Помешал уборке снега

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andryou
8.02.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
умиляют такие люди))) вроде бы 21 век на дворе..нет, надо в царя поиграть с холопами)))
 
[^]
hazzyhaz
8.02.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 535
что-то не пойму. наняли трактор чтобы сгрести снег - это ж хорошо. мы когда так делали все в доме машины убирали. для себя же. за свои деньги. чтобы было куда стать всем. мужик - клинический идиот какой-то
 
[^]
dedeshka
8.02.2018 - 16:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 319
Блин, у нас все проще, есть двор из 3-х 5-ти этажек хрущевских. После всех снегопадов (06.02.18) звонит мне сосед и предлагает, поскольку я в отпуске, предупредить двор о том, что он приедет вечером на тракторе и все расчистит. Я кого смог, предупредил, а днем наклеил на свою машину объявление из 7-ми А4-х листов, что приедет сегодня трактор после 17.00 и уберет снег. И вы знаете, все к 17.00 убрали свои машины. За 1,5 часа сосед беспрепятственно все убрал. Может мы делаем что не так, или пытаемся быть людьми...
З.Ы. г. Ярославль если чо, Кировский район
 
[^]
Йоулупукки
8.02.2018 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1300
тяжело когда сосед дебил
Киров жжёт как обычно rulez.gif
 
[^]
megozavrik
8.02.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 3964
бля, никак не вкурю, откуда баба появилась? вроде паузы нет, а тут хуяк и орет уже. мож в шары ебусь)))
 
[^]
dsg1981
8.02.2018 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Fleshwows @ 8.02.2018 - 14:56)
А вот мне вообще нихуя не понятно, вижу только двух мужиков в снегу, и хер там разберёшь, что там к чему. Короче, у меня тут нейтралитет.

А я вижу, что один человек сдерживает бешеного придурка, представляющего угрозу для окружающих, и уговаривает придурка пообещать, что тот не будет на людей кидаться. При первом же обещании предлагает отпустить. Но придурок настолько бешеный, что обещать ничего не хочет.

Для того, чтобы видеть описанную тобой "непонятную" картину, нужно звук при просмотре выключить (или мозг).
 
[^]
Кадавр
8.02.2018 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2070
Цитата (Klansmen @ 8.02.2018 - 15:40)
Во мудак... Перед всем двором, как ссаного кота, ебалом в снег потыкали, а ему ведь там еще жить.
Эталонный МудакЪ.
Бабе, после удара ногой, обязательно нужен был профилактический лещ, чтобы жопой в сугробе полчасика посидела-поплакала.

Эта пизда сразу бы полетела ментов звать и побои снимать, к баппке не ходи!
 
[^]
yaTonop
8.02.2018 - 17:49
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28502
Цитата (Piko @ 8.02.2018 - 16:25)
Цитата (ave47 @ 8.02.2018 - 16:22)
Грустное зрелище с менталитетом толпы.
Ты даун что ли, тебе сложно сделать как мы хотим? Ах закон не нарушаешь, но нас-то в разы больше. Нет, мы тебя не пропустим пока не сделаешь как мы хотим. А давайте его в мусорный бак закинем и по Крещатику повозим, он же выделяется из коллектива и не говорит "героям слава" как мы того хотим. Вате, видите ли, сложно сказать всего-то два слова, мешает нашему европейскому пути. Гляньте как смешно брыкается в помойке бугагага. Ооо, баба подбежала, ссыкло он за юбкой прятаться. Опля... а кто это тут снимает? Закон не запрещает? Лайков захотел - получай с***.
Возможно, и не красиво мешать другим убирать снег, но окружить его машину сугробом тоже не противоречит закону. Но... зрелища-то не будет для стаи гыгыгы. А случишь что, так это вонючий сепар сам на нас накинулся, в одиночку на толпу, да ребята? Припадочный, видимо, ну мы руки не марали, так, извазюкали его в помоях. По крайней мере мы уверены в собственной правоте.

Ты должен мне мозг.

И мне, у меня он аж салом заплывать начал
 
[^]
Evrim
8.02.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 13
Все решается просто, у нас на собрании ТСЖ проголосовали за введения штрафа...2000р.
 
[^]
SansanbIch
8.02.2018 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата
мужик на внедорожнике


А одет в куртку-спецовку как работник ЖКХ blink.gif
 
[^]
tleu
8.02.2018 - 18:03
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Не подчинился мнению стада? Да похуй, это не повод распускать руки. Толпой все богатыри. Мы не знаем предыстории.
 
[^]
rusel63reg
8.02.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 390
я тоже думал, либо обедом пожертвовать, либо хер забить на перегон авто. В итоге понимаю , что не один живу, и потратил свое обеденное время. Живу рядом с работой- хожу пешком , дома 30 минут чистого времени на обед, а вокруг дома каландайк автопарковки
 
[^]
ave47
8.02.2018 - 18:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 1540
Цитата (Piko @ 8.02.2018 - 17:25)
Цитата (ave47 @ 8.02.2018 - 16:22)
Грустное зрелище с менталитетом толпы.
Ты даун что ли, тебе сложно сделать как мы хотим? Ах закон не нарушаешь, но нас-то в разы больше. Нет, мы тебя не пропустим пока не сделаешь как мы хотим. А давайте его в мусорный бак закинем и по Крещатику повозим, он же выделяется из коллектива и не говорит "героям слава" как мы того хотим. Вате, видите ли, сложно сказать всего-то два слова, мешает нашему европейскому пути. Гляньте как смешно брыкается в помойке бугагага. Ооо, баба подбежала, ссыкло он за юбкой прятаться. Опля... а кто это тут снимает? Закон не запрещает? Лайков захотел - получай с***.
Возможно, и не красиво мешать другим убирать снег, но окружить его машину сугробом тоже не противоречит закону. Но... зрелища-то не будет для стаи гыгыгы. А случишь что, так это вонючий сепар сам на нас накинулся, в одиночку на толпу, да ребята? Припадочный, видимо, ну мы руки не марали, так, извазюкали его в помоях. По крайней мере мы уверены в собственной правоте.

Ты должен мне мозг.

Это тебе к Гудвину, иди по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом.
Но лучше попроси у него сердце, ибо вернувшись на ЯП деградировать я вынесу тебе мозг и во второй раз cool.gif
 
[^]
ZanycH
8.02.2018 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Вообще-то мог бы бабу свою и отогнать, если нормальный мужик. А то как подпёздыш кулацкий из-за спины там чота вякает. Фу таким быть.
 
[^]
Wellsiggod
8.02.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2162
Цитата (SansanbIch @ 8.02.2018 - 18:01)
Цитата
мужик на внедорожнике


А одет в куртку-спецовку как работник ЖКХ blink.gif

а чего такого? у нас электрик который дом обслуживает ездит на почти новом рав4.
 
[^]
Scimirok
8.02.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2611
Цитата (basurmanin @ 8.02.2018 - 13:16)
Цитата
так засыпали бы нахер его внедорожник и делов то...

Если этот местный "царек" так за свои "права" бьется, представляю какой вой он бы поднял, если его машину присыпали. Трактористу то этот гимор зачем?
Быдло семейка какая то, с такими связываться себе дороже. Мужик молодец, что его в сугроб рожей макнул, а не по харе съездил. Такие говноеды как этот королек, громко кричат, но когда по роже получают начинают по ментовкам бегать и заявления о побоях строчат.

Еще и при всем дворе, потом все эти свидетели тракториста если что отмажут, тем более что есть видео, где того царька не бьют а сдерживают его порывы.
Он теперь в этом дворе машины охранять начнет))) Если с какой их них чего случится - прилипнет он и его внедорожник.
 
[^]
bni
8.02.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
сжечь его телегу нахуй
 
[^]
Incognito81
8.02.2018 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Ещё и за бабой прячется)) пиздюк.
 
[^]
ятожесвами
8.02.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
Цитата (and777555 @ 8.02.2018 - 16:02)
Меня в таких случаях удручает отсутствие в нашей стране официальных правовых норм, которые позволяли бы вполне законно проучить такого придурка, который, судя по комментариям, имеется в каждом дворе. Засыпать снегом, набить морду, сжечь машину - ребята, вы не устали?
Оформить акт советом дома, вызвать эвакуатор, наложить штраф - не, не пойдет?
Поэтому бьем морды, засыпает снегом, жгем машины, особенно, в комментариях.

Вот, здравое мнение, которое мне близко и понятно.

Такие траблы желательно решать в этом ключе.
То что мы видели в ролике, там нет ничего такого что прямо
указывает на то из за чего вообще весь этот сырбор.

Большинство каментов подогрел заголовок и каменты оператора.
Смотрите внимательнее и делайте выводы на основании увиденого.
 
[^]
Boogagaev
8.02.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
С каким удовольствием я слушал этот разговор) Такой приятный говор и обороты, а самое главное - минимум мата и всё понятно без междометий))
(О самих виновниках уже много написано и без меня, но добавлю - ебанутая семейка, не дай бог таких соседей)
 
[^]
Boogagaev
8.02.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (ятожесвами @ 8.02.2018 - 13:42)
В конце борец опесдюлился от бабы и заверещал как девчёнка А Я ТУТ ПРИЧЁМ?!?!
Хотя больше всех измывался.
Таких всегда хотца стукнуть разок.

ятожесвами - ты не с нами, как оказалось gigi.gif
 
[^]
MarkoniYA
8.02.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
Такое впечатление, что "царёк" пьяный в жопу, он до дому еле доехал, а тут еще от него усилие потребовалось, вот и не потянул.

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 8.02.2018 - 20:18
 
[^]
bass55
8.02.2018 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1090
Цитата (krokky @ 8.02.2018 - 16:52)
Говорят яичный белок разлитый на краску растворяет машину, припаркованную на тротуаре. Никто не пробовал? Под окнами четыре кадра стоят, и пофиг, что дорога после снегопада и так непроезжая.

Боролся как то с одним утырком,владельцем рыдвана марки БМВ. На просьбы клоун не реагировал,пришлось ему помочь набраться ума. Секретный способ,не применять без необходимости: Пшено замачиваем в молоке,недолго,минут 5-7. Молоко тёплое. После этого пшено аккуратно раскидываем на капот,крышу и так далее. Пшено,таким образом смоченное,наглухо прилипает к краске и даже голосу железу. Голуби,воробьи и прочая пернатая братва скалывает краску очень легко,а если есть рядом вороны и вы в пшено добавили хлеба- атас,вмятины и голое железо. И немного валерьянки на резину,коты в клочья режут даже зимнюю резину. Не призываю никого,но иногда других способов нет. И ещё, если живёте в многоэтажке, не кидайте пшено с балкона,пострадает не только гад,но и другие.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Wtatcxt
8.02.2018 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (Ковальски @ 8.02.2018 - 12:48)


Трактор во дворе убирал снег, сгребая его в одну большую кучу. Все автовладельцы освободили места для уборки. В какой-то момент подъехал мужик на внедорожнике и поставил его прямо к куче. Около 30 автовладельце сначала вежливо, затем на все более и более высоких тонах просили его освободить дорогу для трактора, но мужик оставался непреклонен. Градус повышался и в итоге словесный конфликт перелился в физический. Точку над этой историей поставила выбежавшая жена мужика. Чуть позже он пообещал выжечь все машины во дворе.
Место действия - югозападный район г.Кирова

Вот только неделю назад приехал из Кирова (2 недели в отпуске был у мамы). Ребяты,там реальная проблема с уборкой снега с дорог. Мало того,что все улицы двухполосные. Снег просто на обочины сгребают-в реале получается 1.5-полосные дороги. И так-то хер проедешь,а зимой вообще жопа! Теперь представьте себе проблемы с парковкой. Во дворах места очень мало. В основном все на обочинах паркуются. Чистят как могут. И вот на этом фоне какое-то быдло машину не хочет убирать. Я очень удивлён,что его башкой об ковш трактора не стали колотить. Добрые,всё-таки земляки.
 
[^]
kot666ss
8.02.2018 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Очередной царек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30072
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх