Полиция зверски убивает беспомощных людей. Наши дни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bimb0
6.03.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 20:41)
я не могу ему сказать что он дебил, и что я сейчас буду звонить в управление областное?

Оскорблении при исполнении Статья 319 УК РФ. bravo.gif
Можешь еще леща ему прописать shum_lol.gif
 
[^]
cobakalist
6.03.2018 - 20:42
-4
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6311
сказать ментам что они просто менты это невпадлу. Иногда им надо напоминать кто они есть. Но они все равно будут зарабатывать больше и ебать всех им сочувствующим
 
[^]
bimb0
6.03.2018 - 20:44
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 20:42)
сказать ментам что они просто менты это невпадлу.

Статья 319 УК РФ shum_lol.gif
Эх, не учит тебя жизнь gigi.gif
 
[^]
cobakalist
6.03.2018 - 20:47
-2
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6311
Оскорбление это такая тонкая грань шопиздец....
Если человек захочет загнать под плинтус другого чела, то статья оскорбление не будет использоваться вааааааапче
Расскажу или поясню как происходит оскорбление по-юридически)))
Есть один гражданин, есть второй гражданин. Есть два свидетеля гражданина которого послали не просто на хуй, а на хуй его либо близкого роцтвенника, либо роцтвенника посылающего gigi.gif ссуко, мне самому стало рыдающе смешно...и попробуйте теперь объяснить, рыдал я со смеху, хотел обосрать или хотел оскорбить

Это сообщение отредактировал cobakalist - 6.03.2018 - 20:53
 
[^]
bimb0
6.03.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 20:47)
Есть один гражданин, есть второй гражданин. Есть два свидетеля гражданина которого послали не просто на хуй, а на хуй его либо близкого роцтвенника, либо роцтвенника посылающего gigi.gif ссуко, мне самому стало рыдающе смешно...и попробуйте теперь объяснить, рыдал я со смеху, хотел обосрать или хотел оскорбить

И ты еще что-то говорил о косноязычии полицейских? shum_lol.gif
 
[^]
cobakalist
6.03.2018 - 20:56
-6
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6311
отписываются только шпалеры))те кто плюсанули, плюсаните и автору на ютубе. Парню там реально непросто

Это сообщение отредактировал cobakalist - 6.03.2018 - 20:57
 
[^]
TraderFX
6.03.2018 - 20:57
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49445
Цитата (cobakalist @ 5.03.2018 - 21:02)
Цитата (iskatel2015 @ 5.03.2018 - 18:54)
А доказательства есть какие то?
Весь ролик получасовой - это слова одной тетки, без единого фото, видео или документа.
Меня тоже вот не так давно одна тетенька уважаемая в СМИ обвиняла в страшных всяких коррупционных преступлениях, угрозах, промышленном шпионаже, сжигании машин и т.д. - а оказалось, что она мало того, что жулик, так ещё и психически не особо здоровая. А с виду такая убедительная, все ей верили, и депутаты, и прокурорские.
Сейчас по 3 статьям привлекается, правда может невменяемой признают.

Мне кажется у любого из нас есть либо опыт, либо люди, рассказам которых стоит доверять. У меня есть и то и другое. Как можно зайти в отдел и выехать из него уже на каталке вперед ногами, я не просто догадываюсь.
А женщина не производит впечатления умалишенной. Собственно, здоровых-то в этом плане среди нас нету, как говорится, есть только недообследованные. Но тем не менее нет повода не доверять или сомневаться в словах из этого рассказа.

У меня нет опыта и рассказов людей о том, что кого-то убили менты.

Почему вы за всех говорите?
 
[^]
maxas33
6.03.2018 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 19:22)
Цитата (maxas33 @ 6.03.2018 - 14:27)

Нет. Поверьте, я работаю в больнице.

Везти домой? Нереально совершенно.

неужели 5 тыщ рублей теряют магическую силу? может новая вышедшая двушка лучше?))) Работает он...кем ты работаешь? и в каком городе?

Не собираюсь тебе ничего доказывать.
Ты пиздун обыкновенный похоже...
 
[^]
cobakalist
6.03.2018 - 21:24
-5
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6311
ТрейдерFX и макс 33, вы о чем,парни? Ну просто хотя-бы просто + или - а то ощущение такое что впиздошили по шишке и оооооо)))
 
[^]
bimb0
6.03.2018 - 21:30
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 21:24)
ТрейдерFX и макс 33, вы о чем,парни? Ну просто хотя-бы просто + или - а то ощущение такое что впиздошили по шишке и оооооо)))

Ты учебник под названием "родная речь" вообще видел? shum_lol.gif
Я во ФСИНе работал - с трудом могу дешифровать твои послания...
 
[^]
кошачийпапа
6.03.2018 - 21:39
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49827
Цитата
Мне кажется у любого из нас есть либо опыт, либо люди, рассказам которых стоит доверять.

Исчерпывающе. Джентльменам на слово верят. Только вот в реале очень часто всё оказывается не совсем так как рассказывают джентльмены. И даже совсем наоборот.
Тема про"ментовский беспредел"- модный способ нарубить зелени. Но народ может спросить: какие ваши доказателства ? Ну кроме глубокого убеждения в правдивости рассказа данной гражданки. Документы, записи, фото, видео. Есть ?
 
[^]
кошачийпапа
6.03.2018 - 21:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49827
Deva555
Цитата
Знакомый рассказывал, когда ментам велят сверху раскрыть какой-то висяк, они хватают всех кто на заметке ( сидел, привлекался или освободился недавно и т.д.) и выбивают признание. Знакомый тоже как то попал в эту мясорубку, говорит пытался прикрыть голову руками, пока избивали и постоянно твердил- " Хоть убейте, не возьму на себя". И готовился уже к смерти. Но отпустили.
Шпалит мент?? Увы, но это правда.

Ваабще шикарно. gigi.gif А чё не просто первых попавшихся на улице ? Ну и звери ваши белорусские менты.
cobakalist
Цитата
Кстати Вашу историю я слышал от первоисточника. Ушел из органов человек, не успев толком поработать. Нормальным там сложно. Либо принимаешь правила игры, либо валишь.

Первоисточник это который выбивал признание ? Или мент из которого коллеги выбивали признание ? Им просто лень было на улицу идти, прохожего ловить и они соседа по кабинету под молотки пустили ?
Мало того что звери, так ещё и ленивые.
 
[^]
кошачийпапа
6.03.2018 - 21:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49827
cobakalist
Цитата
мне кажется, этого профессионала уже пора как-то брать на карандаш осб-шникам, пока он тут откровенничает

Займись этим, борец за чистоту рядов. Благодарные потомки будут тебе благодарны.
 
[^]
aLex66
6.03.2018 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Весёлая сказка.
 
[^]
Alchmist
6.03.2018 - 22:03
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (101 @ 5.03.2018 - 21:42)
Вы знаете, что надо делать.

лайки и репосты!

gigi.gif
 
[^]
fomich1977
6.03.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Ложь,пиздёжь и провокация.
 
[^]
maxas33
6.03.2018 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (cobakalist @ 6.03.2018 - 21:24)
ТрейдерFX и макс 33, вы о чем,парни? Ну просто хотя-бы просто + или - а то ощущение такое что впиздошили по шишке и оооооо)))

Что-то я тебя не понял, по русски пиши что ли...

Да речь не об этом... Про милицию ничего не скажу, не было у меня отрицательного опыта общения с этими людьми, только положительный по мелочи. Однако, судя по многочисленной информации из интернета и СМИ, не всё так гладко в этой службе, мягко говоря.

Но вот организацию работы больницы я знаю изнутри. Я доктор и работаю в большом многопрофильном стационаре. И все эти россказни, что пациента сотрудники больницы привезли к нему домой, положили и подъезда, бросили на улице и тому подобное - есть враньё. Это невозможно. Иногда может и хотелось бы так сделать по отношению к некоторым личностям, но это нереально даже технически, хоть какие деньги заплати ( кстати, кто кому?)

А раз враньё сразу сходу в начале рассказа, то и дальше враньё на 99%. Такое моё мнение.
 
[^]
yur1x
6.03.2018 - 22:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2859
00

Полиция зверски убивает беспомощных людей. Наши дни.
 
[^]
Scrot
6.03.2018 - 22:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2764
Цитата (iskatel2015 @ 5.03.2018 - 21:54)
А доказательства есть какие то?
Весь ролик получасовой - это слова одной тетки, без единого фото, видео или документа.
Меня тоже вот не так давно одна тетенька уважаемая в СМИ обвиняла в страшных всяких коррупционных преступлениях, угрозах, промышленном шпионаже, сжигании машин и т.д. - а оказалось, что она мало того, что жулик, так ещё и психически не особо здоровая. А с виду такая убедительная, все ей верили, и депутаты, и прокурорские.
Сейчас по 3 статьям привлекается, правда может невменяемой признают.

Шувалов, ты?
 
[^]
Ваха
6.03.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Я чего-то возникшего срача не пойму. Присутствующие здесь действующие или бывшие сотрудники органов могут, положа руку на сердце, сказать честно, что, мол , у нас ни в коем разе и показания не выбьют, и невиновного не посадят? И не отмудохают за просто так в отделе?

Пример из моих ебеней. У нас лет 15 назад завалили не абы кого, а прокурора города. Что после этого творилось, описать трудно. Помимо того, что все органы стояли на ушах, прислали бля т.н. "бешеный камаз", т.е. группу омоновцев т республиканского МВД. Местные менты неофициально предупредили население - лучше сидите дома. Кто не спрятался - тот не виноват. Хватали и пиздили всех и везде. В кабаках, в притонах, на рынках, просто на улице. В местном ОВД охуели от такой посещаемости, там за пару дней побывала едва ли не половина населения. В ход шли самые дремучие, но действенные методы, наподобие ПР в сраку или слоника. И похуй веники... Люди даже радовались, что легко отделались.

Другой вопрос, что все же - это скорее исключение, чем правило. Помню, на первой практике спрашиваю сразу у наставника - а какого хуя вы людей мордуете? А он мне и говорит с укоризной - да вы заебали. Если человек нормальный и нормально себя ведет - никто его не тронет. А если сидит перед тобой хуета с судимостями и прямым текстом шлет тебя нахуй и ржет - значит, сам напросился на соответствующее воспитание.
 
[^]
Прутков
7.03.2018 - 00:33
3
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Рассуждения на тему "верю - не верю" - просто смешны.
Кроме демагогии и пиара тут пока ничего нет.

Очередная беллетристика на тему "Менты - казлы убийцы".
Дама, походу, упивается ситуацией. Рисуется вовсю.
Но явно переигрывает.

Это сообщение отредактировал Прутков - 7.03.2018 - 00:33
 
[^]
sergatver
7.03.2018 - 00:45
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Tati1986 когда-то, правда не при нонешнем режиме, довелось мне побывать в Зеленоградском ОВД. Честно говоря, я был уверен, что живым оттуда мне не выйти, но звезды сложились иначе
К сему хочу добавить, что меня просто перепутали с кем-то, как выяснилось потом

при каком режиме тебе, 99-го года выпуска, довелось побывать в Зеленоградском РОВД? пиздаболище ты, малолетнее. кому ты нужен убивать тебя? после тебя устанешь стены от говна отмывать
 
[^]
sergatver
7.03.2018 - 00:54
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Знакомый рассказывал, когда ментам велят сверху раскрыть какой-то висяк, они хватают всех кто на заметке ( сидел, привлекался или освободился недавно и т.д.) и выбивают признание. Знакомый тоже как то попал в эту мясорубку, говорит пытался прикрыть голову руками, пока избивали и постоянно твердил- " Хоть убейте, не возьму на себя". И готовился уже к смерти. Но отпустили.

ты знаешь что на суде ты можешь изменить показания? а менты знают. поэтому такой хуйнёй занимаются только тупые бараны, при тупом руководителе отдела. потому что толку с этих признаний 0. запугать дурачка они конечно могут, но при толковом адвокате и правильном поведения сознавшегося, на суде эти выбитые с мясом показания разлетятся в пух и прах. и возникнет вопрос: как были добыты показания и кем? и начнут шерстить всех в радиусе 100 км
 
[^]
pokker81
7.03.2018 - 08:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2692
Цитата (spas77 @ 6.03.2018 - 07:31)
Цитата (pokker81 @ 6.03.2018 - 11:00)
Да-да, в присутствии адвоката, конечно. Вы еще о правиле Миранды расскажите. Любители сериалов.

УПК в помощь.
Один малолетний отметился невнятным бездоказательным вбросом, не ответив ни на один конкретный вопрос - другие сказочники подхватили. Stas1981, не трать на них время. Резвится молодежь - да и болт с ними.

Вы хоть раз с нашей судебной системой сталкивались лицом к лицу? С людьми которые там работают? Мне немого довелось поработать в качестве привлекаемого эксперта. К счастью этот чудесный этап моей жизни позади. И вот, что я вынес для себя: если меня захотят посадить - меня посадят. С выбитыми показаниями или без них. Теоретики диванные.
 
[^]
cobakalist
7.03.2018 - 18:22
-1
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6311
Цитата (maxas33 @ 6.03.2018 - 22:27)

И все эти россказни, что пациента сотрудники больницы привезли к нему домой, положили и подъезда, бросили на улице и тому подобное - есть враньё.
А раз враньё сразу сходу в начале рассказа, то и дальше враньё на 99%. Такое моё мнение.

Ну там-же сказано, что привезли домой и оставили дома, а не бросили на улице у подъезда.
Я не говорю что все такие уж плохие. Есть и менты адекватные и доктора, которых как раз больше адекватных чем, уёбков. Наверное дело в образовании. Ментура это одно из хлебных мест, где образование не трубуется. По крайней мере высшее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13618
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх