Я же сказал - пропускаем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kanubis
16.10.2011 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Вспоминаю игры в песочнице: у меня мигалка блеять!..
Водила гайцов тож тока из песочницы наверно smile.gif
Тут тупо "пропускаем я сказал" не канает, в песочнице да еще можно поспорить )))))

Это сообщение отредактировал Kanubis - 16.10.2011 - 21:59
 
[^]
serg2791
17.10.2011 - 00:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 28
Что тут все заладили:"не пропустил,не пропустил"? Если бы он не пропустил-гайцы в него бы врезались,а не наоборот. )

Добавлено в 00:54
Цитата (eik @ 16.10.2011 - 09:18)
Водитель гольфа должен был видеть что все полосы притормаживают... если он этого не видел... его проблемы. (так-же при подъезде к пешеходнику... смотрим что останавливаются другие ряды... значит мы тоже)... Нет ? Отвечаем по закону ! Нужно быть очень .. очень осторожным.

Притормаживала только одна полоса и мало ли зачем это понадобилось-может,повернуть хотел или развернуться(и плевать,что там двойная сплошная-в России привыкли,что это никого не останавливает).По поводу пешеходного перехода-полностью поддерживаю,но здесь его нет,так зачем его приплетать?
 
[^]
Depart
17.10.2011 - 05:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 36
С удовольствием несколько раз пересмотрел. Пацаны тачку бюджетную разбили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33447
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх