Сборная России по хоккею на чемпионат мира 2018 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvinnn
1.05.2018 - 19:43
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
Федерация хоккея России на своём официальном сайте объявила расширенный состав национальной команды для участия в чемпионате мира 2018 года в Дании, который пройдёт в Копенгагене и Хернинге с 4 по 20 мая. В него вошли 26 хоккеистов. Финальная заявка на чемпионат мира включает в себя 3 голкиперов и 22 полевых игрока.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестёркин (СКА).

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто Мэйпл Лифс»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин, (оба — «Флорида Пантерз»), Артём Анисимов («Чикаго Блэкхоукс»), Павел Бучневич («Нью-Йорк Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис Блюз»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).
https://amp.championat.com/hockey/news-3421...-2018-goda.html

Сборная России по хоккею на чемпионат мира 2018 года
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TankistKTU
1.05.2018 - 19:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
А победителей Кубка Гагарина - "Ак Барс" - никого!
 
[^]
огузок
1.05.2018 - 19:46
Статус: Offline


Чем больше вам пох,тем счастливее будете

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 398
И ни одного игрока из команды, которая выиграла Кубок Гагарина. Парадокс )))
 
[^]
dvinnn
1.05.2018 - 19:48
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
И дай то Бог им сил, выносливости и терпения!!!
 
[^]
Makeissem
1.05.2018 - 19:51
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4557
Казахстан опять блин не прошел в высший дивизион, а так начали и последнюю игру красиво закончили. Но за Вас соседи поднимем чарку, да поболеем! bravo.gif beer.gif
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
1.05.2018 - 19:56
Статус: Offline


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
ну хули. решают бапки...
 
[^]
rollerD
1.05.2018 - 19:56
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Не очень интересная тема,судя по комментам.
 
[^]
Overmaind
1.05.2018 - 19:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Тарасенко?
 
[^]
Honunok
1.05.2018 - 19:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1245
Ковальчук?
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
1.05.2018 - 19:59
Статус: Offline


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
когда они всей толпой успеют сыграться???? ска-цска, у них понятно, какей одинаковый. а прилетят из за бугра робяты? там какей малость другой )))
 
[^]
SNIPER666
1.05.2018 - 20:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 221
Такое ощущение,что нашему хоккею -пизда !!! КХЛ разгоняют по-тихоньку !
 
[^]
Cucumbeer
1.05.2018 - 20:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 255
Я бы Зарипова взял. Пятикратный чемпион кубка Гагарина, как никак. idea.gif
 
[^]
gerkaz
1.05.2018 - 20:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Я возмущен, где Ковальчук? Че Илюху не взяли?
 
[^]
Orion17
1.05.2018 - 20:19
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (gerkaz @ 1.05.2018 - 20:05)
Я возмущен, где Ковальчук? Че Илюху не взяли?

Нападающий Илья Ковальчук не поможет сборной России на предстоящем ЧМ-2018.

Это совместное решение хоккеиста и штаба сборной, связанное с напряженным сезоном в КХЛ и участием в Олимпиаде.
 
[^]
Orion17
1.05.2018 - 20:19
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Overmaind @ 1.05.2018 - 19:57)
Тарасенко?

лечится
 
[^]
Orion17
1.05.2018 - 20:23
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
губашлеп Воробьев не взял Ткачева, который принес единственную победу сборной из 6. bravo.gif
 
[^]
Лапотьпервый
1.05.2018 - 20:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1377
Цитата (Makeissem @ 1.05.2018 - 19:51)
Казахстан опять блин не прошел в высший дивизион, а так начали и последнюю игру красиво закончили. Но за Вас соседи поднимем чарку, да поболеем! bravo.gif  beer.gif

Был на ЧМ по хоккею 2014 в Минске...
Жили в "болельщицкой деревне".
Помимо прочих были ваши, с Казахстана. Двое - в национальных вышитых золотом (?) халатах и в таких же шапках...Им не давали прохода все интуристы - через каждые 10 метров заставляли вместе сфотографироваться...
-Потом, ночью в баре познакомился...Мужики из Караганды, русские...Доложили, что халаты с кепками стоят от 10 000$...
Это была,пожалуй, самая дорогая болельщицкая униформа, которую я видел на 9ти чемпионатах по хоккею, на которых присутствовал лично...

А за пожелания и труды - спасибо!

И- да, едем на авто через Финку и Швецию на финалы в Копенгаген...
-Победы нашим мужикам! (Хотя будет сильно не просто...)

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 1.05.2018 - 20:39
 
[^]
uran237
1.05.2018 - 20:43
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Цитата (Лапотьпервый @ 1.05.2018 - 20:34)
Цитата (Makeissem @ 1.05.2018 - 19:51)
Казахстан опять блин не прошел в высший дивизион, а так начали и последнюю игру красиво закончили. Но за Вас соседи поднимем чарку, да поболеем! bravo.gif  beer.gif

Был на ЧМ по хоккею 2014 в Минске...
Жили в "болельщицкой деревне".
Помимо прочих были ваши, с Казахстана. Двое - в национальных вышитых золотом (?) халатах и в таких же шапках...Им не давали прохода все интуристы - через каждые 10 метров заставляли вместе сфотографироваться...
-Потом, ночью в баре познакомился...Мужики из Караганды, русские...Доложили, что халаты с кепками стоят от 10 000$...
Это была,пожалуй, самая дорогая болельщицкая униформа, которую я видел на 9ти чемпионатах по хоккею, на которых присутствовал лично...

А за пожелания и труды - спасибо!

Везет же кому то. Я только рядом с чемпионатами несколько раз ходил. Жил в гостиницах напротив Минск Арены, напротив Чех Арены (в Остраве). Да из Финляндии в 2013 шайбу привез (это когда наши четверть финал американцам продули). Мне коллеги тогда сказали - не дай бог сочинскую шайбу купишь. Зря послушал, один хрен не помогло)
 
[^]
Kakvse
1.05.2018 - 21:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27114
ткачёва не взяли. в любом случае удачи нашим ребятам.
 
[^]
pipeclogin
2.05.2018 - 00:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Из «Ак Барса», который в этом году стал обладателем Кубка Гагарина, не едет никто. В составе сборной на чемпионат поедут шесть игроков из НХЛ

Мнение.

Федерация хоккея России обнародовала состав команды на чемпионате мира, который пройдет в Дании. Туда летят шесть игроков НХЛ, в том числе Артем Анисимов и Никита Зайцев, четверо хоккеистов СКА, причем Павел Дацюк в качестве капитана. За бортом Илья Ковальчук, который после ухода из питерского клуба ищет место работы за океаном.

В составе внезапно не оказалось места игрокам «Ак Барса». Это при том, что клуб в этом году победил в розыгрыше Кубка Гагарина и стал чемпионом страны. Исполняющий обязанности главного тренера Илья Воробьев объяснил это тем, что игроки устали после тяжелого сезона.

Вот как оценил состав и шансы на победу в турнире корреспондент отдела хоккея «Спорт-Экспресс» Михаил Зислис:

«Примерный смысл, что я его слепил из того, что было. Я думаю, что здесь какие-то претензии можно тренерам предъявлять: взяли того или другого, но большого выбора нет, к тому же часть игроков травмирована, которые могли подъехать. В России, мы все знаем, была эпидемия свинки у ЦСКА, и, по некоторым данным, она перенеслась и на сборную, поэтому несколько ребят не принимали участия в шведском этапе евротуров. Вот сейчас Никита Гусев, который тоже первые матчи пропустит, насколько я понимаю, по той же самой причине. То, что нет никого из «Ак Барса», для меня удивительно, и, конечно, возникают всегда вопросы: а вот что делают в сборной Бывальцев, Михеев, Сошников? Уже не потому, что они в следующем сезоне будут играть в СКА. Я ничего не имею против парней, они хорошие ребята, но иногда кажется, что у них есть преимущества по сравнению с другими. Тут выясняется, что игроки «Ак Барса устали», а игроки ЦСКА нет. Если они не подходят по игровым причинам, объясните почему, что, нам нужен здесь более оборонительный центр? Тем более он не связывает партнеров, как надо, но это просто выглядит как первая пришедшая в голову отмазка, она, конечно, выглядит очень дешево. Посмотрим, что тренерский штаб сможет сделать, потому что, на мой взгляд, наша сборная в лучшем случае в таком составе — это претендент на медаль, но вот выход в финал, я думаю, будет колоссальный успех и для команды, и особенно для тренеров».

Сборная России 4 мая сыграет с командой Франции. Другими соперниками россиян на групповой стадии будут команды Швеции, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Словакии и Австрии.
https://www.bfm.ru/news/383794

Сборная России по хоккею на чемпионат мира 2018 года
 
[^]
Kinga
2.05.2018 - 00:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 11401
И где, собственно, состав?

А вот он:

Вратари: Василий Кошечкин ("Металлург"), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестёркин (СКА).

Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев ("Торонто"), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов ("Металлург"), Никита Трямкин ("Автомобилист").

Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин, (оба — "Флорида"), Артём Анисимов ("Чикаго"), Павел Бучневич ("Рейнджерс"), Никита Сошников ("Сент-Луис"), Алексей Бывальцев ("Амур"), Илья Михеев ("Авангард").

Это сообщение отредактировал Kinga - 2.05.2018 - 00:50
 
[^]
РудольфРаспэ
2.05.2018 - 00:49
Статус: Offline


ультракрепидарий

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2743
Вот теперь понятнее стало.


Это сообщение отредактировал РудольфРаспэ - 2.05.2018 - 01:14
 
[^]
Kinga
2.05.2018 - 00:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 11401
А вот состав сборной России на победных ОИ-2018

Вратари Василий КОШЕЧКИН (Металлург Мг), Илья СОРОКИН (ЦСКА), Игорь ШЕСТЕРКИН (СКА),
защитники Вячеслав ВОЙНОВ, Владислав ГАВРИКОВ, Динар ХАФИЗУЛЛИН, Андрей ЗУБАРЕВ, Артем ЗУБ (все СКА), Богдан КИСЕЛЕВИЧ, Никита НЕСТЕРОВ, Алексей МАРЧЕНКО (все ЦСКА),
нападающие Илья КОВАЛЬЧУК, Павел ДАЦЮК, Сергей КАЛИНИН, Никита ГУСЕВ, Вадим ШИПАЧЕВ, Николай ПРОХОРКИН, Сергей ШИРОКОВ, Илья КАБЛУКОВ, Александр БАРАБАНОВ (все СКА), Кирилл КАПРИЗОВ, Иван ТЕЛЕГИН, Сергей АНДРОНОВ, Михаил ГРИГОРЕНКО (все – ЦСКА), Сергей МОЗЯКИН (Металлург Мг).


ТС, зачем ныть о том, что тренерский штаб не позвал тех или иных игроков?
Будет результат -хорошо. Не будет - будем обсуждать. А заранее критиковать это не хорошо.
И чье это мнение, вынесенное в подзаголовок?

Это сообщение отредактировал Kinga - 2.05.2018 - 00:59
 
[^]
Andy31
2.05.2018 - 00:58
Статус: Offline


старый щенок

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 182
Я все понимаю, но где Эмиль Гарипов? Неужели он не достоин ЧМ? Ведь он отыграл серию плей офф на отлично.
 
[^]
pipeclogin
2.05.2018 - 01:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Andy31 @ 2.05.2018 - 00:58)
Я все понимаю, но где Эмиль Гарипов? Неужели он не достоин ЧМ? Ведь он отыграл серию плей офф на отлично.

А ты чуть выше тебя пост прост прочти cool.gif да и вообще вопрос, почему из победителей в КХЛ (т.е. лучшие в стране) нет игроков в сборной..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4210
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх