Наземная операция, адский ад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cеменыч
7.10.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 110
Цитата (Бурут @ 7.10.2015 - 21:54)
Сегодня у Аллы прям бар переполнен gigi.gif

Он безразмерный. Мест хватит всем.

Добавлено в 23:43
Цитата (Битрикс @ 8.10.2015 - 00:27)
Интересно, игил ещё хочет воевать?

Мне более интересно, видя такие ролики, хохлы все также хотят воевать?
 
[^]
SaraBarabu
7.10.2015 - 23:44
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Микрашка @ 7.10.2015 - 22:08)
Цитата (Jeff8 @ 7.10.2015 - 22:06)
а алла я в бар многие произносят.

Там это все карабасы произносят gigi.gif

"Аллах Акбар" - это что-то типа "Слава Аллаху". Христиане тоже "Господи" упоминают всуе, к месту и нет!

Зы: я увидела съемку с сирийской стороны, и комменты перевела как "Слава Аллаху, русские пришли!"
 
[^]
svoiludi
7.10.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 227

Александр Коц ‏@sashakots 7 мин.7 минут назад
Наше ВИДЕО почти с границы с Турцией, из села Баруда, в котором два года назад исламисты устроили настоящую резню.

https://youtu.be/neA8HHDEIAY
 
[^]
Cеменыч
7.10.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 110
Цитата (Jijoka @ 7.10.2015 - 22:04)
Противно блядь

Это что. Смотри чтобы непроизвольная дефекация не произошла. dont.gif
 
[^]
Термостойкий
7.10.2015 - 23:56
5
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Chupakambra @ 7.10.2015 - 20:29)
суки черножопые блядь, ненавижу

Когда очередной идиот ненавидит "черножопых", довольный жыд в Вашингтоне ставит еще одну галочку в гроссбух
 
[^]
drunik23
7.10.2015 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Если бы Россия получала 1 рубль за каждое слово - Аляя в Бар представляете как у нас бы пополнился бюджет страны ))))))

Это сообщение отредактировал drunik23 - 8.10.2015 - 00:01
 
[^]
SaraBarabu
8.10.2015 - 00:02
-1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (RedRat @ 7.10.2015 - 23:26)
Не удивлюсь, если в течении недели-двух российские самолеты в Сирии начнут сбивать. Значит средства ПВО (и скорее всего - советского производства и без опознавательных номеров) попадут к сирийской оппозиции. На этом воздушная часть операции будет закончена.

Мечты сбываются, и НЕ СБЫВАЮТСЯ (Ю.Антонов)
Шмыг спать, афгановед, завтра в школе математика!
 
[^]
tok166
8.10.2015 - 00:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
ахуенный верблюд

Наземная операция
 
[^]
Atheist123
8.10.2015 - 00:30
2
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (Starget @ 7.10.2015 - 22:38)
Как оператора то колбасит, руки как у алкаша трясутся, ясен хуй чурка тупая, это пришел Русский Медведь с Разрывателями пуканов moderator.gif

Блять, но это не кэмерон снимает в аймаксе в 3д, да ещё и в 4к. Спасибо чурочке что не вертикалка. И снимали возможно со штатива, такой охуенный зум © и трясет не сильно
 
[^]
Iggdrassil
8.10.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата (Bravo @ 7.10.2015 - 23:31)
Цитата (sa732 @ 7.10.2015 - 23:08)
Цитата (Электрум @ 7.10.2015 - 20:50)
Сперва у него страх в голосе был, а потом смирение от безысходности и беспомощности... pop.gif

Заметили многие - за прошедшую неделю интонация при произношении популярной скороговорки "Аллаяфбар" на видео бармалеев в Сирии подверглась многочисленным метаморфозам - от яростно-ликующего, до скуляще-щипящего...
Интересно почему? gigi.gif lol.gif

А вы не находите странным что все эти видео(уже несколько дней) снимаются с большого и безопасного расстояния и удары приходятся в основном где-то внутри населенных пунктов?
Если снимают с большого расстояния,варианта два:

1.Если снимают игиловцы-это значит что не очень-то они и страдают от российских ударов,заранее зная куда будут бить.А страдает кто-то другой,там,в городах.Кто же?
Заявления российской стороны о 40% уничтоженной инфраструктуры игила за несколько дней-пиздежь чистой воды.
Прямо прилетели и без всякой подготовки-бах-бах-бах-и всё без промаха исключительно в игиловцев...Извините,но верится с трудом.

2.Если снимают не игиловцы,то кто?Сирийская армия?А какого хуя они тогда только снимают издалека?
Чота не слышал в новостях о крупномасштабных наступлениях сирийской армии на боевиков...

Хорошо-допустим третий и совсем уж невозможный вариант-видео снимают мирные сирийцы.
Тогда кто сообщил мирным сирийцам где и когда будет нанесен удар?
И вы реально думаете что еслы бы узнали мирные сирийцы не узнал бы игил?
Есть внятные ответы на эти вопросы?
И да-поцреотствующую школоту любого возраста,ссущуюся восторженным кипятком только об упоминании имени "солнцеликого" прошу не беспокоится-пост обращен
к адекватным и мыслящим людям.

Погляди видео Аннаньюс из Сирии - там мирные сирийцы по шоссе носятся,а через шоссе САУ долбит...
Так что заметить танки или услышать самолет и достать телефон с камерой - не проблема.
 
[^]
amidka4a
8.10.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 194
https://www.youtube.com/watch?v=neA8HHDEIAY&feature=youtu.be
Сирийские военные: Террористы бегут в Турцию. Репортаж КП
 
[^]
SeaCat
8.10.2015 - 01:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1990
Это сцуко натовцам и особенно тем кто их поддерживает самый яркий пример того что с ними будет, если рыпнутся на Россию. Эти видео надо показывать в особенности нашим ультра-бравым латвийским и их друзьям - немецким солдатам. Сегодня ахуел, по Риге хуячит колонна немецких танков с чёрными крестами на бортах... Такое, не так уж и давно было. Не приведи Господи!
 
[^]
PTICA944
8.10.2015 - 01:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 537
Цитата (Bravo @ 7.10.2015 - 23:31)
Цитата (sa732 @ 7.10.2015 - 23:08)
Цитата (Электрум @ 7.10.2015 - 20:50)
Сперва у него страх в голосе был, а потом смирение от безысходности и беспомощности... pop.gif

Заметили многие - за прошедшую неделю интонация при произношении популярной скороговорки "Аллаяфбар" на видео бармалеев в Сирии подверглась многочисленным метаморфозам - от яростно-ликующего, до скуляще-щипящего...
Интересно почему? gigi.gif lol.gif

А вы не находите странным что все эти видео(уже несколько дней) снимаются с большого и безопасного расстояния и удары приходятся в основном где-то внутри населенных пунктов?
Если снимают с большого расстояния,варианта два:

1.Если снимают игиловцы-это значит что не очень-то они и страдают от российских ударов,заранее зная куда будут бить.А страдает кто-то другой,там,в городах.Кто же?
Заявления российской стороны о 40% уничтоженной инфраструктуры игила за несколько дней-пиздежь чистой воды.
Прямо прилетели и без всякой подготовки-бах-бах-бах-и всё без промаха исключительно в игиловцев...Извините,но верится с трудом.

2.Если снимают не игиловцы,то кто?Сирийская армия?А какого хуя они тогда только снимают издалека?
Чота не слышал в новостях о крупномасштабных наступлениях сирийской армии на боевиков...

Хорошо-допустим третий и совсем уж невозможный вариант-видео снимают мирные сирийцы.
Тогда кто сообщил мирным сирийцам где и когда будет нанесен удар?
И вы реально думаете что еслы бы узнали мирные сирийцы не узнал бы игил?
Есть внятные ответы на эти вопросы?
И да-поцреотствующую школоту любого возраста,ссущуюся восторженным кипятком только об упоминании имени "солнцеликого" прошу не беспокоится-пост обращен
к адекватным и мыслящим людям.

Вот сразу видно, старый, закаленный в боях, прошедший не одну войну боец, стратег, аналитик, сразу вывел всех на чистую воду. Только все на диванных баталиях. По твоему все группировки террористов в одном месте сосредоточились? Не мели чушь, не позорься аналитик хренов. Я бы удивился если бы ты выложил видео после того как тебя авиация расхерачила

Это сообщение отредактировал PTICA944 - 8.10.2015 - 01:06
 
[^]
ZOXEXIVO
8.10.2015 - 01:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 951
Цитата (SquaLL @ 7.10.2015 - 21:31)
Ну раз они своей книжке так слепо верят, ну напишите им книжку поинтереснее.

С Саудовской аравией такое уже провернули. Ваххабизм называется
 
[^]
Kosya2011
8.10.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Fenya @ 7.10.2015 - 20:31)
Цитата (Dimonkey @ 7.10.2015 - 21:21)

4-30 летает "крокодил"

Я убью того кто крокодилом обзовёт Любимую мою
Ту, что выручала нас в бою
Ту, с которой вместе на краю
Ласточку пятнистую мою!
©

Возможно автору и не нравится название Крокодил. Но ласточкой этого зверя назвать тоже нельзя. Это настоящий хищник. Скорее Дракон, мирный такой дракон до поры, до времени. Он и врага мочит и своих на себе вывозит. Настоящий Дракон. И пусть китайцы нам завидуют, что у них он в легендах, а у нас живой.
 
[^]
Фраер
8.10.2015 - 01:20
3
Статус: Offline


ветер в харю, мы хуярим

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 717
страшно.., даже смотреть страшно..
янки ебаные..., тасуют страны как колоду и в раздачу
игил бля..., ведь не было никакого игила и на тебе.., все чаще и чаще в сми начала появляться эта аббревиатура и смотрите уже че..!!!

какая страна была!!! был там один раз в 2002 году) приятно вспомнить..

людей, обычных мирных людей жалко((

пендосы сраные..., индейцев перестреляли, да гражданская война там когда? 1860 где то и нихуя на их территории ничего больше не было..
волки тряпочные, посмотрел бы я на их бравых солдат, которые свой дом защищают, а за их спинами жены и дети

мы все правильно делаем!! утюжить этот амерский игил по полной программе надо

и заметили все наверное, никто и не тяфкает там за океаном что Россия агрессор и вторглась в Сирию..., заочковали бля
 
[^]
gypopo
8.10.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (MADPATRIOT @ 7.10.2015 - 19:39)
Блин так интересно ,что хоть арабский учи

Надо всего лишь выучить 500 оттенков аллаховбар
 
[^]
zavmag
8.10.2015 - 01:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 899
Цитата (Che3aHax @ 7.10.2015 - 23:17)
О, как ты заговорил! А как же "проливать кровь", "братья" и т.п.? Или ты только стандартными фразами бросаешься? Где я говорил, что хочу пострелять? Ты вообще как, с головой дружишь? Следишь за диалогом? Ты хоть понял, что если я написал "родом из", то это значит, что я сейчас не там? Соболезнует он. Ты в одной этой теме выдал столько комментов, что они выдают тебя с потрохами. Уебок ты, самый обыкновенный. И, к сожалению, именно такие уебки сейчас и руководят Хохляндией.
Ты бы хоть не так явно менял свои взгляды от коммента к комменту. Зато денежка капает, да, чмо? disgust.gif

Злопамятный, да еще и тупой походу. Это ж ты тут рвался мстить и крошить хохлов, ибо не братья они тебе. Но это только на словах, конечно. В реалии отомстить ты им не смог, зато пиздец какую обиду на них затаил. А написал я все к тому, что либо действуй в соответствии своим нытьем или тогда уже не пизди, что они нам враги кровные. А то как выебываться, так у него грудь колесом, а когда дело до дела, то и нет ничего за душой у человека. Нехуй стравливать народы из-за своих комплексов неполноценности.
 
[^]
Che3aHax
8.10.2015 - 01:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 21
Цитата (zavmag @ 8.10.2015 - 00:35)
Цитата (Che3aHax @ 7.10.2015 - 23:17)
О, как ты заговорил! А как же "проливать кровь", "братья" и т.п.? Или ты только стандартными фразами бросаешься? Где я говорил, что хочу пострелять? Ты вообще как, с головой дружишь? Следишь за диалогом? Ты хоть понял, что если я написал "родом из", то это значит, что я сейчас не там? Соболезнует он. Ты в одной этой теме выдал столько комментов, что они выдают тебя с потрохами. Уебок ты, самый обыкновенный. И, к сожалению, именно такие уебки сейчас и руководят Хохляндией.
Ты бы хоть не так явно менял свои взгляды от коммента к комменту. Зато денежка капает, да, чмо? disgust.gif

Злопамятный, да еще и тупой походу. Это ж ты тут рвался мстить и крошить хохлов, ибо не братья они тебе. Но это только на словах, конечно. В реалии отомстить ты им не смог, зато пиздец какую обиду на них затаил. А написал я все к тому, что либо действуй в соответствии своим нытьем или тогда уже не пизди, что они нам враги кровные. А то как выебываться, так у него грудь колесом, а когда дело до дела, то и нет ничего за душой у человека. Нехуй стравливать народы из-за своих комплексов неполноценности.

А я думал это только современные ТП не слышат что им говорят... Еще раз спрашиваю, где я рвался кого-то убивать, крошить, мочить? Я только сказал, что это видео дает повод задуматься таким, как ты, дебилам, что если БЫ на донбасе были российские войска, то это было бы так же заметно, как и на этом видео. Это, блять, дебил тупой, абсолютно не означает, что я этому был бы рад. Прочитай еще раз какую хуету пишешь ты и что тебе отвечают. Не можешь признать что неправ - так просто умолкни, не позорься.
В общем, заебло. Давай так - хочешь доказать что ты прав - пиши в личку, там обсудим. А писать откровенную хуйню, даже не переиначивая слова, а просто откровенную хуйню - это можно, но никому не нужно. Или ты думаешь, что тут народ собрался, который не в силах почитать пару страниц и читает только твои тексты, веря в этот бред до усрачки?
 
[^]
Gazebo
8.10.2015 - 03:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 534
Как сообщил телеканал «Аль-Манар», наземная операция в 200 км к северу от Дамаска стала возможной после эффективных ударов, которые нанесли российские Воздушно-космические силы (ВКС) по позициям бандформирований.

По его сведениям, бойцы правительственных сил продвинулись за сутки на 70 км к северу от города Хама — административного центра провинции. Они освободили населенные пункты Мааркаба и Атшан и заняли высоты Сакик и Эль-Хавир.

Передовые части наступают на город Эль-Латамана, где находятся укрепрайоны экстремистских группировок «Джебхат ан-нусра»* и «Ахрар аш-Шам». На другом направлении — к востоку от крепости Калаат-эль-Мадик — сирийская армия и ополченцы продвинулись за сутки на 50 км и освободили город Кфар-Набуда и селение Эль-Мугир. Противник выбит со стратегических высот Телль-эс-Сахр и Телль-Осман.

Как отмечает «Аль-Манар», бои носят ожесточенный характер. Стороны применяют артиллерию и бронетехнику, сирийские войска получают поддержку с воздуха. На ряде участков фронта противник дрогнул и начал отвод сил в южные районы провинции Идлиб, к своим тыловым базам, - передает ТАСС.
http://rusvesna.su/news/1444256459

Это сообщение отредактировал Gazebo - 8.10.2015 - 03:14
 
[^]
koudmark
8.10.2015 - 03:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Молитесь ублюдки своему аллаху, да только не ваш он
 
[^]
Неистовый
8.10.2015 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5393
Цитата (mansstera @ 7.10.2015 - 20:50)
За последние несколько дней я окончательно понял от чего зависят цены на нефть. Я. надеюсь, и в нашем Правительстве это поняли. Чем сильнее мы начинаем давить (чем больше калибр авиабомб), тем выше цена нефти. Оказывается механизм регулирования цены на нефть находится и в наших руках. Очень похвально)))

Ну это просто совпадения. Истинная причина это сокращение запасов нефти и вышек в США. А из Сирии, говорят, на черный рынок поступают не такие большие объемы, что бы они могли влиять на рынок.
 
[^]
AphexTwin
8.10.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
чурбаноид к середине видео сам заипался аллу из бара звать!
 
[^]
ЯПгородовой
8.10.2015 - 07:09
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Dobreihii @ 7.10.2015 - 20:30)
Нельзя ли хоть в общих чертах об чем Интурист надрывается в виде?

Дык, понять его не сложно. Дескать, Господи, помилуй...
Так понятнее будет
 
[^]
Cпец
8.10.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (молдован @ 7.10.2015 - 20:48)
Что там делали америкосы целый год?
Наши прилетели и за неделю дали всем просраться... ИГиловцы даже деньги за наших воинов предлагают!
А америкосы бомбили пустыню???

Америкосы снабжали игил разведданными по дислокации военных частей сирийских вооруженных сил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35188
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх