1/8 финала чемпионата МХЛ. «Войны против Медведей.

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 4
Войны против Медведей.
Счет в серии равный
Это не игра, это битва. Такими словами хоккеисты обеих команд характеризуют противостояние 1/8 финала чемпионата МХЛ. «Кузнецкие медведи» второй раз принимали «Сарматов». И сегодня на собственном льду ценой невероятных усилий вырвали победу в дополнительное время. Исход встречи решился в овертайме — 4:3 ОТ. Это значит, что наша команда увозит в Оренбург 1 выигрыш. Счет в серии до трех побед равный — 1:1.

По ходу матча «Сарматы» постоянно вели в счете. Они открыли его под занавес первого периода усилиями Никиты Герасимова. Успех удалось развить уже во второй двадцатиминутке благодаря броску Кирилла Вараницы. Но наши парни вновь не сумели удержать двукратное преимущество. Они позволили Медведям догнать себя. За хозяев льда дважды отличился Константин Пархоменко. Однако еще до второго перерыва Владислав Шарипов проводит третью шайбу — крайне важную и своевременную. Но счет 3:2 не продержался до финальной сирены. Десяти секунд не хватило — играя в большинстве вшестером против четверых сарматовцев, хозяева сравнивают цифры на табло. Гол на счету Дениса Лудцева. В дополнительное время дальний бросок Никиты Язькова приносит победу «Кузнецким Медведям».

Далее противостояние за выход в четвертьфинал переносится в Оренбург. 16 и 17 марта ждем всех в Ледовом Дворце «Звездный» на игры плей-офф МХЛ. начало в 19.00.

Даже на афише написано воИны.
Что,блять,сподвигло тебя поместить в это слово букву Й?

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 817