Чем больше я пил водки и вина, тем лучше выступал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рекрут
16.10.2012 - 06:29
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Легендарный австралийский пловец Ян Торп написал автобиографию, в которой раскрыл некоторые подробности своей жизни.

В частности, он признался, что длительное время страдает от депрессии. Она побуждала его выпивать, что, впрочем, не мешало атлету побеждать на крупных турнирах и устанавливать удивительные рекорды.

"Однажды я пошел в ночной клуб, выпив стакан водки для того, чтобы впечатлить одну девчонку, - приводит слова Торпа The Sydney Morning Herald. - В клубе были другие пловцы, старше меня, в том числе - Саманта Райли. Ее парень, нахмурившись, посмотрел на меня и предупредил, что выпивка может разрушить мой мозг.

Я обнаружил, что чем больше я пью, тем лучше себя чувствую. Моей отравой всегда было красное вино. Иногда количество выпитого потрясало воображение. Я выпивал не каждый вечер, но были такие дни. Особенно часто - в период с 2002 по 2004 годы.

При этом я никогда не пропускал тренировки. Как-то так выходило, что утром я вынуждал себя просыпаться, подниматься и идти в бассейн, где я работал так же усердно, как остальные - просто для того, чтобы стереть воспоминания о том, что я делал вечером. И хоть я и готовился к Олимпийским играм с похмелья, мои выступления в те времена были лучшими в карьере. Так, в 2002 году я установил мировой рекорд на дистанции в 400 метров".

Отметим, что Ян Торп - едва ли не самый знаменитый спортсмен в Австралии. Он - пятикратный олимпийский чемпион. Трижды "Торпеда", как называют австралийца, выиграл "золото" Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, дважды - афинской Олимпиады-2004.
sport.rbc.ru

Чем больше я пил водки и вина, тем лучше выступал
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wHiteHands
16.10.2012 - 06:32
Статус: Online


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Всё это, конечно, хорошо, но у профессиональных спортсменов итак мотор надсажен, а в сочетании с алкоголем может к 35-40 годам в лохмотья превратиться...
 
[^]
Smogg
16.10.2012 - 06:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 179
Ну значит бухать спортсменам можно, а антидепрессанты нельзя видимо входят в список запрещенных(допинг)..вот и лечил свою депрессию русским методом)

Это сообщение отредактировал Smogg - 16.10.2012 - 06:36
 
[^]
normal
16.10.2012 - 06:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
"Однажды я пошел в ночной клуб, выпив стакан водки для того, чтобы впечатлить одну девчонку, - приводит слова Торпа The Sydney Morning Herald." )))) Иппать,вот это способ!А я и не знал
 
[^]
radon
16.10.2012 - 07:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.© gigi.gif
 
[^]
allboor
16.10.2012 - 07:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 260
Цитата
бассейн, где я работал так же усердно, как остальные - просто для того, чтобы стереть воспоминания о том, что я делал вечером



т.е. несмотря на выпитое - ябошил до кровавых соплей... дело не в вине, а в чувстве вины за содеяное...
 
[^]
Franke
16.10.2012 - 08:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 346
Цитата (allboor @ 16.10.2012 - 08:56)
Цитата
бассейн, где я работал так же усердно, как остальные - просто для того, чтобы стереть воспоминания о том, что я делал вечером



т.е. несмотря на выпитое - ябошил до кровавых соплей... дело не в вине, а в чувстве вины за содеяное...

ога!!! alik.gif

user posted image
 
[^]
JJBaltika
16.10.2012 - 17:56
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14224
Это про Д. Ханта (1976), если вы поняли о чем я smile.gif
 
[^]
мариман
16.10.2012 - 18:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
в футболе есть одна поговорка:
- пивка для рывка, водочки для обводочки! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1504
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх