Водитель фуры утверждает, что не заметил ДТП и скрылся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жигулист
10.02.2019 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (carat99 @ 10.02.2019 - 09:22)
Жигулист
Да достал ты со своим троллейбусом. (шучу).
Ты лучше скажи, на своей тоже левой ногой тормозишь ? lol.gif

Бля, ты уже с утра хлопнул ?
К чему твое неграммотное нытьё ?

Бывает,что холостой ход внезапно куда то девается-тогда можно и левой тормозить,вполне,кстати,успешно.
И чем тебе троллейбус не нравится-весьма близок и по массе,и по приёмам прохождения поворотов-из-за того,что привязан,радиусы там брать приходится как на фуре gigi.gif Ну ладно-не хочешь-не буду.....давай буду сравнивать с пятитонным погрузчиком,которым сейчас иногда вытаскиваю засевшие в промке фуры с металлом. Или может лучше с МАЗ-543М,на коем во время отдачи почетного долга Родине довелось малость поездить-годится? Или его 4 моста с 8 колесами тож "маловато будет"©? Ну ,блин...тебе не угодишь gigi.gif
Бляха муха,что же вы все уверены,что если кто то сейчас на "жигулях" ездит,то кроме велосипеда ничего у него раньше не было? gigi.gif
 
[^]
Жигулист
10.02.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Кинжал @ 10.02.2019 - 09:56)
Цитата
Ну после этого цирка ятаки притопил до 130 и ушел.

а потом выпил еще пепси и ваще взлетел lol.gif

Докажешь,что это сказки,или так,лишь бы че пиздануть? gigi.gif
 
[^]
мокряк
10.02.2019 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 657
Водитель фуры куда так гнал,тем более если с грузом?
 
[^]
Slava21
10.02.2019 - 10:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (lokon678 @ 9.02.2019 - 12:47)
Цитата (Sergey86rm @ 9.02.2019 - 11:44)
Затупил фуровод, теперь оправдывается. Думал прокатит

По-правде говоря водитель с в\регистратором тоже еблан порядочный.

Чего минусИте?
Этот уёбок видел же, что если ОН не притормозит - контакта не миновать? Видел! Он хоть что-то предпринял для предотвращения? Педриле тяжело было правую ногу с педали приподнять?

Ах да, конечно, он же ПРАВ!

Водитель регика, перестроился в левый ряд, чтобы люди с примыкающей дороги могли спокойно влиться в общий поток. Чего, кстати, делать не обязан был. Но мудаку на фуре было мало места в правом ряду, он, сука, самый хитротрахнутый. Из за таких вот мудаков иной раз думаешь: "Стоит ли перестраиваться в левую полосу и пропускать?" Потому как люди привыкают к подобному обращению и потом им и в голову не приходит, что ты едешь по главной и не обязан их пропускать. А дальше происходят именно вот такие ситуации. Потому как им уже и подобной вежливости мало, теперь они начинают отвоёвывать себе больше пространства.
 
[^]
Slava21
10.02.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Цитата (poiloff @ 9.02.2019 - 13:52)
На маленьких так-то тоже не готовы помочь большегрузным.

Регик в левый ряд перестроился, чтобы они, со второстепенной, могли спокойно ехать. Что ему ещё надо было сделать, дабы помочь этому еблану?
Я таких ушлёпков на день по 10 раз встречаю. А если едем с дружбаном на Оке, то это вааще пипец! Я уже Андрюхе говорю: "Отключай на хрен режим "стелс", когда меня везёшь! Тебя же никто не видит! Все едут так, как будто тебя не существует совершенно!"
 
[^]
lokon678
10.02.2019 - 10:33
-5
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Жигулист @ 10.02.2019 - 08:20)
Цитата (busdriver @ 10.02.2019 - 00:07)
Цитата (Чтозанах @ 9.02.2019 - 13:07)
И чем больше езжу на межгород, хоть двести км, хоть тыщу-полторы, убеждаюсь- есть нормальные фуроводы, которые и правым моргнут и на автобусную уйдут, но их меньшинство.

Ага.. За последний год на трассе Москва-Питер был всего один такой, который сместился и мигнул правым. И то - это был "газелист", а не дальнобой на фуре.

А так... с точностью до наоборот - с каждым годом таких всё меньше и меньше. И на фурах всё меньше и меньше попадаются шоферы почётного 1-го класса.

Таки да-большинство "профессионалов" сейчас ,мягко говоря,по недоразумению такое звание носят. Ибо профессионализма в их действиях не усматривается от слова "вообще". Зима,трасса,а они у нас сплошные горки. Зашлифовал один.....обязательно находится другой,который пытается объехать его,когда машина уже не едет. И по законам жанра раскорячивается как раз напротив. Если думаете,что всё-ошибаетесь-видал,как ещё парочка "профи" полезла объезжать этих по обочинам,где благополучно и сели....а мне ещё 200 километров ехать,таам матушка ждет,которую с больнички выписывают,домой ехать...пролез,сложив зеркала. lol.gif Кадр следующий-пробка по встречке,километров на 15 блядь! А в голове этой пробки шук 5 фур. При чем стоят уткнувшись друг в друга так,что протиснуться меж ними только бочком и выдохнув. И как,блядь,их объезжать,если по встречке тянется потихоньку практически колонна? По одной бы ещё можно было,если бы эти профессиАналы не уткнулись друг в друга,а так...и стояли в той пробке автобусы всех мастей,уборочные машины с песочком и даже гаишники shum_lol.gif . А все потому,что "солнышко ушло за тучу-мудаки собрались в кучу". Обгоня...как обгоняют друг друга-эт пестня,блядь! Сколь раз видел,как на подъёмах,имеющих дополнительную полосу встают борт в борт и хуярят наперегонки,у кого движок мощнее...ну как "хуярят"-со скоростью беременной улитки,блядь,собирая за собой кучу легковых...какого хуя ,если двигло не тянет,ты пытаешься коллегу обогнать,да ещё и на подъёме???? Или обгон в поворотах,слепых поворотах,блядь! Вываливаешься из такого и картина маслом,блядь! Занав всю ширину проезжей части тебе на встречу хуярят парочка..при чем тот,кто идет в лобовую,ещё и дальним семафорит,типа съебал нахуй ! Мне повезло-протиснулся меж этим пидорасом и отбойником,потеряв только левое зеркало......страшно-пиздец! Особенно потом,когда представил,чего бы со мной было,если бы под прицеп угодил. А это мудило не снижая скорости полетел к успеху дальше. Скоростной режим...обходишь очередного "профи",километров через пяток деревенька с ограничением 40. Едем не борзеючи сильно 60....а тебя с посвистом обгоняет та самая фура,да ещё так лихо хвостом перед капотом норовит махнуть...хуле ему,коллеги то по рации сказали,что впереди ни гаишников,ни камер нет....наверное за одно сказали,что ни какая живность под колеса не выскочит или ребенок,идущий в школу-в дохуя таких деревенек тротуары отсутствуют в принципе. Почему,блядь,я понимаю,что что то может пойти не так,а они хуй ложат и на ПДД и на правила приличия? А потом сопли-слюни-слёзы про "попробуй остановить 40 тонн". "чисто по человечески" "уважать друг друга надо" и т.д-вот почему,как фуре надо,чтоб её "уважили",а её не уважают,потому как не обязаны-говно у некоторых льётся со всех щелей! А когда фуровод мог бы уважить легковушек,потому как в горку он едва поршнями шевелит,а место уйти правее есть-хуй когда дождёшься? Не,блядь,реально-это колхозный "КАМАЗ или Урал-лесловоз вполне таки,даже на обочину съедут,чтоб пропустить,но от "крутых" профи....не,есть редкие исключения,но они только подтверждают правило-хуй большинство фуроводов ложило на уважение "маленьких"....но как развлечься-всегда пожалста,блядь! Фура моргает вам правым поворотником,мол обгоняй,а на дороге в придачу к знаку 3.20 ещё и сплошная? Ну...если веришь в драконов,розовых пони и то,что фураводы ум,честь и совесть наших дорог,то можешь обогнать. Только не удивляйся потом,если мтров через 300 за пригорком тебя примут с распростёртыми объятьями гаишники-из высокой кабины их было видно,дорога дальняя,че не развлечься? Меня так пару раз пытались подставить,только я в розовых пони не верю:) А сплошная-эт вообще святое. shum_lol.gif И похер,кто та м и чем моргает. Так что...профессионалы ,которые настоящие профессионалы,на фурах-вымирающий вид. Увы и ах. Большая же масса либо просто те,кто ездит никого вокруг себя не замечая,либо те,кому корона жмёт.
З.Ы Видимо парочка "профи" себя узнала gigi.gif

Ну ты и нашкрябал простыню. Видно сразу, что писатель. Такие писатели любят кричать вприоткрытое на два пальца окно- "Тут же двойная сплошная!", "У тебя помеха справа!"...

А когда подойдёшь к такому писателю, так он поправит свои очёчки с диоптриями и начинает орать - "Я вас записал на видеорегистратор, увидите себя в ютубе!".

Режиссёры...


Это сообщение отредактировал lokon678 - 10.02.2019 - 10:35
 
[^]
mks
10.02.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2722
Цитата (Вольфрамыч @ 9.02.2019 - 23:30)
Цитата (mks @ 9.02.2019 - 23:29)

А на легковушке реально чмо и тормоз ебаный, хот и ничего не нарушал!

Чмо там одно - на фуре . А легковушка может и тормоз , но он хотя-бы понятен . Не знаю , может опыта мало или просто перестраховщик . По крайней мере , сейчас половина будет так притормаживать , оглядываться , потом выезжать . И это , как не крути , лучше , чем ломиться не глядя по сторонам .

Ага! Встречайте на всех полосах разгона в России, тормоза, которые останавливаются в конце полосы и ждут пол часа, пока машин не будет! moderator.gif
Бесят такие чмошники! moderator.gif
Для чего полоса разгона придумана? - Дополнительная полоса движения на отдельных участках дороги, которая служит для ускорения движения транспортных средств до скорости общего потока и входа в него.
 
[^]
BuratTino
10.02.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4380
Цитата (StiplChez @ 9.02.2019 - 13:55)
Резко фура в левый перестроилась. Для чего, интересно?

Посмотри видео: в его полосе ма-а-аленькая машина оттормозилась, зачем-не понятно. Вот фура вправо и ушла. А могла не хило эту маленькую в жопу стукнуть.
уходила от удара-задела регика.
В любом случае-виновник фурист.
 
[^]
Seva178
10.02.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Еще раз посмотрел ролик. Чувак на фуре виноват 100 проц%. Но на серебристом фьюжене едет конченый пидор который встает в 3 полосе какого то хуя.

 
[^]
noname366
10.02.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.02.2019 - 12:52)
Цитата (lokon678 @ 9.02.2019 - 12:47)
Цитата (Sergey86rm @ 9.02.2019 - 11:44)
Затупил фуровод, теперь оправдывается. Думал прокатит

По-правде говоря водитель с в\регистратором тоже еблан порядочный.

В чем?
Он как бЭ хуярит по главной. brake.gif

да по главной, по главной...

на за пару секунд до контакта уже было ясно, что справа летит ебанько...

а какой смысл с ебанько бодаться? лично ЯП бы притормозил)) и хуй с им, што я на главной)
мне своя машина чуточку дороже, чем понты. пусть и обоснованные понты...

 
[^]
sm9
10.02.2019 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13332
Цитата (lokon678 @ 10.02.2019 - 10:33)
А когда подойдёшь к такому писателю, так он поправит свои очёчки с диоптриями и начинает орать - "Я вас записал на видеорегистратор, увидите себя в ютубе!".

Хрена сё телки борзые пошли. Фураводка чтоль?
 
[^]
carat99
10.02.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3544
Цитата (noname366 @ 10.02.2019 - 12:03)
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.02.2019 - 12:52)
Цитата (lokon678 @ 9.02.2019 - 12:47)
Цитата (Sergey86rm @ 9.02.2019 - 11:44)
Затупил фуровод, теперь оправдывается. Думал прокатит

По-правде говоря водитель с в\регистратором тоже еблан порядочный.

В чем?
Он как бЭ хуярит по главной. brake.gif

да по главной, по главной...

на за пару секунд до контакта уже было ясно, что справа летит ебанько...

а какой смысл с ебанько бодаться? лично ЯП бы притормозил)) и хуй с им, што я на главной)
мне своя машина чуточку дороже, чем понты. пусть и обоснованные понты...

bravo.gif
Приятно видеть коммент от здравомыслящего человека.
 
[^]
Cosworth
10.02.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 2577
Таких мудаков надо лишать прав пожизненно. Это ведь просто убийца.
 
[^]
Жигулист
10.02.2019 - 13:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата
Ну ты и нашкрябал простыню. Видно сразу, что писатель. Такие писатели любят кричать вприоткрытое на два пальца окно- "Тут же двойная сплошная!", "У тебя помеха справа!"...

А когда подойдёшь к такому писателю, так он поправит свои очёчки с диоптриями и начинает орать - "Я вас записал на видеорегистратор, увидите себя в ютубе!".

А ты,значит из тех,кто мало того,что хуй клал на двойную сплошную и приоритет при разъездах,так ещё и бычишь,когда тебя не пускают? Но,судя по твоему посту-исключительно на очкариков gigi.gif . Интересно,а если вместо очкарика там будет небритая физиономия,явно не выражающая человеколюбия,что делать будешь? А я знаю-за все годы на легковушке ко мне только раз-один,блядь,раз!!!-подошел с предъявами про обгон справа таксист,который перся посреди двух размеченных полос и коего я опередил,просочившись справа. а знаешь что дальше было? А дальше он был послан нахуй с предварительной остановкой на изучение ПДД И пошел,правда пообещав оторвать мне голову,но....в следующий раз lol.gif . Пи чем как я не предлагал ему попытаться это сделать сейчас,чет не согласился...спешил наверное очень gigi.gif А остальные-максимум пиздят из открытого окошка,но чет ни разу ни кто не согласился выйти и обсудить суть предъяв. Не,это совсем не потому,что их визави нихуя их не боится и вообще не производит впечатления чувака,который будет что то через щелку кричать про ютуб.-спешат все внезапно,ага. впрочем продолжай обижать очкариков-рано или поздно нарвёшься-внешность-она бывает обманчива
 
[^]
Жигулист
10.02.2019 - 13:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (mks @ 10.02.2019 - 10:49)
Цитата (Вольфрамыч @ 9.02.2019 - 23:30)
Цитата (mks @ 9.02.2019 - 23:29)

А на легковушке реально чмо и тормоз ебаный, хот и ничего не нарушал!

Чмо там одно - на фуре . А легковушка может и тормоз , но он хотя-бы понятен . Не знаю , может опыта мало или просто перестраховщик . По крайней мере , сейчас половина будет так притормаживать , оглядываться , потом выезжать . И это , как не крути , лучше , чем ломиться не глядя по сторонам .

Ага! Встречайте на всех полосах разгона в России, тормоза, которые останавливаются в конце полосы и ждут пол часа, пока машин не будет! moderator.gif
Бесят такие чмошники! moderator.gif
Для чего полоса разгона придумана? - Дополнительная полоса движения на отдельных участках дороги, которая служит для ускорения движения транспортных средств до скорости общего потока и входа в него.

Бесят? Ну приезжай в ту же Пермь,я посмотрю,как особенно в час пик ты сможешь там с ходу выскочить на главную с развязки по полосе разгона,которая плавно,но быстро переходит в полосу торможения для съезжающих на развязку....вот ты пытаешься выехать,а в это время в правом ряду по главной уже аж очередь из желающих съехать,которых ты обязан пропустить. И полоса твоя уже кончилась. И я посмотрю,на сколь у тебя это будет удачно получаться,а потом напомню тебе про твой пост gigi.gif Хотя,пока машин мало-не вопрос. и то-не всегда-полоса разгона максимум метров 50,в правом ряду грузовик,перед коим,если ты не на спорткаре,ты не успеешь выскочить,не рискуя получить поджопник. и че делать будешь? Особенно если грузовик не один и идут они плотно? Встанешь,как миленький встанешь.
 
[^]
смлчш
10.02.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1732
И таких долбоебов все больше.Вот что пугает.
 
[^]
NIKKI980
10.02.2019 - 14:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 374
peace-door-ball ))))
 
[^]
Dok73
10.02.2019 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6166
Жигулист
Я шпалу поставил. За демагогию
 
[^]
skyline0502
10.02.2019 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (sm9 @ 10.02.2019 - 12:11)
Цитата (lokon678 @ 10.02.2019 - 10:33)
А когда подойдёшь к такому писателю, так он поправит свои очёчки с диоптриями и начинает орать - "Я вас записал на видеорегистратор, увидите себя в ютубе!".

Хрена сё телки борзые пошли. Фураводка чтоль?

Не просто "плечевая" видимо))
 
[^]
lokon678
10.02.2019 - 17:30
-2
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Жигулист @ 10.02.2019 - 12:31)
Цитата
Ну ты и нашкрябал простыню. Видно сразу, что писатель. Такие писатели любят кричать вприоткрытое на два пальца окно- "Тут же двойная сплошная!", "У тебя помеха справа!"...

А когда подойдёшь к такому писателю, так он поправит свои очёчки с диоптриями и начинает орать - "Я вас записал на видеорегистратор, увидите себя в ютубе!".

А ты,значит из тех,кто мало того,что хуй клал на двойную сплошную и приоритет при разъездах,так ещё и бычишь,когда тебя не пускают? Но,судя по твоему посту-исключительно на очкариков gigi.gif . Интересно,а если вместо очкарика там будет небритая физиономия,явно не выражающая человеколюбия,что делать будешь? А я знаю-за все годы на легковушке ко мне только раз-один,блядь,раз!!!-подошел с предъявами про обгон справа таксист,который перся посреди двух размеченных полос и коего я опередил,просочившись справа. а знаешь что дальше было? А дальше он был послан нахуй с предварительной остановкой на изучение ПДД И пошел,правда пообещав оторвать мне голову,но....в следующий раз lol.gif . Пи чем как я не предлагал ему попытаться это сделать сейчас,чет не согласился...спешил наверное очень gigi.gif А остальные-максимум пиздят из открытого окошка,но чет ни разу ни кто не согласился выйти и обсудить суть предъяв. Не,это совсем не потому,что их визави нихуя их не боится и вообще не производит впечатления чувака,который будет что то через щелку кричать про ютуб.-спешат все внезапно,ага. впрочем продолжай обижать очкариков-рано или поздно нарвёшься-внешность-она бывает обманчива

Бля, ну точно - писатель-режиссёр.

ПС Кстати, обязательно надо было написать, какая машина была у таксиста, которого ты обогнал справа. И год выпуска тоже.
 
[^]
lokon678
10.02.2019 - 17:34
-4
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
Цитата (Dok73 @ 10.02.2019 - 13:23)
Жигулист
Я шпалу поставил. За демагогию

Шпала... Раньше для них альпенштоки использовали.

Эх, было время!
 
[^]
carat99
11.02.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3544
Цитата (NIKKI980 @ 10.02.2019 - 14:11)
peace-door-ball ))))

Не, ну , ты чо ?
Сайт же русскоязычный, так и пиши
Мир Дверь Мяч lol.gif
кому надо поймут.

Ты б ещё вспомнил ,
Тебе Зайка Пишет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал carat99 - 11.02.2019 - 00:32

Водитель фуры утверждает, что не заметил ДТП и скрылся
 
[^]
SleipniR4791
11.02.2019 - 00:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
Цитата (OBrian @ 9.02.2019 - 12:39)

Водитель фуры утверждает, что не заметил ДТП и скрылся

Водитель фуры не заметил, что забыл достать свою голову из жопы прямо с того момента как права получил.
 
[^]
Citizen2017
11.02.2019 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 125
Чёрт
 
[^]
MeroVaragan
11.02.2019 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2695
Пацан знакомый мотался часто по трассам, говорит фуроводы - это самые тупые и отмороженные ублюдки в мире. Самая беда, это если их несколько, нужно всё бросать и рвать когти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16838
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх