Ребенок упал в фонтан. г Заполярный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Покусакус
17.08.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (minirulet @ 17.08.2018 - 11:25)

Идиот,точно) Когда твой ребенок будет тонуть, рядом мужик будет стоять и глазом не моргнет, ведь он простудиться может, если спасать полезет.

то есть родитель, который бдительно следит за тем, что бы его дети не ходили на дорогу и ни куда не провалились - идиот?
 
[^]
SteelBro
17.08.2018 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20517
да хули у нас все тетки в айфонах поголовно,в соцсетях.Им либо языком попиздеть,либо лайки поглазеть.Плаванье надо вообще обязаловкой делать.
 
[^]
drunkpostman
17.08.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
помню в детстве лет 6 наверно было , напротив дачи пруд и с противоположной стороны метрах в ста с отцом какой то "плюх" услышали и какие то вопли.

отец даже не прислушиваясь среагировал, мигом рванул и я за ним. сквозь заросшую чащу облепихи. но опоздали , поздно было ... паренька спас другой дяденька , который на участке в 10 метрах был. парень просто подскользнулся во время рыбалки на глине и по грудь ушел в воду. Собственно там и по грудь где-то, хорошо не глубоко.
 
[^]
ruspils
17.08.2018 - 16:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 90
Цитата (Seastar @ 17.08.2018 - 12:14)
Цитата (ruspils @ 17.08.2018 - 07:19)
Цитата (ШAТУH @ 16.08.2018 - 21:07)
Цитата (ruspils @ 16.08.2018 - 19:59)
Я тоже считаю что мужику не стоило впрягаться.
Должен бдить тот кому положено, в данном случае мамаша безмозглая.
  И если бы что и случилось было бы на ее совести...
   Ну а мальчик...?  Если у тебя такие родители... - то это был бы естественный отбор...



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дай угадаю, у тебя нет детей? Или гнобили, в детстве, что такая ненависть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Дети есть. В детстве не гнобили.
Ненависть к тупым яжематерям появилась от разных мелких и не очень ситуаций, в которых я ощутил полное наплевательское отношение ко всем окружающим людям и мнение: "Мне все должны, я же мать".
А еще просто у моего ребенка в таком возрасте не было шансов оказаться в такой ситуации из-за постоянного контроля моего или жены.

Ок. Жена у тебя бдительная. Ребенок побежал в сторону фонтана. Жена хотела крикнуть "стой, туда нельзя", но внезапно случился сердечный приступ. Падает без сознания или того хуже. А ребенок тем временем подбегая к фонтану, спотыкается и падает в воду.
Всяких спасателей нахуй, это же естественный отбор. Хуле, раз мать такая больная, то и ребенок пусть сдохнет?

Сердечный приступ - это внештатная ситуация. Она может случиться и с охранником ядерных боеголовок.
А здесь обычное гуляние, когда матери пох на своих детей...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DVasj70
17.08.2018 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 16
Я тоже в детстве чуть не утонул в реке. Было мне тогда четыре года. Приехали в гости к бабушке в деревню. Я взял удочку у деда в сарае и пошёл за огородом на речку. Встал на плотик. Закидывать не умел и решил закинуть снасть крутясь на месте как юла. Естественно, упал в воду. На спину. Осень. Лежу на спине, а меня потихоньку относит от берега. Мимо шли две женщины по берегу, гнали коров домой. Одна зашла по пояс в воду и подтянув меня к себе за сапог, взяла меня и вытащила меня на берег. После этого, я стал заикаться.
Потом к бабушке приходила какая то бабка и вылечила меня от заикания. Но это, уже другая история.
А сегодня, я похоронил школьного друга. Сижу, пью. Очень грустно на душе.
 
[^]
Prohvost76
20.08.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 271
Как грамотно слиняла мамаша в красной куртке. Просто пиздец!!!!!
 
[^]
EXinkvizitor
21.08.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (Покусакус @ 16.08.2018 - 13:51)
Цитата (АlekN21rus @ 16.08.2018 - 14:49)
Мужик - молодец!

Пиздец. Мобилу утопил, доки если были - утопил, да еще и по холоду промок. Если его ребенок - то да. молодец. Но надо было смотреть тщательнее, что бы такой ситуации не произошло. Если не его - смысла нет.

Шо, опять бухаешь?
Сам то хоть прочитай завтра, что написал.
Или детей не удалось сделать?
 
[^]
Salz
27.08.2018 - 18:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 816
Блядь не пиздеть а за ребенком нужно смотреть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17192
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх