Генеральная прокуратура считает, что прокурор Москвы не нарушает закон, владея гостиницами в Черногории и квартирой в Испании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugene22
15.01.2020 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2686
Цитата (dnaquest @ 14.01.2020 - 16:11)
Воровская страна.
Страна с воровскими законами.
Страна с воровской властью.

Про страну ты зря
 
[^]
Maxelsib
15.01.2020 - 07:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1760
Нужен импичмент путену
 
[^]
Alexeytlt
15.01.2020 - 08:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 587
Цитата (Bvana @ 14.01.2020 - 17:16)
Цитата (CarabineR @ 14.01.2020 - 15:11)
Если вы так отстаиваете верховенство закона ответьте на один вопрос - человек толстеет и жиреет на глазах,но при этом сидит у двери холодильника с весьма скудным пайком.
Вы ему поверите, что  он не "ныряет " в холодильник?
Я нет, и никто не поверит.
А они - чиновники, говорят что честно заработали и  иначе быть не может dont.gif
И не Навальный должен доказывать что то - декларация каждого гражданина должна показать что он имеет не более того что заработал...

1. Не человек, а его сосед.
2. Верю-не верю, это не категории в которых работает закон. Если что закон работает по схеме доказано - не доказано.
3. Я ж правильно помню, что Навальный (в первом ролике) предъявлял претензии, что у прокурора в декларации нет отеля, который ему НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ?

Подскажи, куда обращаться, что бы на твою работу устроится?
 
[^]
Derax
15.01.2020 - 09:40
6
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3427
И самое интересное с этими роликами изобличения, что ничего не происходит.
Казалось бы, вот они воры, вот они доказательства. Наказывайте, снимайте с должности, выносите сор из избы, очищайте ЧЕСТЬ И Достоинство Государственной службы! Докажите и покажите народу, что мы ПРАВОВОЕ государство!
Но нихуя не происходит, абсолютно нихуя.
И нет даже намека на лучик света в этом Мордоре.
 
[^]
kocmonaft
15.01.2020 - 11:09
2
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4491
Цитата (MarkoniYA @ 14.01.2020 - 14:24)
Цитата (Boliwar @ 14.01.2020 - 14:04)
Цитата (Artyr555 @ 14.01.2020 - 13:57)
По закону он и не владеет гостиницей. Владеет этой гостиницей его бывшая жена...

На основании какого документа, у него есть это гостиница?

По законам арифметики. А они гласят, что ни бывшая, ни сам прокурор не могли заработать столько денег на приобретение недвижимости.

Я думаю вы ошибаетесь. Зарплата у прокурора Москвы не меньше чем у депутата ГД. Скорее всего где-то 400-500 тысяч рублей в месяц. Можно ремень подтянуть потуже и накопить на пару-тройку мини-отелей.

Ежемесячный доход Генерального прокурора составляет около 500 тыс. рублей.
У этого чуток поменьше будет.

Залупу на воротник он бы заработал, а не на пару -тройку отелей при зарплате 300 тыс (за 2018 года, раньше получал еще меньше) Декларация полностью

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 15.01.2020 - 11:10

Генеральная прокуратура считает, что прокурор Москвы не нарушает закон, владея гостиницами в Черногории и квартирой в Испании
 
[^]
crime82
15.01.2020 - 12:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 151
Они там охуели уже на столько, шо это все для них в порядке вещей.
Инопланетяне ебаные.
 
[^]
Алексашашаша
15.01.2020 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 4339
Пересчёт мудачья засланного в ветке.. это не он а жена владеет, ок, у неё откуда такие бабки? С неба сыпятся или из наших карманов.. утырки продажные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bvana
15.01.2020 - 12:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (Алексашашаша @ 15.01.2020 - 12:09)
Пересчёт мудачья засланного в ветке.. это не он а жена владеет, ок, у неё откуда такие бабки? С неба сыпятся или из наших карманов.. утырки продажные

Куда засланного? А почему не пересчет любителей розовых поней? Что, если мой ход мыслей отличается от вашего, то значит мне кто то заплатил?
По поводу откуда бабки у жены мне и самому интересен данный вопрос.
Меня не устраивает как ФБК этот вопрос пытается задать. Пусть покажет как был составлен запрос и какой был получен ответ, это раз. ФБК должен доказывать то что они говорят, это два. Потому что в правовом государстве не работает "Ну тут же и так все понятно". Вы представляете что бы было, если бы по принципу "Ну тут же и так все понятно" судили бы людей по статьям предполагающим пожизненное или смертную казнь?
 
[^]
Bvana
15.01.2020 - 12:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (Alexeytlt @ 15.01.2020 - 08:34)
Подскажи, куда обращаться, что бы на твою работу устроится?

К работодателю.
 
[^]
Джинъ
15.01.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2419
Цитата (Den4ik58 @ 14.01.2020 - 23:07)
Я уже ни чему не удивляюсь. Поле чудес в стране дураков

дураки и чудеса здесь точно
 
[^]
shurikoz
15.01.2020 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 131
Странно, тема в платине, а на главной ее нет
Да и за сутки срач всего на 6 страниц. Странное дело upset.gif
 
[^]
Tarkosal
15.01.2020 - 14:50
1
Статус: Offline


Игрок

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 444
Цитата (Bvana @ 15.01.2020 - 12:18)
Цитата (Алексашашаша @ 15.01.2020 - 12:09)
Пересчёт мудачья засланного в ветке.. это не он а жена владеет, ок, у неё откуда такие бабки? С неба сыпятся или из наших карманов.. утырки продажные

Куда засланного? А почему не пересчет любителей розовых поней? Что, если мой ход мыслей отличается от вашего, то значит мне кто то заплатил?
По поводу откуда бабки у жены мне и самому интересен данный вопрос.
Меня не устраивает как ФБК этот вопрос пытается задать. Пусть покажет как был составлен запрос и какой был получен ответ, это раз. ФБК должен доказывать то что они говорят, это два. Потому что в правовом государстве не работает "Ну тут же и так все понятно". Вы представляете что бы было, если бы по принципу "Ну тут же и так все понятно" судили бы людей по статьям предполагающим пожизненное или смертную казнь?

В правовом государстве доказывать преступление должен фонд борьбы с коррупцией? Дружище, Вы не попутали ничего?
В правовом государстве эти сведения должны быть расследованы соответствующими органами, а не сделана ими отписка, плюющая в душу гражданам страны.
 
[^]
Bvana
15.01.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 389
Цитата (Tarkosal @ 15.01.2020 - 14:50)
В правовом государстве доказывать преступление должен фонд борьбы с коррупцией? Дружище, Вы не попутали ничего?
В правовом государстве эти сведения должны быть расследованы соответствующими органами, а не сделана ими отписка, плюющая в душу гражданам страны.

Расследовать должны в СПРАВЕДЛИВОМ государстве. Найдите хоть одно такое на Земле.
Поясняю свою личную классификацию:
- правовое государство - государство в котором ты можешь добиться наказания человека(организации), предоставив на суд (любой суд) факты, которые не смогут опровергнуть.
- справедливое государство - государство в котором разделение благ и наказаний происходит справедливо, т.е. за то что ты живешь по закону ты получаешь от государства блага (обучение, соц. льготы и т.д.), а за то что нарушаешь закон получаешь наказание соразмерное вине.

У нас в России, если ты предоставишь доказательства определенного преступления в суд, то последует наказание. Но есть несколько нюансов, во-первых наказание может быть не соразмерным (условка за огромные хищения, пожизненное за пустячное дело), во-вторых улики должны быть намного тяжелее (по фактажу), чем факты доказывающие невиновность, в третьих тяжесть улик обязательно должна усиливаться информационным сопровождением (хайп). Если учесть все эти нюансы, посадить можно любого человека вплоть до президента (хотя бы на неделю). По-этому я называю Россию правовым государством.

А то о чем вы говорите, это справедливое государство. Таких, к сожалению, на планете Земля я не знаю.

Это сообщение отредактировал Bvana - 15.01.2020 - 17:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20493
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх