Антон Шипулин стал серебряным призёром, в спринтерской гонке Кубка мира биатлон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
keks333333
7.03.2014 - 06:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 199
Сегодня на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенском Поклюке, Антон Шипулин пришёл вторым, став серебряным призёром в спринтерской гонке.

Российский лыжник преодолел 10 километров за 25 минут и 5 секунд. И ни разу не промахнулся на огневых рубежах. Но швед Бьорн Ферри оказался быстрее на полторы секунды и отвоевал себе первое место.

Третьим по результатам гонки стал немец Арнд Пайффер.

- Результатом доволен, потому что побывал дома, был достаточно плотный график, и я не успел хорошо потренироваться, - прокомментировал ситуацию Антон Шипулин. - Дальше будет лучше. Я уверен, что втянусь в соревновательный ритм, появится скорость, и дальше всё будет хорошо. Несмотря на то, что Олимпиада закончилась, мотивация у меня есть. Остались амбиции. Хочется до конца сезона выступить хорошо, чтобы на отдых уйти со спокойной душой.

Антон Шипулин заявил, что доволен результатом.

Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402294.html

Это сообщение отредактировал keks333333 - 7.03.2014 - 06:43

Антон Шипулин стал серебряным призёром
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1539
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы