Таксист яндекса или убера, не очевидно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 54 55 [56] 57   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
северянин44
15.01.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 1403
Цитата (Пегас @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата (Darkkom @ 15.01.2019 - 16:54)
Пегас
Цитата
Расскажи мне, сколько должен стоит км/мин в таксоматорном парке, что бы заплатить зп хотя бы 50 тыс водителю, при 8часовом рабочем дне

Хотя бы 50 тыр? Ну нихуя себе.
А расскажи-ка мне, чем твоя работа ценнее работы учителя? Я знаю ОДНОГО учителя с такой зарплатой - моя бывшая классная руководительница, которая этот полтос получает имея ставку учителя истории+ставку завуча. В школу приходит в 8 утра, уходит в 10 вечера, ПОСТОЯННО отвечает за жизни своих учеников, за все ЧП в школе - какой-нить балбес лбом ударился на перемене - её проблема. ЧЕМ твоя работа ценнее её работы, что ты считаешь, что должен получать столько же? И заметь, её рабочий день 14 часов+ домой тащит тетради проверять+к урокам готовиться+планы+куча бумажной волокиты и ДВЕ ставки. Схуяли ты считаешь, что можешь получать столько же?

Тут ситуация такси, меньше, чем за 50, люди не пойдут, мы сейчас про Москву говорим. Не надо мешать одно с другим. 8 часовой день обусловлен только тем, что после восьми часов водитель, уже не водитель, так, автомат за рулем.

Учитель должен получать больше - с этим и не спорит никто.
 
[^]
puhmeh
15.01.2019 - 20:09
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Цитата (TurisT1488 @ 14.01.2019 - 14:20)
Цитата (puhmeh @ 14.01.2019 - 12:50)
Цитата (IСанчесI @ 14.01.2019 - 08:42)
у нас недавно в пригороде отменили маршрутки (ну как, не совсем-один). так вот, народу на остановках-куча! и все едут в центр города. ну и на местном форуме люди начали жаловаться-эти пидарасы взвинтили цены в 2-3 раза!
теперь буду  утром к остановке подъезжать и бесплатно троих забирать. все равно по пути, мне не жалко! пошли эти ахуевшие таксисты нахуй!

Браво, охуенная логика! lol.gif
Т.е. отменили маршрутки муниципальные деятели, а виноваты таксисты? Когда таксисты не хотят ехать за цену бенза - пидарасы, знали на что подписывались. Но когда ситуация складывается наоборот, то пидарасы кто? Надо же, опять таксисты! Спасибо, поржал)))

А когда в домодедово теракт был, таксисты цены взвинтили, тоже власть виновата?

Животное, кто тут писал про домодедово? Блять, описана совершенно конкретная ситуация с отменой маршруток, при чем тут терракты? Прикинь, у нас еще и врачи бабки берут и менты и учителя, но я же не пишу про это, ведь это не относится к теме
 
[^]
puhmeh
15.01.2019 - 20:19
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 843
Короче, понятно, когда таксер не везет по цене в заказе - сжечь пидараса. Когда везет, но, сцуко, дорого - на кол гондона)))

Быдлологика во все поля: только что рассуждали про соотношение спроса и предложения, что ценник маленький потому что предложение превышает спрос, все справедливо, но зато, как только получается наоборот, так сразу начинается скулеж.

Ох и ебанаты... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал puhmeh - 15.01.2019 - 20:20

Таксист яндекса или убера, не очевидно
 
[^]
KOHb
15.01.2019 - 21:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Цитата (Пегас @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата (Darkkom @ 15.01.2019 - 16:54)
Пегас
Цитата
Расскажи мне, сколько должен стоит км/мин в таксоматорном парке, что бы заплатить зп хотя бы 50 тыс водителю, при 8часовом рабочем дне

Хотя бы 50 тыр? Ну нихуя себе.
А расскажи-ка мне, чем твоя работа ценнее работы учителя? Я знаю ОДНОГО учителя с такой зарплатой - моя бывшая классная руководительница, которая этот полтос получает имея ставку учителя истории+ставку завуча. В школу приходит в 8 утра, уходит в 10 вечера, ПОСТОЯННО отвечает за жизни своих учеников, за все ЧП в школе - какой-нить балбес лбом ударился на перемене - её проблема. ЧЕМ твоя работа ценнее её работы, что ты считаешь, что должен получать столько же? И заметь, её рабочий день 14 часов+ домой тащит тетради проверять+к урокам готовиться+планы+куча бумажной волокиты и ДВЕ ставки. Схуяли ты считаешь, что можешь получать столько же?

Тут ситуация такси, меньше, чем за 50, люди не пойдут, мы сейчас про Москву говорим. Не надо мешать одно с другим. 8 часовой день обусловлен только тем, что после восьми часов водитель, уже не водитель, так, автомат за рулем.

То что у вас такие тарифы, говорит как раз о том что люди идут! И активно идут! И работают!

Я тебе расскажу историю жизненную.
Вот мало мне платят. Иду я к работодателю. Говорю дай денег больше. Он мне говорит "хер тебе а не денег". Ну я и ухожу.
Проходит неделя и тут БАХ! Вижу что работодатель опомнился! Моя вакансия висит с ЗП выше чем у меня была!
Ну есессна звоню. И как блэт неожиданно! Оказывается я стою гораздо больше чем он думал!
Выбивая прибавку к той сумме что у него висит в вакансии возвращаюсь на предыдущее место!

А 50к... Ну знаешь, мне чтоб сейчас иметь 50 и выше в месяц, нужно помимо работы, ещё ИПшку содержать и носиться как язык на плечё повесив!
И это обладая специфическими знаниями в своей области!

Это сообщение отредактировал KOHb - 15.01.2019 - 21:49
 
[^]
Darkkom
15.01.2019 - 22:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
северянин44
Цитата
оскорбляете людей и целую профессию

Нет больше такой профессии. Таксист было профессией когда в такси работали профессионалы, а не мог пойти любой с хоть вчера купленными правами.
Цитата
Пару месяцев назад таксист устроил голодовку

Один? Всего один из туевой хучи? И ты удивляешься почему агрегатору не похуй на вас и ваше мнение?lol.gif
Цитата
он по русски говорит гораздо лучше многих из вас,"высококвалифицированных специалистов"

Лично знаю десятка три специалистов, которые вообще по-русски ни бельмеса, но специалистами хуже от этого не становятся.
Цитата
никогда не оценивайте людей по интернету, прячась за никнеймом - это большого ума не требует

Простите, что?
Цитата
Подобные вам персонажи в личном общении сыкливо помалкивают

Ой, а кто это, спрятавшись за ник, судит людей по интернету? gigi.gif

С тобой всё понятно. Если вдруг захочешь что-то сказать мне в лицо лично wellcome в личку. Самое поразительное, что ты снова спрятался за какого-то там Романа. А что сделал ТЫ? Вот ты что сделал? Ты ж тут орал про объединиться и решать, а когда пришло время объединяться и решать ты ссыкливо сел за бараночку чтоб за копейки возить, а теперь восхищаешься Романом и его поступком. Сытый и заработавший. faceoff.gif Вот и всё что надо о тебе знать.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 15.01.2019 - 22:43
 
[^]
Darkkom
15.01.2019 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Пегас
Одни не пойдут, другие пойдут.
Цитата
8 часовой день обусловлен только тем, что после восьми часов водитель, уже не водитель, так, автомат за рулем.

Мне не рассказывай, я работал водителем БелАЗа, смены по 12 часов. Напряжение там гораздо выше, чем у таксёров в городе. Ты мне про таксёров-то не рассказывай, у меня брат двоюродный таксовал. Полдня тупо сидел и ждал вызова. Охуенно тяжело полдня втыкать в смартфон, а потом в часы пик поработать. faceoff.gif
 
[^]
Director3451
15.01.2019 - 23:09
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Так потешно наблюдать как жирный неудачник, работающий уксусом за три копейки кого-то называет нищебродом)) С появлением уберов подобный биомусор, который нихуя не умеет делать, увидел в какую сумму рынок оценивает их работу.
 
[^]
MadeInMoscow
16.01.2019 - 09:04
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Сегодня одному обмудку рейтинг понизил и из поддержки 200 рублей получил по промокоду. Вызвал жене такси, чтобы на работу поехала. Указал в заказе адрес и номер подъезда!!!, указал, что на въезде шлагбаум и чтобы позвонил, когда подъехал. Смотрю по приложению, подъехал и стоит, не звонит. Открываю шлагбаум, заезжает и пиздует по двору. Дом у нас буквой П и большой двор, по которому не набегаешься. Этот клоун едет вглубь двора и там встает. Ну, думаю, подъезд ищет, а у нас их аж 8. Хрен там, встал и стоит. Жена стоит и ждёт у подъезда, номер-то указан. Выхожу вслед с собакой. звоню этому обмудку и спрашиваю, где его носит? Он на голубом глазу мне заявляет, что он стоит у другого подъезда, ибо точка, блядь, у него там, а в заказе он номер подъезда не увидел (все, млядь, до него видели, а Ситчанов Бауржан Тюлюгенович, нихуя не увидел). В общем этот баран с нас 45 рублей содрал за ожидание 6 минут, пока жена его у, указанного в заказе, подъезда ждала. Понизил рейтинг этому горному ослику и получил от поддержки 200 рублей промо.
 
[^]
nerussk
16.01.2019 - 12:02
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10454
MadeInMoscow
Цитата
а Ситчанов Бауржан Тюлюгенович, нихуя не увидел)

Цитата
Вызвал жене такси, чтобы на работу поехала.

Цитата
Выхожу вслед с собакой.

Весело у вас там biggrin.gif
 
[^]
Syd
16.01.2019 - 12:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.16
Сообщений: 12
А хрена ли комментарии на youtub- канале отключил, такси-блогер херов?
 
[^]
burdak
16.01.2019 - 12:59
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 109
Цитата (VampirBFW @ 12.01.2019 - 19:09)

Кстати его поведение в конце это уже административка

Это его личная машина, т.е. частная собственность.
 
[^]
ppsascha
16.01.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Syd @ 16.01.2019 - 12:21)
А хрена ли комментарии на youtub- канале отключил, такси-блогер херов?

У него сейчас проблем побольше, чем комментарии на ютубе, на дваче уже десяток постов с травлей, так что этому жиртресту пизда.
 
[^]
Director3451
16.01.2019 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 1451
Цитата (burdak @ 16.01.2019 - 12:59)
Цитата (VampirBFW @ 12.01.2019 - 19:09)

Кстати его поведение в конце это уже административка

Это его личная машина, т.е. частная собственность.

Не знаю, как в России, но у нас в Беларуси уберояндексы - это сервис аренды авто с водителем, и пока тебя не довезли до точки назначения или не отменили поездку, машина считается взятой в аренду.
 
[^]
SaNЯ
16.01.2019 - 15:14
-1
Статус: Offline


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 606
Думаю скоро его ебло увидим в зелёнке.
Знает себе цену, за сколько он интересно в рот берёт.
 
[^]
MSA27
16.01.2019 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Я представляю если бы все начали жаловаться на свою работу и какая жизнь хуевая!!! Про автора видео - Мудак, Сука и Пидорас - это если культурно выражаться!!! alik.gif

Это сообщение отредактировал MSA27 - 16.01.2019 - 15:24
 
[^]
MSA27
16.01.2019 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
Это его личная машина, т.е. частная собственность.

Он предоставляет услугу! dont.gif Если тебе не нравится твоя работа, то это твои проблемы!!! клиенту до лампочки. Бедные и несчастные - ЗАЕБАЛИ!!!!
 
[^]
nnsense91
16.01.2019 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1622
Цитата (lexxx1971 @ 12.01.2019 - 18:27)
Сверху отписавшимся и захуесосившим таксёра .

Водитель не видит конечного адреса и стоимости поездки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Только с активностью 93 и выше,но до ста . Один отказ от заявки иты опять слепой,только адрес назначения. Яндекс рожает цены с непонятно какой пизды ,посему гнев водилы вполне оправдан.Посмотрите внимательно начало,а потом пишите ересь.Кста,диалог очень затянут,согласен.Не нравятся пионерам условия-идите на хуй,а он еще обьясняет,что это его личный автомобиль.
И да я от отсутствия работы тож таксую.....

Я вот только понять не могу за минуса.Это видимо за то,что обьяснил как работает яндекс или за то,что от безработицы таксовать приходится ?

Да с чего бы клиенту не насрать должно быть на твои личные проблемы. Так же как ты, хочешь нормального обслуживания на кассе "Пятерочки" или где ты там еще затариваешься.. Не устраивает работа - меняй работу. Это не проблемы твоих клиентов.

Хотите бунт? Без проблем. Увольняйтесь нах из такси и осваивайте другие профессии. Если работать будет некому, то цены вырастут.


"За минуса" он понять не может..
 
[^]
Payne1981
16.01.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 93
Я вообще не понимаю зачем он в такси работает если на его руке такие часы. На минуточку это ‘ролекс устрица дайтона’ им цена от 35 000 долларов. Ну а если это подделка то кто из них нищеброд еще нужно прояснить.
 
[^]
Darkkom
16.01.2019 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Payne1981 @ 16.01.2019 - 20:02)
Я вообще не понимаю зачем он в такси работает если на его руке такие часы. На минуточку это ‘ролекс устрица дайтона’ им цена от 35 000 долларов. Ну а если это подделка то кто из них нищеброд еще нужно прояснить.

Какие ролексы lol.gif там нищеброд с долгами по кредитам. Выше всю его подноготную вытащили уже.
 
[^]
MadeInMoscow
17.01.2019 - 07:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (nerussk @ 16.01.2019 - 12:02)
MadeInMoscow
Цитата
а Ситчанов Бауржан Тюлюгенович, нихуя не увидел)

Цитата
Вызвал жене такси, чтобы на работу поехала.

Цитата
Выхожу вслед с собакой.

Весело у вас там biggrin.gif

Что веселого? У жены день рождения был в понедельник, работает она сменами. Повезла девчонкам на работу торт, а чтобы в метро с ним не толкаться, я ей такси вызвал. Т.к. она выезжает раньше меня, я с собакой иду гулять после ее отъезда, а потом на работу еду.
 
[^]
FirsA
17.01.2019 - 07:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 161
Наши граждане в булошную на такси не ездят? Ездят, за полтяху можно за башкой и пифком квартал проехать.
 
[^]
figitive
17.01.2019 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1114
Цитата (MSA27 @ 16.01.2019 - 15:29)
Цитата
Это его личная машина, т.е. частная собственность.

Он предоставляет услугу! dont.gif Если тебе не нравится твоя работа, то это твои проблемы!!! клиенту до лампочки. Бедные и несчастные - ЗАЕБАЛИ!!!!

Ещё и переобувается постоянно. То он мля долго рассуждает что он перевозчик (сто процентов без лицензии катает ведь это надо налоги платить ), то выйди из моей машины я не такси. Вообщем клоун...
 
[^]
DragonLord
17.01.2019 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (nerussk @ 15.01.2019 - 10:59)
Цитата (DragonLord @ 15.01.2019 - 10:50)
А еще я вспомнил, что авто с автопилотом уже норма. Скоро это жирное и ему симпатизирующие уебище будут хуй сосать за еду

Вдумайтесь в ваши слова shum_lol.gif ,это капитализм во всей красе dont.gif

Это прогресс. Уже никто из "таксистов" нихуя маршрутов не знает, за них яндекс их строит. А уж бота баранку крутить научить - хуйня. Вся суть только в том, что пока шайтан-водила дешевле в производстве
 
[^]
Курянин
22.01.2019 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 65
Цитата (Angelberth @ 13.01.2019 - 12:32)
Цитата (Курянин @ 13.01.2019 - 12:30)
Правильный выход это не возить эти говно- службы яндекс, убер, гетт. я тоже таксовал до недавнего времени и сразу перестал возить эти службы как только они стали резать тарифы на фоне удорожания бензина, процентов за заказ и жизни в целом, возил другии службы и заработок стал чуть больше

Какие "другие службы", это ну не монополисты, но где-то 50-70 процентов рынка, не работая с яндекс-убер-гетт ты сознательно уменьшаешь себе количество заказов.

в моем городе он не монополисты хотя и имеют большую долю рынка, лично я возил Сатурн и местные службы заказав чуть меньше чкм в яше зато выхлоп с каждого заказа больше.
 
[^]
Курянин
22.01.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 65
сори за ошибки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55236
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 54 55 [56] 57  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх