Заявление Стрелкова, ЭМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omega45
22.10.2014 - 13:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Вот выдержка из той статьи ( http://shurigin.livejournal.com/564319.html ), о которой я указал выше:

"О противнике. Я о нём высокого мнения. Как не крути, но украинцы - это мы сами. Та же порода, тот же национальный состав. Из сильных сторон: стойкость, упорство. Особенно элитные части ВДВ, аэромобильные, "спецназ". Уже разгромлены, уже драться не чем. Предлагаешь сдаться, сложить оружие и уходить – отказываются. Лезут на прорыв, не имея ни одного шанса. Поэтому и гибли без счёта. Чтобы у нас жертв не было, просто накрывали артиллерией и всё. Было пару раз – просто пропускали, чтобы не устраивать расстрел. Знали, что технику уже всю потеряли по дороге. Зачем лишние трупы? Это же чьи-то сыновья, мужья, отцы…"

Не нужно недооценивать врага. Там такие же парни и мужики, как и в ополчении (много русских воюет на стороне ВСУ). Вы ролики посмотрите которые ВСУ выкладывает - там все сплошь и рядом говорят на русском.
Они такие же упертые.

Их основная беда - их командование.

ПыСы. Все написанное касается армейских подразделений, а не всяких карателей из террбатов.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 22.10.2014 - 13:23
 
[^]
Craig
22.10.2014 - 13:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3146
Цитата (Narkozzz @ 22.10.2014 - 14:14)
Сначала арестовывали, потом в Мариуполь на 9 мая ввели войска, потом в Красноармейске убили 2-х человек. А еще около 50 одесситов при полном одобрении Киева и поддержке милиции заживо сожгли за пророссийские настроения.

Действия другой стороны ты не учитываешь?
Группа сотрудников СБУ попала в засаду в Славянске 13 апреля - погиб один, ранены трое.
http://www.segodnya.ua/ukraine/zahvat-orga...sbu-513495.html
Напомню календарь - апрель, затем май

Цитата
ДНР и ЛНР не хотят евроинтеграцию - где тут хуйня?


ДНР и ЛНР вообще сами по себе хуйня. Если мы говорим о том, что евроинтеграции НЕ хотели жители Луганской и Донецкой областей - то не голоcовали бы за своего кандидата Яныка, который был за это. Да, 4 года им эта самая евроинтеграция ничем не мешала.

Цитата
Я не знаю под какими лозунгами у вас кто к власти пришел

Не знаешь - не говори. Донбасский кандидат ВФЯ победил с этим лозунгом:
Азаров: Янукович победил на выборах с программой "евроинтеграции" Украины/
"Президент Украины и правительство сделали все возможное, чтобы объединить украинское общество вокруг европейской интеграции", - заявил премьер-министр Украины Николай Азаров

http://www.regnum.ru/news/polit/1718687.html

Цитата
Уже поменялось - отопления нет, горячей воды нет, дефолт на носу, война гражданская идет. Нихуя себе не поменялось.

Опять же к тому, кто это начал. Вон, ваши пишут, Стрелкова убрали по указке сверху - КТО этот сверху, кто им руководит? Вот по его указке все и началось.
С отоплением и дефолтом как-то разберемся.
Сердобольные россияне лупят цену на газ, перекрывают трубу и жалеют украинцев, у которых не топят? Весело
 
[^]
po6aT
22.10.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (norstt @ 22.10.2014 - 13:19)
)) чуть шире если посмотреть .... каждый имеет право на поступок

ПС: сиренево на юкку))))

я не о праве на поступок, я об одобрении такого поступка тобой и миром. То, что это право было у днр и лнр и они им воспользовались, это факт, никто не спорит. Но одобряет этот поступок только Россия и горстка карликовых государств, спонсорами которых мы являемся.
 
[^]
PEKTOP
22.10.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (po6aT @ 22.10.2014 - 14:52)
Цитата (norstt @ 22.10.2014 - 13:19)
))  чуть шире если посмотреть ....  каждый имеет право на поступок

ПС: сиренево на юкку))))

я не о праве на поступок, я об одобрении такого поступка тобой и миром. То, что это право было у днр и лнр и они им воспользовались, это факт, никто не спорит. Но одобряет этот поступок только Россия и горстка карликовых государств, спонсорами которых мы являемся.

А порицает только Штаты и горстка натовских гос-в. И чо?
 
[^]
Lyaomba
22.10.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 275
Похоже, что после затишья пошла в ход 3 часть марлезонского балета.
Собранные в кулак ударные группировки просто так сгонять никогда не будет, тем более в предверии холодов.
Украине нужен уголь, который скопился в ДНР, украм нужно топливо. Масштаб трагедии вследствии отсутствия тепла трудно представить.
Если не возьмут топливо сейчас, им власть не удержать никак.
Донецкий аэропорт при данных обстоятельствах не такая и важная цель, главное это оборона на участках возможного прорыва.
 
[^]
po6aT
22.10.2014 - 14:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 13:57)
А порицает только Штаты и горстка натовских гос-в. И чо?

мне на это тебе хочется только ответить "хуй в очё". Назови мне те страны, которые по твоему мнению одобряет действия России в войне на Украине?
 
[^]
murd
22.10.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Memento mori

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 868
Похоже, что определенные выводы из откровенной концентрации войск хунты вокруг Донецка и в Дебальцево делаются. Как уже сообщалось, опять запущен так называемый "военторг" и главное - вновь заработали туристические бюро, посылающие на территорию ДНР и ЛНР "отпускников". Это и хорошо, и плохо одновременно.
Хорошее, безусловно, заключается в том, что угроза оценивается как серьезная, и Россия не готова отступать еще дальше. Странный минский мир, остановивший наступление, привел к тому, что мирный процесс стал выглядеть не просто фарсом, но очередным поводом обвинить Россию в предательстве (причем повод не выглядит натянутым - подобные настроения на фоне беспрерывных расстрелов городов Донбасса повсеместны). Однако темп, который взяла "партия мира" в деле сдачи всего и вся, выглядит слишком откровенным, чтобы делать вид, что ничего не происходит. Во всяком случае, украинская пропаганда в лице Тымчука сегодня спохватилась и на третьи сутки начала голосить, что Россия агрессивно вводит войска в Донецк. Как обычно у Тымчука, причина перепутана со следствием, хотя факты изложены почти верно.

Так или иначе, но ввод отпускников и поставка боеприпасов если не гарантируют, то создают большую уверенность в ситуации, если Порошенко "зъйиде з глузду" и все-таки начнет атаку.

Плохая же сторона новости заключается в том, что повторение августовского сценария, когда отпускники ликвидировали в последний момент катастрофу в Донецке и Луганске, говорит о том, что в Москве крайне скептически оценивают возможности ополчения в случае атаки карателей. Настолько скептически, что вынуждены идти на возможное обострение отношений с Западом, полностью ликвидируя надежды на отмену санкций. Вероятнее всего, министры иностранных дел ЕС, отказавшиеся в понедельник включать в свое заявление вопрос об отмене санкций, были вынуждены реагировать на шаги России, которая в свою очередь, была вынуждена реагировать на действия украинской стороны.

Кто виноват в том, что пророссийская территория, которую Россия вынуждена столь непоследовательно, но все-таки защищать, продолжает оставаться в полуанархическом состоянии, выглядит риторическим. Вместо того, чтобы создавать твердое командование и действенные гражданские структуры управления, все брошено на самотек, и в итоге за эту непоследовательную и прямо скажем - предельно странную политику приходится платить столь вынужденными шагами, без которых можно было бы обойтись.

Тем не менее, ситуация выглядит хотя и угрожающей, но все-таки не столь катастрофичной, как еще дней пять назад, когда Киев, отбросив все приличия, погнал в направлении Донбасса вообще все, что у него нашлось под рукой.

ЭМ
 
[^]
norstt
22.10.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (po6aT @ 22.10.2014 - 14:52)
Цитата (norstt @ 22.10.2014 - 13:19)
))  чуть шире если посмотреть ....  каждый имеет право на поступок

ПС: сиренево на юкку))))

я не о праве на поступок, я об одобрении такого поступка тобой и миром. То, что это право было у днр и лнр и они им воспользовались, это факт, никто не спорит. Но одобряет этот поступок только Россия и горстка карликовых государств, спонсорами которых мы являемся.

они чуть тупанули, нужно было вместе с Крымом делать тему .. а то что остальные не одобряют, это стандарт любой политики, осторожность прежде всего! там двоек не ставят, а если и ставят - то государство годы выбирается из провала .... всем понятно, кто там кем управляеи и почему все так - другой момент - "территория влияния" - как то , кто меня слушает, тот хороший.
 
[^]
Ruslan34
22.10.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Игорь Иваныч - хитрый жучара, чё-то есть в рукаве полюбому bravo.gif
 
[^]
norstt
22.10.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (po6aT @ 22.10.2014 - 15:10)
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 13:57)
А порицает только Штаты и горстка натовских гос-в. И чо?

мне на это тебе хочется только ответить "хуй в очё". Назови мне те страны, которые по твоему мнению одобряет действия России в войне на Украине?

посмотри кто одобряет матрасников в последние годы, вычти экватор которому серенево - ибо там туристы - увидешь тех кто не с нами ... другое дело, что мы - на много больше чем они ... и не более того ... пусть гавкают, караван та идет) и вот тут очень уважаю ВВ, на моем сленге это звучит - подсветил, вернее показал, кто как именно думает, оставив свое мнение в кармане ... кому у кого учится? cool.gif
 
[^]
antoniva4
22.10.2014 - 14:21
-1
Статус: Offline


Феликс Эдмундович

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 340
Цитата (Lyaomba @ 22.10.2014 - 15:01)
Похоже, что после затишья пошла в ход 3 часть марлезонского балета.
Собранные в кулак ударные группировки просто так сгонять никогда не будет, тем более в предверии холодов.
Украине нужен уголь, который скопился в ДНР, украм нужно топливо. Масштаб трагедии вследствии отсутствия тепла трудно представить.
Если не возьмут топливо сейчас, им власть не удержать никак.
Донецкий аэропорт при данных обстоятельствах не такая и важная цель, главное это оборона на участках возможного прорыва.

Аэропорт они хотели как плацдарм использовать, вот поэтому за него и были такие бои. В нынешней конфигурации я не могу точно определить степень его важности. укропам, чтобы приблизиться, а тем более взять сооружения, нужно пересечь ВПП, она хорошо простреливается, там негде укрыться. а это сумасшедшие потери для наступающих. мне кажется, они попытаются его как-то обогнуть, чтобы на полосу не выходить - иначе полягут все!!!Но и исключить возможность прорыва в этом районе также нельзя. На местах оперативно-тактическая обстановка намного лучше видна. Ополченцы сами разберутся где и как им поставить огневые точки.
 
[^]
PEKTOP
22.10.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (po6aT @ 22.10.2014 - 15:10)
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 13:57)
А порицает только Штаты и горстка натовских гос-в. И чо?

мне на это тебе хочется только ответить "хуй в очё". Назови мне те страны, которые по твоему мнению одобряет действия России в войне на Украине?

Ты как предыдущий мой собеседник рассуждаешь как школьник 7го класса.
Я ж тебе не про конкретные страны. У тебя ж гугл не сломан?

Ты реально ситуацию оцениваешь с позиции "порицают" - "одобряют"?
Германия как гос-во "порицает" или оценивает ситуацию с позиции выгодно-невыгодно?

Что за детский сад "порицает", "одобряет".

Одни устроили помогли разжечь майдан. Другие подняли восток.

Если оценивать стороны - само собой, одна сторона качественно лучше, если так можно выразиться (страны богаче, политический вес больше и т.д.).
Но это ведь после того, как 20 лет мир был однополярным. Те, кто на нашей стороне - тех в ту "крутую" компанию не брали. Только пиздюлей отвешивали эконочических, политических или вообще, в тупую, военных.

Что касается "переманить" - так тут в мгновение ока на свою сторону не перетянешь. Ну это же само-собой, чего стоит союзник, который против тебя говорит или который в легкую на другую сторону перебежал.

Нужна причина, чтобы изменить взгляды и "перейти в другую команду".


А ты "порицает", "хуй в очко". Пфф..
 
[^]
po6aT
22.10.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.07
Сообщений: 97
Цитата (PEKTOP @ 22.10.2014 - 14:24)
Ты как предыдущий мой собеседник рассуждаешь как школьник 7го класса.
Я ж тебе не про конкретные страны. У тебя ж гугл не сломан?

Ты реально ситуацию оцениваешь с позиции "порицают" - "одобряют"?
Германия как гос-во "порицает" или оценивает ситуацию с позиции выгодно-невыгодно?

Что за детский сад "порицает", "одобряет".

Одни устроили помогли разжечь майдан. Другие подняли восток.

Если оценивать стороны - само собой, одна сторона качественно лучше, если так можно выразиться (страны богаче, политический вес больше и т.д.).
Но это ведь после того, как 20 лет мир был однополярным. Те, кто на нашей стороне - тех в ту "крутую" компанию не брали. Только пиздюлей отвешивали эконочических, политических или вообще, в тупую, военных.

Что касается "переманить" - так тут в мгновение ока на свою сторону не перетянешь. Ну это же само-собой, чего стоит союзник, который против тебя говорит или который в легкую на другую сторону перебежал.

Нужна причина, чтобы изменить взгляды и "перейти в другую команду".


А ты "порицает", "хуй в очко". Пфф..

я трижды писал и трижды стирал. Лучше буду семиклассником. Слава Путину!
 
[^]
Narkozzz
22.10.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Craig
Цитата
Действия другой стороны ты не учитываешь?
Группа сотрудников СБУ попала в засаду в Славянске 13 апреля - погиб один, ранены трое.


Буквы против видео? Ну вы сравнили. Пруфов ведь нету, или вы сходу верите написанному?

Цитата
Да, 4 года им эта самая евроинтеграция ничем не мешала.

Ее не было и никто о ней не думал, а как вопрос встал остро, так люди хоть начали понимать, что евроинтеграция - это не вступление в ЕС и отмена виз, а тупо превращение в сырьевой придаток.

Цитата
Опять же к тому, кто это начал.

Кто начал Майдан или кто отказался платить по счетам, кто ввел войска в ответ на законные требования жителей учитывать их интересы?

Цитата
Сердобольные россияне лупят цену на газ, перекрывают трубу и жалеют украинцев, у которых не топят? Весело


Погоди, значит твое правительство должно платить меньше Польши, но при этом будет вести антироссийскую политику, отказываться признавать долги и воровать газ? Это как вы себе такое представляете?

 
[^]
Craig
22.10.2014 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3146
Narkozzz
Ну ты хоть чушь не неси, "буквы против видео".
У вас почему-то буквы охуеть как катят, когда надо. Тему про деда, заколовшего бандеровца, изнасиловавшего его внучку, с пруфом на галимый ЖЖ напомнить?
Я конечно, могу потратить время и найти ФИО убитого, но тебе ж это тоже не пруф будет. Без копии акта вскрытия, где будет причина смерти

Об интеграции- ты ж сам сказал, что не в курсе, что у нас и как происходит. А теперь уже никто о ней не думал.
Я подскажу:
Евроинтеграция для Украины - это цивилизационный выбор, - заявил президент Виктор Янукович. 30 августа 2010
Президент Украины Виктор Янукович заверил, что страна продолжит идти путем евроинтеграции. 21 ноября 2013

Так кто о ней не думал?
А потом в один прекрасный день подписания этой самой интеграции хапнул денег от ВВП и передумал.
И вот уже отсюда начался майдан

Про цены - ну мы же платим сейчас меньше вас, россиян, за услуги ЖКХ. Чего бы не продолжить? Шучу.
Нет, я за переход на нормальные рыночные отношения.
 
[^]
Narkozzz
22.10.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Craig
Цитата
У вас почему-то буквы охуеть как катят, когда надо


Это не ко мне, я стараюсь безпруфовые вещи стороной обходить.

Цитата
Тему про деда, заколовшего бандеровца, изнасиловавшего его внучку, с пруфом на галимый ЖЖ напомнить?

Я не в курсе о чем вообще речь, зачем мне это напоминать?

Цитата
Я конечно, могу потратить время и найти ФИО убитого, но тебе ж это тоже не пруф будет.

Конечно, а для вас - пруф? Ваши СМИ уже не один российский футбольный клуб в груз 200 на Донбассе записали, вон про 5000 российских солдат свищут, как им можно верить? Только пруфы. Хотя бы что-то похожее на пруфы, чтобы можно было вообще говорить об этом.

Цитата
Так кто о ней не думал?
А потом в один прекрасный день подписания этой самой интеграции хапнул денег от ВВП и передумал.

Может текст просто прочитал? Вы сами-то читали, знаете об чем там речь? Там не одна сотня страниц, или вы авторскими пересказами довольствуетесь?

Цитата
Про цены - ну мы же платим сейчас меньше вас, россиян, за услуги ЖКХ. Чего бы не продолжить?


Это потому, что государство вас до сих пор дотирует. Но это не по-европейски, так что уже в разы цены ваши выросли, рост продолжится, к сожалению. Мне правда жаль нормальных людей, которые не скачут и кабмин ваш не поддерживают, которые понимают, что убивать по политическим мотивам - плохо, ходить с криками "москалей на ножи" и портретами Бандеры - плохо, ссориться с Россией и мерзнуть зимой - то же плохо.

Цитата
Нет, я за переход на нормальные рыночные отношения.

Тяжко вам на нормальном рынке будет, с голой жопой на рынок не влезешь, будете как страны Восточной Европы - поставлять дешевую неквалифицированную рабсилу. И хорошо, если через лет 50 у вас получится запустить обратку и начать возрождать свое государство, но ЕС так не работает - доноры не развиваются, они лишь развивают акцепторов.
 
[^]
Craig
22.10.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3146
Цитата (Narkozzz @ 22.10.2014 - 18:39)
Может текст просто прочитал? Вы сами-то читали, знаете об чем там речь? Там не одна сотня страниц, или вы авторскими пересказами довольствуетесь?

1. Так если его никто не читал, чего ж против него бунтуют?
2. ХЗ, меня никто не дотирует. Плачу вроде по той цене, что ваши ставят и тихо офигеваю, почему у нас оно дешевле. Реально. Ну и да, это по русски - душить своих ценами, прощая миллиарды Корее, Кубе и остальным (в том числе около 1млрд Украине).
Да, я понимаю, геополитика, все такое. Но как по мне, лучше б сначала внутри страны что-то сделать
3. Как оно будет - никто не знает. Я лично не настолько патриот, чтоб ездит на таврии и есть то, что сделали у нас, только потому, что оно местного производителя.
Да и вообще - я тоже в шоке, почему польская молочка у нас в Харькове стоит столько же, сколько и местная. По качеству лучше, плюс ее везти надо и растамаживать. Да и работает польский колхозник не за 3000 грн.
Так может нахуй тогда поддерживать таких местных производителей? Ваши вон от отсутствия конкуренции охуевают понемногу. Да и бизнес у нас такой "Не имеешь 300% прибыли - ты лох, не наебал покупателя - ты лох, платишь честно налоги - ты лох".
Видел недавно передачу про харьковскую сгущенку. Молока в ней не было, только пальмовое масло. так этого производителя год из года дотируют из бюджета. Но я что-то не видел пальмовых рощ на Харьковщине.
Нахуй мне такой производитель?
Это бизнес - или будут нормальное что-то делать, или сдохнут. Конкуренция должна быть.

А про рабсилу - человек.ю который хочет работать, всегда себе найдет место. А рукожопы (в плохом смысле) - это их проблема.

 
[^]
Narkozzz
22.10.2014 - 18:25
-3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Craig
Цитата
2. ХЗ, меня никто не дотирует. Плачу вроде по той цене, что ваши ставят и тихо офигеваю, почему у нас оно дешевле. Реально. Ну и да, это по русски - душить своих ценами, прощая миллиарды Корее, Кубе и остальным (в том числе около 1млрд Украине).


Вы не можете платить по той цене, по которой Украина закупает, или у вас обслуживание газовых магистралей и инфраструктуры бесплатное и людям зарплаты платить не надо? Есть отпускная оптовая цена, есть розничная, потребитель покупает по розничной, если она равна оптовой - значит разницу кто-то оплачивает.

Цитата
Но как по мне, лучше б сначала внутри страны что-то сделать

Дохера чего делается, стройки кругом, 67 станций метро к 22 году будет новых в Москве. А долги простили - так все равно им нечем платить, а тут в обмен какие-то преференции взяли.

Цитата
Так может нахуй тогда поддерживать таких местных производителей?


А ВВП из чего делать будете? Улицы освещать, дороги строить, школы с садиками? Если вы все в гастеры заделаетесь, то и налоги по месту работы платить будете - а с Украиной что будет? За счет чего ей жить? Зря полякам завидуете - нечему там завидовать, в Западной Европе самая униженная нация, постоянно над ними глумятся, как над чернорабочими.

Цитата
Это бизнес - или будут нормальное что-то делать, или сдохнут. Конкуренция должна быть.

Когда вам предложат или очки драить дешевле поляка в Германии или сдохнуть - это тоже будет бизнес. Ну может не вам, вдруг вы более ценный кадр и за половину зарплаты немца будете сети администрировать? Но вашему соседу, например. Как же национальная гордость, самосознание?

Цитата
А про рабсилу - человек.ю который хочет работать, всегда себе найдет место. А рукожопы (в плохом смысле) - это их проблема.

Вы думаете, что в Европе человеки работать не хотят? Дело в том, что преуспевающих европейских стран - мало, а нуждающихся - много. Вот и выходит, что конкуренция идет ценовая - кто себя дешевле предложит.
 
[^]
Arpad
22.10.2014 - 22:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
Цитата (Craig @ 22.10.2014 - 12:31)
Цитата (Narkozzz @ 22.10.2014 - 11:09)
Хоть одного украинца выгнали из ДНР или ЛНР за то, что он украинец? Или может публично расстреляли за то, что он коран на изусть не знает и по=арабски не говорит?

Хоть одного жителя Донбасса выгнели с Украины за то, что он на русском говорит?
Или может, публично расстреляли за то, что слова гимна не знает?

И да, про юкку - мне на нее похуй, но вести дискуссию тут бывает проблематично))

Не проблематично, а невозможно. Из Москвы лучше видно, что в Луганске происходит.
 
[^]
явшокенаххх
22.10.2014 - 22:37
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 22.10.2014 - 21:25)

Дохера чего делается, стройки кругом, 67 станций метро к 22 году будет новых в Москве. А долги простили - так все равно им нечем платить, а тут в обмен какие-то преференции взяли.

вот только в вашей москве и делается moderator.gif заебали уже со своей московией! вам пох на регионы. у нас на 20 лет построено только 20% и конца этой стройке не видно, потому что нахер никому не нужны регионы с их производствами moderator.gif по открывали у себя там блядь офисов иностранных, вместо поднятия своего производства
 
[^]
Narkozzz
23.10.2014 - 08:49
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
явшокенаххх
Цитата
вам пох на регионы. у нас на 20 лет построено только 20% и конца этой стройке не видно, потому что нахер никому не нужны регионы с их производствами


За все регионы не пизди, регионы регионам рознь, а то, что все с Москвы начинается - тут все логично и понятно. Ты еще скажи, что у тебя ни интернета, ни мобильной связи нет. Дел в России на пять тыщ лет запасено делать, но они медленно, но делаются. Может при твоей жизни еще и не будет у тебя в регионе рая, но дети твои хоть порадуются.
 
[^]
Narkozzz
23.10.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Arpad
Цитата
Из Москвы лучше видно, что в Луганске происходит.


Вы тут не единственный человек с Донбасса и есть люди, которые имеют отличные от вашего взгляды на происходящее.
 
[^]
levONA
23.10.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2420
С антиквара от Стрелкова:
Цитата
Началось выдвижение укров со всех направлений на Донецк на исходные позиции для наступления.


 
[^]
Arhymag
24.10.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Удачи и успеха!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13647
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх