Чтобы люди всегда помнили, кто были немцы и что они хотели с нами сделать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
7.12.2018 - 00:14
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (chukot6793 @ 6.12.2018 - 19:43)
Не понимаю я как может гомо сапиенс творить такие зверства, нет звери такого не натворят, тут котенку на лапу наступишь уже понимаешь как ему больно. Как нужно промыть мозги, что бы человек перестал быть человеком? Фашист-это садист, людоед, изверг в облике человека и он может быть любой нации.

Промывать необязательно, достаточно создать соответствующие условия и понеслось!

[^]
ALEXASSS
7.12.2018 - 00:15
1

свой среди чужих

Цитата (sbitneff @ 6.12.2018 - 19:25)
Цитата

Не немцы, а фашисты, а то сейчас и на Украине зигуют. Но ведь хохлы не немцы? Пусть зигуют?

Фашисты былиив италии, в германии национал-социалисты...хотя... Это просто разные сорта говна!!! Но за это говно не зелень...

[^]
ПапаЛегба
7.12.2018 - 00:48
5

Весельчак

Цитата (ИЖевод @ 6.12.2018 - 20:50)
Для меня немцы-фашисты. Все. Без оговорок. Как на моей Родине-СССР, каждая семья пострадала и потеряла на той ужасной войне, так и в Германии каждая семья хоть как то, но тоже принимала участие в резне. Поэтому немец по определению фашик, ганс, нацист. Сейчас будут вопли: их заставили, их гнали, это просто солдаты, вермахт не СС. Хуй там! Те же сапожники и токари вермахта с удовольствием вешали, жгли, стреляли, резали, топили, забивали до смерти, закапывали живьем и тд...список можно долго продолжать, моих соотечественников.

Мне мой один коллега на прошлом месте работы, постоянно рассказывал про своего отца, который воевал... рассказывал то, что ему рассказывал отец. я точно уже не помню какой именно город он упоминал, вообщем освободили от немцев часть города и зашли они там в какую то больницу при котором было родильное отделение. все младенцы со вспоротыми животами валялись по всему отделению, как будто ими в футбол играли, весь персонал, все пациенты без единого выстрела просто раскромсанные. рассказывал, что отец его всегда говорил "после того что они делали, всю ихнюю нацию нужно было истребить под корень, что бы был урок всему миру". и я могу понять состояние человека, прошедшего через всё это и видевшего всё это своими глазами. тут при просмотре архивных видео то возникают подобные мысли. эх, добра русская душа и сама же страдает за эту доброту. вот и опять ни кто не считается в мире с нами, все кому не лень плюют в нашу сторону. и многие из них это потомки тех, за кого проливали кровь наши деды. и не про какую гуманность тут говорить не нужно, цель была у них одна- уничтожить всё население страны и они с превеликим удовольствием и огромной ненавистью попытаются сделать это ещё раз, случись такое вновь. и ненависть к нам, есть почти у всего остального мира, они все просто ждут часа, когда нам можно будет перестать улыбаться. а улыбку им эту, хорошо впечатал в лица СССР, но она потихоньку исчезает, так же, как исчезает эхо некогда великой державы.

[^]
eX1stenZ
7.12.2018 - 01:01
3

Ярила

молодое поколение немцев очень далеки от фашизма и русофобии в целом , конечно есть среди возрастных немцев много русофобов и нациков и просто пизданутых людей но молодое поколение нормальное адекватное ...этот гон в сторону немцев которых уже давно нет в живых , уже сменилось много поколений , это не здоровый гон на мой взгляд , вы что собираетесь еще сто лет мусолить эту тему , сколько уже было других войн а вспоминаете только немцев во всем виноваты немцы чтоле ,да это нездорововая хуйня тут уже лечится пора

[^]
oruzheynik
7.12.2018 - 01:06
-4

Ярила

Цитата (eX1stenZ @ 7.12.2018 - 01:01)
молодое поколение немцев очень далеки от фашизма и русофобии в целом , конечно есть среди возрастных немцев много русофобов и нациков и просто пизданутых людей но молодое поколение нормальное адекватное ...этот гон в сторону немцев которых уже давно нет в живых , уже сменилось много поколений , это не здоровый гон на мой взгляд , вы что собираетесь еще сто лет мусолить эту тему , сколько уже было других войн а вспоминаете только немцев во всем виноваты немцы чтоле ,да это нездорововая хуйня тут уже лечится пора

Ну конечно. Ультра националисты занимают третье место среди партий которых не допускают на выборы в Бундестаг. Это десятки тысяч немчиков.

[^]
QRDL
7.12.2018 - 01:21
2

Ярила

Вот такое нужно пропагандировать "сладкое баварское пиво" и такие дела "невинных немецких солдат"! А не те слюни, что у нас теперь! Нас в школе водили смотреть фильм "Обыкновенный фашизм". В седьмом классе обязательно. Где это теперь?

[^]
gypopo
7.12.2018 - 01:37
7

великий древний укр

Это пост - типичный пример манипуляции, когда преступления национал-социалистов и их союзников из 40-х годов проецируют на современность, демонизируя современный "запад". Это при том, что уже давно выросли другие поколения немцев, которые воспитаны на крайней толерастии и антифашизме. Для них сегодня оправдание фашизма - преступление. Современные немцы меньшие фашисты и нацики, чем украинцы или россияне.
Но пропагандушка знает своё дело - биомассе нужно скармливать образ проклятого педерастического сгнившего запада, который хочет всех убить. Таким образом народец легче ебсти - пугаешь его лютым кольцом врагов, он на внешнего "врага" огрызается, а внутреннего врага уже и не замечает

[^]
GnaT
7.12.2018 - 01:48
3

Хохмач

Цитата (kyk2 @ 6.12.2018 - 20:22)
но потом из Германии прислали мальчика Вову, с наказом, все действия такие узаконить и делать тихо, медленно, но точно.

просто скажу - ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ!!! ВЫ блять, в каждой СУКА теме выползаете!!! Зелени хочется срубить? Я уже говорил - создайте тему, там напишите комменты, типа ПУТИН- МУДАК и тд... я САМ вам её и каждый коммент позеленю, раз вы так этого желаете... 911

[^]
Wagner
7.12.2018 - 01:56
3

Ярила

Цитата (Kakvse @ 6.12.2018 - 20:33)
Цитата (sbitneff @ 6.12.2018 - 20:25)
Цитата

Не немцы, а фашисты,

а в чём разница то? это ведь не с чистого листа в их нации родилось. это в генетике немцев.

Ты неправ. Фашисты поднялись тогда на волне патриотизма, когда их совсем почти евреи раком поставили. Не все немцы были фашистами.
Я вот тоже немец, но мои предки воевали в Красной Армии плечом к плечу с русскими, украинцами и многими другими. А дед так вообще в НКВД служил, войну в СМЕРШ прошел, ранен был три раза, а после войны в госбезопасности до самой смерти проработал.
Я правда одного не пойму почему они такими зверьми оказались. Хотя хохлы-предатели, прибалты зверствовали еще больше, стараясь показать фашистам свою преданность.
Я в Германии как то общался с дедом моего коллеги по работе, он воевал, потом в плену у нас строил мосты. Так вот он сказал что потом уже они осознали что наделали и некоторые даже кончали с собой, говорил что до сих пор несет чувство вины.
Однако хочу заметить, что русские тогда, не поддались и дойдя до Германии, сохранили в себе чувство сострадания, не стали немцев убивать толпами в отместку за погибших родственников, не разрушали города как это делали фашисты и союзники англичане и амеры.
Ну его нахуй войны эти !

ПыСы Хотя пиндосам вломить уж очень хочется.

[^]
Владимир911
7.12.2018 - 09:18
0

Шутник

Цитата (sbitneff @ 06.12.2018 - 20:25)
Не немцы, а фашисты, а то сейчас и на Украине зигуют. Но ведь хохлы не немцы? Пусть зигуют?

Иди ты на хуй !!!! Где блять к нас зигуют ? Заебали дебилы которые у нас некогда не были но сука про все знают ! 30 лет блять в Украине живу ни одного фашиста не видел но тебе пидар с хуй знает откуда видней !

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ElektrikSPb
7.12.2018 - 10:37
1

Ярила

Цитата (Владимир911 @ 7.12.2018 - 09:18)

Иди ты на хуй !!!! Где блять к нас зигуют ? Заебали дебилы которые у нас некогда не были но сука про все знают ! 30 лет блять в Украине живу ни одного фашиста не видел но тебе пидар с хуй знает откуда видней !

Фашисты, нацисты, националисты... Извини, если что - я в сортах этого говна не разбираюсь. Но весь мир видел фекальные шествия по улицам украинских городов во славу нацистских прихвостней, садистов и изуверов выжегавших мирных жителей целыми деревнями. О сброде из батальона "Азов", с эсэсовскими рунами на флагах и на руковах, со свастиками на касках, первыми в Европе заговорили именно немецкие журналисты. А в Одессе кто людей поджигали? Кто сжог автобусы с крымчанами? Мирные митингувальники? А сейчас куда они делись? Да никуда они не делесь! Они живут в одном с тобой доме, ходят с табой по одной улице. У многих из них педагогическое образование и они учат твоих детей.

[^]
24регион
7.12.2018 - 10:43
2

Ярила

Цитата
Фашисты, нацисты, националисты... Извини, если что - я в сортах этого говна не разбираюсь

Людоеды, как ни назови...
И всё остальное, как с языка снял
agree.gif
А сейчас кое-где кое-кто, подвывая "всё на Мосфильме снято", у себя в стране уже делает откат в историю, устраивая факельные шествия, красно-черные флаги, зиги и прочее... moderator.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 7.12.2018 - 10:49

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:29
0

Шутник

Цитата (gypopo @ 7.12.2018 - 04:37)
Это пост - типичный пример манипуляции, когда преступления национал-социалистов и их союзников из 40-х годов проецируют на современность, демонизируя современный "запад". Это при том, что уже давно выросли другие поколения немцев, которые воспитаны на крайней толерастии и антифашизме. Для них сегодня оправдание фашизма - преступление. Современные немцы меньшие фашисты и нацики, чем украинцы или россияне.
Но пропагандушка знает своё дело - биомассе нужно скармливать образ проклятого педерастического сгнившего запада, который хочет всех убить. Таким образом народец легче ебсти - пугаешь его лютым кольцом врагов, он на внешнего "врага" огрызается, а внутреннего врага уже и не замечает

Правда? А трупы в Афганистане, Ливии, Ираке. Уничтоженные больницы и школы из оружия Германии. Это в каком мире. Это в параллельной вселенной?

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:31
5

Шутник

Цитата (Владимир911 @ 7.12.2018 - 12:18)

Вот блять!

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:31
5

Шутник

На украине НЕТ нацизма!

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:32
4

Шутник

Его никто не видит. Там любят братский российский народ!

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:34
4

Шутник

Цитата (gypopo @ 7.12.2018 - 04:37)

Ответишь за базар? Вот тебе картинка людей после бомбежки западной, толерантной коалиции, они нас любят и такие милые.

Или там люди другого сорта, и вам такому милому либеральчику на них пох?

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:35
5

Шутник

Больницы милые и добрые люди с Запада не будут.

[^]
ovb54
7.12.2018 - 11:36
-1

Юморист

Цитата (sbitneff @ 7.12.2018 - 00:25)
Цитата

Фашисты это были или педерасты, но это были, сука, немцы. Это медицинский факт.

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:37
5

Шутник

И конечно запад не будет устранять людей руками своих саттелитов. Полная гарантия!

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:38
5

Шутник

Слушайте мы же все цивилизованные люди, Запад не будет поддерживать смерти детей, тем что будет провоцировать разные конфликты переносами посольств там. Здесь. Сейчас. Вот прям сейчас, в этом году, в 21 веке, мир толерантности то да се.

[^]
РудольфРаспэ
7.12.2018 - 11:39
4

ультракрепидарий

И теперь нас, живущих в России, за все выстраданные и выигранные войны, за всё отданное ради Побед, нагибают жестоко те, кто благодаря этим Победам, сегодня живёт роскошно.
Где справедливость?

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:40
7

Шутник

А вот дети из Йемена вышли на демонстрацию поддержки Германии, которая поставляет оружие Саудовский Аравии. Смотрите как довольные лица детей, они так рады что запад изменился. Тут. Здесь и сейчас.

[^]
imribar
7.12.2018 - 11:42
3

Шутник

Цитата (РудольфРаспэ @ 7.12.2018 - 14:39)
И теперь нас, живущих в России, за все выстраданные и выигранные войны, за всё отданное ради Побед, нагибают жестоко те, кто благодаря этим Победам, сегодня живёт роскошно.
Где справедливость?

Нас прежде всего пытаются нагнуть шавки госдепа. Которые не гнушаются ничем. Тот же Грудини, усатый "коммунист", который ОФИЦИАЛЬНО продал землю под Москвой Фашистам.

21 век, Москва, коммунист продал землю фашистам, ну или нацистам. Это как?

[^]
SalotSahr
7.12.2018 - 11:43
-1
Статус: Online

Весельчак

Что значит хотели? Раньше хотели, а теперь перехотели? Дай им малейшую возможность сделают всё то же самое ещё раз.
Я вообще не понимаю, почему 10 мая 45 года не вышло постановление правительства о строительстве за Уралом конлагерей вместимостью на всё население Германии. И пусть бы жили там не выходя за колючку поколениями, как в Северной Корее.

Это сообщение отредактировал SalotSahr - 7.12.2018 - 11:43

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12128
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх