Слегка нервный инструктор по вождению

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gordash
4.05.2016 - 09:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 291
Ну не понимает автовумен... не понимает. Если есть необходимость в правах - учи нормально или к инструктору! Что орать-то?
У меня жена недавно сдала на права - всего боится, тупит. Но тут главное практика! И самое главное - в автошколах учат как СДАТЬ на права, а вот водить машину - другое немного.
Вот и езжу с женой вместе по вечерам и выходным - накатываем навыки. Они (женщины) думают по другому!
Вот только вчера: едем-едем, тут перекресток с г-образной главной дорогой - я говорю поворачиваем на право на второстепенную. Моя радость, включает поворотник и.... спокойно едет прямо... "Куда едем?"-спрашиваю...
Оказалось она "повернула" на право относительно главной г-образной дороги.
Ввожу новый термин - "поворачивай прямо".))))))))))))))
Водить можно научить любого - но если у человека "водительский кретинизм" - нужно больше времени и терпения.
 
[^]
GroompeeFish
4.05.2016 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
Не ну я тож учил, только в чистом поле! так только мне стоило крикнуть стой, как я попал на ремонт подвески.. ибо газ в пол и моя лайба поскакала по тракторной колее... А вообще есть люди которым не дано, хотя знаю подругу, которая учила мужа на машине ездить biggrin.gif
 
[^]
thebeast
4.05.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 63
Народ, а что это за город? Что за улица? Просто есть подозрение, что знаю этого товарища, а проверить никак(((
 
[^]
kukaracha21
4.05.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 545
При пeрвом выeздe жeны, у нас была схожая ситуация.
Просто послe этого жeна всeгда eздит бeз мeня ужe 9 лeт.
 
[^]
derek85
4.05.2016 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (8SunShine8 @ 3.05.2016 - 14:29)
в любом случае кто бы это не был, но так нельзя, это уже слишком...

правильно, так нельзя, я будучи лишенным за обгон на 4 месяца, садился за руль в пути уже, когда жена просто не могла доехать до своей работы, с такими тупняками, я даже не орал на неё, просто нахуй из за руля попросил пересесть dont.gif
я знаю одно, есть девушки которым дано у меня много подруг которые ездят, а с женой не фортануло в этом плане, она тоже блядь поворотов боится, после этих слов хотелось сразу нахуй из машины попросить выйти, короче таким вот только борщ варить, ибо они будущие автоубийцы dont.gif
 
[^]
strelets9
4.05.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 193
В автошколе преподаватель теории по совместительству была инструктором по вождению рассказывала как она прикладывала учеников остановившийся слишком далеко от пересечения проезжих частей - предлагала выйти из машины и сходить посмотреть как там на перекрестке чисто или нет.
 
[^]
derek85
4.05.2016 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (strelets9 @ 4.05.2016 - 11:54)
В автошколе преподаватель теории по совместительству была инструктором по вождению рассказывала как она прикладывала учеников остановившийся слишком далеко от пересечения проезжих частей - предлагала выйти из машины и сходить посмотреть как там на перекрестке чисто или нет.

а мой инструктор говорил, что по пути спрашивал у учеников какой знак проехали, на третий раз заставлял выходить идти смотреть знак rulez.gif
 
[^]
Fefochka
4.05.2016 - 12:11
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
я знаю одно, есть девушки которым дано у меня много подруг которые ездят, а с женой не фортануло в этом плане, она тоже блядь поворотов боится, после этих слов хотелось сразу нахуй из машины попросить выйти, короче таким вот только борщ варить, ибо они будущие автоубийцы

Это жене не фортануло с учителем. Проблема в том, что вы хотите чтобы жена сразу как вы водила. Причем ключевое КАК ВЫ. Мне долго пришлось объяснять мужу, что вожу так как меня учил инструктор, ибо эта информация уже на подкорке, а твое видение вождения я могу применить, но это уже импровизация, а импровизировать можно только когда полностью уверен, что не накосячишь.
ЗЫ: Одна, с родственниками-друзьями езжу - все норм, все довольны, но с мужем - это yad.gif
 
[^]
Tempo11
4.05.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Мужик конечно истерик! Но я первую жену после курсов, после 10 занятий с хорошим инструктором поверх курсов, подправлял за рулём, и это был пиздец! Я пьяный, её за руль сажу, приезжаю трезвый. Например едем по знакомой, сто раз езженой дороге, подъезжаем к повороту (90 град) она едет под 90 км/ч. 5 месяцев за рулём!!! Я говорю:"куда ты несёшься, вот жеж наш поворот!" Она хуяк и руль влево! И повернула! Вписалась... Машинка хорошая была... Максимка 3 л... Потом всё таки захуярила лансер 10, они только-только вышли, лансеру было пару месяцев, она ему жопу разнесла в хлам...Максимка с аварии сама уехала, а лансер веничком на эвакуатор сметали... Ещё и лансер впереди 9-ку догнал... Задумалась, и по городу 110 поехала. А 9-ка остановилась неожиданно пешика пропустить. Часто потом думал, чего она гоняет? Потом понял - с меня пример берёт. Только я тогда уже лет 15 за рулём, и я гоняю где можно, а она где хочется... Потом года за три ездить научилась, но машину в хлам угондонила... Всё, теперь пешком...
 
[^]
derek85
4.05.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8101
Цитата (Fefochka @ 4.05.2016 - 12:11)
Это жене не фортануло с учителем. Проблема в том, что вы хотите чтобы жена сразу как вы водила. Причем ключевое КАК ВЫ. Мне долго пришлось объяснять мужу, что вожу так как меня учил инструктор, ибо эта информация уже на подкорке, а твое видение вождения я могу применить, но это уже импровизация, а импровизировать можно только когда полностью уверен, что не накосячишь.
ЗЫ: Одна, с родственниками-друзьями езжу - все норм, все довольны, но с мужем - это yad.gif

вот щас страшную тайну открою для тебя и ты поймёшь, что не повезло это мне dont.gif я кстати сам себя виню в этом, но я уберёг вас всех, дорогие мои, от потенциальной автоубийцы dont.gif
вообщем училась она, каталась, не знаю на сколько хорошо, но начала плакаться, мол там есть вариант заплатить 4 тысячи, что бы не сдавать вождение а только правила, ну я и пожалел жену свою, мол на иди плати, а в итоге хуй она может одна ездить без переключайся на 2ую, теперь 3ью, тормози блядь dont.gif
а фраза я поворотов боюсь убила вообще, ну тогда на хуй ездить если боишься?
всё дело в том, что хочет быть самостоятельной, вот сгонять в магазин за покупками и т.д.
я спрашиваю: у тебя что нету мужа, который может тебя довести? дело дошло чуть ли не купи вторую машину я буду на ней ездить, ага...
а те кто даёт машины вот таким жёнам, видимо хотят что бы она убилась или кого убила и присела dont.gif


Добавлено в 12:22
Цитата (Tempo11 @ 4.05.2016 - 12:15)
Задумалась, и по городу 110 поехала.

Это не было бы смешно если бы не было так грустно!
Я про это и написал чуть выше
 
[^]
Fefochka
4.05.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
вообщем училась она, каталась, не знаю на сколько хорошо, но начала плакаться, мол там есть вариант заплатить 4 тысячи, что бы не сдавать вождение а только правила, ну я и пожалел жену свою, мол на иди плати, а в итоге хуй она может одна ездить без переключайся на 2ую, теперь 3ью, тормози блядь

чего? blink.gif как не сдавать вождение?! Рисковый ты.
Цитата
Например едем по знакомой, сто раз езженой дороге, подъезжаем к повороту (90 град) она едет под 90 км/ч. 5 месяцев за рулём!!! Я говорю:"куда ты несёшься, вот жеж наш поворот!" Она хуяк и руль влево! И повернула! Вписалась...

мама!!! Мне страшно. Тут два варианта:
1. она профи и от тебя свои навыки шифрует
2. полное отсутствие инстинктов самосохранения
 
[^]
Tempo11
4.05.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Цитата (derek85 @ 4.05.2016 - 12:17)
Цитата (Fefochka @ 4.05.2016 - 12:11)
Это жене не фортануло с учителем. Проблема в том, что вы хотите  чтобы жена сразу как вы водила. Причем ключевое КАК ВЫ. Мне долго пришлось объяснять мужу, что вожу так как меня учил инструктор, ибо эта информация уже на подкорке, а твое видение вождения я могу применить, но это уже импровизация, а импровизировать можно только когда полностью уверен, что не накосячишь. 
ЗЫ: Одна, с родственниками-друзьями езжу - все норм, все довольны, но с мужем - это  yad.gif

вот щас страшную тайну открою для тебя и ты поймёшь, что не повезло это мне dont.gif я кстати сам себя виню в этом, но я уберёг вас всех, дорогие мои, от потенциальной автоубийцы dont.gif
вообщем училась она, каталась, не знаю на сколько хорошо, но начала плакаться, мол там есть вариант заплатить 4 тысячи, что бы не сдавать вождение а только правила, ну я и пожалел жену свою, мол на иди плати, а в итоге хуй она может одна ездить без переключайся на 2ую, теперь 3ью, тормози блядь dont.gif
а фраза я поворотов боюсь убила вообще, ну тогда на хуй ездить если боишься?
всё дело в том, что хочет быть самостоятельной, вот сгонять в магазин за покупками и т.д.
я спрашиваю: у тебя что нету мужа, который может тебя довести? дело дошло чуть ли не купи вторую машину я буду на ней ездить, ага...
а те кто даёт машины вот таким жёнам, видимо хотят что бы она убилась или кого убила и присела dont.gif


Добавлено в 12:22
Цитата (Tempo11 @ 4.05.2016 - 12:15)
Задумалась, и по городу 110 поехала.

Это не было бы смешно если бы не было так грустно!
Я про это и написал чуть выше

Я своей ни копейки на сдачу экзамена ни дал! Сдала, сука... А расхуячила машину как раз за три дня до развода... Но потом аварий не было, её бестолковость переместилась на убиение самой машины... это у ней получилось...

мама!!! Мне страшно. Тут два варианта:
1. она профи и от тебя свои навыки шифрует
2. полное отсутствие инстинктов самосохранения
Хорошая машина и хорошая резина способны на многое! А отсутствует инстинкт самосохранения с мозгом заодно.

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 4.05.2016 - 12:36
 
[^]
Gonny
4.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126

Норм он ее так учит))) Я так тоже один раз психанул, потому что путала моя бывшая лево/право.
И , походу, дело было на Свободном проспекте, в Новогиреево)
 
[^]
HeliosOskol
4.05.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Нервный слишком. У меня жена права получила, через четыре дня разбила машину, а все потому что ждала подсказки от меня, в результате дотянула до последнего и в спешке выжала сцепление и газ вместо тормоза. Хорошо не быстро ехали, капот под замену + правая фара.
 
[^]
GoFrenDiy
4.05.2016 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Да, такая же херня и у нас была. Когда маммко за рулём - всё шикарно! Как только батя присутствовал - всё пиздец! Всё не так! Сразу орёт! Сразу катастрофа во всём! Дык с ним она тоже начинала делать глупости ибо волнуется, переживает... А ездит она очень хорошо и внимательно! Я свою машину свободно ей даю и особо не переживаю. Говорит - мне проще с инспектором ездить в машине, чем с мужем.
 
[^]
ЗеленыйЗмей
4.05.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
неадекватный пидорас!
у меня был подобный,дак я сразу сказал этому уебану-будешь голос повышать или подобное сразу заяву катаю на тебя в автошколу. заткнулся уебан.
 
[^]
Оля3112
4.05.2016 - 14:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
Помню, я ещё только -только права получила..
Муж приехал меня забирать с работы..последний рабочий день перед майскими выходными, на дороге ж...
Все выезжают с города на дачу...
Подхожу к машине, а он сидит с другом на заднем сидении и пиво пьют в 2 хари...А домой ехать надо. Жили тогда в Кронштадте, а работали в центе!
Ничего.. доехала.. Правда потом думала убить их обоих нахер и сбросить с дамбы)))), но этот урок запомню навсегда. Хоть и сдавала сама- муж сразу сказал, что ни копейки не заплатит, но было ооочень стремно.
 
[^]
Vishenko
4.05.2016 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
ну так и должен учить инструктор, а не муж. я после того как права получила еще несколько месяцев раз в неделю с инструктором каталась, пока машину не купила. Мало мне автошколы было. Зато мы и по МКАДУ покатались, и в пробках постояли, когда за руль села уже хоть какой-то опыт был
 
[^]
Оля3112
4.05.2016 - 16:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
Ну так инструктор и учил))) Я ж вроде указала, что сдавала сама!
Просто это была первая самостоятельная поездка после получения прав! А когда ещё знаешь, что никто тебя не подстрахует, то ещё волнительнее)))))

Это сообщение отредактировал Оля3112 - 4.05.2016 - 17:16
 
[^]
alcoholl
4.05.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
Я как то сестру учил. Когда мы ехали по двору, а пешеходы просто разбегались и перепрыгивали через заборы.. вообщем я сказал, что больше никогда с ней не сяду в машину. Слава богу она отказалась от этой идеи..
 
[^]
сергелектрик
4.05.2016 - 16:49
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Когда учился в автошколе, то моему инструктору дал пизды муж одной учащейся.

Инструктор был крайне нервный.
Я ему пару раз сделал замечание, типа- Ты хули орёшь на меня? Нервы лечи, сука! и он вроде прекратил, но всё равно иногда, нет нет, да и матерился, но уже без личных оскорблений.

А другую ученицу, худющую бабу в очках вот таких вот, по виду учительница младших классов, материл на чём свет стоит, с такими выражениями как "тебе мозгов хватает только ноги в стороны раскидывать?", "что ты за пизда тупая,?" и "тебя не ебёт никто что ль? Ты чё такая дурная?"

Оказалось что её ебут. И причём, судя по внешнему виду мужа, ебут умело, часто и грубо.
Муж одной рукой вытащил из машины инструктора, повалил его на капот и стал вдавливать голову внутрь машины.
Ну тот порыпался, но так как был вдвое (примерно) меньше мужа, то извинился перед этой учительницей и конфликт был исчерпан.
lol.gif

На видео какой то крайне нервный и ебанутый. Зачем он женился на ней, если она настолкьо тупая, как он там кричит? why.gif
 
[^]
Аманта
4.05.2016 - 17:35
5
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1019
Цитата (derek85 @ 4.05.2016 - 12:17)
вообщем училась она, каталась, не знаю на сколько хорошо, но начала плакаться, мол там есть вариант заплатить 4 тысячи, что бы не сдавать вождение а только правила, ну я и пожалел жену свою, мол на иди плати, а в итоге хуй она может одна ездить без переключайся на 2ую, теперь 3ью, тормози блядь dont.gif

Вот не понимаю, сами платят за формальную сдачу, а потом плачутся, что жены ездить не могут. Не жалейте вы своих жен! Им же потом ваших же детей по садам и школам возить!
 
[^]
Sankel
4.05.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 146
Свободный проспект в сторону Выхино?

Это сообщение отредактировал Sankel - 4.05.2016 - 18:45
 
[^]
tigroid
4.05.2016 - 21:04
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Lewii63 @ 3.05.2016 - 22:20)
меня жена до магазина довезла.я взял пива и пошел пешком.ну как их учат в автошколе?мне плохо было от ездюли такой.
потом правда она еще уроки вождения брала.но я только через год мог спокойно сней ездить и без пива biggrin.gif
четвертый год-полет нормальный biggrin.gif

Никак их не учат в автошколе. Никак.
Я после двух лет перерыва попросилась поездить с инструктором мужа, в итоге решила, что на хер это дрочиво - 20 км/ч в крайнем правом, когда за меня рулят и педали нажимают - это не обучение. Он из этой автошколы вышел вполне способный трогаться, переключать передачи и замечать знаки, но за дорожной обстановкой их там следить не учат вообще. Автошкола - это не для езды, это чтобы экзамен сдать.
 
[^]
Distant
5.05.2016 - 06:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 226
Только ебан*тые считают, что от крика лучше становится понятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27864
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх