Отец с ребенком на руках дал отпор автохамам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Простак52
10.01.2019 - 16:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 514
Ага теперь понятнее, глянул панораму
Поправьте меня если не прав
Люди на машинах приехали к арбитражу, спустившись к нему по единственной дороге (Бабушкин Взвоз), уклон там 10-15 градусов, место не шибко оживленное, потому песок там сыпят на отьебись и по остаточному принципу, вариантов выбраться оттуда по дороге нет, подняться невозможно. Выехать можно только по набережной или по пологому тротуару - везде пешеходная зона. Короче если нельзя но очень надо, пока машины тихой сапой шуршали - все было нормально, люди входили в положение, пока какой то особо торопливый не выскочил и не швырнул санки с тротуара, вместо того чтобы извиниться, объяснить проблему и нормально попросить.

АПД, ага, там еще и проезд запрещен, как минимум с 2010го, расстояние 200-250 м, другие проезды отсутствуют, как же наши доблестные юристы - неужели пешком ходят?!

Это сообщение отредактировал Простак52 - 10.01.2019 - 16:21
 
[^]
Pembo
10.01.2019 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 1788
Если бы моего салабона кто-то пихнул ногой, и я б это увидел...Независимо сильно, слабо. Да яп тому башку нахуй открутил без малейшего разговора. Я дикий жуть
 
[^]
ZanycH
10.01.2019 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
А чего это стадо упырей там вообще делало? Это пешеходная дорожка. При том, что проезжая часть свободна, как видно на видео.

Отец с ребенком на руках дал отпор автохамам
 
[^]
nachim
10.01.2019 - 16:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 899
Цитата (Иванович1 @ 10.01.2019 - 13:04)
Ненавижу принципиалов . Это самые трусливые особи .

Походу у тебя "не все дома" gigi.gif
 
[^]
Barmeno
10.01.2019 - 16:34
1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Ничего себе короли жизни, совсем обнаглели, мужик молодец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LornMalvo
10.01.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 255
Цитата (bornsleepy @ 10.01.2019 - 13:07)
Достал предмет "похожий на телефон" - так было?

Я бы даже скорректировал так - "Стал угрожать предметом похожим на телефон."
 
[^]
Простак52
10.01.2019 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 514
Сьемка с балкона 14-го дома 4-й этаж, над красным и белым )))
 
[^]
Bilbu
10.01.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Иванович1 @ 10.01.2019 - 13:04)
Ненавижу принципиалов . Это самые трусливые особи .

А ты где принципиала то увидел?
 
[^]
Bilbu
10.01.2019 - 17:23
1
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Иванович1 @ 10.01.2019 - 13:06)
Цитата (krolik1985 @ 10.01.2019 - 13:04)
а почему там ездить не положено?

Потому что там гуляет мужик который не импугался пяти очкариков задротов

потому, что там пешеходная блядь зона!!!!!!!!!!!! Дорога для машин выше находится!!!
 
[^]
Bilbu
10.01.2019 - 17:25
1
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 13:06)
Есть такая поговорка - не ебут - не подставляй. Хорошо что среди этих 5 не нашлось какого дятла ,который этому принципиальному среди пустыря в бубен не дал

Но такие принципы рано или поздно все же найдут награду

Интересно сын тоже принципиально санками дорогу перегородил? Весь в папашу

В бубен? А за что, дружище? За то что эти пидарасы по пешеходной зоне едут, детей с санками нахуй выгоняют и еще в бубен дадут..... Дядя ты дурак!
 
[^]
Bilbu
10.01.2019 - 17:31
1
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (Legio @ 10.01.2019 - 13:23)
Цитата (Thaber @ 10.01.2019 - 13:19)
Цитата
Горд за Саратов! То сосульки в рост человека, то весь город в 10 бальных пробках из-за снега, то теперь работа гайцов не заметная.

Зато там депутат Бондаренко есть)))

Это который на пенсию протянул?)

На прожиточный минимум, который у нас 3 тыщи 500 рублей.
 
[^]
Bilbu
10.01.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Цитата (mike64rus @ 10.01.2019 - 13:27)
Недоприводные по Бабвзвозу походу не поднимаются

Земеля agree.gif
 
[^]
svv1
10.01.2019 - 17:35
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 313
Цитата (урагша @ 10.01.2019 - 15:30)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 13:14)
Цитата (МаркПатриций @ 10.01.2019 - 13:11)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 14:06)
Есть такая поговорка - не ебут - не подставляй. Хорошо что среди этих 5 не нашлось какого дятла ,который этому принципиальному среди пустыря в бубен не дал

Но такие принципы рано или поздно все же найдут награду

Интересно сын тоже принципиально санками дорогу перегородил? Весь в папашу

Ты ебанутый? Они по тротуару ехали. Сам такой же что ли?

Малому тяжело было на санках в другом месте кататься а не на тротуаре? Вокруг тротуара снега намного больше -чего он на дорогу полез да еще встал там аки конь из принципа видимо? Если так - я за водителей.

Сомневаюсь что перед тем как оттащить сына принципиального папаши ему не предложили отъехать в строну на санках

Я думаю куча народа там не спроста ездят - видимо че то нето

Пиздец у тебя что в голове творится болезней? Может ещё старикам по колено в снегу по обочине идти что бы такие как ты ебанаты могли жопу свою везти где им хочется?
Ебать ты деградант.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про Саратов следует пояснить. Не только Европа утопает в снегу.
Да, старики в Саратове и так по колено в снегу ходят по тротуарам. Чтобы перейти дорогу на пешеходном переходе, надо преодолеть снежно-ледяные неровности на обочине, иногда протоптано только для одной ноги в ширину.
Дороги также не чищены от снега. Там где летом было три полосы в одну сторону, теперь одна, и автобусы через 200 метров останавливаются на этой единственной полосе (некоторые газелисты ждут заполнения салона), объехать их нельзя.
Это в целом.

В ролике же снят "образцовый" район - набережная, там несколько ярусов пешеходных, повыше есть и ярус с проездом (но со знаком "проезд запрещён"), и только тут всё почищено от снега в отличие от всех_остальных_тротуаров_и_дорог_Саратова, на одном из этих пешеходных ярусов (возможно, только на него есть выезд с Бабушкиного взвоза) и встретились автомобили с т.н. отцом.

Теперь конкретные условия:
1. Машины едут с ул. Бабушкин взвоз, нарушая правила.
2. Другого пути уехать оттуда у них нет: Подняться от Волги по Бабушкиному взвозу сегодня можно только на гусеничной технике (подъём крутой, дорога не чищена, по этой же колее сверху едут, на подъём стоит очередь из буксующих машин).
3. На единственном (!) пути из этой ловушки - "отец с ребёнком на руках".

Только после понимания всех этих подробностей можно оценивать уровень "хамства" водителей. Критика должна быть конструктивной, ответьте: что им делать, как выбраться?

И ещё: если бы ехала скорая, но у которой или лампочки в люстре были бы неисправны, или сирена (ведь только при включении и люстры, и сирены можно нарушать) - пропустил бы её этот "отец" или бы продолжил гуляния по набережной - большой вопрос...

У Достоевского есть фраза: "Если бы мне предложили выбирать, всему миру провалиться, или мне чай пить, я бы ответил, что лучше всему миру провалиться, а мне чтобы чай пить."
Так вот, в Саратове транспортный коллапс, "мир провалился", а "отец" - "пьёт чай", он это выбрал...
 
[^]
Nik210
10.01.2019 - 17:35
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 902
Цитата (manticora @ 10.01.2019 - 14:03)
А что скажут последователи секты ссыкунов "дай дорогу дураку"?

они могут срать в темах про стопхам, крича как хорошо ездить по тротуарам
 
[^]
Nik210
10.01.2019 - 17:42
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 902
Цитата (Иванович1 @ 10.01.2019 - 14:24)
Я не люблю автохамов ,но я не имею права вершить правосудие , а на видео происходит именно это . Запиши номера , передай в полицию . Вот в чем гражданский долг , а не в том чтобы проявлять принципиальность явно чувствую себя в безопасности средь бела дня особенно когда ты видишь перед собой людей явно слабее тебя физически и морально .

твою мамашу сифилисную алкашку, будут опять бомжи насиловать, а ты будешь стоять рядом и жопу бомжей переписывать
 
[^]
Заебаст
10.01.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4373
товарищи, кто не знает, у нас набережная космонавтов полностью пешеходная зона типа Арбата, ездить там это хамство высшего уровня!
 
[^]
Stealthtm
10.01.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1875
Цитата (krolik1985 @ 10.01.2019 - 13:04)
а почему там ездить не положено?

Пешеходная зона.
 
[^]
ZanycH
10.01.2019 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (svv1 @ 10.01.2019 - 17:35)
Цитата (урагша @ 10.01.2019 - 15:30)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 13:14)
Цитата (МаркПатриций @ 10.01.2019 - 13:11)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 14:06)
Есть такая поговорка - не ебут - не подставляй. Хорошо что среди этих 5 не нашлось какого дятла ,который этому принципиальному среди пустыря в бубен не дал

Но такие принципы рано или поздно все же найдут награду

Интересно сын тоже принципиально санками дорогу перегородил? Весь в папашу

Ты ебанутый? Они по тротуару ехали. Сам такой же что ли?

Малому тяжело было на санках в другом месте кататься а не на тротуаре? Вокруг тротуара снега намного больше -чего он на дорогу полез да еще встал там аки конь из принципа видимо? Если так - я за водителей.

Сомневаюсь что перед тем как оттащить сына принципиального папаши ему не предложили отъехать в строну на санках

Я думаю куча народа там не спроста ездят - видимо че то нето

Пиздец у тебя что в голове творится болезней? Может ещё старикам по колено в снегу по обочине идти что бы такие как ты ебанаты могли жопу свою везти где им хочется?
Ебать ты деградант.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про Саратов следует пояснить. Не только Европа утопает в снегу.
Да, старики в Саратове и так по колено в снегу ходят по тротуарам. Чтобы перейти дорогу на пешеходном переходе, надо преодолеть снежно-ледяные неровности на обочине, иногда протоптано только для одной ноги в ширину.
Дороги также не чищены от снега. Там где летом было три полосы в одну сторону, теперь одна, и автобусы через 200 метров останавливаются на этой единственной полосе (некоторые газелисты ждут заполнения салона), объехать их нельзя.
Это в целом.

В ролике же снят "образцовый" район - набережная, там несколько ярусов пешеходных, повыше есть и ярус с проездом (но со знаком "проезд запрещён"), и только тут всё почищено от снега в отличие от всех_остальных_тротуаров_и_дорог_Саратова, на одном из этих пешеходных ярусов (возможно, только на него есть выезд с Бабушкиного взвоза) и встретились автомобили с т.н. отцом.

Теперь конкретные условия:
1. Машины едут с ул. Бабушкин взвоз, нарушая правила.
2. Другого пути уехать оттуда у них нет: Подняться от Волги по Бабушкиному взвозу сегодня можно только на гусеничной технике (подъём крутой, дорога не чищена, по этой же колее сверху едут, на подъём стоит очередь из буксующих машин).
3. На единственном (!) пути из этой ловушки - "отец с ребёнком на руках".

Только после понимания всех этих подробностей можно оценивать уровень "хамства" водителей. Критика должна быть конструктивной, ответьте: что им делать, как выбраться?

И ещё: если бы ехала скорая, но у которой или лампочки в люстре были бы неисправны, или сирена (ведь только при включении и люстры, и сирены можно нарушать) - пропустил бы её этот "отец" или бы продолжил гуляния по набережной - большой вопрос...

У Достоевского есть фраза: "Если бы мне предложили выбирать, всему миру провалиться, или мне чай пить, я бы ответил, что лучше всему миру провалиться, а мне чтобы чай пить."
Так вот, в Саратове транспортный коллапс, "мир провалился", а "отец" - "пьёт чай", он это выбрал...

И правильно сделал. Нехер нарушать.
 
[^]
Котлетыч
10.01.2019 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 77
Вот такие упыри, как некоторые комментаторы, со своего колхоза приезжают в города, а в городах потом беспредел начинается. То пешеходов на переходах сбивают, то по тротуарам катаются, то шныряют из ряда в ряд еще и без поворотников.
 
[^]
Stealthtm
10.01.2019 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 1875
Цитата (svv1 @ 10.01.2019 - 17:35)
Цитата (урагша @ 10.01.2019 - 15:30)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 13:14)
Цитата (МаркПатриций @ 10.01.2019 - 13:11)
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 14:06)
Есть такая поговорка - не ебут - не подставляй. Хорошо что среди этих 5 не нашлось какого дятла ,который этому принципиальному среди пустыря в бубен не дал

Но такие принципы рано или поздно все же найдут награду

Интересно сын тоже принципиально санками дорогу перегородил? Весь в папашу

Ты ебанутый? Они по тротуару ехали. Сам такой же что ли?

Малому тяжело было на санках в другом месте кататься а не на тротуаре? Вокруг тротуара снега намного больше -чего он на дорогу полез да еще встал там аки конь из принципа видимо? Если так - я за водителей.

Сомневаюсь что перед тем как оттащить сына принципиального папаши ему не предложили отъехать в строну на санках

Я думаю куча народа там не спроста ездят - видимо че то нето

Пиздец у тебя что в голове творится болезней? Может ещё старикам по колено в снегу по обочине идти что бы такие как ты ебанаты могли жопу свою везти где им хочется?
Ебать ты деградант.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Про Саратов следует пояснить. Не только Европа утопает в снегу.
Да, старики в Саратове и так по колено в снегу ходят по тротуарам. Чтобы перейти дорогу на пешеходном переходе, надо преодолеть снежно-ледяные неровности на обочине, иногда протоптано только для одной ноги в ширину.
Дороги также не чищены от снега. Там где летом было три полосы в одну сторону, теперь одна, и автобусы через 200 метров останавливаются на этой единственной полосе (некоторые газелисты ждут заполнения салона), объехать их нельзя.
Это в целом.

В ролике же снят "образцовый" район - набережная, там несколько ярусов пешеходных, повыше есть и ярус с проездом (но со знаком "проезд запрещён"), и только тут всё почищено от снега в отличие от всех_остальных_тротуаров_и_дорог_Саратова, на одном из этих пешеходных ярусов (возможно, только на него есть выезд с Бабушкиного взвоза) и встретились автомобили с т.н. отцом.

Теперь конкретные условия:
1. Машины едут с ул. Бабушкин взвоз, нарушая правила.
2. Другого пути уехать оттуда у них нет: Подняться от Волги по Бабушкиному взвозу сегодня можно только на гусеничной технике (подъём крутой, дорога не чищена, по этой же колее сверху едут, на подъём стоит очередь из буксующих машин).
3. На единственном (!) пути из этой ловушки - "отец с ребёнком на руках".

Только после понимания всех этих подробностей можно оценивать уровень "хамства" водителей. Критика должна быть конструктивной, ответьте: что им делать, как выбраться?

И ещё: если бы ехала скорая, но у которой или лампочки в люстре были бы неисправны, или сирена (ведь только при включении и люстры, и сирены можно нарушать) - пропустил бы её этот "отец" или бы продолжил гуляния по набережной - большой вопрос...

У Достоевского есть фраза: "Если бы мне предложили выбирать, всему миру провалиться, или мне чай пить, я бы ответил, что лучше всему миру провалиться, а мне чтобы чай пить."
Так вот, в Саратове транспортный коллапс, "мир провалился", а "отец" - "пьёт чай", он это выбрал...

Меня это мало ебёт.
Если ты в нарушение правил полез туда, куда неположено, то это твои и только твои проблемы.

У Словакии-Эльдорадо припаркуйся и гуляй.

Это сообщение отредактировал Stealthtm - 10.01.2019 - 17:52
 
[^]
kosmonaft12
10.01.2019 - 17:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 378
А потом эти перцы сидят на ЯПе и возмущаются как всё плохо. С себя начните, епта..
 
[^]
sab1982
10.01.2019 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 21
Цитата (Sinovox @ 10.01.2019 - 13:06)
Есть такая поговорка - не ебут - не подставляй. Хорошо что среди этих 5 не нашлось какого дятла ,который этому принципиальному среди пустыря в бубен не дал

Но такие принципы рано или поздно все же найдут награду

Интересно сын тоже принципиально санками дорогу перегородил? Весь в папашу

Дибилоид, там пешеходная зона!
 
[^]
MrQ672
10.01.2019 - 17:57
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 139
Привет комрады!
Остановим срач.
Не коим разом не оправдываю водителей, но шибко на них тоже не надо валить - они стали заложниками ситуации - действительно там, где они ехали пешеходная зона, но и иного пути выехать снизу от ротонды у них не было. Я сегодня там был - единственая дорога - Бабушкин взвоз - залит замерзшей водой по выпавшему снегу - буераки еще те, кукурузеры на полном приводе мотает от бордюра к бордюру. С ходу они еще выбираются, остальные - нет.
Водилам бы по-человечески с мужиком поговорить, и всё. И не надо раздувать.
Далеко не все кто выехал на пешеходную дорожку - автохам. Спросите его - почему он так сделал? Может была причина тому?
На водил накинулись. А вы окажись в такой ситуации что сделали? Наверное сидели бы и ждали, когда лед расстает. Или от властей решения ждали...( ну, к маю бы дождались;) )
 
[^]
mrnemo
10.01.2019 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (svv1 @ 10.01.2019 - 17:35)

Так, м.б. если на дорогах такой пиздец, то нафига выезжать на не подготовленной пузотерке?

Понакупят говна в кредит, потом плакаются как непогода.

Яндекс-карты отменили? Цепи и браслеты на колёса запрещены?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZanycH
10.01.2019 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (MrQ672 @ 10.01.2019 - 17:57)
Привет комрады!
Остановим срач.
Не коим разом не оправдываю водителей, но шибко на них тоже не надо валить - они стали заложниками ситуации - действительно там, где они ехали пешеходная зона, но и иного пути выехать снизу от ротонды у них не было. Я сегодня там был - единственая дорога - Бабушкин взвоз - залит замерзшей водой по выпавшему снегу - буераки еще те, кукурузеры на полном приводе мотает от бордюра к бордюру. С ходу они еще выбираются, остальные - нет.
Водилам бы по-человечески с мужиком поговорить, и всё. И не надо раздувать.
Далеко не все кто выехал на пешеходную дорожку - автохам. Спросите его - почему он так сделал? Может была причина тому?
На водил накинулись. А вы окажись в такой ситуации что сделали? Наверное сидели бы и ждали, когда лед расстает. Или от властей решения ждали...( ну, к маю бы дождались;) )

Вопрос - ты как туда заехал? Если видел, что там такая ситуация.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 10.01.2019 - 18:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25829
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх