Ответ российских студентов студентам Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яшаааа
5.02.2015 - 17:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 22
76
Помните, украинские студенты-невежды обратились к нашим, чтоб те «подняли информационную завесу и проверили все, что говорят в СМИ»? Сказали, что свете информационной войны легко выдать ложь за правду, что сомневаются в увиденном и т.п….В ответ студенты записали свое обращение и вправили мозги братьям.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
зулус1970
5.02.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Это Урал? Перепутал...

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 5.02.2015 - 17:44
 
[^]
dexter26
5.02.2015 - 17:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Выдыхай!))
 
[^]
Dimoniko
5.02.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


El pueblo unido jamás será vencido

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 311
Да помним - помним...
 
[^]
itaranovv
5.02.2015 - 17:45
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Чтобы наши братья нас услышали, после каждого слова надо скалкой по голове лупить!
 
[^]
Яшаааа
5.02.2015 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 22
Цитата (itaranovv @ 5.02.2015 - 17:45)
Чтобы наши братья нас услышали, после каждого слова надо скалкой по голове лупить!

Да можно и помягче)не звери же
 
[^]
orbitoclast
5.02.2015 - 17:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Правильно всё парень сказал, но не факт что дойдёт до них.
 
[^]
honor881
5.02.2015 - 17:50
16
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6126
Сейчас польётся из ртов украинцев говно правда, путинская вата, зомби кацапы, вывидивайска, крымверни и тд. Об стену горох.

Ответ российских студентов студентам Украины
 
[^]
Андрей69
5.02.2015 - 17:51
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 101
Боюсь не дойдёт

Ответ российских студентов студентам Украины
 
[^]
Dinozauer
5.02.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1264
Цитата (itaranovv @ 5.02.2015 - 17:45)
Чтобы наши братья нас услышали, после каждого слова надо скалкой по голове лупить!

Зачем мелочится, лучше ломом сразу gigi.gif
 
[^]
Ktoto
5.02.2015 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
надо почитать комменты завтра, под роликом...
щас ещё рано
 
[^]
Стемм
5.02.2015 - 17:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Бандеровец мне не брат Я что то ни где в России не видел чтоб толпа русских кричала "Режь хохлов"
а меня хотят убить только за то что я Россиянин
Даже если и братья они .то братья больные(((
 
[^]
Яшаааа
5.02.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 22
Цитата (Андрей69 @ 5.02.2015 - 17:51)
Боюсь не дойдёт

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
gogajan
5.02.2015 - 17:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 142
Ректор КГТУ: снявшиеся в обращении к украинцам «студенты» у нас не учатся

Снявшиеся в обращении молодежного проекта «Сеть» молодые люди на данный момент не являются студентами ни Калининградского государственного технического университета, ни Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщил ректор КГТУ, в состав которого входит академия, Владимир Волкогон.
«Я хочу вам сказать, что не числятся у нас такие студенты. В академии у нас вообще нет профсоюзной студенческой организации. Девушка, которая называет себя студенткой университета, не учится в учебном заведении. Я еще не успел разобраться. По остальным студентам выясняем. Пока ясности нет», — рассказал Волкогон.

Отметим, что видеоролик, который активисты молодежного проекта «Сеть» записали и выложили на портал «Youtube» в ответ на видеообращение киевских студентов, появился в интернете 1 февраля 2015 года. В своем видеоролике киевские студенты призвали российскую молодежь «поднять информационный занавес», «проверять то, что слышите», и «сомневаться в том, что видите». В ответ на это калининградские студенты заявили о том, что именно украинцы находятся в заблуждении относительно войны на Донбассе и действий России.

http://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/i...e-uchatsya.html
 
[^]
Pitlander
5.02.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Я уж думал торжественно пошлют на хуй украинских студентов... blink.gif
 
[^]
Яшаааа
5.02.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 22
Цитата (gogajan @ 5.02.2015 - 17:59)
Ректор КГТУ: снявшиеся в обращении к украинцам «студенты» у нас не учатся

Снявшиеся в обращении молодежного проекта «Сеть» молодые люди на данный момент не являются студентами ни Калининградского государственного технического университета, ни Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщил ректор КГТУ, в состав которого входит академия, Владимир Волкогон.
«Я хочу вам сказать, что не числятся у нас такие студенты. В академии у нас вообще нет профсоюзной студенческой организации. Девушка, которая называет себя студенткой университета, не учится в учебном заведении. Я еще не успел разобраться. По остальным студентам выясняем. Пока ясности нет», — рассказал Волкогон.

Отметим, что видеоролик, который активисты молодежного проекта «Сеть» записали и выложили на портал «Youtube» в ответ на видеообращение киевских студентов, появился в интернете 1 февраля 2015 года. В своем видеоролике киевские студенты призвали российскую молодежь «поднять информационный занавес», «проверять то, что слышите», и «сомневаться в том, что видите». В ответ на это калининградские студенты заявили о том, что именно украинцы находятся в заблуждении относительно войны на Донбассе и действий России.

http://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/i...e-uchatsya.html

А чьи они тогда?)
 
[^]
Catwalx
5.02.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (itaranovv @ 5.02.2015 - 16:45)
Чтобы наши братья нас услышали, после каждого слова надо скалкой по голове лупить!

Из безмозглой головы выбить остатки межушного ганглия?!Не-не надо солдатским ремнем смоченным в соленой воде,да по сраке! bdsm.gif

Это сообщение отредактировал Catwalx - 5.02.2015 - 18:14
 
[^]
рыхлик
5.02.2015 - 18:18 [ показать ]
-15
Geomen1
5.02.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Я ждал, хоть и затянули, но молодцы cool.gif
 
[^]
Космостар
5.02.2015 - 18:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (gogajan @ 5.02.2015 - 17:59)
Ректор КГТУ: снявшиеся в обращении к украинцам «студенты» у нас не учатся

Снявшиеся в обращении молодежного проекта «Сеть» молодые люди на данный момент не являются студентами ни Калининградского государственного технического университета, ни Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в понедельник сообщил ректор КГТУ, в состав которого входит академия, Владимир Волкогон.
«Я хочу вам сказать, что не числятся у нас такие студенты. В академии у нас вообще нет профсоюзной студенческой организации. Девушка, которая называет себя студенткой университета, не учится в учебном заведении. Я еще не успел разобраться. По остальным студентам выясняем. Пока ясности нет», — рассказал Волкогон.

Отметим, что видеоролик, который активисты молодежного проекта «Сеть» записали и выложили на портал «Youtube» в ответ на видеообращение киевских студентов, появился в интернете 1 февраля 2015 года. В своем видеоролике киевские студенты призвали российскую молодежь «поднять информационный занавес», «проверять то, что слышите», и «сомневаться в том, что видите». В ответ на это калининградские студенты заявили о том, что именно украинцы находятся в заблуждении относительно войны на Донбассе и действий России.

http://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/i...e-uchatsya.html

разобрались уже. ректор спиздемши.. есть такие студенты.
 
[^]
speedys
5.02.2015 - 18:29
3
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
редкий студент из Украины поймет о чем речь в ролике...
 
[^]
Sasha7777777
5.02.2015 - 18:55
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Стемм @ 5.02.2015 - 17:54)
Бандеровец  мне не брат  Я что то ни где в России не видел чтоб толпа русских кричала "Режь хохлов"
а меня хотят убить только за то что я Россиянин 
Даже если и братья они .то братья больные(((

Знаешь когда я впервые услышал кричалку "москалив на ножи"?
В 1998 году на стадионе Динамо им. В. Лобановского в Киеве на матче молодежных сборных по футболу Украина-Россия (1-0). После кричалок: "бей хохлов - спасай Россию". Так что хуево ты смотрел, брат.
Кстати там потом еще драка была как раз на майдане, но не сильная. Бутылками покидались, но менты оперативно нарисовались. Никто никого не зарезал.
Подозреваю, что те, кто волал такое на майдане все-таки никого резать не собирались по национальному признаку.
До недавнего времени интернет бойцы, которые писали "даунбас в копанку" - "свидомые по схронам" спокойно хуярили совместно водку в общей компании.
До появления слова "каратели" на ваших ТВ.
Я живу в Киеве и я более восточный, чем западный. Мой бывший коллега из Ивано-Франковска (сейчас в Киеве живет). Во время майданных событий мы пили водку и я его спрашиваю: у вас что, Бандера действительно герой? Ну да. И что, к СС Галичина нормальное отношение? Ну да. Я ему: ну вы там ебанутые. И никто никому морду не бил.
Бандера - часть истории некоторых областей Украины и от этого никуда не деться. Это их символ борьбы за независимость, а не чистоты нации. У вас же, почему-то одинаково любят комуняк и царя убиенного. Дык кто враг - белые или красные?!
"А вот за что поперли государя, так тут умом Россию не понять" (С)
"И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" (С)

Это сообщение отредактировал Sasha7777777 - 5.02.2015 - 19:04
 
[^]
Аспид
5.02.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 70
Да блин! Ну ведь сразу после опубликования обращения укростудентов у наших на форумах было здравое предложение не отвечать - бесполезно, не услышат.

А тут еще и схалтурили - коротко, ни о чем, "запевала" текст не помнит. только что не заикается.

Если уж очень высказаться хотели, то могли бы и подготовиться серьезней.
 
[^]
pticanika
5.02.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
Цитата (Стемм @ 5.02.2015 - 17:54)
Бандеровец мне не брат Я что то ни где в России не видел чтоб толпа русских кричала "Режь хохлов"
а меня хотят убить только за то что я Россиянин
Даже если и братья они .то братья больные(((

точно, согласна.
да и не прыгаем мы, в уме у меня, например, такого не было.
также у меня до сих пор не поворачивается язык склонять название Украины на подобии рашка-парашка...
еще, для меня самое удивительное было прочитать в разных форумах возгласы "почему же русские исходят ненавистью к нам уже многие годы? нацией нас не считаю/не признают? отрицают наш язык?" - WTF?
 
[^]
Гешефтмахер
5.02.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Вы наши браться, а мы ваши братья, это очень трогательно, я аж прослезилсо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6822
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх