Врач избил пациента после операции, Федеральный центр ССХ г.Пермь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
4.07.2013 - 02:42
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 02:36)
Кардиохирурги есть хоть поддержать доктора - он реально спасал мужика!
Счастья и любви, конечно, всем кто не попадал в такие ситуации под операцию, и не надо.
Но доктора привычны что даже под глубоким наркозом возьмёт да кусанёт их пациент, не со зла, так, рефлекторно :)

Ты тролль что ли? Ты там увидел может человека без сознания? Или просто настолько ты недалекий, чтоб такую чушь писать?
Умываю руки, тролли неистребимы в принципе, реанимировать чела в сознании, браво, спасибо что не пошли в медицину!
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 02:43
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Ну-ну. Про болевой шок не слышали...
Тут тема была как девочка в кипяток лужи провалилась и жива.
Согласен с тем что да, не очевидно что жилец...
Меня жена кипятком из чайника обварила (разбилась 2-х литровая колба для заварки) - ну в момент процесса шок конечно, обматерил её, делов-то.
Самая адская боль на 3-й день только началась, когда сознание начал от боли терять - тогда только скорую догадался вызвать.

Это сообщение отредактировал Mux - 4.07.2013 - 02:47
 
[^]
Касатка
4.07.2013 - 02:46
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 02:43)
Ну-ну. Про болевой шок не слышали...

Ога, слышали lol.gif lol.gif
Вдарив по грудине, недодоктор вызвал по любому болевой шок. А то блять, почти по шву долбанул. После операции то lol.gif
Болевой шок в больнице без проблем снимают увеличением подачи наркологических веществ, обезболивающего. Вы правда так недалеки?
Мне вас даже минусить неприятно, дай Боже чтоб вы к такому вот дохтуру не попали и упаси вашу семью...
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 02:50
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Блин. Нервные клетки которые могут реагировать на внешнее воздействие - они только на коже.

Добавлено в 02:52
Обезболивающее просчитывают до операции по массе тела в основном. Если переборщить - там тогда к праотцам от обезболивающего товарища можно отправить.

Добавлено в 02:58
Защищаю врача, но от шутки не удержусь - он его нокаутом решил вырубить чтоб не трепухался и не мешал операцию делать...
 
[^]
Уникум
4.07.2013 - 03:01
-2
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
на видео врач какой то не русский ,больше смахивает на дага ,ну все ведь знают их темперамент ,а нести всякую хуйню после наркоза это обычная процедура lol.gif бывал в отделениях и видел таких личностей ,на всех по разному действуеют медикаменты ,бывают случаи что от наркоза от веществ которые применяются подыхают ,по этому многие подписывают соглашения что понимают на какой они идут риск....и снимают всю ответсвенность с врача.. gigi.gif
 
[^]
Касатка
4.07.2013 - 03:01
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 02:50)
Блин. Нервные клетки которые могут реагировать на внешнее воздействие - они только на коже.

Добавлено в 02:52
Обезболивающее просчитывают до операции по массе тела в основном. Если переборщить - там тогда к праотцам от обезболивающего товарища можно отправить.

Не, ему наобум все сделали, врачу тока сказали, в себя придет, пизди его, может один болевой шок его и вылечит, чем наши взвешивания неадекватные.
Ты о чем? Конечно операцию делают зная вес пациента, много еще чего зная, его давление, группу крови и все его основные заболевания.
Если от болевого шока теперь лечат ударами, а не повышением обезболивающего, то ты для меня открыл Америку. Как круто, не надо обезболивать, надо бить в сознании пациента!
Прям как майор Пейнт, хочешь я те руку сломаю, чтоб забыл о боли в отрезанных ногах lol.gif
Мда, хррошо если ты теоретик, если нет, скажи ту клинику, где практикуешь, я за сотни км буду ее объезжать

Добавлено в 03:05
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 02:50)
Блин. Нервные клетки которые могут реагировать на внешнее воздействие - они только на коже.

Добавлено в 02:52
Обезболивающее просчитывают до операции по массе тела в основном. Если переборщить - там тогда к праотцам от обезболивающего товарища можно отправить.

Добавлено в 02:58
Защищаю врача, но от шутки не удержусь - он его нокаутом решил вырубить чтоб не трепухался и не мешал операцию делать...

Вот за глупую шутку минусик поставила, ибо дело не при операции идет на видео, а в послеоперационной палате.
Заебись шутить, когда там не твой папа лежит и не твой ребенок, че, поржи, а у кого то горе...
 
[^]
skamius
4.07.2013 - 03:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 01:50)
Блин. Нервные клетки которые могут реагировать на внешнее воздействие - они только на коже.

Не находите, что в таком случае анестизиолог мог и просто пощипать пациента? А вообще да, добрый попался. Мог попробовать поломать ему пальцы, паяльник в задний проход вставить... но никак не тыканьем кулака в челюсть, и, уж тем более -- лупить пациента по свежезашитой грудине?
Причем после "взвешенной анастезии" по груди -- явно видно, что пациент "поплыл", а "анестезиолог" поспешно ретировался?

Это сообщение отредактировал skamius - 4.07.2013 - 03:10
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 03:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Даги кругом, это, да, согласен.
Дочка неудачно на этих выходных с велика грохнулась, кровищи много, зашивать точно. Вызвали скорую.
Врач который главный из скорой - типичный дагестанец оказался.
Ну ладно, смирились. Нормально всё зашили вроде. Мажем теперь швы там чем прописали... Делов-то. Через неделю примерно уже снимаем швы...
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 03:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
Цитата (skamius @ 4.07.2013 - 04:07)
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 01:50)
Блин. Нервные клетки которые могут реагировать на внешнее воздействие - они только на коже.

Не находите, что в таком случае анестизиолог мог и просто пощипать пациента? А вообще да, добрый попался. Мог попробовать поломать ему пальцы, паяльник в задний проход вставить... но никак не тыканьем кулака в челюсть, и, уж тем более -- лупить пациента по свежезашитой грудине?
Причем после "взвешенной анастезии" по груди -- явно видно, что пациент "поплыл", а "анестезиолог" поспешно ретировался?

Полностью согласен - можно и так.
Но я не доктор - всё что описано или видел или чувствовал на месте того мужика.
Раз я жив - докторам полностью доверяю - им виднее их манипуляции непонятные.

Добавлено в 03:17
Хотя, был случай - у одного мужика что-то подозрение на сердце терапевт заподозрил - его в кардиоклинику направили. (я так понял эта та где я тоже был в Солнцево там центр целый). Посадили его на велик там чтоб по датчикам показания снимать в кардиоцентре. А он возьми да и умер когда педальки крутил - сердце прихватило. Даже не смогли спасти аж в сердце кардиохирургии. Вот так вот не повезло мужику.

Это сообщение отредактировал Mux - 4.07.2013 - 03:17
 
[^]
slavs
4.07.2013 - 03:17
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 07:21)
Ну то что не со зла - а по приборам там доктор увидел что пиздец мужику - молодец хоть пытался спасти.
Похер ему на видеорегистраторы про которые он знает - делал свой долг - спасал мужика. Такому кабану на коечке такие удары от доктора по роже это настолько ни о чём!

Кстати, он умер через несколько дней после этого cool.gif
Кабан, говоришь...

Это сообщение отредактировал slavs - 4.07.2013 - 03:18
 
[^]
Mux
4.07.2013 - 03:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1145
del. (всё, заминусили - рад что большинство не сталкивалось в жизни как тот мужик и судите только по видео не понимая сути происходящего. Искренне желаю чтоб эта тема вас не коснулась ни разу. Добра и здоровья всем wub.gif )

Это сообщение отредактировал Mux - 4.07.2013 - 03:32
 
[^]
skamius
4.07.2013 - 03:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 35
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 02:20)
del. (всё, заминусили - рад что большинство не сталкивалось в жизни как тот мужик и судите только по видео не понимая сути происходящего. Искренне желаю чтоб эта тема вас не коснулась ни разу. Добра и здоровья всем wub.gif )

Я вас не минусил, но сталкиваюсь с таким отношением с детства... Сам сердечник, знаете ли (синдром WPW)
Просто и вам не желаю поступить к таким на прием: "анестезиологам", "заставляющим-пидале-крутителям" и прочим "коновалам".
 
[^]
Postal
4.07.2013 - 03:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Ох, не хотелось писать тут.
Придется. В мединституты, гордо именуемые ныне академиями, просачивается мусор, этого не избежать. Раньше это дно шло по комсомольско-партийной линии. Теперь по денежной.

Запятую не поставил)

Это сообщение отредактировал Postal - 4.07.2013 - 03:59
 
[^]
13xxxx
4.07.2013 - 03:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
А можно этого врача повесить?Мне кажется это былобы справедливо!
 
[^]
Postal
4.07.2013 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (13xxxx @ 4.07.2013 - 02:59)
А можно этого врача повесить?Мне кажется это былобы справедливо!

Это не врач
 
[^]
slavs
4.07.2013 - 04:05
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Postal @ 4.07.2013 - 09:00)
Цитата (13xxxx @ 4.07.2013 - 02:59)
А можно этого врача повесить?Мне кажется это былобы справедливо!

Это не врач

это Рвач
 
[^]
Postal
4.07.2013 - 04:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (slavs @ 4.07.2013 - 03:05)
это Рвач

Мы терминами кидаемся, суть не меняется sm_biggrin.gif
Оно попало в обойму врачей. agree.gif
 
[^]
qwester
4.07.2013 - 04:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 238
Переработал доктор.Судить надо однозначно и диплома лишать навсегда.Если поднимаешь руку на пациента,то работать совсем нельзя.
 
[^]
ВудуПипл
4.07.2013 - 04:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 232
А вот британские доктора...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid...000/1101862.stm
 
[^]
Косинус
4.07.2013 - 07:16
0
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
Анестезиолог из Перми рассказал Life News, что находился в состоянии аффекта, когда бил в грудь больного, перенесшего сложную операцию.

Главный реаниматолог пермского Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии объяснил свое поведение... нервным срывом после 36-часовой рабочей смены. Врач, избивший больного, недавно перенесшего шунтирование, заявил, что оскорбления пациента вывели его из себя.

- Это был тяжелый день после суточного дежурства, - вспоминает в разговоре с корреспондентом Life News Андрей Вотяков. - Как только я вместе с медперсоналом зашел в палату к больному, он начал меня оскорблять мерзкими словами. И тут меня, можно сказать, переклинило. Ведь мы с этим сложным пациентом очень долго возились, чтобы поставить его на ноги, и никакой благодарности! Ну, и еще хроническая усталость дала о себе знать, и я сорвался. На глазах у коллег я несколько раз его ударил.


Как стало известно Life News, пострадавший мужчина приехал в Федеральный центр сердечнососудистой хирургии из другого региона страны в надежде на квалифицированную медицинскую помощь. Но вернуться домой из недавно построенного «Города сердца» пациенту было не суждено - после сложной операции шунтирования и избиения прямо в палате больной скончался.

Анестезиолог, не в силах сдержать себя, несколько раз ударил больного в грудь. Пациент, пристегнутый к больничной койке, не смог закрыться или хотя бы увернуться от побоев лечащего врача. Несмотря на это, медик утверждает, что удары, нанесенные им в грудь недавно прооперированному человеку, никак не отразились на работе его сердца. Смерть пациента, по мнению Андрея Вотякова, наступила вовсе не от этого.

- После инцидента мы продолжали назначенное лечение, но, к сожалению, больной умер, - признался Вотяков. - Я очень сожалею о случившемся и хотел бы извиниться прежде всего перед самим погибшим и его родственниками.

В Следственном комитете Life News сообщили, что специалисты ведомства уже отправились для проверки в медицинское учреждение.

- Следователи экстренно выехали в центр сердечно-сосудистой хирургии, - заявил официальный представитель СКР по Пермскому краю Андрей Олин. - В клинике будут изъята история болезни погибшего и все документы, связанные с инцидентом. Будут установлены все обстоятельства случившегося, также - причинно-следственные связи между побоями и смертью пациента.

Как стало известно Life News, главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Сергей Суханов уже принял решение уволить заведующего отделением анестезиологии и реанимации.

Напомним, это уже не первый скандал в медицинском учреждении Перми. В начале года в этом же медицинском центре скончалась другая пациентка. Пятилетней девочке во время операции на открытом сердце была занесена смертельная инфекция. После медицинского вмешательства, которое осуществлял лично главный врач, ребенок умер на руках у родителей. По данному факту следователи до сих проводят проверку.

Видео
 
[^]
stefpavel
4.07.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 828
Цитата (pofigistix @ 3.07.2013 - 18:07)
Песдетс -- менты, врачи, судьи и.т.д. Когда-ж это закончится? faceoff.gif

никогда. даже после свержения путинского режима это все равно будет
 
[^]
JAMAYKA
4.07.2013 - 09:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
Цитата (Mux @ 4.07.2013 - 03:21)
Ну то что не со зла - а по приборам там доктор увидел что пиздец мужику - молодец хоть пытался спасти.
Похер ему на видеорегистраторы про которые он знает - делал свой долг - спасал мужика. Такому кабану на коечке такие удары от доктора по роже это настолько ни о чём!




ПС. Видел вчера этого доктора, он спокойно так интервью давал, грит типа от усталости я так и все такое. Попробую найти и скинуть сюда. А вообще я прихуел от того, что этот докторишка все еще на свободе. Человека же убил и есть видео. Но юристы говорят это нормально, до вынесения приговора не всегда сидят в КПЗ. А вообще конечно пиздец.. Ну вот как теперь о больницах думать? А может они там другие какие вещи делают, а? А может они там спящих девочек насилуют? А может еще чего?
 
[^]
egor15
4.07.2013 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
драки не увидел... Голимое, хладнокровное убийсто!!!
 
[^]
JAMAYKA
4.07.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
Продублировалось..

Это сообщение отредактировал JAMAYKA - 4.07.2013 - 09:13
 
[^]
Megakrevedko
4.07.2013 - 09:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
фраза "ДРАКА в палате" улыбнула... ))) драка даааа... пациент почти навалял анастезиологу... нно тот собрался и дал отпор нападавшему )))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76670
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх