Оправдано ли такое наказание? 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (81) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mortyr285
8.10.2017 - 10:18
3
Статус: Online


Нет ничего слаще, чем свет правды

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 288
Цитата (Котейка @ 8.10.2017 - 10:16)
Цитата (mortyr285 @ 8.10.2017 - 08:50)
Ебарь кстати не виноват, сучка не захочет, кобель не вскочет.

То есть вы даже за свой хуй ответственности не несете, убогие?

Один вопрос, он её изнасиловал что ли?
 
[^]
lklklk1
8.10.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 616
Пиздец..садиться за такаую страшную бабу в тюрьму, это западло
Ну была бы красавица, я бы понял, ну а тут...страшное уебище, и ради нее убивать.
Да радоваться надо было что ее кто то ебет, есть повод подать на развод и сьебаться куда подальше
 
[^]
888Dmitry888
8.10.2017 - 10:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
думаю видос в вотсап попал уже из рук следока...
 
[^]
remchik
8.10.2017 - 10:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 138
не по мужски как то все это
 
[^]
Кварц
8.10.2017 - 10:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 2174
Цитата (маральный @ 7.10.2017 - 10:08)
положительных персонажей нет
жывотные блять

Поддерживаю! Нормальный человек в такой ситуёвине собирает вещи и валит из блядушника!
 
[^]
mangaloved
8.10.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (mortyr285 @ 8.10.2017 - 10:12)
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 08:55)
Цитата (mortyr285 @ 8.10.2017 - 08:50)
Никогда в жизни не опустился бы до того, что бы пиздить изменившую жену. Просто ушел бы, нахуя мне это говно? Ебарь кстати не виноват, сучка не захочет, кобель не вскочет.

Так можно рассуждать пока нет детей.

Не, я бы сказал, рассуждения мои основаны не на отсутствии детей, а на здравом смысле. Дети у меня есть, но я не отступился бы от сказанного, случись (не дай Боже) подобное. Детей никто у тебя не отнимет, ты просто не можешь больше жить с предателем, и все дела. А с детьми объясниться можно, да и нужно, они все поймут, может не сразу, но поймут, они ведь люди. Но такой пример, как на видео, для детей гораздо более катастрофичен, чем просто уход от изменившей жены.
Среди таких мужчин, как на видео, есть много таких, которые потом пытаются сохранить семью, ради детей, ради чего то еще, но я лично знаю массу примеров, когда в таких случаях дальнейшая жизнь превращается в ад, причем для всех членов семьи, для жены, которой всегда вспоминают её измену, а могут даже и пиздить в последующем, для мужа, которого сжирает изнутри этот червь, и покоя болше не будет никогда, для детей, которые живут в такой атмосфере. Измена, это как будто шел, шел, а потом бац! И идти больше некуда.

Для одних ад, для других это образ жизни. Нет ведь четких критериев по образу семьи. Живут же...
К этой ситуации они вместе шли, и не один год, я думаю. Он сам сказал, "давно хотел дать ей пендаля". Тот еще мудак... Но нельзя снимать вопрос за что, если были основания, то вполне возможно что и надо было это в другой форме сделать, и по другому поводу. Хотя и это тоже не законно, но строго не возбраняется. А может быть он вообще не имел права так рассуждать, но она чувствовала что отвергнута, вот и загуляла.
Детям придется объяснять уже другим, они будут расти в той атмосфере где им смогу привить что угодно. Поймут ли? Да и не нужно ничего такого им объяснять, общество допустило разводы, вот и пусть пожинает плоды. Это не уровень решений отдельной семьи. Так уж вышло, мы все повязаны одним социумом, и каждый ищет для себя решения СВОИХ проблем. При этом нужно не вывалиться из социума.
Здравый смысл? Это в первую очередь возможность прогнозировать явления из горизонта событий субъекта....
А иначе, этих здравых смыслов столько же, сколько и людей.
 
[^]
mortyr285
8.10.2017 - 10:27
0
Статус: Online


Нет ничего слаще, чем свет правды

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 288
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 10:25)
Цитата (mortyr285 @ 8.10.2017 - 10:12)
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 08:55)
Цитата (mortyr285 @ 8.10.2017 - 08:50)
Никогда в жизни не опустился бы до того, что бы пиздить изменившую жену. Просто ушел бы, нахуя мне это говно? Ебарь кстати не виноват, сучка не захочет, кобель не вскочет.

Так можно рассуждать пока нет детей.

Не, я бы сказал, рассуждения мои основаны не на отсутствии детей, а на здравом смысле. Дети у меня есть, но я не отступился бы от сказанного, случись (не дай Боже) подобное. Детей никто у тебя не отнимет, ты просто не можешь больше жить с предателем, и все дела. А с детьми объясниться можно, да и нужно, они все поймут, может не сразу, но поймут, они ведь люди. Но такой пример, как на видео, для детей гораздо более катастрофичен, чем просто уход от изменившей жены.
Среди таких мужчин, как на видео, есть много таких, которые потом пытаются сохранить семью, ради детей, ради чего то еще, но я лично знаю массу примеров, когда в таких случаях дальнейшая жизнь превращается в ад, причем для всех членов семьи, для жены, которой всегда вспоминают её измену, а могут даже и пиздить в последующем, для мужа, которого сжирает изнутри этот червь, и покоя болше не будет никогда, для детей, которые живут в такой атмосфере. Измена, это как будто шел, шел, а потом бац! И идти больше некуда.

Для одних ад, для других это образ жизни. Нет ведь четких критериев по образу семьи. Живут же...
К этой ситуации они вместе шли, и не один год, я думаю. Он сам сказал, "давно хотел дать ей пендаля". Тот еще мудак... Но нельзя снимать вопрос за что, если были основания, то вполне возможно что и надо было это в другой форме сделать, и по другому поводу. Хотя и это тоже не законно, но строго не возбраняется. А может быть он вообще не имел права так рассуждать, но она чувствовала что отвергнута, вот и загуляла.
Детям придется объяснять уже другим, они будут расти в той атмосфере где им смогу привить что угодно. Поймут ли? Да и не нужно ничего такого им объяснять, общество допустило разводы, вот и пусть пожинает плоды. Это не уровень решений отдельной семьи. Так уж вышло, мы все повязаны одним социумом, и каждый ищет для себя решения СВОИХ проблем. При этом нужно не вывалиться из социума.
Здравый смысл? Это в первую очередь возможность прогнозировать явления из горизонта событий субъекта....
А иначе, этих здравых смыслов столько же, сколько и людей.

Верно, каждому свое
 
[^]
SpykerIII
8.10.2017 - 10:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Вот мне всегда было интересно - вот этот Отелло сельский зачем избил/убил вот этого. который на полу валяется? Ведь этот парень мог и не знать, что трахает чужую слониху... Всегда считал, что в таких ситуациях виноваты все, но в бОльшей степени, конечно, сама женщина! Мужик виновен прежде всего в том, что будучи замужем баба ищет другой писюн! Здесь произошло сплетение всех обстоятельств, чужих судеб, избыточного насилия, нищеты (судя по кровати)... Глубоко несчастные, одичавшие люи нашей провинции, где водка, недостаточное образование и воспитание, и похоть делают своё дело!
 
[^]
laotzy
8.10.2017 - 10:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?
 
[^]
delfysx1
8.10.2017 - 10:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 389
Был случай. Застукал свою с благородным. Хотел отхуярить обоих. Кое как сдержался. Ушел из дома. На следующий день она прощение просила и т.д. Ну и созрел у меня план. Я ее типа простил, подождал месяц, а потом попросил ее взять кредит на некислую сумму для нужд. Типа ремонт сделать и т.д., а то мне не дают банки (кредитов до этого не брал и не собирался). Ну а как кредит взяла (карточку дали), я бабло от туда снял и привел подругу(не трахал, она для спектакля нужна). Моя типа застукала. Слезы, сопли, кароче расстались за 1 день. Итог. С кредитом наверное рассчиталась, не знаю, 10 лет давности было, но помню что просила что бы я ей помог закрыть его. Ну я ей и сказал, что когда ты кувыркалась ты меня кинула, только ты меня моим доверием и чувствами, а я тебя рублем. За все надо платить и у каждого своя валюта. Естественно я скотина, но лучше чем я бы обоим щи набил бы. А так хоть возмещение морального ущерба получил.
 
[^]
mangaloved
8.10.2017 - 10:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))
 
[^]
Something
8.10.2017 - 10:42
7
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 12:36)
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))

У вас логика хромает. Не захотел марать руки/садиться в тюрьму/в принципе не агрессивный, обязательно гомосек?
 
[^]
Ящерица
8.10.2017 - 10:43
5
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 10:36)
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))

Вот это прёт тебя, второй день lol.gif Что-то личное?
 
[^]
Агафон
8.10.2017 - 10:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 257
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Всё верно говоришь, бить не по мужски! Настоящий мужик оставит своей бляди квартиру машину и сам съебёт в закат ну конечно деньжат каждый месяц подкидывать. только вместо слова мужик подставь слово олень.
 
[^]
Hiten
8.10.2017 - 10:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (мурик1313 @ 8.10.2017 - 05:02)
Цитата (Hiten @ 8.10.2017 - 02:16)

А может начать учиться держать себя под контролем, а не ебашить всех подряд при любой "мнимой трагедии"? Измена не конец жизни, это уж точно.

такое может написать только малолетний дибил не вполне сформировавшаяся личность.
Разжевать? В жизни возможны такие ситуации, что даже в голову не придет - это с одной стороны. С другой стороны в момент наступления кризисного момента человек уже может быть в возбужденном состоянии в результате другой ситуации. И как это все обернется не знает никто, даже сам человек.
Нельзя быть готовым к любой ситуации, любезный,вы не знаете, как поведете себя сами в том или ином случае. Вы рассуждаете сейчас так потому, что вас лично эта ситуация никак не касается. И фантазировать на тему "а я-бы сохранил самообладание" может только человек, который сам себя не знает.

В 1986 году у нас в городе был случай. Молодой парень 25 лет пришел домой и увидел прекрасную картину- его жена делает минет его отцу. Он зарубил обоих топором. Дали три года условно- чистый аффект. Это так , для примера. Приложите ситуацию к себе, пофантазируйте что вы-бы сделали в таком случае.
Так вот, если даже в уголовное право введена такая категория, то наверное почему-то так сделали, правильно? И наверное это сделали люди не глупее чем вы.

Зачем разжёвывать ваши оправдания сучного животного поведения? Так писать и оправдываться может только дебил, который не умеет себя контролировать. На видео никакое не состояние аффекта. Там тупая мразь избивает людей. Если он был бы в состоянии аффекта, то на видео уже было бы два трупа.

И ещё раз повторяю для тупых. Измена это не конец жизни, если человек настолько зависит от другого человека - то это уже сродни болезни. Измена НЕ ПОВОД избивать до полусмерти другого человека.

Это сообщение отредактировал Hiten - 8.10.2017 - 10:47
 
[^]
mangaloved
8.10.2017 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (Ящерица @ 8.10.2017 - 10:43)
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 10:36)
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))

Вот это прёт тебя, второй день lol.gif Что-то личное?

Ну дык!))) я тупости давно счета выставил, вот отрабатывает падла))))
 
[^]
negodyai32
8.10.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 121
Даже не знаю как бы я поступил...
 
[^]
mangaloved
8.10.2017 - 10:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (Something @ 8.10.2017 - 10:42)
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 12:36)
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))

У вас логика хромает. Не захотел марать руки/садиться в тюрьму/в принципе не агрессивный, обязательно гомосек?

Логика не может хромать. Она может отсутствовать...
При этом не забываем, что своей оценкой логики мы невольно выражаем собственную позицию, часто характеризующую лучше любой откровенности. Особенно тех кто боится правды как огня)))
Я вообще не имел ввиду пидаров, я в целом о явлении. Этакой социальной анархии, лжи и безответственности....
 
[^]
rx24
8.10.2017 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Я бы в такой ситуации поздравил нового ебыря и Б/У жену -мужем и женой
 
[^]
NellKa
8.10.2017 - 10:53
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (Chgook @ 8.10.2017 - 09:52)
Цитата (Палаш @ 8.10.2017 - 06:38)
Читаем Библию.
Седьмая из десяти основных заповедей данных Богом, гласит:
Не прелюбодействуй.
(Втор.5:18)

Когда Моисей читал своему народу 10 заповедей и дошёл до седьмой - "не прeлюбодействуй", - народ в один голос закричал:
"ЗАЧЕРКНИ СЕМЁРКУ, ЗАЧЕРКНИ!" gigi.gif
(с тех пор семерка и перечеркнута)

А для русских он вычеркнул заповедь "Не бухай!"

Всем доброе утро wub.gif
 
[^]
Wonka
8.10.2017 - 11:02
6
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (delfysx1 @ 8.10.2017 - 11:36)
Был случай. Застукал свою с благородным. Хотел отхуярить обоих. Кое как сдержался. Ушел из дома. На следующий день она прощение просила и т.д. Ну и созрел у меня план. Я ее типа простил, подождал месяц, а потом попросил ее взять кредит на некислую сумму для нужд. Типа ремонт сделать и т.д., а то мне не дают банки (кредитов до этого не брал и не собирался). Ну а как кредит взяла (карточку дали), я бабло от туда снял и привел подругу(не трахал, она для спектакля нужна). Моя типа застукала. Слезы, сопли, кароче расстались за 1 день. Итог. С кредитом наверное рассчиталась, не знаю, 10 лет давности было, но помню что просила что бы я ей помог закрыть его. Ну я ей и сказал, что когда ты кувыркалась ты меня кинула, только ты меня моим доверием и чувствами, а я тебя рублем. За все надо платить и у каждого своя валюта. Естественно я скотина, но лучше чем я бы обоим щи набил бы. А так хоть возмещение морального ущерба получил.

Собственно она могла бы пойти в суд с хорошим юристом и там объяснить банку, что ты украл карту и украл деньги, а сначала в полицию написать заяву на кражу. Было бы неплохо, но, видимо, дурочка.
 
[^]
Something
8.10.2017 - 11:02
4
Статус: Offline


In The Way

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 863
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 12:51)
Цитата (Something @ 8.10.2017 - 10:42)
Цитата (mangaloved @ 8.10.2017 - 12:36)
Цитата (laotzy @ 8.10.2017 - 10:31)
Цитата (remchik @ 8.10.2017 - 10:23)
не по мужски как то все это

Да что ты? А по-мужски, это как?

Ну как еще?! По гомосячьи, утерся и пошел новую дуру искать. Другую в смысле, лучшую, которой можно будет про любовь рассказывать каждое утро)))))

У вас логика хромает. Не захотел марать руки/садиться в тюрьму/в принципе не агрессивный, обязательно гомосек?

Логика не может хромать. Она может отсутствовать...
При этом не забываем, что своей оценкой логики мы невольно выражаем собственную позицию, часто характеризующую лучше любой откровенности. Особенно тех кто боится правды как огня)))
Я вообще не имел ввиду пидаров, я в целом о явлении. Этакой социальной анархии, лжи и безответственности....

Замена несостоятельности высказывания пафосом часто заводит диалог в тупик.
Хорошо, что ему, мужику, которому жена изменила, в монастырь податься теперь? Или действительно в противоположный стан переметнуться? А может бобылем доживать? Это, если об адекватных людях разговор ведем.
 
[^]
Alexsev731
8.10.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 155
Так, на чем сошлись??? Оправдано или нет?? НАДО бы опрос сделать!

Это сообщение отредактировал Alexsev731 - 8.10.2017 - 11:09
 
[^]
mangaloved
8.10.2017 - 11:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (Something @ 8.10.2017 - 11:02)

Замена несостоятельности высказывания пафосом часто заводит диалог в тупик.
Хорошо, что ему, мужику, которому жена изменила, в монастырь податься теперь? Или действительно в противоположный стан переметнуться? А может бобылем доживать? Это, если об адекватных людях разговор ведем.

А отсутствие запятых, приводит к трактовке текста как угодно читателю...
Я вообщето не буксир, для тупиковых ветвей эволюции. Но ради доброго утра, и хорошего настроения могу ответить ;)
Я могу только за себя отвечать. Поэтому, я бы простил ее, если бы осознала свою ошибку, то простил бы. Но не подпустил к себе. Оставил бы жить в одном доме, формально быть супругой. Воспитывать детей.
Для полновесной жизни устраивал бы себе каникулы от такой жизни, ну пару раз в год. Ей бы тоже это позволял. Что еще? В общем, оставил бы на ней исключительно материнские обязанности. Как жена, формальность. Искать ей замену думаю лишено смысла, себя он не переделает, а она ему подходит. К тому же женщины быстро созревают только потому, что есть планка выше которой они не способны развиваться. Менять можно только на худший вариант. А, ну да, я тоже себя не стал бы менять, и мне подходит моя женщина. И она знает, если она допустит в наши отношения посторонних, они перейдут в ту пору что ей станет не выгодно их развивать. Короче. Ее ошибка лишь в том, что она допустила постороннего в семью, туда где она должна наоборот оберегать не меньше чем свою жизнь. Основная ошибка. Но она следствие других. И его в том числе.
 
[^]
Evgeni7777
8.10.2017 - 11:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (delfysx1 @ 8.10.2017 - 10:36)
Был случай. Застукал свою с благородным. Хотел отхуярить обоих. Кое как сдержался. Ушел из дома. На следующий день она прощение просила и т.д. Ну и созрел у меня план. Я ее типа простил, подождал месяц, а потом попросил ее взять кредит на некислую сумму для нужд. Типа ремонт сделать и т.д., а то мне не дают банки (кредитов до этого не брал и не собирался). Ну а как кредит взяла (карточку дали), я бабло от туда снял и привел подругу(не трахал, она для спектакля нужна). Моя типа застукала. Слезы, сопли, кароче расстались за 1 день. Итог. С кредитом наверное рассчиталась, не знаю, 10 лет давности было, но помню что просила что бы я ей помог закрыть его. Ну я ей и сказал, что когда ты кувыркалась ты меня кинула, только ты меня моим доверием и чувствами, а я тебя рублем. За все надо платить и у каждого своя валюта. Естественно я скотина, но лучше чем я бы обоим щи набил бы. А так хоть возмещение морального ущерба получил.

Ты даже не скотина, ты просто конченное чмо.
Так даже не каждая баба поступит. Та что боле-менее нормальная, побрезгует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 160986
0 Пользователей:
Страницы: (81) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх