Жители Химок пытались зарезать собаку средь белого дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palaroda
11.09.2019 - 00:29
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (armoravto @ 10.09.2019 - 15:37)
Жаль что не зарезали...

Берем файт - ротвейлер против синебота с мозгом макаки-резуса. Тебе жаль, что ротвейлера не зарезали, а мне жаль, что ебанат живой остался. Видишь, как сложно все.
Портит наличие недоразвитых алкотов генокарту местности. Ты за них топишь, а я бы популяцию от них почистил. А ты за них. Ну не знаю, что дальше сказать, чтоб не обидеть. Точнее знаю, но это уже экстремизм по признаку оскорбления социальной группы "дебилы" будет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 11.09.2019 - 00:31

[^]
Suxum
11.09.2019 - 00:34
2

Шутник

Цитата
Я вот считаю что собака воспитанная в любвии заботе , никогда не нападет на людей , да и зачем нападать ей если ей не угрожает опасность .

Зоошиза в чистом виде..Простой пример,маленький ребенок дома играл с кошкой.а потом пошел во двор... все,для собаки это уже большой кот...добыча ,а не маленький человек.

Это сообщение отредактировал Suxum - 11.09.2019 - 00:36

[^]
palaroda
11.09.2019 - 00:39
-5

Ярила

Цитата (Suxum @ 11.09.2019 - 00:34)
Цитата
Я вот считаю что собака воспитанная в любвии заботе , никогда не нападет на людей , да и зачем нападать ей если ей не угрожает опасность .

Зоошиза в чистом виде..Простой пример,маленький ребенок дома играл с кошкой.а потом пошел во двор... все,для собаки это уже большой кот...добыча ,а не маленький человек.

Не бывает такого. Маленький человек - это младший член стаи для невоспитанной собаки, щенок, которого можно потрепать. Кошки тут не при чем.

[^]
palaroda
11.09.2019 - 00:48
-5

Ярила

И да, посоны, я не зоошиза. Просто, когда на япе последнее время всё больше долбоёбов вижу - не могу не удержаться от желания поржать над ними да потроллить. Хоть так тут весело станет. Одни старперы унылые вокруг, убийцы диванные, спецы во всём, заебали gigi.gif

[^]
Suxum
11.09.2019 - 00:53
-1

Шутник

Цитата
Не бывает такого. Маленький человек - это младший член стаи для невоспитанной собаки, щенок, которого можно потрепать. Кошки тут не при чем.

Ещё как бывает,пес ориентируется на запах,запах добычи..запах течки..это инсктинты и дрессура не дает 100 проентной гарантии ,что собаку по каким то ей одной видимой причины переклинит

[^]
wolfdog
11.09.2019 - 00:58
0

Ярила

Цитата (ZERO9 @ 10.09.2019 - 14:34)
Поражаюсь сколько на Япе неадекватов и живодеров . На видио видно что нападает с ножом на собаку неадекват а не наоборот . Вы че яповцы , совсем уже куку . Ну значит правильно вас хачи и едроссы щемят , вы заслуживаете такого государства . Вы собак ненавидите а -я ваших вонючих детей и пусть их такие же неадекваты режут как тот который собаку режет . Птьфуу срамота

Детей- то за что? Они вообще ни в чем не виноваты. Из людей только дети и есть хорошие.
Что на видео непонятно. Как владелица двух серьезных собак допускаю как и месть за что- то так и просто нападение неадеквата на собаку.

[^]
ronis777
11.09.2019 - 00:59
1

Весельчак

Цитата (Матис @ 9.09.2019 - 19:20)
Посадить эту блядину (хозяйку) в клетку.

Пусть почувствует, как живется ротвейлеру в квартире.

Таки нормально живётся если у хозяина есть время заниматся с собакой. Для не собачников не очевидно но квартира для собаки=конура для сельского бобика евро ремонт и количество комнат роли не играет.

[^]
palaroda
11.09.2019 - 01:00
0

Ярила

Цитата (Suxum @ 11.09.2019 - 00:53)
Цитата

Ещё как бывает,пес ориентируется на запах,запах добычи..запах течки..это инсктинты и дрессура не дает 100 проентной гарантии ,что собаку по каким то ей одной видимой причины переклинит

Какой запах течки от ребенка, погладившего кошку?

[^]
wolfdog
11.09.2019 - 01:03
0

Ярила

Цитата (Suxum @ 11.09.2019 - 00:53)
Цитата

Переклинит? Пендаля ей выписать хорошего и загнать на место. Работает моментально. И заниматься дрессировкой, хотя бы через день.

[^]
ssmac
11.09.2019 - 01:33
0

Ярила

Цитата (Замkадыш @ 9.09.2019 - 21:32)

кино ?посмотрели хоть, прежде чем гневно гавнокомментить; подача материала -- ахуеть нифстать; на видео -- собака с хозяином и на коротком поводке, и на неё кидается пьяное тело (якобы гомосапиенс), к тому же это пьяное тело ещё и ножом размахивает, и на людей гонит; собака проявляет агрессию только к одному "человеку", который сам проявляет агрессию к ней и к хозяевам, и от которого "пахнет" аж с экрана;

и ебучая стая долбоёбов тут гонит на собаку; да тому двору за счастье было бы, если бы какая-нибудь собака (или кто-то ещё) приземлила бы этих двух синеботов неадекватных;

с неадекватной собакой -- разговор короткий; с неадекватными соседями-алкашами придётся жить рядом очень долго, разговоры их не пронимают, помирать сами они не торопятся, и морду им набить без последствий для себя -- не получится;

ротвейлер -- непростой зверь, конечно, но самый опасный для окружающих (для всех) на видео -- алконафт с ножом и непомерным чсв;

[^]
palaroda
11.09.2019 - 01:42
-4

Ярила

Цитата (ssmac @ 11.09.2019 - 01:33)

ротвейлер -- непростой зверь, конечно, но самый опасный для окружающих (для всех) на видео -- алконафт с ножом и непомерным чсв;

А половина яповцев в топике считает, что эта пьянь - примерный организм, защитник прав и свобод и еще хуй знает чего наверное, я их логику не пониаю. Блядь, с какой хуйней в одной стране жить приходится faceoff.gif

[^]
ssmac
11.09.2019 - 01:43
2

Ярила

люди не любят людей, а на собаках и кошках они только вымещают злобу, потому что животных у нас в стране можно мучать и убивать фактически безнаказанно;

[^]
mrnemo
11.09.2019 - 09:08
-2

Ярила

Цитата (palaroda @ 11.09.2019 - 01:42)

А половина яповцев в топике считает, что эта пьянь - примерный организм, защитник прав и свобод и еще хуй знает чего наверное, я их логику не пониаю. Блядь, с какой хуйней в одной стране жить приходится faceoff.gif

Тебя здесь никто не держит: чемодан-вокзал-стамбул.

[^]
doremidont1
11.09.2019 - 09:17
-2
Статус: Online

Ярила

Люди заёбаны властью, неопределенностью в завтрашнем дне, низкими доходами, растущими хотелками... копится недовольство.
Соседу по соплу засадить - ну нахер, а если он обратно... да и если не обратно, то на кичу путевку могут выписать
Начальника-мудака за груди тряхануть... блять, а если уволят, а работы особо нихуя нет
... о, собака сука по двору бегает... бля, а какого хуя она без хозяина... а похуй что меня не кусает - кромсану-ка я её ибо нехуй... что там за собаку - блин, дык тока штраф... и то если чего докажут

ущербный народец - спасибо Вовану!))

[^]
ISA333
11.09.2019 - 10:12
0

Ярила

Что не тема так сплошные хроники жизни белых деградантов. Один держит собаку - другой режет. Ты же отдай собаку жене и сам с дегенератом разбирайся.
Короткоствол им ещё дай.

[^]
AlexanderCR
11.09.2019 - 10:47
2

Ярила

Цитата
Проблемы у питомца уже давно — пса недолюбливают и травят всем двором, на днях ситуация вышла из-под контроля. Парочка местных жителей решила не откладывать вопрос и просто его убить.

Питомец таких габаритов должен быть в наморднике, и никаких проблем бы у него не было. moderator.gif

Цитата
и ебучая стая долбоёбов тут гонит на собаку; да тому двору за счастье было бы, если бы какая-нибудь собака (или кто-то ещё) приземлила бы этих двух синеботов неадекватных;

Неадекватных людей должна приземлять полиция. А собачники в городе должны своих шавок в намордниках водить, а дома пусть хоть в жопу целуют.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 11.09.2019 - 10:48

[^]
wolfdog
11.09.2019 - 11:33
-1

Ярила

Цитата (ISA333 @ 11.09.2019 - 10:12)
Что не тема так сплошные хроники жизни белых деградантов. Один держит собаку - другой режет. Ты же отдай собаку жене и сам с дегенератом разбирайся.
Короткоствол им ещё дай.

Тоже удивилась этому. У меня мой бы отдал мне собаку (а может и не отдал бы в случае этого пьяного тела) и разобрался сам.

[^]
palaroda
11.09.2019 - 22:41
-1

Ярила

Цитата (mrnemo @ 11.09.2019 - 09:08)

Мож быдло туда, не?

[^]
ssmac
12.09.2019 - 01:18
-5

Ярила

Цитата (AlexanderCR @ 11.09.2019 - 10:47)
Цитата
Проблемы у питомца уже давно — пса недолюбливают и травят всем двором, на днях ситуация вышла из-под контроля. Парочка местных жителей решила не откладывать вопрос и просто его убить.

Питомец таких габаритов должен быть в наморднике, и никаких проблем бы у него не было. moderator.gif

Цитата

Неадекватных людей должна приземлять полиция. А собачники в городе должны своих шавок в намордниках водить, а дома пусть хоть в жопу целуют.

вот и вся быдлоаргументация -- оправдание себя через защиту себе подобного;

собака у него -- должна, хозяева собаки -- должны, полиция -- должна тоже, и только вон то синее тело с ножом и с ещё более синим корефаном -- они у него ни чего и ни кому не должны;

тебе можно пожелать две вещи -- таких же синеботов в соседи, и кучу телефонов, по которым ты будешь непрерывно звонить 01, 02, 03, 01, 02, 03, …;

[^]
expl83
12.09.2019 - 01:21
0
Статус: Online

Ярила

Долбоёбу с собакой только на видео раз 5 сказали уйди... Не помогло...

[^]
ssmac
12.09.2019 - 01:22
-2

Ярила

можно подумать, тебя тут держат gigi.gif , а хохляндия (близкая тебе по идеологии) -- ближе стамбула, так что, ты -- первый на выход;

[^]
ruslan3967
12.09.2019 - 01:28
0

Ярила

Цитата (MrKnnv @ 9.09.2019 - 20:04)
Как показывет жизненный опыт- собака здесь ни при чем... проблемма в хозяине...

Согласен.
Но резать хозяина сложнее по многим факторам.

[^]
ssmac
12.09.2019 - 01:32
-3

Ярила

Цитата (expl83 @ 12.09.2019 - 01:21)
Долбоёбу с собакой только на видео раз 5 сказали уйди... Не помогло...

долбоёбы там -- как-раз без собаки;

можно не любить кого угодно -- собак, кошек, соседей, весь мир -- и даже может быть заслуженно и обоснованно не любить, но, отрицание фактов -- это шизофрения; в рассказике слезливом -- одно написано, а в предоставленном типа в подтверждение кино -- несколько другое наблюдается, то ли сценарий попался хуёвый, то ли режиссёр подкачал, то ли актёры слажали;

перевирать очевидное -- это симптом душевной болезни;

+++
и ?чего ваши минусы решат, думаете, ваша шизофрения ?пройдёт gigi.gif lol.gif shum_lol.gif -- авотхуйвам, всё только усугубится; ложь -- первоисточник всех грехов dont.gif ;

Это сообщение отредактировал ssmac - 12.09.2019 - 02:21

[^]
ssmac
12.09.2019 - 01:51
-1

Ярила

вот у меня есть собака, и не одна (я не хвастаюсь, просто, так жизнь сложилась), и есть пять соседей на площадке; одна соседка -- ебанутая наглухо, доходило до того, что она мне про меня врала, вот просто в лицо небылицы рассказывала, сейчас я с нею больше не говорю -- с пустыми местами не разговариваю; и вообще она плохо ко мне относится, потому что я плохо отношусь к её сараю, который она устроила на общей площадке, чем перекрыла дневной свет в коридоре перед моей и ещё одной квартирой; так вот, эта соседка написала кляузу участковому в том духе (по памяти, мне же давали почитать): что моя собака её пугает, из квартиры не выпускает, кидается и я ещё кидаюсь тоже; участковый приходил дважды, первый раз меня не застал, но поговорил с другими четырьмя моими соседями, которые просто рассказали правду (а собаки мои людей обожают, даже эту каргу ебанутую, если и появляются в коридоре общем -- то только со мною, не без гавканья, но это собаки, и люди ведь попёрдывают громко иногда) -- соседи меня уже оправдали, потом участковый застал и меня, я показал ему собак, ответил на его вопросы, всё ему разъяснил, он дал мне бумажки на подпись, ругнулся, с каргой даже говорить не стал, и ушёл -- и уже год тихо;

к чему это всё; не игнорят участковые такие заявки, тем более заявки коллективные; пишите на собаку, на хозяев -- и все получат своё заслуженное, и вон то синее чмо с ножом -- тоже должно получить своё заслуженное; есть сказка, и есть видео, и почему-то видео верится больше, даже хуйзнает почему why.gif ;

[^]
mrnemo
12.09.2019 - 09:37
-1

Ярила

Цитата (palaroda @ 11.09.2019 - 22:41)

Мож быдло туда, не?

Так ты ж и есть зоориентированное быдло.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5599
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх