Момент смертельного ДТП в Актау попал на запись видеорегистратора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chevyn2123
17.01.2020 - 11:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 160
Прямо по классике. Решил, что он сейчас всех тормозов объедет по-быстрому... за это и поплатился. Жаль, что ценой невинной жизни. Еблана на кол.
 
[^]
Krushon
17.01.2020 - 13:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Цитата
Думаю пора давать десяток лет если сбил пешехода на пешеходном переходе. И все бы останавливались даже если никого нет на данный момент.
П.С. и людям не приходилось бы перебежками переходить (как вот выше пишут).

Как быть с неприкасаемыми? Детями судейских, ментовских, политикофф? Думаю что суд линча на месте, с сажанием на бутылку помогет. Только потом отсуживаццо заипуца судьи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GREENBRO
17.01.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 2053
Сядет, придурок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LoftRSM
17.01.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
В Казахстане кстати за это ублюдок получит по полной. Там законы жестче,чем у нас. Если пьяное ДТП, то там вообще пожизненное получить можно теперь. А за погибшего при ДТП -пятерку спокойно. Это у нас колонией-поселением по полтора года можно отделаться или даже условкой.
При этом номера то российские, но сидеть будет в Казахстане.

Upd. Нашел в казахстанских новостях,что водитель был пьян и признался в этом. Так что получит на полную катушку. Как писал выше, с 1 января у них до пожизненного за это можно получить

Это сообщение отредактировал LoftRSM - 17.01.2020 - 15:00
 
[^]
SerikPetrov
17.01.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4
Водитель был ещё и пьяный вдобавок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SerikPetrov
17.01.2020 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4
Цитата (LoftRSM @ 17.01.2020 - 14:57)
В Казахстане кстати за это ублюдок получит по полной. Там законы жестче,чем у нас. Если пьяное ДТП, то там вообще пожизненное получить можно теперь. А за погибшего при ДТП -пятерку спокойно. Это у нас колонией-поселением по полтора года можно отделаться или даже условкой.
При этом номера то российские, но сидеть будет в Казахстане.

Upd. Нашел в казахстанских новостях,что водитель был пьян и признался в этом. Так что получит на полную катушку. Как писал выше, с 1 января у них до пожизненного за это можно получить

Пожизненно прав лишат, а так 10 лет ему светит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavel68rus
17.01.2020 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1425
Цитата (nexthak @ 16.01.2020 - 16:09)
Цитата (Voronezher @ 16.01.2020 - 16:04)
Ну пешеход тоже хорош.
Я, идя через дорогу, гляжу во все стороны. И проходя ряд машин, выглядываю как из-за угла - как раз чтобы избежать подобных случаев.

Согласен, по дороге всегда передвигаюсь перебежками, как будто меня все мечтают раздавить. Палю во все стороны, тем более за стоящие машины в одном ряду. Не сарказм, целее будешь.

Я тебе больше скажу. Я озираюсь даже переходя на светофоре
 
[^]
deAmalfy
18.01.2020 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2991
ХЗ, я когда не на велосипеде, а на автобусе добираюсь на работу, тоже перехожу серьезный нерегулируемый перекресток на 4-полосной дороге. Бля, я по три раза налево смотрю, и по 5 раз направо. Там вылететь торпеда нехуй делать может, ибо рядом въезд на заправку и дебилы думают, раз левый ряд встал, сто пудов хочет на заправку въехать и типа спешить его опередить. Уже раз пять торпеды мимо пролетали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15991
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх