Спортсменка, чемпионка, просто красавица на линии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexwing
26.05.2017 - 18:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (DE23RUS @ 26.05.2017 - 17:02)
Цитата
Эээ... Как это не предложено? Развивайте спорт и прочий внеклассный досуг детей, переставайте врать, воровать, упраздняйте социальное неравенство.
Иначе молодежь приведет к власти тех, кто сможет это сделать.

Боже, какая пронзительная чушь. Никого молодежь сама по своему разумению никуда привести не может. Не было такого никогда в истории. Ушлые мудаки, которые будут ничуть не лучше текущей власти, а обычно еще и хуже, могут воспользоваться молодежью и придти к власти. Но это совсем другое.

Что значит "по своему разумению"? Конечно же есть какие-то политические движения, какая-то идеология, какие-то лидеры, которых так или иначе выбирает обычный обыватель и поддерживает в виде голоса на выборах или же участием в организованных этими полит. движениями митингах, забастовках или переворотах.
Суть этого не меняется.
Есть проблема. Перечислены методы, которыми эту проблему можно решить мирно. Если не решат, то...
 
[^]
alexwing
26.05.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (АццкийЗануда @ 26.05.2017 - 17:26)
Цитата (alexwing @ 26.05.2017 - 15:56)
Цитата (АццкийЗануда @ 26.05.2017 - 15:03)
С 16 до 27 лет за участие в митинге давать 15 суток сразу, за сам факт.

Митинг это как бы всего лишь способ публично выразить свою мысль. Свои мысли вполне могут быть и у школьника. И если Вы с ним не согласны (допустим, по предвзятому отношению по причинам возраста), то можете аргументировано с ним поспорить. Так же публично, например.
Вы услышите альтернативное мнение, школьник узнает Ваше. В итоге победит аргументация.
А запрет, да еще и с уголовным наказанием... Да вы более радикальны, максималистичны, чем те же школьники. gentel.gif

Школьники недостаточно опытны для наличия качественного мнения. Зато достаточно глупы и уже сильны физически.
Нужно немного пожить самому, завести семью, почувствовать систему, а не требовать отставки правительства за пайку 500р на дошираки/пиво/скины в контерстрайке, т.е. по сути выражая не свое мнение или просто "попугаят". Вот примерно в среднем к 27+ годам опыт и мозги и появляются, чтобы начать делать более-менее качественные выводы.

Что значит "качественное мнение"?
Любое мнение стоит уважать, а если не согласны, то аргументировано пытаться переубедить.
Утверждая, что все, кто моложе 27 (к примеру) не должны публично высказывать свое мнение, Вы только усугубляете проблему. Не слышите (как и нынешняя власть, похоже) основных аргументов.
 
[^]
alexwing
26.05.2017 - 18:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (DE23RUS @ 26.05.2017 - 17:00)
И вот ее я тоже понять не могу... а где иначе?!?!?! Где, блеать? Она что хочет? Чтобы каждому раздали по дорогой машине? Или всех в автобусы загнать?

Речь не идет о дорогой машине.
Речь идет о том, что власть хочет запретить людям (в данном случае молодым) публично высказывать свое мнение путем участия в митингах.
Речь о том катастрофическом социальном неравенстве (можете поискать показатель по разнице доходов самых богатых и самых бедных).
Речь о том, что власти в погоне за наживой забыли о воспитании.
Речь о том, что вместо того чтобы выслушать (хотя бы), власть затыкает рты, или занимается профанацией в виде видеоблогеров-дочерей олигархов.

Вы тоже этого всего не видите и не слышите? Утрируете? Сводите к "дорогой машине"?
 
[^]
alexwing
26.05.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (maugly47 @ 26.05.2017 - 17:43)
Цитата (alexwing @ 26.05.2017 - 16:42)

Эээ... Как это не предложено? Развивайте спорт и прочий внеклассный досуг детей, переставайте врать, воровать, упраздняйте социальное неравенство.
Иначе молодежь приведет к власти тех, кто сможет это сделать.
А чтобы не получилось так, что на этой волне к власти пришли деструктивные по сути силы, вот для этого нам всем надо думать головой.

Вполне конкретные предложения.

Все это уже было и называлось СССР, но это же проклятый совок где надо было вкалывать, и за тунеядство могли посадить.
Социальное не равенство, при капитализме, обязательное условие существования системы.
Хотя для людей готовых голосовать за Навального, это слишком сложно.

Никто же не говорит про то, что социальное неравенство надо полностью устранять. Понятное дело, что будут менее и более амбициозные люди, которые будут или не будут пытаться достигнуть каких-то привилегий.

Давайте приведем этот показатель как каким-то разумным цифрам. А то сейчас явный перекос.
 
[^]
madghoul43
26.05.2017 - 18:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
именно молодое поколение будет строить эту страну а не старперы, так что все верно говорит девочка.
 
[^]
Frenger
26.05.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4638
alexwing
Цитата
Любое мнение стоит уважать, а если не согласны, то аргументировано пытаться переубедить.

Нет. Есть определенные мнения, которые нельзя ни уважать, не тратить время на их рассмотрение или чье-то переубеждение.
Например, в патентном деле давно уже не рассматриваются вообще никакие модели вечных двигателей. Просто потому, что бессмысленно каждому очередному недоучке разъяснять физику, начиная с закона сохранения энергии.
Так и в политических либо социальных вопросах. Каждый подросший человек начинает думать, что понимает что-то в жизни, тогда как высказывает очередную банальщину (в лучшем случае) либо чушь (гораздо чаще). Переубеждать таких или считаться с их мнением не нужно. Их надо просто игнорировать до тех пор, пока что-то действительно ценное не начнут говорить.
 
[^]
ЯПfan
26.05.2017 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
кричащим ФПЯСТУ
1. Девчёнка пытается расшевелить обывателей
2. Хочу напомнить, что перемены (НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ) в обществе делают активные граждане ( КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ-второй вопрос)
3. Запрет молодежи посещать митинги-только на пользу установившейся власти.
(просто обязаловка в виде провластных митингов, под присмотром своих директоров(90% ЕДРО) к потрясениям обычно не приводит)
3.1 Дети должны выбрать сами, чтобы ,как минимум, не проклинать своих родителей за страну. Дело старшего поколения лишь указать на возможные риски.
4.САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЯП тоже пиздил своих детей если бы они пытались расшатать ДОСТОЙНУЮ лодку.
НО все равно- в лодке дальше плывут не родители...

ПЫСЫ. Жаль мне никто не дал оплеуху, когда я бегал со значком Мишки Горбачева.

 
[^]
Glaz
26.05.2017 - 20:56
1
Статус: Offline


Глаз

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 1383
Цитата
Есть проблема. Перечислены методы, которыми эту проблему можно решить мирно. Если не решат, то...


То, ЧТО.. простите? Революция?) Офисные хомяки и диванные интернет войска будут делать?) Я вас умоляю..
 
[^]
pvvpvv
26.05.2017 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
так я что то не понял, детям пиздец как херово живется что на митинги рвутся?
 
[^]
RomanAntares
26.05.2017 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2409
10 000 тыс лайков ей bravo.gif
 
[^]
3A3968M
26.05.2017 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Вот нормальное лицо КПРФ, а не это чучело Зюганов, хотите что бы ваша партия осталась, а не канула в лету, уберите этого трухлявого неудачника на пенсию
 
[^]
3A3968M
26.05.2017 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (pvvpvv @ 26.05.2017 - 21:00)
так я что то не понял, детям пиздец как херово живется что на митинги рвутся?

Эти дети не сегодня завтра, станут взрослыми и они прекрасно видят, что перспектив у них нет, если их папа не местный мэр или директор компании на гос подрядах
 
[^]
alexwing
26.05.2017 - 23:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (Frenger @ 26.05.2017 - 20:05)
alexwing
Цитата
Любое мнение стоит уважать, а если не согласны, то аргументировано пытаться переубедить.

Нет. Есть определенные мнения, которые нельзя ни уважать, не тратить время на их рассмотрение или чье-то переубеждение.

Да, не спорю. Нацизм и фашизм, например.
Но в нашем случае об этом речи и не идет.

Точнее, когда речь заходит о том, что кто-то предлагает несогласных с его мнением затыкать (будь-то по причине разного возраста, разного соц. положения и проч.), то тут надо жестко таких пресекать.
 
[^]
alexwing
26.05.2017 - 23:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
Цитата (3A3968M @ 26.05.2017 - 22:18)
Вот нормальное лицо КПРФ, а не это чучело Зюганов, хотите что бы ваша партия осталась, а не канула в лету, уберите этого трухлявого неудачника на пенсию

А мне вот Зюганов нравится больше. Как быть? gentel.gif
 
[^]
djkapitan
27.05.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
Цитата (djkapitan @ 25.05.2017 - 21:38)
Молодчуля, умничка!

Едирасты минусят! hi.gif
 
[^]
kot666ss
29.05.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Молодец. Правильно сказала думать надо своей головой а не чтоб за тебя какие то люди которые тебя ни за что не считают думали. !
 
[^]
айБэтмен
2.06.2017 - 07:50
289
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 193
Марьяна Наумова отлично сказала слово за молодежь:

"Уважаемая Валентина Ивановна и все те, кто смотрит на нас, на молодёжь, как на послушных маленьких детей. Конечно, вы все там считаете, что вы за нас должны думать и принимать решения, а мы должны жить между бургером и телевизором и не мешаться у вас под ногами… Но это не так.- Валентина Ивановна, дело не в оппозиции, не в "движухе" и совсем даже не в Навальном — мне этот дядька вообще не очень-то приятен.

Но ещё больше неприятны мне те, кто считает молодёжь глупым быдлом. Валентина Ивановна, неужели вы думаете, что каждый ребёнок, начиная с первого класса, не понимает, что у нас появились люди высшего и низшего сортов, что кто-то идёт в школу с автобуса, а кого-то привозят на "мерседесе"? Что детям из богатых семей доступно всё, абсолютно всё, а обычные родители, например, должны вкалывать на двух работах, чтобы оплачивать спортивную секцию своего ребёнка, если он хочет заниматься спортом на более-менее серьёзном уровне, — и то, скорее всего, шанс достичь чего-либо в жизни у него совсем невысок.

Неужели вы сами не видите, как ведут себя на улицах города "мажоры" — эти самые детки чиновников и бизнесменов?

Валентина Ивановна, а между тем, я совсем не видела детей нашей элиты ни в Сирии, ни на Донбассе… И цветы к могилам моих ровесников, которые отдают жизни за Родину, привозят совсем не на дорогих машинах…

Между тем, сын Сталина во время войны командовал артиллерийским орудием, а не был, например, начальником финансовой службы армии и не сидел в тылу.

Валентина Ивановна, если вы реально хотите забрать молодёжь с улиц, подумайте о том, как вернуть нам доступный спорт, доступное образование, доступную медицину и доступный отдых, а нашим родителям — работу и достойную зарплату, а также попросите ваших коллег-чиновников поставить на место своих деток и объяснить им цену человеческого труда и цену денег.

Если вы думаете, что мы будем спрашивать разрешения, как нам жить, у тех, кто не считает нас за людей и кого совсем не интересует наше мнение, — вы очень ошибаетесь. Мы выслушаем вас и сделаем по-своему, и это наше "по-своему" вам вряд ли понравится."

 
[^]
Monolit7
2.06.2017 - 07:53
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2204
Ну что сказать? Умница и красавица....
Главное,чтоб удачно выйдя замуж,не перестала быть такой прямой и честной....

 
[^]
GROM6556
2.06.2017 - 07:54
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 80
Молодец! Красивые слова!
Как же хочется разьебать это блядское логово богатеев, чтобы они посидели в нашей шкуре
 
[^]
jef
2.06.2017 - 07:56
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 358
Валя точно знает почем фут стакана стоит

Это сообщение отредактировал jef - 2.06.2017 - 08:43
 
[^]
папаигоря
2.06.2017 - 07:56
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
и сравните "послание "сатирическое" дочери усовпескова"
Цитата
Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы


Это сообщение отредактировал папаигоря - 2.06.2017 - 07:57
 
[^]
ziaf
2.06.2017 - 07:58
9
Статус: Offline


кабахат

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1071
У нас замечательная молодежь.© Агнесса Ивановна
 
[^]
orbitoclast
2.06.2017 - 07:58
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Под каждым словом подписываюсь.
Всё чётко, по делу и без "воды" , как её любят лить наши говнополитики (яровая).
 
[^]
dieggo
2.06.2017 - 07:59
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Валька небось стаканом виски поперхнулась
 
[^]
PapaVik
2.06.2017 - 07:59
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
Умничка, но сожрёт её теперь жаба или её жополизы(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51548
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх