Реакция людей с дальтонизмом на мир, в специальных очках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Satarial
5.12.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 3720
Цитата (pickpocket @ 4.12.2018 - 02:02)
я не понимаю, почему они все плачут
показали бы для сравнения картинку "до" что ли

Это не слёзы как слёзы от горя или радости. Это эмоциональное.

Короче говоря есть физиологические слёзы и эмоциональные у этих самых эмоциональных слёз больше белков они более заметны на лице, они более вязкие и есть мнение что таким образом организм избавляется от химических веществ вызванных стрессом.

Это сообщение отредактировал Satarial - 5.12.2018 - 10:37
 
[^]
Clindatu
8.12.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 152
Цитата (iscomir @ 3.12.2018 - 15:23)
Сам дальтоник. В книжке для проверки не вижу процентов 70 картинок. Не представляю свою реакцию, но людей этих очень понимаю.


О да! А эти "чудо очки" от рака и спида не спасают? А если доплатить?
 
[^]
RoqueSantaCruz
9.12.2018 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
ну это первый момент. я многие годы лет 10 ходил с -1 без очков в принципе не мешало.. ну мутно все вдалеке.. лица похо видно но как то привыкаешь. а тут линзы одел первый раз в 30 лет это пиздец сочность красок и четкости картинок... я просто в ахуе был как какое все сочное и живое... но бля одева 2-3 раз и потом все стало обычным (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22463
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх