Бабка монстр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Uuka
15.03.2019 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
Не дай бог такую подачу в котёл пропустить не факт что откачают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мухозавр
15.03.2019 - 07:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (мегадобрыйэх @ 14.03.2019 - 17:39)
Опять бабка Егора всплыла. Сосед живущий под бабкой делал ремонт а она ходила к соседям сверху. Там аж семь серий кина на канале было.

Потому что там светлее.
 
[^]
IVAN0V
15.03.2019 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2605
потом она поехала на край города за сахаром по акции
 
[^]
stan0766
15.03.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Apant @ 14.03.2019 - 17:10)
У меня этажом ниже, живёт такая бабка, участковый говорит уже складывать её заявления некуда, на всех соседей пишет, меня раз на лестнице встретила и без всякого повода, говорит прямо мне в глаза Убийца! а я говорю, а от куда вы знаете? и на неё двинул, вприпрыжку в свою конуру убежала. Короче раз слышу звук, как будто болгаркой где то на лестнице рядом пилят, выглядываю в глазок, эта тварь в халате, дверь напротив у моих соседей железная, без облицовки, так она по ней электрошокером водит, короче видно почуяла что кто то наблюдает, шокер в карман и как ни в чём не бывало домой. Когда кто то подъезжает к подъезду из не местных, в этом же халате, похуй зима, лето, выходит на улицу и на какую то цифромыльницу машину с номером фотографирует. А вообще прикол зачем то у меня из ящика почту вытаскивает, причём ящик закрыт, кусками вырывает, потом на полу нахожу, раз в дверь звонится, говорит мне ваш счёт за газ по ошибке сунули, а я оплатила, непоглядела, я говорю а нахуя? А впрочем говорю приносите квитацию, я вам деньги отдам, ну конечно тишина. Ещё раз заходит, говорит у вас вода течет!, я аж испугался, типа затопил, но через секунду соображаю, что она с другой стороны лестницы живёт, затопить её никак не получится. Говорю, с чего вы взяли, что у меня вода течёт? Говорит, я слышу. И говорит из за этого у меня напор в кране слабый. Короче боюсь, она нас когда нибудь или газом подорвёт или ещё чего нибудь устроит, совершенно сумасшедший человек к которому я не испытываю никакой жалости

повод повысить пенсионный возраст еще. Пенсионерам заняться нехуем - вот и доебывают соседей, участковых доносами, скоряки давлением, местные власти нытьем
 
[^]
BepOK
15.03.2019 - 08:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
На нашу старшую по подъезду похожа
 
[^]
MIshkinasevere
15.03.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (SkodaKadikak @ 15.03.2019 - 06:46)
Так-с, а где армия ностальгирующих по совку?

Ну-ка мигом к старости проявите сочувствие, или вами Сталин печки будет топить lol.gif

Чо, бля, притихли, тимуровцы хуевы? shum_lol.gif

Тебе 50 только, а уже маразм проявляется. Не известно каким ты в её годы будешь.
 
[^]
alex2887
15.03.2019 - 11:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1091
Цитата (sprint87 @ 14.03.2019 - 13:38)
Я ее даже понимаю.у самого соседи ебланы. Сверху топают как слоны и пылесосят по три раза на дню да так что часы можно сверять. А снизу дед глухой по ночам телевизор на всю врубает именно первый канал и пиздит с ним так что я его слышу как будто он рядом

у меня такая же слышимость, сосед-пидорас старый, бывший депутат, до этого жил в соседнем доме, там доебывал людей, ему там мужик в ебало дал, он от позора собрал манатки и к нам припиздил. Там вся семья ебанутая на всю голову, с ним разговаривать бесполезно, лучше с деревом поговорить, все делает на пакость. Орет, гавкает, мычит чето не членораздельное ночами, именно сука выбирает то время, когда уже спят.
Кстати на работе его там поминают не добрыми словами: людей закладывал только в путь, стукач старой закалки.

Это сообщение отредактировал alex2887 - 15.03.2019 - 11:55
 
[^]
toddin
15.03.2019 - 12:16
1
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Цитата (Rauber @ 14.03.2019 - 14:11)
По моему глубокому убеждению юные негодяи и мерзавцы с возрастом не становятся мудрыми добрыми людьми. Они превращаются в пожилых негодяев и мерзавцев. Уважать их только за то, что они портят жизнь другим много лет - глупость. Если что - мне шестой десяток.

Тут больше на клинику похоже. Но в целом я ваш тезис разделяю.
 
[^]
Powerful83
15.03.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 130
Видать бабулю довели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cowlena
15.03.2019 - 20:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1
А может аффтар всё-таки лукавит.Я сама бабка с клюкой и надо мной некоторое время жил творческий гадёныш с полным отсутствием слуха, но с ударной установкой.И тводрочильный зуд к нему приходил после 12 ночи. А представте себе низкосортное бреньканье на электрогитаре и ударных в середине рабочей недели в хрущёвке,где в туалете -то сильно не бз...шь,соседей боясь побеспокоить.Вышла на пенсию купила -домик в деревне.Лафа:хочешь пой,хочешь перфоратором работай,до соседей полкилометра
 
[^]
ebamarama
16.03.2019 - 05:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (37redfan @ 14.03.2019 - 16:11)
Бабуля постучала клюкой по стене.
Причины не известны. Скорей всего возмездие или душевное расстройство.
Пугает не она, а потоки ненависти против её. Неужели такое зверье меня окружает в повседневности.

Ты удивлен негативу в отношении этой милейшей женщины? lol.gif Такие полоумные мрази реально могут превратить жизнь соседей в ад, без преувеличения. Когда целые семьи ходят с мешками под глазами и нервным тиком.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
kirakira
16.03.2019 - 05:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (cjax @ 14.03.2019 - 11:44)
Зачем второй раз приходила?

Прикидывала какие электроды взять, дверь заварить.
 
[^]
Торнадо777
16.03.2019 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1576
Хорошо не насрала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AANNDERRIKK
16.03.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Дурная голова и старческий маразм , рукам и ногам покоя не дает ..
И не лень же блеать на верх бегать ..
 
[^]
Jammardu
16.03.2019 - 07:15
1
Статус: Online




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4623
Такое поведение очень быстро лечится. Дистанционно. Перцовый гелевый спрей называется лекарство.

Это сообщение отредактировал Jammardu - 16.03.2019 - 07:16
 
[^]
Vикторiя
16.03.2019 - 07:25
1
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
В молодости работала в бюджетной поликлинике (не терапевтом и не психиатром)). Приём по записи, но тоже то "перепутают" время, то "очень надо" - бабульки создавали толпу под кабинетом, плюс те, кто на плановый приём.
Одна из них, Маргарита Леонтьевна, лет 75 +/- - проходила сразу без очереди, выталкивала или пережидала пациента и чудила (первые 2 раза моя медсестра пыталась её вразумлять, потом мы смирились, как и те, кто её без очереди пропускал! Она тоже с клюкой была))

Бапка нам пела, плясала, показывала свою мозоль, учила мерять ей давление правильно, рассказывала новости про зятя "я за ним подглядываю, дочь с ним заодно, запретила выходить из своей комнаты и занимать туалет с ванной, чтоб он вовремя на работу ушёл". Через полчаса бабуля уходила, растроганная нашим добрым отношением.
Визитов было 5 в течение года.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 16.03.2019 - 07:28
 
[^]
gabbaboy
16.03.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 210
Самое обидное, что ничего таким не сделаешь, даже если на тебя кидаться будет!
 
[^]
ebamarama
16.03.2019 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (Vикторiя @ 16.03.2019 - 09:25)
В молодости работала в бюджетной поликлинике (не терапевтом и не психиатром)). Приём по записи, но тоже то "перепутают" время, то "очень надо" - бабульки создавали толпу под кабинетом, плюс те, кто на плановый приём.
Одна из них, Маргарита Леонтьевна, лет 75 +/- - проходила сразу без очереди, выталкивала или пережидала пациента и чудила (первые 2 раза моя медсестра пыталась её вразумлять, потом мы смирились, как и те, кто её без очереди пропускал! Она тоже с клюкой была))

Бапка нам пела, плясала, показывала свою мозоль, учила мерять ей давление правильно, рассказывала новости про зятя "я за ним подглядываю, дочь с ним заодно, запретила выходить из своей комнаты и занимать туалет с ванной, чтоб он вовремя на работу ушёл". Через полчаса бабуля уходила, растроганная нашим добрым отношением.
Визитов было 5 в течение года.

А люди, которым РЕАЛЬНО нужна была помощь, ждали, когда вы представление посмотрите faceoff.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
frant
16.03.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Цитата (cjax @ 14.03.2019 - 11:44)
Зачем второй раз приходила?

преступник всегда приходит дважды на место преступления :)
 
[^]
brynenje
16.03.2019 - 15:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (nemecc @ 14.03.2019 - 15:26)
Вот почему в старости в штатах таких на старости всех в специальные поселения отправляют! Вот и у нас бы так! Одна такая бабка или дед способны весь подъезд в дурку превратить...

а ты в курсе ,что это чьи то родители? а могут быть и твои? просто за родителями нужен присмотр, и если бабуська чекнутая, если соседи сами не гады, то нужно говорить с ее детьми. Вообще нужно обязать присматривать за старыми родителями, они ж как дети. И часто ходят шкодят от одиночества, всех считая врагами без разбору. dont.gif А есчо старикам нужно на гос .уровне досуг организовать, они ж большинство будто призраки никому не нужные. dont.gif
 
[^]
ebamarama
16.03.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7361
Цитата (brynenje @ 16.03.2019 - 17:53)
Цитата (nemecc @ 14.03.2019 - 15:26)
Вот почему в старости в штатах таких на старости всех в специальные поселения отправляют! Вот и у нас бы так! Одна такая бабка или дед способны весь подъезд в дурку превратить...

а ты в курсе ,что это чьи то родители? а могут быть и твои? просто за родителями нужен присмотр, и если бабуська чекнутая, если соседи сами не гады, то нужно говорить с ее детьми. Вообще нужно обязать присматривать за старыми родителями, они ж как дети. И часто ходят шкодят от одиночества, всех считая врагами без разбору. dont.gif А есчо старикам нужно на гос .уровне досуг организовать, они ж большинство будто призраки никому не нужные. dont.gif

Ну да, бабка не при делах, НИКТО не при делах, кроме соседей. faceoff.gif Ребят, вот вы пишете подобное, я уверен в том, что вы либо не сталкивались с таким, либо уверены, что не столкнетесь.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
brynenje
18.03.2019 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (ebamarama @ 16.03.2019 - 15:59)
Цитата (brynenje @ 16.03.2019 - 17:53)
Цитата (nemecc @ 14.03.2019 - 15:26)
Вот почему в старости в штатах таких на старости всех в специальные поселения отправляют! Вот и у нас бы так! Одна такая бабка или дед способны весь подъезд в дурку превратить...

а ты в курсе ,что это чьи то родители? а могут быть и твои? просто за родителями нужен присмотр, и если бабуська чекнутая, если соседи сами не гады, то нужно говорить с ее детьми. Вообще нужно обязать присматривать за старыми родителями, они ж как дети. И часто ходят шкодят от одиночества, всех считая врагами без разбору. dont.gif А есчо старикам нужно на гос .уровне досуг организовать, они ж большинство будто призраки никому не нужные. dont.gif

Ну да, бабка не при делах, НИКТО не при делах, кроме соседей. faceoff.gif Ребят, вот вы пишете подобное, я уверен в том, что вы либо не сталкивались с таким, либо уверены, что не столкнетесь.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

у меня хуже, не бабка а мужик лет 30 жил, дебил , нарик и алкаш, музыка круглосуточно в частном доме (по 1/2 у нас было), в 3 часа ночи приходил и ломился в окно, 5 лет мучились,до утра ментов ждали, на работе еле ходил, не высыпался совсем, приходилось держать стоять на улице чтоб ни в окно не долбил, ни в дом ни лез, чтоб хоть ребенок спал, иногда приходилось посреди ночи ребенка увозить к родителям, школу часто пропускал, вот это беда, ребенка запугал, и все ему не почем, лупить пробовали, на следующий день опять приходил и жаловался , почему говорит у меня все болит. И нарики к нему табором ходили, и закладки делали ему рядом, столько дерьмища было, жуть! А есть те кто тут в Япе пишут дом покупай и все нипочем, вот такие дебилы покупают и считают что могут куралесить. dont.gif
 
[^]
Hrenly
19.03.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


ЯПердоле! Курва!

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2634
Как врежет в тёмном подъезде своей палкой между глаз smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31845
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх