Как всегда, сначала "Кауказ круче всех", а потом.., буквы и фотка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2c4and
29.04.2013 - 16:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
"Я его ударил сзади, а он меня избил ногами" gigi.gif Чеченцы, да вы не мужчины, вы соски! Мужик избил пацана, а теперь говорит такое... В общем ждем новый процесс судебная а-ля "Рафик неувыновный"

http://news.sport-express.ru/2013-04-29/583301/

Как уже сообщал "СЭ", после окончания матча молодежных команд "Терек" – "Амкар" (2:1), состоявшегося в минувшую пятницу, первый судья-помощник Муса Кадыров набросился на левого защитника пермяков Илью Кричмара. Вот как 32-летний арбитр объяснил мотивы своего поступка в интервью "СЭ".

– Когда начался второй тайм, Илья Кричмар оказался на моей бровке, – рассказал Кадыров. – В течение всей 45-минутки от этого молодого футболиста пришлось выслушивать оскорбления на национальной почве, мат. Казалось, что игрок намеренно меня провоцировал. Я же ничего лишнего во время встречи себе не позволял, чтобы не останавливать игру.

Но когда прозвучал финальный свисток, уже не мог сдержаться: подошел к Кричмару и ударил его сзади. Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанес – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.

Думаю, любой не сумел бы смириться с тем, что задевают честь его семьи. Никогда в жизни не позволил бы себе тронуть чьих-нибудь родителей, только быдло на такое способно!

– Спрашивали ли вы главного арбитра Юнуса Кошко, почему Кричмар не был наказан?

– Он игнорировал мои просьбы! Хотя я говорил, что футболист меня оскорбляет прямым матом; а если бы Кричмар выражался "рабочим" матом, я и внимания не обращал бы. Словом, судья так и не применил никаких санкций, хотя я три раза сообщал о том, что пермяк меня провоцирует. Просил: "Предупреждение ему дайте", но рефери – ноль внимания.

– Тренер молодежной команды "Амкара" Константин Парамонов утверждает, что в подтрибунном помещении вы ему угрожали. Что на это скажете?

– Это неправда. Я не оскорблял ни футболистов пермского клуба, ни тем более его руководителей.

– Какого решения ждете теперь от КДК?

– Уже ничего не жду, сегодня (в понедельник. – Прим. А. З.) утром меня вызвал на экстренное совещание глава судейского комитета по Чеченской Республике. Там было сказано, что я, Муса Кадыров, отстранен от арбитража во всех видах спорта на территории нашего региона. Раз решили, так тому и быть – могу только принять такой вердикт.

– А на извинения Кричмара надеетесь? Или, быть может, сами хотели бы попросить прощения?

– Мне его извинения не нужны, пускай все это остается на его совести! А я хотел бы извиниться за этот случай перед РФС. Мое наказание соответствует моему поступку. (Адам ЗУБАЙРАЕВ)

Это сообщение отредактировал 2c4and - 29.04.2013 - 16:08

Как всегда, сначала "Кауказ круче всех", а потом..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ZombaMama
29.04.2013 - 16:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 120
Ну это ж очевидно "Рауфик одназначно неувиновен, оно само все ударилось и угрожалось"
 
[^]
vontolla
29.04.2013 - 16:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
какой-то пизд*жь по-моему...
 
[^]
zloiMOZG
29.04.2013 - 16:13
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Ну а что, у них всегда так. Ну нет у них понятие "самоуважение", они будут сильными только до тех пор, пока не почувствую что им могут дать сдачи. Но проблема в том, что если они почувствуют, что могут получить в ответ, сразу станут "бедными, притесняемыми по национальному признаку". Тут только массовые расстрелы...
 
[^]
Grand77
29.04.2013 - 16:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1924
"подошел к Кричмару и ударил его сзади" ну что тут добавить очень по мужски, так отстаивать свою честь

Как всегда, сначала "Кауказ круче всех", а потом..
 
[^]
basurmanin
29.04.2013 - 16:16
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Да уже выпиздили с работы этого "судью". Оказывается до этого судил сельские матчи и ни когда не работал на знаковых...
 
[^]
godmode
29.04.2013 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
насколько я слышал насудил он в этом матче так что люлей как раз ему ввалить надо было.
 
[^]
Limmon
29.04.2013 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Вообщем мутная история ... Не думаю, что судья просто так набросится. Думаю молодой футболист действительно не стеснялся в выражениях в сторону судьи. У футболистов в процессе обучения мало культуре внимания уделяют :).
 
[^]
Spiser
29.04.2013 - 16:20
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
он еще и своей команде подсуживал. Скандал только набирает обороты.
 
[^]
ТопоГРАВ
29.04.2013 - 16:25
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
А Кадыров, что, сильно распространённая фамилия в Чечне? А то тут один из них тоже недавно судью ругал по радио.
 
[^]
blow05
29.04.2013 - 16:25
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Вот видос, если кто не видел
 
[^]
Водомерка
29.04.2013 - 16:26
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
"Судья прадажная!"© Р.А.Кадыров
 
[^]
Kostaa
29.04.2013 - 16:34
Статус: Offline


Ваще похуй!

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 188
Обезьяны на трибунах одобряют: Всё по чиченски, по подлому!!!
 
[^]
DragonLord
29.04.2013 - 16:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (Limmon @ 29.04.2013 - 17:19)
Не думаю, что судья просто так набросится.

Судья может и нет, а однофамилец главы чечни - запросто
 
[^]
CannaBeer
29.04.2013 - 16:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Цитата (2c4and @ 29.04.2013 - 17:07)
Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанес – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.


Блин вот зверь то, лежа избил судью ногами, круче Чака пацан)
 
[^]
2c4and
29.04.2013 - 16:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Цитата (CannaBeer @ 29.04.2013 - 17:46)
Цитата (2c4and @ 29.04.2013 - 17:07)
Амкаровец упал и принялся лежа бить меня ногами. Никаких повреждений я ему не нанес – наоборот, это у меня остались синяки и ссадины.


Блин вот зверь то, лежа избил судью ногами, круче Чака пацан)

Чак вообще нервно курит в сторонке
 
[^]
MKot
29.04.2013 - 17:13
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2353
чет у них там вообще жестяк...противники налетели..один с прыжка парнишке по уху отвесил...видать рефлекс сработал по отжиму
 
[^]
LevaLM
1.05.2013 - 18:16
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
faceoff.gif А кто-то надеялся на справедливое наказание?
Судья, избивший футболиста, трудоустроился в боксерском клубе

Президент "Терека" Магомед Даудов заявил, что поддерживает решение КДК о запрете лайнсмену Мусе Кадырову заниматься любой деятельностью, связанной с футболом из-за инцидента, случившегося на матче молодежных команд "Терека" и "Амкара" 26 апреля, когда судья напал на футболиста пермяков Илью Кричмара. По его словам, Кадыров теперь трудоустроен в боксерском клубе.

– Я поддерживаю решение КДК и в отношении арбитра, и в отношении игрока пермской команды. Судья, когда выбирает профессию, должен предвидеть, с чем может столкнуться. Но это ни в коем случае не оправдывает действия футболистов. Они должны вести себя прилично и не провоцировать судей. У нас, на Кавказе, не приняты неуважительные формы общения. Своим футболистам мы постоянно говорим, что к игрокам приезжей команды, к арбитрам и болельщикам нужно относиться доброжелательно. Просил бы, чтоб руководители и тренеры команд то же самое доносили и до своих футболистов.

Некоторые эксперты и журналисты попытались в очередной раз использовать случай, для того чтобы связать это с именем нашего клуба. Но у них ничего из этого не вышло. Все здравомыслящие люди понимают, что клубы не несут ответственности за действия судейской бригады. У судей есть свое начальство, и клубы за них не в ответе. Что касается "Терека" и "Амкара", у нас дружеские отношения, сложившиеся годами. Мы приняли "Амкар" на самом хорошем уровне, сам матч прошел в духе fair play и никаких нареканий не вызвал. Об этом сказано и в решении КДК, что по организации матча молодежных команд у КДК претензий нет.

После решения КДК, с которым трудно не согласиться, глава Чеченской Республики, почетный президент ФК "Терек" Рамзан Кадыров поручил мне, так как помимо президента футбольного клуба "Терек" я являюсь еще и президентом федерации бокса Чеченской Республики, помочь парню с трудоустройством, ведь у него четверо маленьких детей, которых он должен обеспечивать. Нельзя оставлять многодетную семью без средств к существованию. В связи с этим я поручил генеральному директору республиканского боксерского клуба "Рамзан" Абдул-Азизу Элимханову трудоустроить Мусу Кадырова. И Элимханов мне сообщил, что Муса Кадыров трудоустроен в боксерском клубе. Если у парня не получилось в футболе, может, у него получится в боксе? – приводит официальный сайт "Терека" слова Даудова.

Спорт-Экспресс

Как всегда, сначала "Кауказ круче всех", а потом..
 
[^]
ognennyvolk
1.05.2013 - 18:22
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
как в кетае
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3412
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх