не допустили, а их приглашают и уговаривают! Почему? Правильно - боятся, а значит и уважают.
 
[^]
MnogoTochie
12.12.2017 - 09:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Danzig @ 12.12.2017 - 07:40)
Цитата (iCaesar @ 12.12.2017 - 06:06)
Ким - маньяк, опасный и абсолютно долбанутый. Именно поэтому и Китай и Россия, подписались по всеми решениями Совета Безопасности ООН.

Ким вполне адекватный (нынешней ситуации), здравомыслящий и расчетливый парень, понимающий, что без вундервафли его самого - и страну также, ждет судьба Ирака, Ливиии и прочих стран, виновных в "отсутствии демократии".

Чей-то долго их судьба Ирака и Ливии ждет, аж скоро три четверти века как будет ждать.
То есть раньше без вундервафли не ждало, а сейчас начало ждать?

Господи, как же вам засрали мозги о "белых и пушистых" Ливиях с Иракакми, которых подлые пиндосы одемократизировали из своей злостной натуры...
Цитата

Ну а то, что РФ и Китай подписались - то вполне понятно, почему. Ведь расползание ядерного оружия - это реальная угроза. Ладно оно будет у КНДР, которая фактически никому не угрожает, даже ЮК - при условии, что те сами не будут переть на рожон

Нормально они так никому не угрожают, особенно последнее время, когда вундервафля появилась. cool.gif
Страна, в которой ситуацией рулит один человек, не может считаться адекватной в принципе. Никто не может гарантировать, что у диктатора не поедет кукушка. Поэтому владение ЯО странами с подобными режимами - это нихера не "ладно".
 
[^]
MnogoTochie
12.12.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ttbn @ 12.12.2017 - 06:18)
Цитата (Wait @ 11.12.2017 - 16:23)
Цитата (Down @ 11.12.2017 - 15:56)
да, людей жаль
но они не сдаются под санкциями за кусок гамбургера до сих пор

не сдается вождь, да и ему и пофигу. все у него есть, может и под санкциями пожить, а пипл даже и не в курсе что можно и по другому.

А как можно по другому? Жрать друг друга? По головам идти?

Как можно жить по-другому?
Конечно же, провозгласить страну территорией счастья, ну и заодно оцепить границы колючей проволокой, чтобы никто от такого"счастья" не сбежал. cool.gif
Цитата
Блядство и разврат, культивирование ложных ценностей, стяжательство, уничтожение ресурсной базы, выпуск ненужного барахла, тщеславие поставленно на поток, отупение и моральное прозябание при всех имеющихся необходимых ресурсах. Конечно мне сейчас прилетят минуса в виде Южной Кореи и Японии, в виде охуенной жизни в США и Европе. Я вам даже обосновать могу на чьих костях они так хорошо живут и сколько из американцев и европейцев хорошо живут.

Конечно же, за счет остального мира, прозябающего в нищете, за счет чего же еще! Не за счет же нормальной экономики и политики, разумеется! lol.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 12.12.2017 - 09:40
 
[^]
MnogoTochie
12.12.2017 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Самтакой72 @ 12.12.2017 - 09:12)
Цитата (Самтакой72 @ 12.12.2017 - 00:44)
Ну их олимпийцы, небось, под нейтральным флагом выступать не станут!

Хули минусуете - факт есть факт: наших до Олимпиады не допустили, а их приглашают и уговаривают! Почему? Правильно - боятся, а значит и уважают.

"Боятся, значит уважают" - это попытка гопников поднять собственную оценку.
На самом деле нормальный человек, встретив в подворотне отморозка с ножом, будет его бояться, но сомневаюсь, чтобы нормальный человек его при этом уважал.

Никто их не уважает.
Да и не боится, собственно, тоже.
Опасаются - да, как опасаются укуса бешеной собаки.
Относятся примерно так же.
 
[^]
MnogoTochie
12.12.2017 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (kot666ss @ 11.12.2017 - 21:58)
Цитата (Май2016 @ 11.12.2017 - 21:08)
и по рабочим часам ещё работающих граждан тоже догоняем Южную Корею -

где это в России в час платят 1250 рублей ????

Э... Миллеру и поболе платят. cool.gif
 
[^]
TheYuriy
12.12.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Цитата (MimoSmysla @ 11.12.2017 - 22:59)
Особенно про ПМС понравилось.

МПС — Министерство Путей Сообщения.
ПМС — у автора титров серьезные проблемы в отношениях с женой.

ПМС - путевая машинная станция faceoff.gif
 
[^]
Самтакой72
12.12.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 840
Цитата (MnogoTochie @ 12.12.2017 - 11:44)

Опасаются - да, как опасаются укуса бешеной собаки.
Относятся примерно так же.

Бешеную собаку в гости не приглашают!

А нашу страну и не боятся , и не опасаются, и не уважают!
Зато мы "нормальные человеки". Так по-твоему?
 
[^]
норол
12.12.2017 - 09:57
1
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 917
Цитата (yarnedrya @ 11.12.2017 - 17:00)
людей страдающих хуйней можно найти в любой стране мира.

да, КНДР бедное государство, но то, что я увидел - даже самые как я думаю бедные люди красиво одеты, чисто, никто там не голодает итд.

всего 8 государств мира смогли построить свою ядерную программу, и КНДР в их числе. так что видимо там высокий уровень науки, и вынужденная милитаризация страны.

наверно у них в итоге все будет хорошо

превозмогая себя, заставляя народ голодать, остановив развитие во всех остальных областях, дабы вбухать все деньги в ядерку, они да , все таки смогли создать бомбу

 
[^]
норол
12.12.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 917
Цитата (Boogagaev @ 11.12.2017 - 20:08)
Цитата (Wait @ 11.12.2017 - 16:23)
Цитата (Down @ 11.12.2017 - 15:56)
да, людей жаль
но они не сдаются под санкциями за кусок гамбургера до сих пор

не сдается вождь, да и ему и пофигу. все у него есть, может и под санкциями пожить, а пипл даже и не в курсе что можно и по другому.

А как можно по другому? Жрать друг друга? По головам идти? Блядство и разврат, культивирование ложных ценностей, стяжательство, уничтожение ресурсной базы, выпуск ненужного барахла, тщеславие поставленно на поток, отупение и моральное прозябание при всех имеющихся необходимых ресурсах. Конечно мне сейчас прилетят минуса в виде Южной Кореи и Японии, в виде охуенной жизни в США и Европе. Я вам даже обосновать могу на чьих костях они так хорошо живут и сколько из американцев и европейцев хорошо живут. Кто - то там написал, что они строят коммунизм, естественно написано было с жутким сарказмом. Хотя сам автор нихуя не понимает, что это такое и с чем это едят.
Как же я хочу вернуться в 60 -е годы СССР, а не к этому стаду упоротых баранов, что вместо мечты и будущего, выбрали кусок пизды и жрачку.
Топите.

ну так возвращайтесь, билет до кндр и работайте ради великой идеи, посмотрим сколько без пизды и жрачки вы протяните на одной этой идее, пиздеть не мешки ворочать
 
[^]
zema2004
12.12.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 105
В случае войны с США, я думаю, добрая половина людей сдадут толстого Кима без единого выстрела, как и Саддама в свое время, Жирик кичился многотысячной армией, но что в итоге-сдали дебила Саддама, Кима в случае чего тоже ждет, и не надо мне петь про всеобщую веру в своего лидера.
 
[^]
Май2016
12.12.2017 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
Цитата (zema2004 @ 12.12.2017 - 11:17)
В случае войны с США, я думаю, добрая половина людей сдадут толстого Кима без единого выстрела, как и Саддама в свое время, Жирик кичился многотысячной армией, но что в итоге-сдали дебила Саддама, Кима в случае чего тоже ждет, и не надо мне петь про всеобщую веру в своего лидера.
 
[^]
ste
12.12.2017 - 12:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Курк @ 11.12.2017 - 19:25)
И это их боятся США?

Ну, ты бы тоже боялся психа с заряженным дробовиком, нет?
 
[^]
ketzer
12.12.2017 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Индия.Выплавка канализ люков для США не каких санкций чудесные условия труда
Ядерная держава ну давайте расскажите что это проклятый Ким виноват

Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги
 
[^]
ste
12.12.2017 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (AlHighlander @ 11.12.2017 - 20:47)
Цитата (kot666ss @ 11.12.2017 - 19:18)
Ну и как  хорошо живут ? А теперь сравните  южную корею.

Говно-вопрос, давай сравним, кроме Самсунга и Хёндэ, что-нибудь в ЮК знаешь? Не, подрочить на западный образ халявной жизни, конечно можно. Но вот старики Южной Кореи предпочли бы среднюю жизнь в Северной Корее, чем голод в Южной:

Ожидается, что рост ожидаемой средней продолжительности жизни в Южной Корее продолжится, но в тоже время, почти половина ее граждан в возрасте старше 65 лет в настоящее время живут в относительной бедности, согласно данным ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития).

Опрос показал, что 48,6% пожилых людей в Южной Корее живут в бедности ( как правило, их доход состваляет 50% или менее среднего дохода домашних хозяйств) в 2011 году, что является самым высоким показателем среди 34 стран ОЭСР.

Около четверти из них живут в одиночестве, а высокий уровень изоляции и депрессии привели к резкому росту числа самоубийств среди пожилых людей - с 34 на 100 000 человек в 2000 году до 72 в 2010 году. Данные свидетельствуют о том, что многие решают покончить с собой, чтобы не быть бременем для их семей.

«Ожидаемая продолжительность жизни здесь росла быстрее, чем в любой другой стране мира», - говорит Шин Кван-йонг, профессор социологии в Университете Чжун-Анг в Сеуле.

В парке Тапгол в Сеуле десятки людей становятся в очередь для получения бесплатных обедов.

Кафетерий, который открыт круглый год, обслуживал около 140 человек в день, но последнее время эта цифра возросла до 200 человек, говорит Кан Сон-юн, волонтер.

«Главная причина в том, что экономика находится в плохом состоянии, а пожилые люди изо всех сил пытаются найти работу», - говорит она. «Для некоторых это единственный прием пищи, который у них будет за весь день. Если у них нет детей, чтобы заботиться о них, мы - это все, что у них есть. В противном случае им придется попрошайничать на улице.

По иронии судьбы, причиной их тяжелого положения может быть поддержка их собственных детей. «Многие пожилые люди не накопили достаточных сбережения на старость, потому что слишком много потратили на образование своих детей, - говорит Шин.

Чё, как?

Не забудь это видео продемонстрировать.
 
[^]
BMV64
12.12.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
честно говоря, ебануться! Такого идиотизма, даже в раннем СССР не было.
 
[^]
yurriy73
12.12.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 676
Есть к чему стремиться

Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги
 
[^]
kayot63
12.12.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.17
Сообщений: 404
сытый голодного не разумеет
 
[^]
MacRus
12.12.2017 - 14:44
-1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Не страна, а один большой концлагерь.
Очень жаль людей в этой стране,.... ведь они, 99,9% населения, даже и не знают как живут люди в мире.
 
[^]
Май2016
12.12.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 1416
Цитата (MnogoTochie @ 12.12.2017 - 09:34)
Страна, в которой ситуацией рулит один человек, не может считаться адекватной в принципе. Никто не может гарантировать, что у диктатора не поедет кукушка. Поэтому владение ЯО странами с подобными режимами - это нихера не "ладно".

shum_lol.gif shum_lol.gif
это ты про "дерьмократических" "лидеров" СШП и пр. никто не может гарантировать, что у диктатора не поедет кукушка ??
а Ким в КНДР всего лишь ГАРАНТ того, что воля ВСЕГО народа всей страны находит отражение в принимаемых властью решениях !!! (а не как у нас, кучки дорвавшихся до власти жидов)
раньше и у нас также было -

Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги
 
[^]
AlHighlander
12.12.2017 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27262
Цитата
Страна, в которой ситуацией рулит один человек, не может считаться адекватной в принципе. Никто не может гарантировать, что у диктатора не поедет кукушка. Поэтому владение ЯО странами с подобными режимами - это нихера не "ладно".

Это ты сейчас про Путина?
Товарищ майор, я с ним вообще не согласен! Наговаривает на Россию.

Давно бы уже Корейцы могли жить, как сегодняшняя Ливия:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 12.12.2017 - 15:50

Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги
 
[^]
MacRus
12.12.2017 - 15:56
-3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Май2016 @ 12.12.2017 - 13:34)

это ты про "дерьмократических" "лидеров" СШП и пр. никто не может гарантировать, что у диктатора не поедет кукушка ??
а Ким в КНДР всего лишь ГАРАНТ того, что воля ВСЕГО народа всей страны находит отражение в принимаемых властью решениях !!! (а не как у нас, кучки дорвавшихся до власти жидов)
раньше и у нас также было -

"Воля всего народа всей страны?!!"
а кто бл... там спрашивал этот самый народ, как он хочет жить?
И х тупо загнали в стоило, и бросили соломы,.... стойте смирно и жуйте.

или как в этом видео, ебашьте молотками камни, делайте песок. gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
12.12.2017 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27262
Цитата (MacRus @ 12.12.2017 - 01:05)
отправьте туда всех потцреотов и путиноидов, которые дрочат на северную корею.

В том-то и дело, что поцреоты и путиноиды - амерофилы, как и ты! То есть предпочитаете вести паразитический образ жизни, вместо созидательного труда. Всем предлагающим уехать мне, традиционно: еха@ нах@й! Я у себя дома. А вот вы откуда взялись - непонятно.

Именно за социалистическую страну воевали мои деды. Они мечтали о свободном обществе - коммунизме. А наши отцы просрали то, что им завещали деды. Променяли на жвачку и джинсы настоящую свободу.

Где она, свобода в США? Ну-ка, е@ани-ка репортаж про негров или евреев, в "свободной демократической стране". Ох@еешь от срока заключения! Никакая озабоченность Российского МИДа не поможет.
Если Америка такая правильная, то почему они в ж@пе? Почему у них такая безработица, такое количество бездомных и заключённых. С@уяли у самой эффективной экономики мира самый большой долг?
Хуле они лезут поперёк всех разрешений Совбеза ООН и прочих договоров? Чё за беспредел-то?

Назанимали у всей планеты денег, беспредельничают и на них нужно равняться?

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 12.12.2017 - 16:01

Как в КНДР строят жд и автомобильные дороги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21582
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх