Кто то довы...вался, а кто то психанул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
10.07.2019 - 17:13
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
KAPAT07
Цитата
Ломать зеркало- адекватно? Что делать, если ломают зеркало?! Помочь ему как то в этом?


тебя с семьей фуроводы ни разу убить не пытались? никогда не вытормаживался из-за них "в дым"? там состояние такое, что не только зеркала ломать хочется.
 
[^]
Denisoid
10.07.2019 - 17:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 283
Не пойму, чему тут все так радуются, пиррова победа - работяга на пару лет остаётся без прав и без основного заработка, теряет работу, получает либо регресс от страховой, либо иск от работодателя, коробка от патруля страшно представить, сколько стоит, кузовщина, а еще независимая экспертиза может выявить повреждения тормозной системы, резины, при должной заинтересованности терпилы. Плюс, терпила уже заявил, что дети испугались и ударились, тут ещё помимо умышленного причинения ущерба корячится вред здоровью и моралка. Короче, не завидую я "работяге", но так как там таджикистонома, походу, (на казаха не оч. похоже) то не завидую работодателю.
 
[^]
snegopek
10.07.2019 - 17:19
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 317
Цитата (offking @ 10.07.2019 - 17:06)
Забавная ситуация, в начале все топили за водителя грузовика, стоило одному провокатору перевести на национальный вопрос, так сразу реакция изменилась на противоположную. В ситуации как человек советский вижу пролетарский протест водителя грузовика против буржуев на джипе.

У Вас уважаемый рак мозга или мозг рака, выбирайте сами.

Это сообщение отредактировал snegopek - 10.07.2019 - 17:19
 
[^]
Kreil
10.07.2019 - 17:20
9
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 867
Я на стороне водителя.
Если опираться на то, что есть на видео - то он прав.
Да с пиханием жыпика его накажут. Но морально он полностью прав.
Это говно на дорогой тачке думает, что раз человек в грузовике полжизни на такую должен без перерывов на сон работать, то неприкасаемым стал и работяга не осмелиться навредить ему... А ему типа можно.
Оказалось, что в данный момент времени сила все же в правде... и в весовой категории.
 
[^]
Mer0vingian
10.07.2019 - 17:23
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Ну вот, 2 "очевидца" уже рассказали 2 разные истории. То за рулём баба сидела, то - мужик. Из видео понятно следующее: лысый насадил полную машину детей и начал бодаться с грузовиком. Оскорблял, зеркала бил. А жена вовсе не просила вернуться его в машину, а активно обкладывала хуями оппонента. То есть, тоже детей не принимала во внимание. Тенденция, однако...
 
[^]
KnyazLvov
10.07.2019 - 17:34
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
Вообщем шпальте не шпальте, как юрист говорю, водила грузовика совершает общественно опасное , уголовно наказуемое дияние. Его жизни не чего не угрожало. А он поставил под угрозу не только пассажиров патрола, но и других участников движения. Например патрол могло развернуть, и встречка бы в него влетела. Там узко. Представьте едете вы, а на встречку вам внедорожник из под КАМАЗа вылетает. Я бы посмотрел как бы вы радостно хвалили водителя грузовика за то что он учителя хорошо проучил.
А учитывая что в патроле были двое детей, он теперь ещё и присядет. Да и начала конфликта нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KAPAT07
10.07.2019 - 17:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
KAPAT07
Цитата
Ломать зеркало- адекватно? Что делать, если ломают зеркало?! Помочь ему как то в этом?


тебя с семьей фуроводы ни разу убить не пытались? никогда не вытормаживался из-за них "в дым"? там состояние такое, что не только зеркала ломать хочется.


Нет, меня не пытались убить фуроводы. Не оттормаживался из - за них в дым. Более того, меня научили ездить так, что мне не сигналят.
 
[^]
Treker80
10.07.2019 - 17:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (Kerza @ 10.07.2019 - 13:02)
а теперь подумайте если в джипе дети.
ну правильно минусите меня а водилу грузовика хвалите (по нормальному он должен был полицию вызывать а не дурочку включать, убьет кого нибудь не зная даже и подсядет)

А ум есть, выделываться с грузовиком, если дети в салоне? На самосвалах старых китайских, то ещё конечно быдло ездит, но мозги то включать нужно, а не играть в разборки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Choke
10.07.2019 - 17:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7415
Цитата (Kerza @ 10.07.2019 - 13:02)
а теперь подумайте если в джипе дети.
ну правильно минусите меня а водилу грузовика хвалите (по нормальному он должен был полицию вызывать а не дурочку включать, убьет кого нибудь не зная даже и подсядет)

Да похер мне на детей. Если я вижу от джипера угрозу, еду дальше. Хуй его знает, что там водителю баран тот сказал. О своих детях эти клоуны пусть сами подумают.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Choke - 10.07.2019 - 17:44
 
[^]
vkomo
10.07.2019 - 17:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Цитата (WillRussia @ 10.07.2019 - 19:15)
Цитата (Machado @ 10.07.2019 - 16:00)
Кроме тебя тут ни слова про нацию не было - все видели неподеливших дорогу водителей и только ты перешёл на выяснение нации. Ну и кто тут националист?

Хуесосили водителя, который в припадке хуячил по зеркалу не своей машины, в чем твоя попаболь, болезный?

Моя попаболь как ты выражаешься в том, что заебали русофобы, где ни сунешся - русские быдло, валите в рашку и прочая поеботина. Что и было сказано в каментах на ютюбе.
Ни один адекватный чел не станет так таранить автомобиль, еще и с детьми, как бы сильно ему его зеркало не ломали. И быдло в данном случае как раз водила самосвала.

Ебать, а что тогда на Ютубе-то не разбираешься? Если я на Пикабу какой-то комментарий увижу, можно мне будет на тут из-за кипешь разводить?
 
[^]
Treker80
10.07.2019 - 17:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (KnyazLvov @ 10.07.2019 - 17:34)
Вообщем шпальте не шпальте, как юрист говорю, водила грузовика совершает общественно опасное , уголовно наказуемое дияние. Его жизни не чего не угрожало. А он поставил под угрозу не только пассажиров патрола, но и других участников движения. Например патрол могло развернуть, и встречка бы в него влетела. Там узко. Представьте едете вы, а на встречку вам внедорожник из под КАМАЗа вылетает. Я бы посмотрел как бы вы радостно хвалили водителя грузовика за то что он учителя хорошо проучил.
А учитывая что в патроле были двое детей, он теперь ещё и присядет. Да и начала конфликта нет...

Да стадо не понимает дай, ему дай шоу и пох. Сразу вместо разума, на первую линию выступает классовая ненависть. А казахи жёстко наказывают за такую хуйню, присядет долбоеб либо на деньги встрянет нехилые. Ну считай уже на поллепехи прилип, за коробочку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
blow05
10.07.2019 - 17:52
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (KAPAT07 @ 10.07.2019 - 16:35)
Цитата
KAPAT07
Цитата
Ломать зеркало- адекватно? Что делать, если ломают зеркало?! Помочь ему как то в этом?


тебя с семьей фуроводы ни разу убить не пытались? никогда не вытормаживался из-за них "в дым"? там состояние такое, что не только зеркала ломать хочется.


Нет, меня не пытались убить фуроводы. Не оттормаживался из - за них в дым. Более того, меня научили ездить так, что мне не сигналят.

при чем тут сигналят или нет? мне тоже не сигналят. но это не спасает от мудаков на фурах, которые выезжают с прилегающих/второстепенок прямо под тебя. у меня такое было трижды за относительно небольшой стаж.

 
[^]
offking
10.07.2019 - 17:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1449
Цитата (snegopek @ 10.07.2019 - 17:19)
Цитата (offking @ 10.07.2019 - 17:06)
Забавная ситуация, в начале все топили за водителя грузовика, стоило одному провокатору перевести на национальный вопрос, так сразу реакция изменилась на противоположную. В ситуации как человек советский вижу пролетарский протест водителя грузовика против буржуев на джипе.

У Вас уважаемый рак мозга или мозг рака, выбирайте сами.

Ты биомасса не уважаемая за языком следи своим.
 
[^]
blow05
10.07.2019 - 17:56
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Choke @ 10.07.2019 - 16:41)
Цитата (Kerza @ 10.07.2019 - 13:02)
а теперь подумайте если в джипе дети.
ну правильно минусите меня а водилу грузовика хвалите (по нормальному он должен был полицию вызывать а не дурочку включать, убьет кого нибудь не зная даже и подсядет)

Да похер мне на детей. Если я вижу от джипера угрозу, еду дальше. Хуй его знает, что там водителю баран тот сказал. О своих детях эти клоуны пусть сами подумают.

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

если бы он просто уехал - это одно. он же джип протаранил и потащил. это - пиздец уебанство.
 
[^]
Брайан
10.07.2019 - 18:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 889
охуено, так им и надо обоссанным снобам
 
[^]
AngryBear
10.07.2019 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 1847
ЯПрещимил б
 
[^]
snegopek
10.07.2019 - 18:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 317
Цитата (offking @ 10.07.2019 - 17:55)
Цитата (snegopek @ 10.07.2019 - 17:19)
Цитата (offking @ 10.07.2019 - 17:06)
Забавная ситуация, в начале все топили за водителя грузовика, стоило одному провокатору перевести на национальный вопрос, так сразу реакция изменилась на противоположную. В ситуации как человек советский вижу пролетарский протест водителя грузовика против буржуев на джипе.

У Вас уважаемый рак мозга или мозг рака, выбирайте сами.

Ты биомасса не уважаемая за языком следи своим.

Ниху**ебе Ты из себя какую тираду выдавил, микроинсульт не хватанул пока думал ?
 
[^]
sergatver
10.07.2019 - 18:15
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
весело в Алма-Ате, весело
 
[^]
zorex
10.07.2019 - 18:52
3
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2209
Все кто топит за семейку былованов на патроле, сами такие же быдлованы. Аннигилировать таких надо прямо на месте, жаль аннигилятор ещё не изобрели
 
[^]
kot666ss
10.07.2019 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
ну так как не понятно кто и что и зачем то ничего не могу сказать.
 
[^]
agold
10.07.2019 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 606
Зачем такое видео короткое, там дальше 2 раунда по 3 минуты должны быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergeiX5
10.07.2019 - 19:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 696
Цитата (Томчик @ 10.07.2019 - 15:46)
Житель Алматы Николай рассказал свою версию произошедшего. По его словам, 28-летний водитель грузовика сначала нарушил правила дорожного движения, а потом начал таранить джип. "Это произошло 23 июня на улице Халиуллина.

Сначала этот грузовик меня подрезал. Я остановился и вышел на улицу, чтобы с ним поговорить. Он выглядел очень неадекватно, в руках держал нож. Сказал, что прирежет нас. Я попытался сфотографировать его государственный номер и номер телефона, указанный на машине. В это время из моего авто вышла жена, чтобы успокоить меня и попросить вернуться в салон.

В ту же секунду этот человек начал меня таранить. Я успел отбежать в сторону, но он зацепил мою машину и потащил ее по улице", - рассказывает Николай. В салоне автомобиля находились две его дочери шести и четырех лет. По словам отца, малышки ударились, испугались и от пережитого стресса не спали всю следующую ночь.

"Он протащил мое авто минимум 200 метров, потом выскочил на встречную полосу и уехал. Я вызвал полицию, патруль скоро его задержал и вернул на место происшествия. В социальных сетях пишут, что у меня было оружие, но это неправда. Он сказал так полицейским, чтобы оправдаться. У меня много свидетелей, которые подтвердят мои слова. Да и патруль сразу же провел официальный досмотр и ничего не нашел", - говорит мужчина.

Подробнее: https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/gruzo...telyami-373511/

Вот пиздеж же))
Да они ваще в водителем грузовика на вы говорили и очень почтенно

.
Если это слова водилы патрола, то он петух конченный.
 
[^]
Абрамсон
10.07.2019 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3718
Цитата

Девушку в красной юбке я знаю. Зовут Люда. Встречался с ней, перед тем, как с нынешней женой познакомился

Ну, что сказать ,братуха....повезло тебе! Просто повезло!!!
 
[^]
dimonster79
10.07.2019 - 19:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Denisoid @ 10.07.2019 - 17:15)
Не пойму, чему тут все так радуются, пиррова победа - работяга на пару лет остаётся без прав и без основного заработка, теряет работу, получает либо регресс от страховой, либо иск от работодателя, коробка от патруля страшно представить, сколько стоит, кузовщина, а еще независимая экспертиза может выявить повреждения тормозной системы, резины, при должной заинтересованности терпилы. Плюс, терпила уже заявил, что дети испугались и ударились, тут ещё помимо умышленного причинения ущерба корячится вред здоровью и моралка. Короче, не завидую я "работяге", но так как там таджикистонома, походу, (на казаха не оч. похоже) то не завидую работодателю.

Срать на такого работяги. А лучше- на органы продать и деньги джиповоду
 
[^]
dimonster79
10.07.2019 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (zorex @ 10.07.2019 - 18:52)
Все кто топит за семейку былованов на патроле, сами такие же быдлованы. Аннигилировать таких надо прямо на месте, жаль аннигилятор ещё не изобрели

За тупого пидора на самосвале топить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47022
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх