Пытался проскочить или учить ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто по Вашему виноват?
Круз [ 955 ]  [72.51%]
Желтый [ 81 ]  [6.15%]
Оба [ 268 ]  [20.35%]
Дороги [ 13 ]  [0.99%]
Всего голосов: 1317
Гости не могут голосовать 
Vic2x
14.07.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (judrer @ 13.07.2017 - 18:11)
Переживающие за круза забывают, что обгон справа запрещен правилами. И если круз изначально ехал за региком, обгонять и не стоило.
В Германии на автобане за такое лишение прав.
П.с. регик ехал прямо, там дальше поворот с правой полосы, поэтому регику не было смысла в ней ехать.

это не обгон, а опережение.

Вообще ситуация патовая кру-з явно не резал а аккуратненько так с поворотничком, но по мудацки, желтый мудака т.к.не прочитал или у него гордость възыграла т он рискнул семьей. Это все вместе и привело к аварии, по идее им обоим надо на переподготовку, первому башкой учиться вертеть, второму не зевать и предугадывать ситуации.

П.С.
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад меня на автобане (из вены в мюнхен ехал) при скорости 180 из крайнего левого поворотником сгоняли и на бампер присаживались местный мудак, не смотря на то что по правой полосе вереница из фур шла.
 
[^]
ДуччЧ
14.07.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 216
Цитата (platonmsk @ 14.07.2017 - 12:38)
Цитата (ДуччЧ @ 14.07.2017 - 08:00)
Цитата (platonmsk @ 14.07.2017 - 07:49)
Цитата (kvaribobrik @ 13.07.2017 - 11:51)
Так то по ПДД круз, конеш, виноват. Но в ходе просмотра складывается впечатление, что регик спецом набирает скорость и не дает перестроиться крузу. При этом прекрасно видя, что в правом ряду газелька на небольшой скорости. Так что  желтый тоже хорош.

Сначала тоже решил, что на крузе учитель и ебанат. Но потом пересмотрел.... В общем не так все однозначно.

Жёлтый в своей полосе может делать всё, что не запрещено ПДД. Ускоряться, замедляться, ехать быстро, ехать медленно. Мало того, газель в соседней полосе его тоже не волнует.
А вот шевроле, которому захотелось разбить три машины на ровном месте, всё это должно было волновать - и медленная газель в его полосе, и занятая полоса, в которую он решил кровь из носу перестроиться, и скоростные возможности собственного автомобиля, который, как оказалось, не болид Ф1 и не смог ускориться с нуля до сотни за 3 секунды.
Так что всё однозначно - нехрена на дороге делать тем, кто от малейшего дорожного инцидента закипает говном, как водитель шевроле.

Т.е. Рег ускорился не от того что закипел... мол как так, меня какой то там круз опережает.
Да, он мог это сделать и ничего ему не запрещает, но какие умственные данные надо иметь, что бы в момент когда у тебя дети в машине намеренно фигачиться в другую, которая пусть даже не права.
Не все аспекты поведения на дороге может описать ПДД, так что не надо действовать по принципу, что раз в ПДД не запрещено, значит я буду это делать.

А еще таким макаром подставлялы действовали
Видят что кто то перестроится на их полосу собирается, и в самый последний момент ускоряются подводя свой треснутый бампер под бочину проворонившего водителя, и формально они правы....

У меня появилось серьёзное подозрение, что мы с вами смотрели разные видео.
В том, что видел я, регик ехал по своей полосе с ускорением, а чёрный шевроле, решив регика обогнать, не учел, что не успеет набрать достаточно скорости из-за медленной газели в его полосе и сыграл на всю катушку - выбрал не экстренное торможение и не торможение об жопу газели, а ткнул регика, чем целиком и полностью сделал виновным себя в этом ДТП. И регик ни разу не "фигачился в круза. Он, как я понял по его короткому, но ёмкому комментарию, не ожидал столь дебильного поступка от круза.

На сколько я видел, было два ускорения регика
В момент обгона грузовика в начале видео
Потом он ехал более менее равномерно
И потом когда круз показался сбоку рег опять ускорился судя по звуку (мне еще показалось, но могу и ошибаться что щелчок - это звук от продавливания педали до кнопки, но хз)
Круг в этот момент подумал что уже опередил рега (что и было бы если б рег не начал ускорение), и не убедившись в этом (главная ошибка круза) включив поворотник начал перестраиваться.

А на счёт не ожидал, думаю он прекрасно это видел, т.к. уже и пассажирка ему сказала об это, а он ничего не предпринял Т.е. шёл сознательно

Вот такое у меня виденье этого ролика...

Это сообщение отредактировал ДуччЧ - 14.07.2017 - 13:03
 
[^]
Бeнeдикт
14.07.2017 - 12:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3960
Kiper
Цитата
Когда на трассе вам не дадут обогнать себя и вы увидите фуру на встречкев 20 метрах или машину со второстепенной дороги вам на встречу, тоже вспомните, что автомобиль, который не дал перестроиться обратно ничего не нарушал, а просто увеличил скорость в своей полосе. Вас же никто не обязан пускать обратно в полосу.


А теперь идем и учим Правила Дорожного Движения, что бы больше глупостей на форуме не говорить.
 
[^]
Reneri
14.07.2017 - 13:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 184
Регику насрать и на жену и на ребенка походу , закусило яйца , что его сочли медленным.
У сестры была подобная ситуация справа на мосту была колея . Она начинающий водитель на матизе. Побоялась колеи , было свободно , из неоткуда прилетела астра подрезала (притер в переднее правое колесо)
и свободно дальше улетел .
 
[^]
Markus2000
14.07.2017 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10321
Цитата (leoles @ 13.07.2017 - 11:41)
Желтый, скорее всего, подрезал при обгоне грузовика черного. Увидев это, начал ускоряться. А черный обиделся и решил поучить.
Довыеживался....

Старинная русская поговорка: "На обиженных воду возят и в жопу ябут" ©
 
[^]
Мэс
14.07.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Читаю и страшно. Страшно ездить теперь ))). Столько неадекватов. Особенно любителей совершать "обгон" с правой стороны biggrin.gif lol.gif
 
[^]
jekasdf
14.07.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 92
Вчера почти так же было, только без дтп. Бэха мигала, моргала, пыталась взлететь,
до тупикового поворота было метров 100, а мне налево. В итоге он меня по правой догнал и злостно посмотрел. Я тушка тоже не маленькая)
А видео прям бальзам...
Вчера так же бы сделал.

Это сообщение отредактировал jekasdf - 14.07.2017 - 18:30
 
[^]
G37BKLYN
14.07.2017 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 159
баклан на черной машине 100%, но регик тоже отменный задрот. Если регик не кредито-тошнот, то мог бы надовить на газ и уехать, а если тошнот, то пустить, ибо свое время дороже.
 
[^]
Dima80
14.07.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 138
по мне так оба виноваты. Регик сначала тошнил в левом ряду, а когда в зеркало увидел что круз пытается обойти ускорился. В какой то момент было понятно, что круз слишком быстро едет и если не перестроится то догонит газель. Регик вместо того чтобы не усугублять ситуацию прибавил газку и вот итог.
 
[^]
Miguel62
15.07.2017 - 09:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 179
Минусаторы такие же водятлы))) Долбаебы не препятсвуйте обгону или опережению, круз ниче не нарушил, а то закончите вот так!!!
 
[^]
Мэс
15.07.2017 - 19:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Цитата (Miguel62 @ 15.07.2017 - 12:43)
Минусаторы такие же водятлы))) Долбаебы не препятсвуйте обгону или опережению, круз ниче не нарушил, а то закончите вот так!!!

Вам нельзя за руль.
 
[^]
MARIZA
15.07.2017 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 289
По пдд виноват конечно круз,но желтый гандон еще тот,начал не хило ускоряться,не давая обойти себя,хотя маневр круза был понятен,впереди газель.В машине у самого ребенок,нахрен так рисковать,играть своей и чужими жизнями,скорости то не маленькие.
 
[^]
Fomax
15.07.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (Dima80 @ 14.07.2017 - 21:57)
по мне так оба виноваты. Регик сначала тошнил в левом ряду, а когда в зеркало увидел что круз пытается обойти ускорился. В какой то момент было понятно, что круз слишком быстро едет и если не перестроится то догонит газель. Регик вместо того чтобы не усугублять ситуацию прибавил газку и вот итог.

Что то не заметил чтобы он тошнил,как вышел на опережение грузовика так и наваливал потихоньку,тем более местные пишут что впереди поворот направо из правого ряда,так что ему нах не упёрлось скакать по рядам,а круз должен был скинуть скорость раз не успевал. Ладно бы ситуация была зеркальная-регик в правом ряду,круз в левом и регик бы упирался мешая крузу,но один фиг это не обгон так что формально нельзя придраться. Так что протупил тут круз,а регик нашёл себе на жопу приключений-на скорости лучше впустить торопыгу(цена ошибки высока),чем потом разбираться кто больший баран.
 
[^]
Fomax
15.07.2017 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (MARIZA @ 15.07.2017 - 19:59)
По пдд виноват конечно круз,но желтый гандон еще тот,начал не хило ускоряться,не давая обойти себя,хотя маневр круза был понятен,впереди газель.В машине у самого ребенок,нахрен так рисковать,играть своей и чужими жизнями,скорости то не маленькие.

Ну так и крузу было понятно что впереди газель и что он сделал? Полез в соседний ряд,а мог просто скинуть чуток и пройти следом за региком. Имхо регик попал в мёртвую зону и круз просто его не "прочитал",тем более скорость и времени в обрез. У меня так было только в правом зеркале,митцубиси л200 прижался и упирался на опережении,я уходил в правый ряд и просто его не видел.
 
[^]
Мэс
15.07.2017 - 20:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Цитата (MARIZA @ 15.07.2017 - 22:59)
По пдд виноват конечно круз,но желтый гандон еще тот,начал не хило ускоряться,не давая обойти себя,хотя маневр круза был понятен,впереди газель.В машине у самого ребенок,нахрен так рисковать,играть своей и чужими жизнями,скорости то не маленькие.

А крузу не был понятен маневр регика? ))))))))
 
[^]
lexshadow
15.07.2017 - 20:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1338
технически виноват круз, а по факту и по совести - желтый. Объясню почему: когда круз начал опережать желтого, тот резко прибавил газу и попытался препятствовать опережению, в результате этого маневра скоростью круз не смог правильно рассчитать свое положение по отношению к газели, как итог - слева машина, впереди машина, тормозить поздно, есть небольшой шанс проскочить.
Короче, классика жанра - два мудака на дороге померялись письками, а газелист попал под раздачу.
 
[^]
Мэс
15.07.2017 - 22:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Цитата (lexshadow @ 15.07.2017 - 23:38)
Объясню почему: когда круз начал опережать желтого, тот резко прибавил газу и попытался препятствовать опережению

Не зачёт. Как можно препятствовать опережению? Это проблемы круза.
 
[^]
iskatel2015
15.07.2017 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Да не волнуйтесь вы, регик своё кармическое наказание за неуместное ускорение по любому получил, хоть по ПДД и прав - три участника и ущерб солидный, а значит хрен европротокол, стоял регик и ждал ДПС часа четыре как придурок, считай, день убит.
Прям представил себе разговор на второй час ожидания:
"Мама, мама, а почему мы не едем в деревню?
Да потому, дочка, что папа у нас мудак!"))
 
[^]
Gringo2000
16.07.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1134
Цитата (tiip @ 14.07.2017 - 10:38)
Цитата (outcast08 @ 14.07.2017 - 09:48)
Несмотря на то что это опережение, а не обгон, и ПДД разрешают регистратору менять скорость движения, он явно нарочно стал ускоряться чтобы не пустить в свою полосу Круза. То-ли перед бабой решил выебнуться, то ли побоялся что эго его сейчас пострадает, но поступок явно мудацкий. Ты либо сразу топи как тебе надо, либо не страдай хуйней, мешая остальным. Ну а водитель Круза виноват в том, что не предусмотрел такой вариант развития событий и не правильно рассчитал свои возможности (кстати, судя по капоту и цвету авто регистратора, у него явно не какой-то Солярис со 100л.с.).

капот с такой волной есть у старой октавии
это просто для примера, не обязательно что регик на ней
а судя по ускорению на видео и детскому звуку задушенного мотора, то там не более 150 лс С МАХОВИКА, следовательно с колес как раз около сотки)
внешний вид не повод доебаться, вон камаро какой брутальный, а овощь пиздец)

Овощ на 24 месте Нюрбургринга...При том, что перед ним нет ни одной машины дешевле наверное 15 лямов. И целых 4 овоща в первой сотне. bravo.gif А что же тогда не овощ? Наверное, опущенная приора и калина?
 
[^]
john626
17.07.2017 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
минуса предвижу конечно, да и пох.. круз конечно будет виноват, не рассчитал.. опыта не хватило резануть правильно... но блять, вы реально на стороне регика? лично я его петухом конченным считаю... увидел что справа обгоняют, и в пол нажал, нахуя?? я сам недавно в трассе ехал, ну тороплюсь, так бывает, херачу в левой полосе, и засранец один лет за 40 тащится передо мною в левой полосе.. я хотя перед ним метров на 100 никого не было... я за ним минут 5 вилял, моргал.. обойти не мог, скорость средняя была, а справа много кто ехал медленно, не успевал обойти, но ты же сука видишь что сзади тебя быстрее едут.. нахуя так делать? пропусти.. и как только справа появился такой просвет нормальный, я на обгон пошел, ну и хер этот так же в пол нажал... я дожимал так же и резал.. я всё понимаю прекрасно, но таких можно оправдывать разве? уебаны конченные, мол я нормально еду, и похуй на всех.... закончил маневр, съебись нахуй в крайней двигаться, а если справа ряд идет медленно, езжай уж по левой, но смотри назад... если надо, пропусти... я не прав? а тем более, когда тебя обгоняют, в пол жать, это уже конченные так делают, я считаю крузак имеет полное право разбить ему ебло
 
[^]
Miguel62
18.07.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 179
Цитата (john626 @ 17.07.2017 - 09:20)
минуса предвижу конечно, да и пох.. круз конечно будет виноват, не рассчитал.. опыта не хватило резануть правильно... но блять, вы реально на стороне регика? лично я его петухом конченным считаю... увидел что справа обгоняют, и в пол нажал, нахуя?? я сам недавно в трассе ехал, ну тороплюсь, так бывает, херачу в левой полосе, и засранец один лет за 40 тащится передо мною в левой полосе.. я хотя перед ним метров на 100 никого не было... я за ним минут 5 вилял, моргал.. обойти не мог, скорость средняя была, а справа много кто ехал медленно, не успевал обойти, но ты же сука видишь что сзади тебя быстрее едут.. нахуя так делать? пропусти.. и как только справа появился такой просвет нормальный, я на обгон пошел, ну и хер этот так же в пол нажал... я дожимал так же и резал.. я всё понимаю прекрасно, но таких можно оправдывать разве? уебаны конченные, мол я нормально еду, и похуй на всех.... закончил маневр, съебись нахуй в крайней двигаться, а если справа ряд идет медленно, езжай уж по левой, но смотри назад... если надо, пропусти... я не прав? а тем более, когда тебя обгоняют, в пол жать, это уже конченные так делают, я считаю крузак имеет полное право разбить ему ебло

Вам нельзя за руль)))) Я уже давно не удивлен конечно, но ща ваще забиваю болт, уже давно не нервничаю, пропускаю кусков дебила и тд, куча долбоящеров и мне с ними ездить по одним трассам, не очень как то весело от этого
 
[^]
Мэс
18.07.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 606
Цитата (john626 @ 17.07.2017 - 12:20)
минуса предвижу конечно, да и пох.. круз конечно будет виноват, не рассчитал.. опыта не хватило резануть правильно... но блять, вы реально на стороне регика? лично я его петухом конченным считаю... увидел что справа обгоняют, и в пол нажал, нахуя?? я сам недавно в трассе ехал, ну тороплюсь, так бывает, херачу в левой полосе, и засранец один лет за 40 тащится передо мною в левой полосе.. я хотя перед ним метров на 100 никого не было... я за ним минут 5 вилял, моргал.. обойти не мог, скорость средняя была, а справа много кто ехал медленно, не успевал обойти, но ты же сука видишь что сзади тебя быстрее едут.. нахуя так делать? пропусти.. и как только справа появился такой просвет нормальный, я на обгон пошел, ну и хер этот так же в пол нажал... я дожимал так же и резал.. я всё понимаю прекрасно, но таких можно оправдывать разве? уебаны конченные, мол я нормально еду, и похуй на всех.... закончил маневр, съебись нахуй в крайней двигаться, а если справа ряд идет медленно, езжай уж по левой, но смотри назад... если надо, пропусти... я не прав? а тем более, когда тебя обгоняют, в пол жать, это уже конченные так делают, я считаю крузак имеет полное право разбить ему ебло

У вас ситуация как бэ иная.
 
[^]
john626
20.07.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Цитата (Мэс @ 19.07.2017 - 02:39)
Цитата (john626 @ 17.07.2017 - 12:20)
минуса предвижу конечно, да и пох.. круз конечно будет виноват, не рассчитал.. опыта не хватило резануть правильно... но блять, вы реально на стороне регика? лично я его петухом конченным считаю... увидел что справа обгоняют, и в пол нажал, нахуя?? я сам недавно в трассе ехал, ну тороплюсь, так бывает, херачу в левой полосе, и засранец один лет за 40 тащится передо мною в левой полосе.. я хотя перед ним метров на 100 никого не было... я за ним минут 5 вилял, моргал.. обойти не мог, скорость средняя была, а справа много кто ехал медленно, не успевал обойти, но ты же сука видишь что сзади тебя быстрее едут.. нахуя так делать? пропусти.. и как только справа появился такой просвет нормальный, я на обгон пошел, ну и хер этот так же в пол нажал... я дожимал так же и резал.. я всё понимаю прекрасно, но таких можно оправдывать разве? уебаны конченные, мол я нормально еду, и похуй на всех.... закончил маневр, съебись нахуй в крайней двигаться, а если справа ряд идет медленно, езжай уж по левой, но смотри назад... если надо, пропусти... я не прав? а тем более, когда тебя обгоняют, в пол жать, это уже конченные так делают, я считаю крузак имеет полное право разбить ему ебло

У вас ситуация как бэ иная.

как бы в чем иная? я так же справа дожимал, ибо за этим ублюдком вставать я опять не хотел, и так же перед ним выехал резко, немного подрезав.. иная только в том, что я вижу, когда режу, и ДТП не произошло.. а так, полностью такая же ситуация, чувак сзади тащился, устал видимо, пошел на обгон, а рег в пол нажал..
рег на кол однозначно, а второму хорошего ремня за опасную необоснованную ситуацию, за то что других участников подверг риску, вот и всё, жаль что по факту получается что рег прав, и официально, и респект от яповцев ещё.. за что только, непонятно, неужели здесь такие же засранцы сидят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22724
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх