Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России, Всё о российском футболе.Часть 3.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (104) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoloYeung
14.01.2014 - 17:23
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Старая тема закрыта,продолжаем здесь.....

Это сообщение отредактировал BoloYeung - 14.01.2014 - 17:24
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BoloYeung
14.01.2014 - 17:26
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Футболисты "Зенита" перед вылетом на сбор приложились к дарам волхвов

Футболисты "Зенита" перед отлетом на тренировочный сбор в Доху приложились к дарам волхвов, которые были привезены в Санкт-Петербург из Москвы, сообщает интернет-издание Piter.tv. Команда отправилась в аэропорт Пулково, где в вип-терминале встретила православную реликвию. Игроки, представители тренерского штаба и администрации команды преклонились перед реликвией.

Наибольший интерес святыня вызвала у полузащитника Константина Зырянова, который снимал всё происходящее на камеру смартфона.
Источник: Piter.tv

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BiAst
14.01.2014 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
не знаю, куда - размещу здесь...

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал о судебных разбирательствах против интернет-ресурса Livetv.ru, который занимался размещением ссылок на пиратские трансляции телеканала «Наш футбол».

«Сегодня в Хорошевском суде раз и навсегда вздрючен Livetv. Там больше никогда ни в каком виде не будет «НашФутбола», плюс деньги, конечно.

На 88 миллионов вздрючили пирата», – написал Уткин в своем твиттере.

Напомним, что «Лига-ТВ» направила иск против Livetv.ru летом 2013 года. Сумма иска изначально оценивалась в 37 миллионов рублей

http://www.sports.ru/football/155870509.ht..._medium=twitter

Добавлено в 19:23
вот и создали прецедент...
 
[^]
BoloYeung
14.01.2014 - 19:26
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Нигматуллин: у О'Коннора рыльце в пушку, лучше бы он молчал

Бывший голкипер московского "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал высказывания экс-форварда "железнодорожников" Гарри О'Коннора, выступавшего также в "Томи". Напомним, шотландец в интервью британской прессе критически отзывался о времени, проведённом в России.

"Раздражают такие, с позволения сказать, легионеры, которые получают огромные деньги, а потом, возвращаясь на родину, начинают лить грязь на наш футбол, на нашу страну. Это сильно задевает. Знаю, что у него самого, мягко говоря, рыльце в пушку. Лучше бы он молчал. Со свечкой над О’Коннором не стоял, но о его наркозависимости знают все. Да и сам он этого не скрывает. Поэтому я так и отреагировал. Его высказывания вызвали у меня раздражение. Он ни разу не сказал спасибо России.

С О'Коннором лично, к счастью, не знаком. Но я, к сожалению, участвовал в переговорах по поводу его перехода в "Локомотив". Увы, тогда не удалось разглядеть его человеческие качества. Жалею ли, что поспособствовал трансферу? Да, в данном случае жалею. Ничуть не жалею о том, что участвовал в переходе Гильерме. Но Гарри О'Коннор — это была, мягко говоря, неудача", — цитирует Нигматуллина "Советский спорт".
Источник: Советский спорт
 
[^]
BoloYeung
14.01.2014 - 20:02
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Пока футболисты казанского «Рубина» готовится ко второй части сезона на сборе в Турции, экс-главный тренер команды Курбан Бердыев, уволенный со своего поста в конце прошлого года после 12 лет работы, каждый день приезжает на базу команды, сообщил корреспонденту «Советского спорта», источник в клубе.

- Курбан Бердыев каждое утро приезжает на базу, запирается в своем кабинете и сидит там до самого вечера. Иногда к нему заходят представители его тренерского штаба, которые также завершили свою работу в клубе.

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
ГИППОПОТУТ
14.01.2014 - 20:08
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
BoloYeung
Похоже Бердыев продолжает шаманить. По-человечески жалко его.
 
[^]
BoloYeung
14.01.2014 - 20:11
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 14.01.2014 - 21:08)
BoloYeung
Похоже Бердыев продолжает шаманить. По-человечески жалко его.

эта да.я уж подумал прочитаю .Приезжает на базу , запирается и сидит там до самого вечера. Иногда к нему заходят представители его тренерского штаба, которые также завершили свою работу в клубе и выходят с пустой тарой слегка покачиваясь
 
[^]
gunstilzit
15.01.2014 - 15:39
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 14.01.2014 - 20:08)
BoloYeung
Похоже Бердыев продолжает шаманить. По-человечески жалко его.

Конечно жалко!Сколько лет отдано клубу!Старожил,как Палыч,Романцев.На мой взгляд погорячились в Казани.А так время конечно покажет.
 
[^]
gunstilzit
15.01.2014 - 16:14
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Андрей Червиченко: Без Титова и Лоськова Сычев превратился в ноль[b]

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о Дмитрии Сычеве.

- Дело в том, что свое восхождение и годы на высоком уровне Сычев должен разделить с двумя людьми — Титовым и Лоськовым. Уехал Сычев в «Марсель» и там без привычного и великолепного распасовщика растворился. Дрогба его сожрал за три месяца. Появился у него в «Локомотиве» Лоськов, выдающий передачи как на ниточке, — Сычев снова стал забивать. Скорости у него никогда особой не было — лишь по молодости мог иногда убежать. Сам по себе он выделялся только колотухой с обеих ног. Сейчас же молодость ушла, Титова или Лоськова рядом нет, и Сычев превратился в ноль.

- Увлечение автомобилями, музыкой и прочими делами на его карьеру как-то повлияло?

- Не просто повлияло, а отодвинуло футбол на второй план. Я вот смотрел матч «Волги» против «Спартака» и поражался клоунаде в исполнении Сычева. Думаю, ему стоит заканчивать с игрой и переключаться на рестораны с дискотеками. Там должно получиться лучше. Но в этом бизнесе он заработает меньше, чем в футболе. Самое смешное и грустное одновременно, что находятся люди, которые за такую иллюзию готовы платить деньги.

- Резкий скачок доходов у молодых футболистов — серьезная проблема?

- Более чем. И не только у футболистов, это проблема всего нашего общества. И я не вижу метода, который бы позволил с этим эффективно бороться. Любые меры с ограничением выплат и потолками зарплат окажутся фикцией. Все, что не поместится под этим потолком, будет выплачено под столом. Для молодых людей большие деньги — сложная психологическая нагрузка. В «Спартаке» тот же Сычев быстро прошел этап начальных условий — начинал с пятисот долларов, а уже вскоре получал десять тысяч. А когда через полтора года оказался в «Локомотиве», счет уже шел на миллионы. В таком возрасте мозгам едва ли возможно адекватно справиться с такими перепадами. Футболисты ведь почти не думают, что уже в 30 лет может начаться совсем другая жизнь и деньги в ней очень пригодятся. Появилось что-то в кармане — сразу тачка за сотню-другую тысяч евро и рядом модель, которая ускоряет процесс освоения полученных денег. Встречаются и грамотные ребята — они и квартиры покупают, и о будущем думают. Но, к сожалению, их процент не так велик, - приводит слова Червиченко «Спорт день за днем».
http://www.sovsport.ru/news/text-item/675660
 
[^]
BiAst
16.01.2014 - 11:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
интересная цитата из интервью с Р.Бабаевым, гендиром коников:

— Томаш Нецид отправился в очередную аренду, на этот раз в пражскую "Славию". До какого срока рассчитан его контракт с ЦСКА и рассчитывает ли на него клуб?

— Его контракт истекает летом 2015 года, и мы верим, что он вернется в ЦСКА. У него очень непростая ситуация, но он боец и поступил сейчас образцово-показательно. Он мог бы остаться в греческом ПАОК, время от времени появляться на поле и сохранить свою зарплату, однако Томаш выбрал другой вариант. Он пошел на восьмикратное понижение зарплаты в "Славии" ради того, чтобы иметь постоянную игровую практику.

— А с чем связано это понижение?

— В "Славии" нам сразу дали понять, что клуб просто не потянет такую большую зарплату, что была у Томаша в ЦСКА и ПАОК. И то, что Нецид согласился на такой шаг, вызывает большое уважение. Он поставил перед собой цель вернуться на прежний уровень, и очень хочется верить, что у него все получится. В конце концов, "Славия" — это его родной клуб, а дома и стены помогают. Летом он вернется в ЦСКА, и у нас будет возможность оценить, удалось ли Томашу осуществить задуманное. Если все будет хорошо, он останется в нашем клубе, в противном случае придется искать варианты трудоустройства

http://itar-tass.com/opinions/interviews/1881

что-то мне подсказывает, что весьма немного найдется у нас футболистов, которые пойдут на такое снижение зарплаты ради возможности играть...
 
[^]
MaxKing
16.01.2014 - 20:41
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11289
Цитата
Андрей Червиченко: Без Титова и Лоськова Сычев превратился в ноль

Давно об этом говорил. Ему нужен высококлассный распасовщик.
А в Спартаке к тому же, когда Сычёв появился, был Бесчастных, который на себе уводил двух-трёх защитников, освобождая пространство.
 
[^]
Бука
17.01.2014 - 11:24
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76775
Полузащитник сборной России Александр Рязанцев официально стал футболистом питерского "Зенита". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, контракт игрока рассчитан до лета 2018 года. За новый клуб Рязанцев будет выступать под номером 31.

"Футбольный клуб "Зенит" приветствует Александра Рязанцева и желает новых побед и завоеваний!" — говорится в сообщении пресс-службы "Зенита".
 
[^]
karabatoff
17.01.2014 - 11:27
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Мдаа, непонятно на что Зенит рассчитывает с такими приобретениями, они же вроде как хотять быть европейским грандом. А подписывают в последнее время не пойми кого.
 
[^]
BiAst
17.01.2014 - 11:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Цитата (Ksu1703 @ 17.01.2014 - 10:07)
Новости это конечно хорошо,но футбола не хватает
плак плак

увы, футбол впал в спячку :(
только иногда слышны какие-то всхрапывания типа слухов gigi.gif
 
[^]
BoloYeung
17.01.2014 - 16:24
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
"Локомотив" сообщил об уходе Кайседо в "Аль-Джазиру"

Московский "Локомотив" достиг договорённости с клубом "Аль-Джазира" из Объединённых Арабских Эмиратов о трансфере эквадорского нападающего Фелипе Кайседо.

Кайседо перешёл в "Локомотив" в 2011 году. За это время он провёл за столичную команду 63 матча, в которых забил 15 голов. Ранее в "Аль-Джазиру" из махачкалинского "Анжи" перешёл бразильский полузащитник Жусилей.

"Мы благодарим Фелипе за время, проведённое в составе "железнодорожников", и желаем удачи в дальнейшей карьере!" — говорится в официальном заявлении пресс-службы "Локомотива".
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

з.ы. ну и Жусилей то же

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BoloYeung
17.01.2014 - 16:29
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Сыграли мои товаришеский -а кто забил я не пойму (ну окрамя НДоя)

Футболисты московского "Локомотива" продолжают работу на первом зимнем сборе в Португалии. На стадионе "Мунисипал-ди-Лагуш" команда Леонида Кучука провела товарищеский матч с местным клубом "Эшперанса Лагуш", выступающим в третьем португальском дивизионе.

И так:

1) Эшперанса Лагуш (Лагуш, Португалия) — Локомотив (Москва, Россия) — 0:5.
Голы: Н'Дойе, 22 (0:1), Н'Дойе, 48 (0:2), Тарасов, 54 (1:0), Самедов, 71 (0:4), Самедов, 75 (0:5).
Источник: "Чемпионат.com"

2) Оффсайт ФКЛМ

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BoloYeung
17.01.2014 - 16:30
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
и 3) Из группы в ВК

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BoloYeung
17.01.2014 - 16:41
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Вот она правда (там по текстовой вообще беда была ,то КС приписали ,то след матч с Шахтёром)

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BoloYeung
17.01.2014 - 20:07
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
"Зенит" обыграл "Аль-Джаиш" в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" обыграл катарский "Аль-Джаиш" в товарищеском матче. Игра, прошедшая на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе, завершилась со счётом 1:4. За "Зенит" забили Олег Шатов, Александр Бухаров, Халк и Александр Анюков. Анюков отличился с пенальти.

Стоит отметить, что на 39-й минуте полузащитник "Зенита" Аксель Витсель не реализовал пенальти — вратарь справился с ударом бельгийского футболиста.

Товарищеский матч

Аль-Джаиш (Доха, Катар) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 1:4
Голы: Шатов, 21 (0:1); Бухаров, 37 (0:2); Халк, 49 (0:3); Анюков, 57 (0:4, пен); , 90 (1:4).
Незабитые пенальти: нет – Витсель, 39.
Предупреждения: нет – Халк, 60.
 
[^]
Дениска66
18.01.2014 - 00:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
biggrin.gif

Футбол Чемпионат России 2013/2014 Кубок России
 
[^]
BoloYeung
18.01.2014 - 13:11
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
"Санта Барбара" вокруг Фернандеша за последние 2 года.

28.11.2012 «Локомотив» может купить хавбека «Бешикташа» Мануэла Фернандеша

18.12.2012 "Локомотив" предлагал 10 миллионов евро за Фернандеша, но получил отказ

18.12.2012 Мануэл Фернандеш: Россия - это не для меня

19.12.2012 "Бешикташ" требует за Фернандеша 20 миллионов евро

27.05.2013 "Бешикташ" отказался от предложения "Локомотива" по Фернандешу

19.07.2013 Мануэл Фернандеш отказался от зарплаты в €4 млн в "Локомотиве"

6.08.2013 "Локомотив" не оставляет попыток заполучить Фернандеша

6.08.2013 Мануэл Фернандеш отказался продлевать контракт с "Бешикташем"

14.08.2013 "Бешикташ" готов продать Фернандеша в другой клуб

15.08.2013 "Бешикташ" озвучил цену за Фернандеша

16.08.2013 Мануэл Фернандеш опроверг слухи вокруг своей персоны

27.12.2013 Мануэл Фернандеш может перейти из «Бешикташа» в «Локомотив» за 2,5 млн евро

29.12.2013 Фернандеш может стать игроком "Локомотива" летом

30.12.2013 Фернандеш продлит контракт с "Бешикташем"

4.01.2014 Фернандеш: в России можно заработать много денег, но не хочу рисковать карьерой

18.01.2014 Фернандеш согласился подписать контракт с "Локомотивом"
 
[^]
ГИППОПОТУТ
18.01.2014 - 20:42
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Мак Гиди начал давать интервью нелицеприятные о жизни в России.
Сколько волка не корми........
 
[^]
BoloYeung
18.01.2014 - 21:06
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 18.01.2014 - 21:42)
Мак Гиди начал давать интервью нелицеприятные о жизни в России.
Сколько волка не корми........

"Раздражают такие, с позволения сказать, легионеры, которые получают огромные деньги, а потом, возвращаясь на родину, начинают лить грязь на наш футбол, на нашу страну. Это сильно задевает. Знаю, что у него самого, мягко говоря, рыльце в пушку. Лучше бы он молчал. Это Нигма про ОКоннера,но то же подходит
 
[^]
BoloYeung
19.01.2014 - 14:48
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Вот есчё про этих "великих" футболёров

Не все легионеры, заработав в России деньжат, покидают нашу страну с любовью. У некоторых остаётся обида, у кого-то – недоумение…

ЖИЗНЕННЫЙ УКЛАД

"Я мог бы написать книгу о том, что происходило в России. Наверное, труднее всего было приспособиться к жизни там. В России всё немного по-другому. Многое — как в Англии 20 лет назад. Первая пара лет была замечательной, но потом интерес к новому немного угас. Там было трудно жить с семьёй, это не самое лёгкое место для воспитания детей. Совершенно другой образ жизни".

Эйден Макгиди, бывший полузащитник "Спартака" (январь 2014 года)

ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

"Это был полный кошмар. Мне даже не платили зарплату. Тренировочный процесс, погода, само место — всё было ужасным. Я провёл там шесть месяцев, и это были плохие времена. Представьте себе, там никто не говорил по-английски!".

Гарри О'Коннор, бывший нападающий "Локомотива" и "Томи" (январь 2014 года)

ОДИНОЧЕСТВО

"В "Фенербахче" был на седьмом небе, но тут говорят: беда, нужны деньги, ты — самый дорогой, надо продавать… Отдали в Россию. Это был страшный сон. Абсолютно незнакомый мир. Жил в Москве как в стеклянной клетке… Языка не знаю, никого не знаю. Дали водителя. Вся жизнь — дом, тренировки и игры. Больше ничего… Общения — никакого, только с друзьями по "Спартаку". Сталкивался и с расизмом, это невыносимо. Психологически сломался… После травмы — полная депрессия. Всё время ревел cry.gif . Одна мечта — вернуться в "Фенербахче". Она сбылась… Здесь не плачу. Счастлив. Только когда победим в чемпионате Турции, снова, наверное, зареву — от радости..."

Эммануэль Эменике, бывший нападающий "Спартака" (январь 2014 года)

БЛАТ

"В приходе Это'О в "Анжи" были заинтересованы все стороны. Да, были незначительные трудности с местными игроками, которым нужно было объяснить, зачем в команде появился игрок. Однако пришло время, когда он стал вмешиваться в работу клуба, управлять командой, стал метить на место Хиддинка и моё место. Мы говорили об одном, а делал он другое. Я знаю его с 16 лет, он мне всегда нравился. Это'О всегда был хорошим парнем, но когда он посчитал, что его "я" выше команды, это было действительно больно. Когда футболист вместо того, чтобы играть в футбол, заинтересован в том, чтобы привести в "Анжи" друзей… Странно, очень странно..."

Роберто Карлос, бывший защитник и директор "Анжи" (сентябрь 2013)

ИНФРАСТРУКТУРА

"Ещё поразил Нальчик. Я впервые в своей профессиональной карьере столкнулся с природным туалетом. Для справления нужды просто выкопана яма… А вообще самое страшное для русского футбола – древние стадионы, которые вот-вот развалятся, а ведь на них выступают команды высшего дивизиона!".

Фернандо Риксен, бывший защитник "Зенита" (апрель 2011 года).

ГАИ

"За 500 рублей быстро всё решалось! Меня это всегда так забавляло! Ваши полицейские по-английски ничегошеньки сказать не могут и на пальцах пытаются объяснить, что ты что-то нарушил. Я быстро понял: в России, если остановят, надо расплатиться, даже если ничего не нарушал. Иначе не отстанут. Я звонил своим друзьям, они говорили, сколько дать в той или иной ситуации. В Голландии никаких привилегий футболистам или кому-то ещё не делают. В Санкт-Петербурге же мы вообще не знали забот. Любой вопрос решался сию минуту!".

Фернандо Риксен, бывший защитник "Зенита" (апрель 2011 года).

ДВИЖЕНИЕ

"Да, пробки в Москве – это просто п… Чо?! Да все так говорят!"

Эктор Бракамонте, бывший нападающий "Москвы", "Терека" и "Ростова" (ноябрь 2008 года)

МАФИЯ

"Да, там свободно говорят о засилье мафии. Я, например, мог это почувствовать, когда мы играли с командами вроде ЦСКА. Ты понимаешь, кем являются все эти люди, когда видишь, на каких машинах они приезжают, смотришь, кто их окружает, с кем они общаются и так далее. Но мне всегда казалось, что лишних вопросов там лучше не задавать".

Гарри О'Коннор, бывший нападающий "Локомотива" и "Томи" (июль 2007 года)

КУЛЬТУРА

"У них куча денег, и поэтому они думают, что могут всё. К примеру, в самолёте они громко разговаривают, пьют, курят и никого не уважают".

Жедер, бывший защитник "Спартака" (июль 2007 года)

ВКУСЫ

"Посмотрите, как здесь одеваются люди. Такого отсутствия вкуса я в жизни не видел. Женщины здесь пьют наравне с мужчинами. Люди пьют пиво и оставляют пустую бутылку на бордюре. Мне не нравится этот город. В 11 вечера всё закрывается и некуда пойти".

Адриан Йенчи, бывший защитник "Спартака" (июль 2004 года)

ЖЕНЩИНЫ

"Женщины здесь красивые, но румынки красивее. И столько проституток, как здесь, я нигде не видел".

Флорин Шоавэ, бывший полузащитник "Спартака" (июль 2004 года)
Источник: "Чемпионат.com"
 
[^]
BiAst
19.01.2014 - 15:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
я, видимо. пропустил про попадание Сапогова в Анжи, но он там уже вновь отличился "фирменным голом gigi.gif


Это сообщение отредактировал INXX - 19.01.2014 - 18:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39919
0 Пользователей:
Страницы: (104) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх