Якутский клип про хотон, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenFrost
26.08.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 150
lol.gif rulez.gif
 
[^]
explosiv
26.08.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 49
мне понравилось, надо поискать ещё ...
 
[^]
antone
26.08.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (serajdy @ 25.08.2014 - 13:57)
имхо девки там намного симпотичнее чем парни

это самых пздатых со всей Сахи собрали gigi.gif
 
[^]
antone
26.08.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (8888888888 @ 25.08.2014 - 14:51)
Цитата (CHUCH @ 25.08.2014 - 21:46)
это походу ответ на казахстанский клип про Бешпармак

это пародия на Тимати...
только лучше оригинала rulez.gif



О, только на третьей странице нашелся человек, который знает на что это пародия. Что не может не радовать, это говорит о "популярности" этого долбоёба. gigi.gif
 
[^]
sniper1976
26.08.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Господи вразуми что такое Хотон?....
 
[^]
8888888888
26.08.2014 - 13:24
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 158
На пикабу больше комментарией и плюсов.
Значит пикабу популярнее и лучше там постить?
 
[^]
BMV64
26.08.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Заебись! Ватник просто, СУПЕР!!!!
ХАРЬКОВ
 
[^]
Бойцоваямышь
26.08.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6070
Здорово! Реально понравилось! Надо будет еще чего от "Злого Мамбета" поискать
 
[^]
МилаБелик
26.08.2014 - 15:26
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1181
Отлично! Молодцы, талантливые ребята! cheer.gif bravo.gif
Розовые телогреечка и ватные портки понравились :)))

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 26.08.2014 - 15:26
 
[^]
vy78
26.08.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
скачал, это вам не ледигага какая, шедеврально и зажигательно rulez.gif
от голоса девочки, прям мурашки забегали wub.gif

Это сообщение отредактировал vy78 - 26.08.2014 - 16:04
 
[^]
paradox75
26.08.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4655
Да.. была у меня одна на половину якуточка, дейсвительно ни волосинки лишней, и даже следов от депиляции.. занятно.. :)
А клип, клип прикольный, зеленю :)
 
[^]
СТАРЫПЕНЬ
26.08.2014 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 50
http://www.youtube.com/watch?v=p33R_whPhiA

продолжение темы. эскузи не получается закинуть видео.
 
[^]
МилаБелик
26.08.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1181
Цитата (СТАРЫПЕНЬ @ 26.08.2014 - 17:19)
http://www.youtube.com/watch?v=p33R_whPhiA

продолжение темы. эскузи не получается закинуть видео.

Не понравилось.. По сравнению с якутами - отстой.
А как видео размещать, вот здесь написано http://www.yaplakal.com/forum5/topic110575.html
 
[^]
Taatta
26.08.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3
Догадались в видео к субтитрам русский перевод добавить. Припев у девчонок вообще огонь по смыслу hz.gif
 
[^]
Заберукс
26.08.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
Креативщики. Пардон, творческие ребята. Просто неожиданно. половина слов по якутски не понял, но смотрится и снято и спето здорово. Молодцы. Жду следующей песни.
 
[^]
твисс
27.08.2014 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 347
пересмотрел клип, они перевод в субтитры добавили
 
[^]
жакот
27.08.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 18
Цитата (antone @ 26.08.2014 - 13:55)
Цитата (serajdy @ 25.08.2014 - 13:57)
имхо девки там намного симпотичнее чем парни

это самых пздатых со всей Сахи собрали gigi.gif

самые обычные таких 8 из 10, а 2 оставшиеся просто бомбы huy.gif
 
[^]
forte
27.08.2014 - 09:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 11
Пирожки и бензин до Намцев - таков бюджет новой интернет-сенсации "Злого Мамбета"

Буквально за сутки почти 400 тысяч просмотров и тысячи комментариев на Youtube собрал новый клип «Мой хотон всегда свеж» известного якутского КВН-щика Айала Адамова-Уруй Айаала, а теперь и "Злого мамбета".

Это ролик-пародия на клип "GQ" рэпера Тимати. Только вместо гламурных звезд, парни в телогрейках на фоне хотона. За пародию Айаал с друзьями взялся основательно, первым делом научился читать рэп. Бюджет клипа более, чем скромный, парни скинулись на бензин до Намцев и на пирожки, все работали за идею.

Сегодня телефон Айаала разрывается от звонков федеральных телеканалов, о нем пишут крупнейшие издания.

Айаал Адамов:

Мы раньше делали передачу «Суус биэс Суус+» она изжила себя, нужно было искать какой-то новый формат, мы не могли обойти стороной бум среди молодежи музыки trap, это рэп-музыка, под которую девушки танцуют тверк, и мы решили снять клип.

Полгода назад я впервые услышал песню «GQ», сразу в голове возникла рифма «настоящий хотон свеж», тогда я подумал, почему бы не сделать пародию. Сейчас все снимают клипы про деньги, роскошную жизнь, все так пафосно и я подумал, а не снять ли про простые вещи, про хотон, балбах, почему нет? Спеть серьезно, качественно, мне казалось, это будет интересно. У российских аналогов был рэп про хлеб, а у нас интереснее - хотон.

Я не ожидал, что наш клип будут смотреть по всей России.

Оказывается, очень сложно читать рэп, я думал, будет легко. Записывали неделю. Девушка, которая поет в клипе - знакомая Никиты Веркина, но она захотела остаться инкогнито, в клипе ее нет. Видимо тогда когда записывали она подумала не очень хороший прикол, не знаю может сейчас передумает и захочет выйти из темноты. Кстати, вот она звонит, извини,можешь про нее написать она не против, ее зовут Розанна Зыкова, спасибо ей большое.

Бюджет клипа? Мы скинулись на бензин до Намцев и пирожки, все работали за идею.

Когда уже возникла идея, записали трек, договорились с Лешей Павловым и стали думать, где снимать. У нас в лиге КВН СВФУ есть команда из Намцев «Остряки», и я знаю, что они все лето проводят у себя на родине. Я позвонил к ним и они сказали "приезжай".

Мы ехали в неизвестность. Не было ничего заготовленного, мы ходили по соседям, спрашивали, "большой ли у вас хотон"? Сосед Саши Парникова с большим хотоном, мы подошли к ним и спросили: «можно ли воспользоваться вашим хотоном» они говорят "да, конечно".

С девочками из клипа познакомился там, они все намские, кроме Светы, я не знал, что нас там ждет и на всякий случай взял с собой Свету, тоже КВНщицу, думал, вдруг не получится найти девчонок, а парни заверяли "найдем-найдем".

Кстати, она и есть и Боря ака Света, друзья её называют Боря, многие подумали, что это трансвестит, это не так.

Кстати, как вышли на Еркена - в клипе GQ был Сергей Мазаев как самый популярный, модный персонаж, у нас в Якутии на такую роль идеально подходит Алексей Егоров — Еркен. Он не только певец, но и комедийный актер, понимает юмор. Мы с ним встретились, рассказали ему, сперва он так серьезно, молча смотрел, потом говорит: «да, прикольно! Почему бы и нет?!» и записали быстренько.

Мы не ожидали такого ажиотажа, мы сняли этот клип для Joker.Ykt.Ru, местных ресурсов. Там якутские слова, не было и мысли, что это будет интересно в России, если бы знали, сделали бы на русском. Залил вчера в 6 вечера, сначала на якутских ресурсах все троллили. Многие не понимали, что это самоирония, многие не видели клип GQ, а когда поняли, что это пародия, поняли весь юмор, те же, кто писал негативные комментарии, начали репостить на своих страницах. Очень много положительных комментариев, на самом деле.

Я патриот! Люблю свою республику как никто другой.

Хотел показать, что сельская молодежь тоже талантливая, я сам из деревни с Амгинского и Оймяконского улуса, все ребята в клипе из Намцев. И вообще, в городе есть такая тема, улусные ребята стесняются того, что они не из города, хотел сделать так, чтобы не стеснялись, гордились этим. В комментариях пишут, как классно в деревне или захотелось поехать в улус, это ведь здорово!

Многие говорят, что после клипа розовая телогрейка стала очень модной.

Мне ничего не пришлось делать, чтобы попасть в «GQ». Я был в шоке когда они позвонили, говорят : «Мы всей редакцией посмотрели клип, все валялись» и ответил на пару вопросов.

Не могу сказать, что я проснулся знаменитостью, но ажиотаж есть: по скайпу НТВ интервью давал, по телефону «России24», от Малахова в контакте писали, но непонятно, тот ли Малахов. Много радиостанций звонили, канал «2x2» хочет наш клип для программы «Муз-shit», даже казахские журналы интересуются.

Завтра мы едем в Москву на полуфинал «Первой лиги».

Zloi mambet - это псевдоним, собирательный образ. Но можете написать как вам удобно, я остаюсь Айаалом Адамовым и Уруй Айаалом.

Мы уже работаем над следующими роликами, есть идеи. Посмотрим, что получится. Я сам не пою, рэп читал впервые в жизни, а у меня спрашивают, есть ли у меня еще альбомы.

Радует, что в России о Якутии говорят, стали узнавать хотя бы по моему клипу. Bы можете комментарии прочитать на youtube, на сайтах, люди не знают о Якутии ничего, оказывается, они думали, что кумыс пьют только Казахстане, никто не знает, что такое хотон.

Все без ума от якутских девчонок, девочки говорят, что им каждый день пишут десятки поклонников.

Хотел сказать спасибо всем ребятам, которые работали над клипом: МС Петро, Антону Иванову за сведение трека, Леше Павлову и Сеге за съемку, Айсену Сергееву за монтаж. Игорю Петрову за помощь в написании текста. Съемки проходили в Намском улусе(район), село Хамагатта, спасибо всем ребятам оттуда - Парняшу, Гелику, Владику, Леше, Сереге-трактористу, Никите, Пете.

Также нашим девчонкам, от которых теперь без ума все россияне - Намине, Сахаайе, Кате, Свете, Ньургуяне, Ане.


фото: Сергей Холмогоров

Источник: News.Ykt.Ru

Якутский клип про хотон
 
[^]
Кашич
27.08.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 47
Цитата (Котяра117 @ 25.08.2014 - 13:33)
А чего? Очень даже неплохо для якутской деревни. Молодцы, ребятята. Пусть лучше песни поют, чем водку жрать. И подружки у них очень даже ничего. gigi.gif

Типично-городские ребята. Клип зачетный. Молодцы! А мамбетами и деребасами, во времена моего проживания в г.Якутске, называли приехавших поступать, и не поступивших ушлепков из улусов, которые "нюхнули" столичной жизни и домой возвращаться уже неохота, ведь там надо брать курьдэх, херачить в хотон и убирать балбахи. А в городе отработал пару шапок и месяц можно пить 9-ку. А по сабжу 5+.
 
[^]
ZeD6891
27.08.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
ДМХ занервничали gigi.gif
 
[^]
nakash
27.09.2015 - 00:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 368
Оригинал Тимати кажется дешевой пародией на Якутский клип
 
[^]
Spezia
6.01.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 4
Обожаю якуток и азиаток, но я живу в Москве
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40675
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх