Медведев глаголет... или вся суть конституции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ai200869
13.12.2018 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3675
Цитата (Burbulyator @ 12.12.2018 - 16:00)
Посодють чувака, никто не любит когда в глаза правду говорят

пока к стенке хоть не представляют
 
[^]
AliceInHell
13.12.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15775
Этому видео уже не первый год, но согласитесь, оно отлично иллюстрирует происходящее в нашей стране

Медведев глаголет... или вся суть конституции
 
[^]
DeniDell
13.12.2018 - 14:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 278
Цитата (cOnT3ST @ 13.12.2018 - 11:23)
Цитата (DeniDell @ 13.12.2018 - 10:28)
Цитата (barney @ 12.12.2018 - 16:01)
похуй что видос старый )))) актуально и по сей день )))
сказал за нас за всех !!! за себя и за Сашку  gigi.gif

а вы заметили что народ то стал ему аплодировать ))))))))))))


Хорошо. Я как раз подсобирал чутка юкки, можно сделать говнокоммент. Итак. Аплодируют тем, кто эту тупишку зашкварку, как обосцаного кота увел. И поделом. У нас чо блять, аул какой-то? Пришло тут уё**ще, спиздануло фразу а-ля "какой он засранец". У нас нормальная страна и правильно, что таких обезьян уводят. Пинка надеюсь еще добавили. Так же можно сказать, что вся аудитория ЯПа со**т у Пашкета между комментами. Зачем кому то что то доказывать? Давно уже в нашей стране у оппозиции есть все права и возможности что то доказывать, предлагать. Одна Новодворская только чего стоила. И никто их не гнобит. Но оппозиция ни того, ни другого делать не хочет или не может. Я вот тоже многим недоволен. Но идей, как решить проблему, у меня нет. Вот и помалкиваю. Не воровать, скажете Вы? Дак блять в зеркало посмотрите. Когда последний раз чо нить тащили с завода/киоска/работы/объе**вали начальника/давали взятку/обналы итд... Так что мое предложение к этой теме. Было бы хорошо, если бы эту обезьяну(которого вывели) потом еще попинали. Раз вырос такой большой, а манерам не научился.

Начни-с-себятель и а-что-вы-предлагатель.
Было уже...

Я что то не пойму. Если тебе человек говорит, что ты типа скотина такая сам пиздишь на работе, нарушаешь закон, и просто урод моральный, то он не прав? Я вижу тебе уже не первый раз так говорят, раз ты так реагируешь. Было блять уже. А если тебя человек здраво спрашивает "Что ты можешь предложить с высоты своего опыта?", то он по твоему тоже не прав? Хули он до тебя доебался или как? Ты если рыбка головой, слоупок или просто дебил, ты помолчи лучше.
 
[^]
Shved88
13.12.2018 - 14:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 589
Цитата (Злодеянин @ 13.12.2018 - 04:58)
Хоть один смелый.

Видео то старое, еще со времен президенства Медведева! brake.gif
 
[^]
cOnT3ST
13.12.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (DeniDell @ 13.12.2018 - 14:55)
Цитата (cOnT3ST @ 13.12.2018 - 11:23)
Цитата (DeniDell @ 13.12.2018 - 10:28)
Цитата (barney @ 12.12.2018 - 16:01)
похуй что видос старый )))) актуально и по сей день )))
сказал за нас за всех !!! за себя и за Сашку  gigi.gif

а вы заметили что народ то стал ему аплодировать ))))))))))))


Хорошо. Я как раз подсобирал чутка юкки, можно сделать говнокоммент. Итак. Аплодируют тем, кто эту тупишку зашкварку, как обосцаного кота увел. И поделом. У нас чо блять, аул какой-то? Пришло тут уё**ще, спиздануло фразу а-ля "какой он засранец". У нас нормальная страна и правильно, что таких обезьян уводят. Пинка надеюсь еще добавили. Так же можно сказать, что вся аудитория ЯПа со**т у Пашкета между комментами. Зачем кому то что то доказывать? Давно уже в нашей стране у оппозиции есть все права и возможности что то доказывать, предлагать. Одна Новодворская только чего стоила. И никто их не гнобит. Но оппозиция ни того, ни другого делать не хочет или не может. Я вот тоже многим недоволен. Но идей, как решить проблему, у меня нет. Вот и помалкиваю. Не воровать, скажете Вы? Дак блять в зеркало посмотрите. Когда последний раз чо нить тащили с завода/киоска/работы/объе**вали начальника/давали взятку/обналы итд... Так что мое предложение к этой теме. Было бы хорошо, если бы эту обезьяну(которого вывели) потом еще попинали. Раз вырос такой большой, а манерам не научился.

Начни-с-себятель и а-что-вы-предлагатель.
Было уже...

Я что то не пойму. Если тебе человек говорит, что ты типа скотина такая сам пиздишь на работе, нарушаешь закон, и просто урод моральный, то он не прав? Я вижу тебе уже не первый раз так говорят, раз ты так реагируешь. Было блять уже. А если тебя человек здраво спрашивает "Что ты можешь предложить с высоты своего опыта?", то он по твоему тоже не прав? Хули он до тебя доебался или как? Ты если рыбка головой, слоупок или просто дебил, ты помолчи лучше.

То, что ты не понимаешь - это итак понятно, не нужно пояснять. Я вообще удивлён, что ты писать научился. Хотя, возможно, кто-то печатает за тебя.

Попробуй понять: вся вот эта хуйня про "начни с себя" и "а что вы можете предложить" уже столько раз была обсосана, что лучше найди другую методичку.

Ну и по поводу оскорблений - закинул 911. Не благодари
 
[^]
DinyaS7719
13.12.2018 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3542
Цитата (ЯПгражданин @ 12.12.2018 - 16:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.12.2018 - 16:11)
Цитата (basurmanin @ 12.12.2018 - 21:06)
Интересно, что за парень? Сейчас конечно расскажут, что экскремист, агент и пятый в колонне, но хотелось бы правду узнать, что за смельчак?

Выступление Медведа прервал Роман Доброхотов
Видео Опубликовано на ютюбе: 4 февр. 2011 г.
https://www.youtube.com/watch?v=TyGr3rbU78E

за 7 лет что-то изменилось?

Конечно изменилось! Прямую линию с презиком проводят без "зрителей" и журналистов по скайпу!
 
[^]
MHi
13.12.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
И эти люди нам рассказывают про кровавую гэбню и репрессии!
 
[^]
unkornito
14.12.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
Цитата (barney @ 12.12.2018 - 16:01)
похуй что видос старый )))) актуально и по сей день )))
сказал за нас за всех !!! за себя и за Сашку gigi.gif

а вы заметили что народ то стал ему аплодировать ))))))))))))


Аплодировать то стал. Но не более. Могли бы в знак солидарности тоже встать и выйти из зала, например.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45481
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх