Массовое ДТП на трассе Кемерово-Новокузнецк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ammoral
7.01.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 246
На этой трассе очень часто такие замесы происходят. Сама дорога становится с каждым годом всё хуже, кругом колеи ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
7.01.2019 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Чем то напомнило замес на трассе с Перми в сторону Краснокамска. Тогда там замес на 76 машин случился
И вроде,блин,не плохое штрассе,но,блядь,того,кто его спроектировал,пиздить надо ногами. Ибо кривая она,как змеюка-постоянные виражи,без коих,по мнению ебанутых проектировщиков,сделать места разворотов невозможно. Ну и вот так вот в этих местах и получается
Оно,конечно,скорость надо держать соответствующую,но...лучше бы там дорога была прямая. Эт, еще не самый крутой вираж.
 
[^]
Novosib
7.01.2019 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (ениsей @ 7.01.2019 - 06:53)
А помните, в праворуких японцах были такие факела закрепленные в салоне у правой ноги водителя....

У левой ноги пассажира они закреплены
 
[^]
VeterSevera
7.01.2019 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Нах "летать" при видимости 200-300 метров? Да еще и дорожные условия соответствующие faceoff.gif
з.ы. я не о регике

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 7.01.2019 - 16:10
 
[^]
алекскл
7.01.2019 - 16:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 7
Цитата (tengulinec @ 06.01.2019 - 10:56)
Друзья, там дураков по трое на километр, летом там 130 км, можно, магистраль, табло пишет инфу, вплоть до настроения Тулеева, так вот летом, там хуячат под 200, как едут все зимой вы только что видели, даже баба регик,так что это закономерно.

Фото которое ты показываешь и место дтп это 2 разные трассы с разным ограничением скорости, на хрен пишешь если не знаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
psytrance
8.01.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Костер @ 6.01.2019 - 10:44)
Интересно что хотел донести мужик широко расставляя руки машинам идущим в попутном направлении?

"Я готов взять удар на себя!"
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
8.01.2019 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (Костер @ 6.01.2019 - 10:44)
Интересно что хотел донести мужик широко расставляя руки машинам идущим в попутном направлении?

Хотел сказать: лучше я, чем тачка! gigi.gif
 
[^]
scansam
9.01.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1629
Как бесят дибилы которые не снижают скорости в ограниченной видимости.
Ехал как то глубокой ночью по трассе начался туман да такой сильный что я еле различаю край трассы. Я пристраиваюсь к правому краю еду километров 15 , аварийка включена и противотуманки. Крадусь потихоньку и тут пролетает мимо меня гандон со скоростью не меньше 80. Как так? Как люди не боятся ездить когда не видно ничего. Я просто в шоке. Хотя таких много, езжу всегда с дистанцией, так вечно кто то встроится.
 
[^]
luckyyuriy
24.01.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 1
Могу рассказать, как один из пострадавших в том ДТП (от 05.01.2019 на трассе Новокузнецк-Прокопьевск-Л-Кузнецк), что затор первоначально образовался не из-за какого-то столкновения. Впереди шла колонна спецтехники, почему днем и без сопровождения - вопрос открытый. В результате, все три полосы, где можно проехать,были блокированы. Я ехал с разрешенной скоростью 90 км-час. Впереди увидел облако снега, начал оттормаживаться прерывисто. Потом в метрах 50-40 прояснился этот сплошной затор из машин. Первые мысли: "ДТП", стал чаще давить на тормоз и только-только остановился перед стоящими сплошняком авто, справа от Лексуса,из которого был тот мужчина, который сигнализировал таким образом, потому что по-другому НИКАК (кроме как флагом махать, но его как назло не оказывается в такие моменты под рукой). ВЫДОХНУЛ. Мысли были такие же: "предупредить тех,тко едет сзади",- потому что не видно даже за 100-200 метров. На видео видно, что я тоже вышел из машины (серая Тойота по центру). Дальше пошли доли, миллисекунды... многие видели мужчину и останавливались - это тоже видно на видео, как они успевали оттормаживаться справа, но гр.Симанков, который управлял черным Рено Дастер, и второй молодой парень на синем Хюндае, просто "неслись", либо отвлеклись в эти злосчастные 14:49:59, потому что уже в следующую секунду у них не было шанса затормозить. Слава Богу, который закрыл уши мой дочери, и та не вышла из задней пассажирской двери. Я не представляю, что бы было с ней. Потому что она бы не увидела уже "летящий" в неё черный комок железа...Она совсем юное создание и не успела "нагрешить", рядом с ней в машине был ангел, который держал её за руку. Люди, кто вдумчиво читает, остановитесь, и задумайтесь: куда Мы несёмся, обгоняя судьбу???Ведь назад не вернёшься, не загладишь вину!

Это сообщение отредактировал luckyyuriy - 24.01.2019 - 21:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18999
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх