Как защитить свой гараж от плохишей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iiggoorrii
8.01.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
Цитата (zvonarev @ 7.01.2019 - 19:36)
Херню показывает. В конце 90-х у нас пятерку увели, реэкспортную, видать кому-то надо было (мне его жалко). Просто выдернули ворота. Какие там замки. Чем выдернули, сторож не сказал. Да и вообще его не было на тот момент. gigi.gif
Чем больше выступающих хреней на воротах, тем проще зацепить трос. Если нету, вырезается дырочка в воротах, крюком цепляется, ворота вылетают. Достаточно обычной грузовой машины. Но полноприводной. Так быстрее.
Где-то есть фото, для полиции. Но сканить и искать не буду. Не нашли машину. Слава богу.

так то достаточно легковой машины и обычного троса, самого дешевого
 
[^]
gggolf3
8.01.2019 - 17:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 513
Заварить нахуй по периметру,и забыть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dennis001
8.01.2019 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (ezeff @ 8.01.2019 - 20:35)
В любом взломе вопрос не в том смогут вскрыть или не смогут - по-любому смогут. Вопрос в том за какое время вскроют и кто узнает о том что гараж вскрывают.

Вопрос в другом, если по логике судить, моё имущество, моя крепость. Если пидор на МОНке подорвётся в воротах МОЕГО гаража, так и писать надо самоубийство! dont.gif
А пока либерастические права маргиналов защищают, толка не будет. Ибо этот гандон ВСЕ права теряет, когда реализует умысел на противоправные действия. moderator.gif
 
[^]
Carbon500
8.01.2019 - 20:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 372
Еврейская семья лежит в постели. Глава семьи спрашивает:
- Сара, ты дверь закрыла?
- Закрыла.
- На верхний замок закрыла?
- Закрыла.
- На нижний закрыла?
- И на нижний закрыла.
- А на средний?
- И на средний закрыла.
- А на секретный замок не забыла закрыть?
- Нет, не забыла: точно закрыла.
- А на щеколду закрыла?
- И на щеколду закрыла.
- А на цепочку?
- Ой.., на цепочку забыла!
- Ну вот я так и знал, так и знал: заходите люди добрые, берите
что хотите!
 
[^]
барабаныч123
8.01.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (SATYRATOR @ 7.01.2019 - 22:29)
Бля....у вас так грабят гаражи?Охренеть!У нас в приднестровье такое было в 90 ые годы.Ходили дежурили по очереди.Сейчас не только ваш гараж никому нах не упал но и ваша машина брошенная во дворе.Кражи еденичны.Автомобилей к ночи во дворах валом.Пройти трудно.Одно время бензин подорожал так хозяйственные граждане пытались бензин сливать,но не более.Сейчас вроде успокоились.Был в хохляндии летом,так охранник охраняемой стоянки посоветовал номера снять и с собой забрать.У них номера воруют а потом деньги вымогают. old.gif Слава богу у нас такой хуйни нет!Не знаю с чем это связано,менталитет или милиция хорошо работает...

Это не менталитет. Это обнищание страны gigi.gif
Вот до чего довел страну фигляр ПЖ! Даже не воруют!
Все через одного с голоду пухнут, в дивана встать не могут - сил нету. Только тут в уютненьком Япе слезы лить лишь могут pray.gif
 
[^]
Metzger
8.01.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 343
умиляют комментаторы )
подогнать, отогнуть... вы ролик до конца досмотрите. его хозяин по поводу гаража своего имеет пунктик.
и да у него там и видео наблюдение и и охранка вневедомственная....
 
[^]
Metzger
8.01.2019 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 343
Цитата (iiggoorrii @ 8.01.2019 - 16:38)
Цитата (zvonarev @ 7.01.2019 - 19:36)
Херню показывает. В конце 90-х у нас пятерку увели, реэкспортную, видать кому-то надо было (мне его жалко). Просто выдернули ворота. Какие там замки. Чем выдернули, сторож не сказал. Да и вообще его не было на тот момент.  gigi.gif
Чем больше выступающих хреней на воротах, тем проще зацепить трос. Если нету, вырезается дырочка в воротах, крюком цепляется, ворота вылетают. Достаточно обычной грузовой машины. Но полноприводной. Так быстрее.
Где-то есть фото, для полиции. Но сканить и искать не буду. Не нашли машину. Слава богу.

так то достаточно легковой машины и обычного троса, самого дешевого

не в случае автора видео ) rulez.gif
 
[^]
Qurumu
8.01.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1130
Как мне друг в технаре рассказывал. Стояла у его бати машина пару месяцем сломанная, ёбся он с ней, никак починить не мог. Однажды утром встал, а машинку то угнали, судя по следам свои ходом. Так что, хоть в бункер поставьте, "умельцы", отовсюду дёрнут)
 
[^]
alex2013
8.01.2019 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
"дырочка"- дырочка в жопе!
И наваривать надо канализационные люки, чтоб наверняка. И открывать створки при помощи трактора cool.gif

Это сообщение отредактировал alex2013 - 8.01.2019 - 23:08
 
[^]
fox4249
8.01.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (RVstrax @ 7.01.2019 - 19:25)
Цитата (altcms @ 7.01.2019 - 19:24)
Цитата (Flukostat @ 7.01.2019 - 23:21)
Медитативное видео. Пошаговая игра такая - ход ты, ход негодяи. Прокачиваешь свой гараж, улучшаешь броню, вешаешь премиумные замки, стебешь тех у кого стоковый обвес.  gigi.gif

А внутри стоит гнилая шоха.

внутри поллитра !
А это согласись дороже стоит lol.gif

250 рублей стоит. А то и дешевле.
 
[^]
AlanWailder
8.01.2019 - 23:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 466
Вот лучшая гаражная защита. В каждом кооперативе на въезде.

Как защитить свой гараж от плохишей
 
[^]
dinamita
8.01.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Что это за гаражи где каждый гараж пытались вскрыть? Там походу просто друг у друга пиздят.
 
[^]
Kesur
8.01.2019 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 29
Зачем он показал муляж камеры, тогда нужно было установить и чучело собаки
 
[^]
Yasamvshoke
9.01.2019 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 23
Какой смысл в этих уголках и арматурах, если в итоге всё равно поставил вневедомственную охрану?
 
[^]
RMaks
9.01.2019 - 00:51
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Тросовый замок
Делается из говна и палок, за час
Открыть - да можно
Все что угодно можно открыть, вокруг этого замка - стену, крышу, петли ворот
А вот сам замок - хуй )
 
[^]
RMaks
9.01.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (lipai00 @ 7.01.2019 - 19:54)
Еврейская пара ложится спать. Муж спрашивает:
- Сара, а ты дверь закрыла?
- Конечно же, Абрмчик.
- На большой замок?
- Да, на большой закрыла.
- А на мальнький замок тоже закрыла?
- Обязательно, Абрамчик.
- И на шпингалет тоже закрыла?
- Конечно закрыла.
- На большой?
- На большой.
- И на маленький?
- И на маленький.
- А на цепочку не забыла закрыть?
- Конечно же не забыла.
- На большую?
- На большую.
- И на мальнькую?
- И на маленькую.
- А шваброй подперла?
- Ой, Абрамчик, про швабру забыла.
- Ну вот, заходи кто хочет, бери что хочешь!

cow.gif

з.ы.

Для мине тема актуальная, щас на даче второй месяц люк на подвал гондоблю пониженной вскрываемости уже третья конструкция.

Поделись картинками, интересно ведь
 
[^]
Odiaaey
9.01.2019 - 01:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4564
У нас случай тоже был.
У моего соседа, степенного мужчины, сломался замок.
Принцип замка такой был - трос открывал нижние и верхние штыри калитки ворот. А ключ был ввиде цилиндра, с продольной прорезью. Вставляешь ключ, крутишь и калитка открывается.
Он же не знал, что трос надо подвешивать на роликовые системы, следить за ним. Все это заржавело под обшивкой и в один день он перетерся, оборвавшись.

Приезжаю в гараж, а сосед сидит рядом и в замке гордо ковыряется человек из службы по вскрытию замков.
Вот, говорит, замок...

Я посмотрел, как служитель сервиса ковыряется пинцетом в отверстии.
Говорю - нащельника на калитке нет. Перепилим штыри болгаркой через щели, потом наварим их же.
Нет, говорит, пусть знающий человек занимается.

Ну, раз знающий, пусть, чего уж...

В общем я через пару часов уехал, а они все что-то там ковырялись. Человек взял две тысячи рублей за вызов и уехал.
Сосед позвонил сыну, тот приехал с огромной болгаркой и за три минуты эту калитку открыл, просто прорезав через щели два штыря сверху и снизу нее.

Вот и вся система smile.gif
 
[^]
ktulhuNOIP
9.01.2019 - 03:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 488
боян - это раз! Главное хозяин гаража - долбоеб ! Давно бы обратился в МВД !
 
[^]
Sekirowski
9.01.2019 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
1) Да бля там никто воротами и его загадками заниматься не будет, если будет заказ, то трос к грузовику (или домкрат грузовой) и никакие его пластины не помогут, они сидят в трухлявой старой стене (кирпич или бетон, что там у него уже не помню), вырвут ворота вместе с пластинами, петлями, бетоном и собакой lol.gif Если уж деликатно и красиво вскрыть нужно будет, то газорезом там за ночь лаз проделают хоть у тебя там 10 листов будет)
2) Достаточно наварить уголок, чтобы воротину не подцепили ломом и уголок на сам замок, этого за глаза для защиты от дураков, нарколыг и бестолковых гопников с монтировками и максимум болгарками (как во 2-3 варианте)
3) Что он там держит, что ему такая защита нужна, поддон с миллиардом?

P.S. В большинстве случаев люди или параноики в плане защиты или наоборот наивные дурачки, полагающие что один дешевенький и простой навесной замок сильно поможет) Достаточно взять золотую середину и вы будете спасены от 95% дурачья, а на те 5%, что окажутся профи вам никакая защита не поможет, только лишние бабки потратите dont.gif


Это сообщение отредактировал Sekirowski - 9.01.2019 - 03:45
 
[^]
stasman52
9.01.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3875
Цитата (Gradusnik47 @ 8.01.2019 - 14:53)
Любой замок от честных людей.

Правильно так:
Замок не от воров, а чтобы у честного человека соблазна не было.
 
[^]
Энвер
10.01.2019 - 01:26
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Как-то несерьезно...
Тут нужен гражданин с записью "МВД" (в графе "ВУС" в маленькой красной книжечке) и некоторое количество ВВ. Детали зависят от полета фантазии...

з.ы. Господам, пожелавшим напомнить мне сколько статей УК при этом нарушится предлагаю сразу проследовать в направлении леса.

Как защитить свой гараж от плохишей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21581
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх