В Краснодаре мужик выкинул мусор прямо на дорогу, ему сделали замечание, а он в ответ привез толпу беспредельщиков на разборки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Starfire
11.01.2019 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
Цитата (Ahakov74 @ 11.01.2019 - 08:20)
хто из них кубаноид ?

Все.
 
[^]
GCoder
11.01.2019 - 16:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 326
Опять Краснодар. Там жить-то вообще можно?
 
[^]
Ruslanbelgorod
11.01.2019 - 17:09
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 331
ТС, исправь заголовок. Я не вижу здесь мужика. Вижу гниду,которая любым путем пытается отстоять свое право на хамство.
 
[^]
Fodin
11.01.2019 - 17:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8253
"Замечание сделали"? Да там товарищ снимающего просто изошелся на говно в попытках как можно унизительней оскорбить: "Еблан, тварь, гондон, объясни!" И слова не дает сказать. Чувак послушал-послушал весь этот поток говна один от двоих и справедливо решил, что это разговор, который словами не выиграть. И толпу он привез не в ответ на замечание, а на то, что праведники за помелом своим поганым не следят. А хозяева двора, как запахло жареным, сразу заднюю дали, в частную собственность прятаться стали, жена да дети на улице оказались резко.

Хотел "по понятиям" решить вопрос - вот, пожалуйста, решай теперь, только не обделайся.

Вот как бы я ни ненавидел свинство (какой смысл из машины мусор выкидывать на дорогу, кстати?) - исходя из увиденного мне более противны чистюли с грязными языками.

Upd: А вот есть еще такое мнение (скрин ниже). Получается, что охуевший хохол убрал мусорку, которая там стояла, просто потому, что так захотел. А когда жители совершенно справедливо начали бросать мусор на то место, где была мусорка, он начал выбегать на разборки и стращать всю улицу разными карами. Помните в видео: "Я объясню, объясню. Вот бабушки..." и дальше, как я понимаю, хотел сказать, что из-за охуевшего бабушкам мусор носить приходится за тридевять земель, но ему не дали. И знаете, в такой ситуации я вполне понимаю, почему мужик выбросил мусор ему под дом, и даже поддерживаю. Еще вопрос, кто свинья тут получается.

Это сообщение отредактировал Fodin - 11.01.2019 - 17:50

В Краснодаре мужик выкинул мусор прямо на дорогу, ему сделали замечание, а он в ответ привез толпу беспредельщиков на разборки
 
[^]
rustam12777
11.01.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 6
А если бы тот мужик на которого наехали толпой , набил бы этим пузатым ебальники, зуб даю побежали бы толпой в полицию заявление писать, помогите нас побили...
 
[^]
andruxin88
11.01.2019 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1663
Сколько таких харь, не местных, я вижу часто на дороге...Плохая селекция , по рожам видно откуда.
 
[^]
RA133
11.01.2019 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1084
Цитата (Fodin @ 11.01.2019 - 17:27)
"Замечание сделали"? Да там товарищ снимающего просто изошелся на говно в попытках как можно унизительней оскорбить: "Еблан, тварь, гондон, объясни!" И слова не дает сказать. Чувак послушал-послушал весь этот поток говна один от двоих и справедливо решил, что это разговор, который словами не выиграть. И толпу он привез не в ответ на замечание, а на то, что праведники за помелом своим поганым не следят. А хозяева двора, как запахло жареным, сразу заднюю дали, в частную собственность прятаться стали, жена да дети на улице оказались резко.

Хотел "по понятиям" решить вопрос - вот, пожалуйста, решай теперь, только не обделайся.

Вот как бы я ни ненавидел свинство (какой смысл из машины мусор выкидывать на дорогу, кстати?) - исходя из увиденного мне более противны чистюли с грязными языками.

Upd: А вот есть еще такое мнение (скрин ниже). Получается, что охуевший хохол убрал мусорку, которая там стояла, просто потому, что так захотел. А когда жители совершенно справедливо начали бросать мусор на то место, где была мусорка, он начал выбегать на разборки и стращать всю улицу разными карами. Помните в видео: "Я объясню, объясню. Вот бабушки..." и дальше, как я понимаю, хотел сказать, что из-за охуевшего бабушкам мусор носить приходится за тридевять земель, но ему не дали. И знаете, в такой ситуации я вполне понимаю, почему мужик выбросил мусор ему под дом, и даже поддерживаю. Еще вопрос, кто свинья тут получается.

Ну Катя-то Ромашкна из комментариев знает, законно он мусорку убрал или наоборот,она там незаконно стояла.
И да, меня всегда удивляет, насколько некоторые мудаки (людьми я их не считаю) уверены в том, что "до следующей мусорки 3 квартала" это нормальная причина выбросить мусор посреди улицы.
Так же как и "до парковочнго места 3 квартала, брошу своё корыто тут, объезжайте".

P.S. У меня 2 мусорки, до обоих квартал, хоть и в разные стороны. Ничё, справляюсь. И кстати, есть вывоз мусора от дома, у матери в частном доме приезжают и забирают 2 раза в неделю по графику пакет от дома, не страшные деньги абсолютно, всей улицей платят и нет проблем.
Проблема не в мусоре и не потому что парковок нет, а потому что каким-то уродам насрать на всех и они ведут себя как свиньи в обществе людей.
 
[^]
Fodin
11.01.2019 - 18:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8253
Цитата (RA133 @ 11.01.2019 - 18:00)
Ну Катя-то Ромашкна из комментариев знает, законно он мусорку убрал или наоборот,она там незаконно стояла.
И да, меня всегда удивляет, насколько некоторые мудаки (людьми я их не считаю) уверены в том, что "до следующей мусорки 3 квартала" это нормальная причина выбросить мусор посреди улицы.

P.S. У меня 2 мусорки, до обоих квартал, хоть и в разные стороны. Ничё, справляюсь. И кстати, есть вывоз мусора от дома, у матери в частном доме приезжают и забирают 2 раза в неделю по графику пакет от дома, не страшные деньги абсолютно, всей улицей платят и нет проблем.
Проблема не в мусоре и не потому что парковок нет, а потому что каким-то уродам насрать на всех и они ведут себя как свиньи в обществе людей.

Видишь ли, слова Кати-то Ромашкиной логично объясняют все происходящее на видео.

Если мудак убрал мусорку действительно незаконно, то он решил свои личные проблемы за счет других людей, многих людей. Вполне справедливо будет, если он самостоятельно станет решать последствия того, что он совершил. Это не свинство, это наказание (хотя, и свинство тоже :) ). Самоуправство наказывают самоуправством. Если бы он написал бумагу в администрацию и, логично обосновав, потребовал убрать мусорку или перенести, или привести в соответствие с санитарными нормами, т.е., решил бы по закону вопрос, а не настраивал против себя всех, то тогда да, тот, кто бросил мусор на старое место - свинья.

Ты прав, если принять за правдивую версию КР (а она пока во все вписывается), то получается, что хохлу насрать на всех и поэтому он решил, что может убрать мусорку.

Это сообщение отредактировал Fodin - 11.01.2019 - 18:09
 
[^]
Tadjikna
11.01.2019 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
По любому стрела была ,так а чего парни не подготовились то одни телефоны в руках? Тут либо ментов было вызывать ,либо не снимать а просто вламывать по полной программе и концы в воду,без всяких там сьемок и лишних глаз тем более детских ,взяли по трубе и по булкам ,что бы не ездил какое то время да и не сидел вообще , а с такими только так ,глядишь перестанет мусорить.

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 11.01.2019 - 18:19

В Краснодаре мужик выкинул мусор прямо на дорогу, ему сделали замечание, а он в ответ привез толпу беспредельщиков на разборки
 
[^]
Редуктор
11.01.2019 - 18:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 734
Цитата (мультипульти @ 11.01.2019 - 08:27)
Врот нехороший, мужики верно уж пятый десяток разменяли, а ведут себя хуже малолеток. Куда мы катимся то? faceoff.gif

Возраст вообще не показатель! Если личность сформировалась, то похер сколько ей будет лет. Хоть 25, хоть 85. Увы.
 
[^]
SATYRATOR
11.01.2019 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 529
Ошибка ребят взывать к совести!Совести у таких людей нет! mad.gif Когда-то один хороший человек меня учил- сначала бей,разборки потом.Уебать в рыло сразу.Пока лежит,обсыпать его же мусором и напоследок обоссать.В следующий раз этот гондон пять раз бы подумал прежде чем мусор бросать! rolleyes.gif
 
[^]
blow05
11.01.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Fodin

вот теперь всё на свои места и стало.
видно ж, что быдло тут в первую очередь - с камерой. мужик, который мусор выбросил, нормально разговаривать пытался, но ему и слова сказать не давали.
 
[^]
mister007
11.01.2019 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Semetsky @ 11.01.2019 - 08:22)
Полицаи где?

а это может, они и есть ? а sm_biggrin.gif
 
[^]
Блумквист
11.01.2019 - 19:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 139
Когда делаешь замечание, тем более мало знакомому человеку, следует следить за речевым аппаратом. А так надо было пакет ему обратно в тачку закинуть, а не голосить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RoqueSantaCruz
11.01.2019 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (nautilus555 @ 11.01.2019 - 08:24)
И ведь мужики то не молодые уже. Причем я именно у этого поколения стал чаще замечать полное пофигисткое отношение ко всему. Насрать могут в подьезде, возле подъезда или машины. Сами срут и в этом же дерьме живут.

ну лет 45-50 как раз в 90-е можно сказать становились. те кто в союзе воспитан тем под 60 и выше уже, тоесть лет в 30 хотя бы распад встретили, а не 20 летними

а вообще и те и те обычные фуфлыжники за базаром не следящие. что один стоял обтекал и как сучка за дружками побежал. что за камерой хуесосит как пацан, а на деле нихуя. было бы более сочное если бы за камерой и на деле был бы хорош и с двоечки эти мусорного сложил )) тогда бы остальная компания сразу обратно в машину села
 
[^]
1Chep1
11.01.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1383
В Краснодар не поеду)
 
[^]
bozel
11.01.2019 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 624
Цитата (зайкин @ 11.01.2019 - 09:21)
Цитата (HarryIvanhу @ 11.01.2019 - 08:27)
Я ничего не понял из видео. Кто, кому и главное чем закончилось?

Самое главное не переезжай туда и все будет хорошо.

Меня бы друган привез впрячься за него и я бы узнал, что он по любому с мусором неправ точно бы сам шею ему намылил

вооооот , так поступают нормальные люди
 
[^]
elegaz
11.01.2019 - 21:47
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
(голосом Дроздова) Это кубаноиды. Для них, это нормально.

В Краснодаре мужик выкинул мусор прямо на дорогу, ему сделали замечание, а он в ответ привез толпу беспредельщиков на разборки
 
[^]
XraiDoc
11.01.2019 - 21:59
1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Ну друг закадровый оскорблениями нарвался на пиздюлинку. Хотя можно было спокойно решить проблему. И, если видишь "группу поддержки" бери дрын и отмахивайся. А то "вы к нам в гости?" Обе стороны хороши.
 
[^]
Kkw
11.01.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Когда продолжение будет?
Там, вроде, мужик угражал на потОм.
 
[^]
bzrrem
11.01.2019 - 23:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
жонка снимает с дитями. сука шикни на них, чтобы убрались нахуй подальше и воюй, ИМХО все пидоры, правды не найдешь
 
[^]
bzrrem
11.01.2019 - 23:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 721
Цитата (blow05 @ 11.01.2019 - 18:46)
Fodin

вот теперь всё на свои места и стало.
видно ж, что быдло тут в первую очередь - с камерой. мужик, который мусор выбросил, нормально разговаривать пытался, но ему и слова сказать не давали.

охуеть совестливый - на голову тебе насрал, но совестливый, пососи у него, пидарас!!
 
[^]
JimmyV
11.01.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10637
Поэтому должны работать законы и полиционеры. выкинул, позвонили, заставили убрать и штраф выписали. И все. Наши люди не любят платно выбрасывать мусор.
А то свелось к тому кто сильнее(или так думает), может гнобить остальных.

Это сообщение отредактировал JimmyV - 11.01.2019 - 23:17
 
[^]
Gdialex
12.01.2019 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Ahakov74 @ 11.01.2019 - 09:20)
хто из них кубаноид ?

Кубаноид это житель Кубы, а не Кубани. А тут Кубаниноид. gigi.gif
 
[^]
saddam109
12.01.2019 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 111
Быдла везде хватает... Это, проио, взяли за жопу живьем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33467
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх