Атракцион для повстанцев...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RomeoMD1
19.08.2012 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Кто разбирается в поражающем действии пуль основного оружия СССР? У этого товарища осколки в пузе остались или нет?
 
[^]
Brainless
19.08.2012 - 19:11
1
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Господа КЭПы, объясните что смешного?
Люди стреляют друг в друга и убивают друг-друга, с чего все тащатся?
 
[^]
peridundellu
19.08.2012 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
Цитата (Brainless @ 19.08.2012 - 20:11)
Господа КЭПы, объясните что смешного?
Люди стреляют друг в друга и убивают друг-друга, с чего все тащатся?

да, ничего, собственно,
кроме того, что люди за пару сотен долларов подставляют голову под пули
за интересы зарубежных нефтяных компаний

да и то, собственно, не очень смешно
у нас недавно то же самое было
хорошо хоть до стрельбы в этот раз не дошло



Это сообщение отредактировал peridundellu - 19.08.2012 - 19:20
 
[^]
nigmat25
19.08.2012 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 95
Снайпер ИМХО граммотно сработал. снял именно пулеметчика, а не макаку с калашом, так сказать другим наука...
 
[^]
Ruberoid
19.08.2012 - 19:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.12
Сообщений: -2
Блять у них только магнитофона нету с собой ....да в девяносто пятом была другая войнушка!!!
 
[^]
754
19.08.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 538
Нет организованности. Разведка? Херня, месяца два-три - заживет и снова в строй. Я бы на его месте стрелял из положения лежа, плюс к тому же там тень. А так, хорошо что они не умеют воевать.
 
[^]
Ruberoid
19.08.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.12
Сообщений: -2
Я сначала подумал их там всех рикошетом посекет..

Добавлено в 19:33
Цитата
Кто разбирается в поражающем действии пуль основного оружия СССР? У этого товарища осколки в пузе остались или нет?

7,62 полюбому 5,45 бы там всех за углом закоцал
 
[^]
Aibo
19.08.2012 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (RomeoMD1 @ 19.08.2012 - 17:09)
Кто разбирается в поражающем действии пуль основного оружия СССР? У этого товарища осколки в пузе остались или нет?

Советские пули не сильно разрушались, а натовские или старые чешские разлетаются на кучу мелких осколочков. Ну и от калибра и скорости пули зависит. Я бы сказал, что ранение смертельное.

Добавлено в 20:01
Цитата (nigmat25 @ 19.08.2012 - 17:25)
Снайпер ИМХО граммотно сработал. снял именно пулеметчика, а не макаку с калашом, так сказать другим наука...

Какой пулеметчик? С бедра из РПК пулять какой пулеметчик будет? Странно, что туда гранату не засадили. Ну и я ожидал, что уже второй высунувшийся свою пулю получит. Ничему людей война не учит.
 
[^]
ARTROR
19.08.2012 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5675
Цитата (InothingI @ 19.08.2012 - 17:48)
Цитата (aussidler @ 19.08.2012 - 06:36)
солдаты Свободной Сирийской Армии
Видео переведена на многие языки,, Нажмите на
CC,

Я конечно может что то не понимаю, но мне всегда было интересно, почему в таких ситуациях не используют дым, вряд ли противник стреляет по теплу, как это в чечне бывало.

Сам не воевал - от того и спрашиваю, не обессудьте.

Ну вот я тоже не воевал, но могу тебе сказать, как я считаю, что если бы они кинули шашку с дымом, то вероятнее всего получили бы очередь, и так или иначе, полегли бы и раненный и те кто его пытались спасти. Не ужели тебе непонятно, что все время записи, от 1 секунды до той где солдата добили, после того как ему кинули веревку, цель стреляющих, и их выжидательная позиция, как раз таки были направлены на то, чтобы выманить других солдат, и ликвидировать их вместе с раненным. Ты посмотри, стоило только ему взяться за веревку, как его сразу же добили. Мне видится ты слишком много играл =) в шутеры. Правильно тут кто-то написал, там у них не игра, и убивают на войне по настоящему, и геройство на войне скорее РЕДКОЕ явление, так как за него обычно платят своей жизнью.
 
[^]
Приклад
19.08.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (serajdy @ 19.08.2012 - 18:52)
забава для макак. эти существа никогда наверное ничего не изобретут и не запустят ниче в космос.
...а хотя недавно видел ролик, снайпера запустили smile.gif))

Где то был ролег, как они(им подобные) танкиста в космос запускали... Не вышло... Точнее вышло, но коряво... cry.gif
http://www.yapfiles.ru/files/329485/tank_yapfile.gif

Это сообщение отредактировал Приклад - 19.08.2012 - 20:19
 
[^]
Приклад
19.08.2012 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (ARTROR @ 19.08.2012 - 21:17)
Цитата (InothingI @ 19.08.2012 - 17:48)
Цитата (aussidler @ 19.08.2012 - 06:36)
солдаты Свободной Сирийской Армии
Видео переведена на многие языки,, Нажмите на
CC,

Я конечно может что то не понимаю, но мне всегда было интересно, почему в таких ситуациях не используют дым, вряд ли противник стреляет по теплу, как это в чечне бывало.

Сам не воевал - от того и спрашиваю, не обессудьте.

Ну вот я тоже не воевал, но могу тебе сказать, как я считаю, что если бы они кинули шашку с дымом, то вероятнее всего получили бы очередь, и так или иначе, полегли бы и раненный и те кто его пытались спасти. Не ужели тебе непонятно, что все время записи, от 1 секунды до той где солдата добили, после того как ему кинули веревку, цель стреляющих, и их выжидательная позиция, как раз таки были направлены на то, чтобы выманить других солдат, и ликвидировать их вместе с раненным. Ты посмотри, стоило только ему взяться за веревку, как его сразу же добили. Мне видится ты слишком много играл =) в шутеры. Правильно тут кто-то написал, там у них не игра, и убивают на войне по настоящему, и геройство на войне скорее РЕДКОЕ явление, так как за него обычно платят своей жизнью.

В первую очередь, нужно всегда помнить, что на той стороне отнюдь не дураки. Если ты живой, и он живой(противник), на момент вашей встречи, то оппонент не глупее тебя ниразу. А вот кто,все-таки глупее из вас, покажет финал вашей с ним встречи. dont.gif
(Почти процитировал моего зампотеха.)
 
[^]
ejik
19.08.2012 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1923
Когда всех этих обезьян уже перестреляют?
Включая и наших пуссирайтоподобных ублюдков.
 
[^]
dayton701
19.08.2012 - 21:09
1
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Никому не удивительно, почему они подствольниками не пользуются в принципе?!
Их у них просто нет? Зря! Чертовски эффективная штука!
 
[^]
Sertorius
19.08.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Среди всей боли, среди всех преступлений террористов, крови и слез - встречаются все же радостные события. Вопреки врагам-бандитам. Вопреки странам, поддерживающим терроризм в Сирии. Вопреки фальшивому "мировому сообществу", которое так легко поддается на антисирийскую пропаганду и готово послушно голосовать на Генассамблее...
Такой радостной вестью стало освобождение троих участников съемочной группы телеканала "Аль-Ихбария" корреспондента Яры Салех, оператора Абдаллы Табры и водителя Хусама Имада.
В предыдущей статье я писала об их похищении. Ребята ехали снимать армейскую операцию по зачистке пригорода Дамаска, Тель-Мнина. И во время исполнения профессионального долга попали в лапы вооруженных до зубов бандитов.
Многое им пришлось пережить за шесть дней плена. Они прошли через ад. Один из них был убит. Но финал у этой истории все же оказался счастливым, и Яра Салех вновь смогла обнять отца и пожать руку коллегам.
Доблестная сирийская армия блестяще провела спецоперацию, в то время, когда бандиты пытались перевести похищенных журналистов в другое место. Их переговоры были перехвачены, и об этих планах стало известно силовикам. Как рассказала освобожденная Яра Салех в интервью корреспонденту радиостанции "Голос России" Наовафу Ибрахиму: "Когда боевики вышли за город вместе с нами, в небе появились осветительные ракеты и началась перестрелка. Мы с коллегами были разделены, но как услышали перестрелку, сразу же стали бежать. А когда уже мы встретились после нашего освобождения, то мы все втроем очень удивились, что мы не попали под огонь. То есть в нас никто не стрелял. Наши солдаты четко знали. по кому стрелять и кого спасать".
Яра рассказала, как с ними обращались в плену. Журналистов избивали, особенно мужчин. Им постоянно угрожали, кормили засохшими хлебными корками, иногда не давали еды в течение целых суток.
Уже одно только название телеканала "Аль-Ихбария" вызвало у мятежников ярость - ведь этот телеканал разоблачал их кровавые преступления. Но похищенных журналистов им было велено не убивать - ведь их предполагалось использовать для давления на законную власть.
Самым стойким и непокорным из съемочной группы оказался Хатем Абу Яхья - он категорически отказался говорить с похитителями. Поэтому и был ими зверски убит. По словам водителя съемочной группы, в него выпустили 60 пуль. Такова была ярость этих нелюдей по отношению к гордому и свободолюбивому человеку.
Остальных похищенных бандиты посадили под флаг времен французской колонизации, под которым они сейчас и стремятся разрушить Сирию. Их заставили под дулами автоматов и угрозами зверских пыток сказать, будто бы Хатема убила сирийская армия. Яру обрядили в мрачное платье и заставили закрыть голову хиджабом - ведь их раздражает даже то, что в Сирии женщины имеют возможность одеваться так, как им хочется - этого права лишены женщины в Саудовской Аравии. Ведь именно в этой стране находились хозяева этих бандитов, и людям, которые вели переговоры об освобождении журналистов, было велено вести переговоры с представителем бандитов, находящимся в Саудовской Аравии.
Рассказывает Яра Салех: "Среди самих террористов мы видели и саудитов, и ливийцев, мы слышали телефонные переговоры и слышали диалекты не сирийские. Когда я увидела их лица, то наблюдала невероятное зрелище – эти длинные бороды, бритые усы... Я видела их исламский экстремизм и фанатизм... Я как женщина подвергалась таким оскорблениям, каким никогда не подвергалась".
И вот ролик с тремя измученными журналистами появился в Сети, и его невозможно было смотреть без слез... И глядя на эту закутанную хрупкую девушку, казалось, что улыбка больше никогда не озарит ее лицо.
И какой же радостью было увидеть ее, улыбающуюся, очень усталую, но со счастливым блеском в глазах, на площади Омайядов.
Освобожденных пленников приветствовали их коллеги - работники телеканалов Сирии. Встречи, объятия, улыбки... Казалось, даже солнце улыбается, радуясь вместе со счастливыми людьми. Ведь многие уже не ожидали увидеть ребят живыми.
"Мы вновь готовы исполнять долг перед Отечеством и народом страны", - говорили вырвавшиеся из ада журналисты, - Правду невозможно задушить, она сильнее террора и насилия".
"Это трусливые преступники, не имеющие ничего общего с сирийскими гражданами, которым свойственна верность Родине!" - сказал оператор Абдалла Табра.
Водитель Хусам Имад, который вез журналистов и был похищен вместе с ними, рассказал об ужасах допросов в бандитских подвалах с применением палок и электрического тока. "Благодаря армии и её доблестным солдатам мы сегодня снова получили право жить" - заявил он.

Добавлено в 21:47
Алеппо

обратите внимание, никакого аллахакбарства - обычные солдаты, патриоты своей страны.
 
[^]
lokijuhy
19.08.2012 - 21:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
Странно, на каких-то сиськах +16, а здесь людей убивают и ничего
 
[^]
Sertorius
19.08.2012 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
 
[^]
sslon72
19.08.2012 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 229
Ну чего, скоро такой ролик станет актуальным для Москвы, Питера и др. крупных городов. Именно с такими же криками.
 
[^]
Djem09
19.08.2012 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 60
Всё! атака захлебнулась. moderator.gif Семья боевиков пошла к медику pray.gif

Добавлено в 22:05
Цитата (Amsterdam77 @ 18.08.2012 - 16:06)
А чего они ожидали, это какими надо быть обезьянами чтоб из одной и той же точки по очереди шмалять. Это был вопрос времени когда их снимут.

А они наверное говорили друг другу - не ссы если пасан выйди пальни! Тот точно ссать не скоро будет moderator.gif
 
[^]
CHIPPER3D
19.08.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Кто этим обезьянам оптом оружие продает?
 
[^]
PashaKai
19.08.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 343
Тут такая хуйня - они из дыр вот так высовываются и стреляют. А как армия кого-то ранит или копыта отобьёт - несут трупак (или жертву) с криками по улицам "евреи наших убивают ни ча что!"

Когда служил, и не такое видел. Никакой морали у этих придурков.


Цитата
И вот еще что хочу добавить.
Смотрю я на эти "повстанческие" армии и прочии "силы свободы", и мучает меня вот такой вопрос:
Если они такие вояки, то почему их до сих пор не перестряла к ебеням регулярная армия?
Получается что армия там еще хуже воюет?
Или кто-то, более опытный и обученный воюет вместо этих "повстанцев"?
Вот такая меня мучает тема...


Перебить можно всех за 24 часа. Проблема в СМИ. На весь мир начнут трубеть и гудеть "евреи повторяют холокост" и т.п.

В мире всё сложнее чем кажется )
 
[^]
Orlum
19.08.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Блин, они че в Counter Strike не играли? Сначала дым кинуть, а потом из дыма флешки и тогда уже высовываться biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Orlum - 19.08.2012 - 22:08
 
[^]
Sertorius
19.08.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Chipperyxa @ 19.08.2012 - 22:05)
Кто этим обезьянам оптом оружие продает?

турция, саудовская аравия, пакистан, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. много после ливии осталось.
а снаряжение - в основном нато.
 
[^]
Sertorius
19.08.2012 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (PashaKai @ 19.08.2012 - 22:07)
Тут такая хуйня - они из дыр вот так высовываются и стреляют. А как армия кого-то ранит или копыта отобьёт - несут трупак (или жертву) с криками по улицам "евреи наших убивают ни ча что!"

Когда служил, и не такое видел. Никакой морали у этих придурков.


Цитата
И вот еще что хочу добавить.
Смотрю я на эти "повстанческие" армии и прочии "силы свободы", и мучает меня вот такой вопрос:
Если они такие вояки, то почему их до сих пор не перестряла к ебеням регулярная армия?
Получается что армия там еще хуже воюет?
Или кто-то, более опытный и обученный воюет вместо этих "повстанцев"?
Вот такая меня мучает тема...


Перебить можно всех за 24 часа. Проблема в СМИ. На весь мир начнут трубеть и гудеть "евреи повторяют холокост" и т.п.

В мире всё сложнее чем кажется )

не совсем так.
просто террористы одеты как граждане, и не кричат в лицо о том, какие они восставшие.
бьют исподтишка, в спину.
их конечно постоянно ипашут, но десятки тысяч новых одноразовых террористов прут со стороны саудовской аравии, ливии и турции.

Добавлено в 22:13
Цитата (ejik @ 19.08.2012 - 20:34)
Когда всех этих обезьян уже перестреляют?
Включая и наших пуссирайтоподобных ублюдков.

когда уже всех талибов перестреляют: и мусульманских и православных.
не хочу жить при православном шариате.

Это сообщение отредактировал Sertorius - 19.08.2012 - 22:11
 
[^]
Johny555
19.08.2012 - 22:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Мне одному режет глаз слово аТракцион ???

аТТракцио́н (фр. attraction — притягивающий) — сооружение или устройство, созданное для развлечений.
 
[^]
Roopheel
19.08.2012 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 3
Обезьяны довыёбывались, твари!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32571
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх