Напросилась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nizovski
27.08.2014 - 20:49
2
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
слишком много стали на себя брать(((
 
[^]
Бузулукский
27.08.2014 - 21:00
-2
Статус: Offline


Ценитель пшеничного сока

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 498
Цитата (Armelias @ 22.08.2014 - 23:34)
Меня отец так не воспитывал, прививал во мне уважение к женщинам, почтение, заставлял вставать, когда заходит женщина, уступать место в транспорте. Женщина это святое и в первую очередь это — мать. Моя, моего друга, соседа, да кого угодно. Поднять руку на мать — мерзкий, достойный презрения поступок, поднять руку на женщину — равносильно. Это тоже самое, что ударить лежачего противника, а тем более по голове, а тем более ногой.

Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла. Если ты не можешь утихомирить женшину словом ты — тряпка и говно. И то, что многие мужчинки поддерживают поднятие руки на женщину означает лишь одно — деградация достоинства, воспитания, чести, отсутствие хоть малой толики благородства. Это же касается добивания лежачего противника, когда его буквально затаптывают, пытаясь как минимум проломить голову.

Есть такая китайская поговорка: "Если женщина бьёт мужчину он имеет право обороняться". Я с ней вполне согласен, но это совсем другая история, собственно и цивилизация тоже.

Есть девушки,а есть бабы....Я считаю правильно влепил fight.gif
 
[^]
SabrinaRox
27.08.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 10
Печально, что в очередном видео, где баба получает якобы за "базар", мужик - "молодец". Во-первых никто не слышал разговора, и что ей там вещали эти быдляки. А по факту: она сказала - ей врезали. Заметьте: РУК ОНА НЕ РАСПУСКАЛА!!! В недавнем подобном видео, где уже женщине что-то также сказали (оскорбили) и она первая дала в лицо, ее тут же с кулака вырубают- и опять МУЖИК МОЛОДЕЦ по вашей логике. Кратко: женщину можно по-любому оскорбить, спровоцировать и якобы в ответку ударить. Ну или нарваться на оскорбление и вырубить первым(((

Надеюсь, возмездие придет этим двум "героям".
 
[^]
asisaii58
27.08.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Яп Псаки въебал. Яп Тимошенко въебал. И , хз с утра которая лечить бабулек любит тоже...
 
[^]
aleks4g
27.08.2014 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
Цитата
Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла

Абсолютно согласен с вами.К сожалению,сейчас эти принципы не актуальны.Брутальность нынче в моде.Страшно,что будет дальше!Сейчас и немощного старика,похоже,можно избить и ребёнка,А что,если заслужил-получи,Жлобство правит бал,как говорил кто-то из великих-О времена,о нравы!
 
[^]
Poletay
27.08.2014 - 21:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 6
Цитата (Armelias @ 23.08.2014 - 00:34)
Меня отец так не воспитывал, прививал во мне уважение к женщинам, почтение, заставлял вставать, когда заходит женщина, уступать место в транспорте. Женщина это святое и в первую очередь это — мать. Моя, моего друга, соседа, да кого угодно. Поднять руку на мать — мерзкий, достойный презрения поступок, поднять руку на женщину — равносильно. Это тоже самое, что ударить лежачего противника, а тем более по голове, а тем более ногой.

Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла. Если ты не можешь утихомирить женшину словом ты — тряпка и говно. И то, что многие мужчинки поддерживают поднятие руки на женщину означает лишь одно — деградация достоинства, воспитания, чести, отсутствие хоть малой толики благородства. Это же касается добивания лежачего противника, когда его буквально затаптывают, пытаясь как минимум проломить голову.

Согласен, но при условии, что женщина ведет себя как Женщина! И это не какая-то шлюха или пьяное быдло.
 
[^]
DeMan
27.08.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (remixer @ 23.08.2014 - 00:31)
это не кличко был?

Нет это Сюткин. Начало... fight.gif
 
[^]
vovajah
27.08.2014 - 23:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
бьет, значит любит deg.gif
 
[^]
aleks4g
27.08.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8655
На ЯП пост был недавно,о наказании парня ,избившего собаку.Парня убивали за избиениее животного,пусть красивого,пусть беззащитного,но,БЛЯДЬ,ЖИВОТНОГО.Комментариев было много,все радовались наказанию,не интересуясь предисторией,не спрашивая-за что он избил собаку.За дело или из желания самоутвердиться.Так почему же тот же ЯП РАДУЕТСЯ избиению женщины ,априори более слабого(пусть,часто ,вздорного и надоедливого существа, но слабого) и не требует наказания ублюдка.Как много радующихся,ужас.
 
[^]
Poruchik13
28.08.2014 - 05:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Полезный пост, но уж что то зачастила эта темка - к чему бы это вроде еще лето, а все так грусно?Или пьяные бабищи уже действительно стали в народе отвратительны?
 
[^]
tlavik
28.08.2014 - 18:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 249
По ходу реально напросилась, хорошо локоть в бороду вошёл)
 
[^]
иванасын
29.08.2014 - 08:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 399
бить не хорошо, но нужно( лучьше предупредить что вьебёшь заранее.)
 
[^]
apokalipsys
29.08.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
как то так)

Напросилась
 
[^]
Севастополец
29.08.2014 - 10:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (gelezo131 @ 23.08.2014 - 00:44)
Цитата (Armelias @ 23.08.2014 - 00:34)
Меня отец так не воспитывал, прививал во мне уважение к женщинам, почтение, заставлял вставать, когда заходит женщина, уступать место в транспорте. Женщина это святое и в первую очередь это — мать. Моя, моего друга, соседа, да кого угодно. Поднять руку на мать — мерзкий, достойный презрения поступок, поднять руку на женщину — равносильно. Это тоже самое, что ударить лежачего противника, а тем более по голове, а тем более ногой.

Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла. Если ты не можешь утихомирить женшину словом ты — тряпка и говно. И то, что многие мужчинки поддерживают поднятие руки на женщину означает лишь одно — деградация достоинства, воспитания, чести, отсутствие хоть малой толики благородства. Это же касается добивания лежачего противника, когда его буквально затаптывают, пытаясь как минимум проломить голову.

Есть такая китайская поговорка: "Если женщина бьёт мужчину он имеет право обороняться". Я с ней вполне согласен, но это совсем другая история, собственно и цивилизация тоже.

они сами за равноправие, увы времена рыцарей прошли.

Время рыцарей прошло,настало время долбоёбов и недоношенных мужиков,судя по плюсам в теме ,таких большинство.
А что же тогда в этой теме возмущаетесь http://www.yaplakal.com/forum28/topic901570.html ???Будьте последовательны

Это сообщение отредактировал Севастополец - 29.08.2014 - 11:02
 
[^]
Севастополец
29.08.2014 - 10:59
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Цитата (Бузулукский @ 27.08.2014 - 22:00)
Цитата (Armelias @ 22.08.2014 - 23:34)
Меня отец так не воспитывал, прививал во мне уважение к женщинам, почтение, заставлял вставать, когда заходит женщина, уступать место в транспорте. Женщина это святое и в первую очередь это — мать. Моя, моего друга, соседа, да кого угодно. Поднять руку на мать — мерзкий, достойный презрения поступок, поднять руку на женщину — равносильно. Это тоже самое, что ударить лежачего противника, а тем более по голове, а тем более ногой.

Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла. Если ты не можешь утихомирить женшину словом ты — тряпка и говно. И то, что многие мужчинки поддерживают поднятие руки на женщину означает лишь одно — деградация достоинства, воспитания, чести, отсутствие хоть малой толики благородства. Это же касается добивания лежачего противника, когда его буквально затаптывают, пытаясь как минимум проломить голову.

Есть такая китайская поговорка: "Если женщина бьёт мужчину он имеет право обороняться". Я с ней вполне согласен, но это совсем другая история, собственно и цивилизация тоже.

Есть девушки,а есть бабы....Я считаю правильно влепил fight.gif

Блеать жалко,минус только один можно поставить

Это сообщение отредактировал Севастополец - 29.08.2014 - 11:08
 
[^]
xx22xx
29.08.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
У меня в жизни был один такой случай. По пьяни, сидели в компании за столом, одна сучка попыталась меня вилкой "зарезать". Вместе со стулом укатилась в угол комнаты.
 
[^]
mason666
29.08.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата
А когда такая нимфа начинает отнимать квартиры и нажитое имущество, хотя нихрена и копейки не вложила, то принцип тот же - не бить? Извини, но ты живешь в своем идеальном мирке и он не имеет ничего общего с реальностью

У меня друг параноиком стал ! На ком девственности лишился на той и женился .... Сколько прожили ( Уже две дочки в в школу ходят ) . Так сидим в гараже пьянствуем .. Так уже второй раз говорил что жинка киллера нанять хотеть . И разойтися готов и разменяет она его не плохо ..... Хотя сама никогда не работала и дах 10-ть классов не закончила . Бывает иногда что в ебучку стукнуть надо .

Добавлено в 15:16
Цитата
У меня в жизни был один такой случай. По пьяни, сидели в компании за столом, одна сучка попыталась меня вилкой "зарезать". Вместе со стулом укатилась в угол комнаты.

Но все равно ! Девочек бить низяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено в 15:22
Цитата
Время рыцарей прошло,настало время долбоёбов и недоношенных мужиков,судя по плюсам в теме ,таких большинство.
А что же тогда в этой теме возмущаетесь http://www.yaplakal.com/forum28/topic901570.html ???Будьте последовательны

Это разница большая ! Когда я тебе влуплю в "ранетку" После десятка лет совместной жизни . ( Не спорю что всякие ситуации бывали . ) И когда гопники на камеру бьют женщин !
 
[^]
MPAHLA
31.08.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 402
Цитата (Букофка @ 22.08.2014 - 22:37)
Цитата
Из той же серии

люто плюсую, ибо заколебали эти "мины", особенно по весне. Завел собаку - убери за ней. Я люблю собак, но понимаю, что всей ответственности не выдержу. Поэтому завела котика, с ним проще - он ходит на опилки, которые можно в унитаз смывать. И котику хорошо и никому дискомфорта не доставляем.

ржу успокоится не могу...тема про драки...а он какавушки собачьи поддерживает!
 
[^]
tlavik
2.09.2014 - 09:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 249
Есть Женщина, а есть "тупая пизда", так вот на видео судя по всему именно она! Поэтому нехуй включать тут "рыцарей"!!! В жизни вы так же бы сделали, если бы эта сука сказала то, что говорить не надо...
 
[^]
Mila2016
2.09.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 15
Шалава не шалава…бить женщину нельзя…ни пьяную ни трезвую…низко…!
umnik.gif
 
[^]
КакЛюбой
2.09.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Armelias @ 22.08.2014 - 23:34)
Меня отец так не воспитывал, прививал во мне уважение к женщинам, почтение, заставлял вставать, когда заходит женщина, уступать место в транспорте. ...

Бить женщину — низко и не по мужски. Чтобы она там не молола языком, куда бы не посылала, на то она и баба молоть языком, но ударить за балабольство — удел быдла. Если ты не можешь утихомирить женшину словом ты — тряпка и говно.

Времена меняются! Нужно реагировать на обстоятельства. А реликты, которые все время живут на 50 лет в прошлом, тупо вымрут. Женщины, кстати, гораздо приспособляемей и совершенней тебя в этом плане. Почему ты не вспоминаешь 300, 400 лет назад? Тогда такую "женщину" просто убили бы и вопрос исчерпан. А тебя за твою речь "бить женщину - не по мужски" как минимум посчитали бы идиотом. А за "быдло", "тряпку" и "говно" убили бы уже тебя. Почему именно времена отца, а не прадеда или прапрадеда? Чем они хуже?
По сути, если бы не мощная поддержка женщин государством (а это идеальный электорат и идеальный потребитель) - мужики давно бы признали эксперимент с равноправием неудачным и загнали феминисток обратно под плинтус. В историческом масштабе пока что именно те, кто "женщин бить нельзя" выглядят лохами, которых сказочно развела лучшая половина человечества в последние 100-150 лет. Что отцы, что сыновья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39008
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх