Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VIII

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (208) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
28.11.2016 - 04:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
продолжаем...
    Кокорин разнял Дзюбу и Лодыгина после поражения от "Краснодара"
    По информации "Спортфакта", конфликт в раздевалке "Зенита" после поражения в Краснодаре прекратил Александр Кокорин.
    Он фактически разнял форварда Артему Дзюбу и голкипера Юрия Лодыгина. Эти игроки собирались выяснять отношения при помощи кулаков, успев обменяться неприятными словами в адрес друг друга.


    Досталось от россиян - только на словах - итальянцу Доменико Кришито. Он допустил грубую ошибку в эпизоде, который привел к первому голу в ворота "Зенита".

    После матча главный тренер "Зенита" Мирча Луческу заявил, что неприятно удивлен тем, насколько грубо ошибаются самые опытные футболисты "Зенита", не назвав при этом имен.



    Поводом для стычки двух россиян стал эпизод в концовке матча в Краснодаре. Тогда Дзюба, не заметив телекамеры, показал неприличный жест. По телетрансляции, который выхватила эпизод, неясно, кому именно жест адресован. Эмоции подобным образом Дзюба позволил себе выразить после второго гола хозяев. Гости пропустили после грубой ошибки Лодыгина, "потерявшего" ориентацию в игровом эпизоде и свои ворота. Кроме того, после матча тренер "Зенита" Мирча Луческу на обязательной пресс-конференции заявил, что голкипер должен в этой ситуации был ловить мяч, а не отбивать его без адреса, просто подальше от ворот.

    В итоге удар грузинского легионера "Краснодара" Торнике Окриашвили принес южанам победу в компенсированное рефери Алексеем Николаевым время. Лодыгин, по информации "Спортфакта", прямо спросил у партнера по команде, что стоит за этим жестом Дзюбы, предложив тому выбирать слова и быть аккуратнее в своих поступках. Дзюба в ответ выразил сомнения в профессиональных качества Лодыгина, заявив, что его ошибки "хоронят команду", добавив несколько обидных слов. В итоге игроков успокаивали Кокорин и Луческу, который появился в раздевалке во время конфликта.
     
    [^]
    Yap
    [x]



    Продам слона

    Регистрация: 10.12.04
    Сообщений: 1488
     
    [^]
    Lunaris
    28.11.2016 - 05:02
    Статус: Offline


    Юморист

    Регистрация: 10.10.16
    Сообщений: 448
    Цитата (INXX @ 28.11.2016 - 04:30)
    Дзюба в ответ выразил сомнения в профессиональных качества Лодыгина

    даже дерево начало подозревать Лодыркина gigi.gif
     
    [^]
    Fanatik1976
    28.11.2016 - 05:06
    Статус: Offline


    Упоротый Мясной!!!

    Регистрация: 31.05.15
    Сообщений: 7335
    ...
    Всем привет!

    Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VIII
     
    [^]
    атмосферно
    28.11.2016 - 05:11
    Статус: Offline


    Хохмач

    Регистрация: 1.01.16
    Сообщений: 730
    "Спартак в чемпионы любыми средствами!"

    Просто поражает какая информатака в сми об их потенциальном чемпионстве, как буд то других тем нет; шахматы например, ЧМ идёт всё таки.
     
    [^]
    Ubo
    28.11.2016 - 05:17
    Статус: Offline


    Приколист

    Регистрация: 25.07.16
    Сообщений: 296
    Болею с 2005(скажем так, последнее время просто наблюдаю) за ЦСКА. Смотрел последний матч с Рубином(до этого выдалось время посмотреть с Байером, а так,почти год не смотрел, только результаты узнавал). Никакая команда стала. Обрадовал Чалов, что-то новое и интересное, креатив какой-то хоть. Вернблум и Фернандес. Может быть Игореня. Остальные поникли, вообще никакие. Натхо без Кокаиненко Еременко вообще никак. Траоре - отдельная история. Кажется, даже я - футбольный кривоног - и то понимаю, что нужно делать с мячом нападающему, когда он его получает... И кто придумал его взять?.. С Байером играли по-другому, лучше. Но, в принципе, игры толком нет, нам с такой игрой быть середняком чемпионами в РФПЛ и ЛЧ. А Сборникам - не выйти из группы чемпионами мира.
    В общем, накипело.
    Извините, если не туда..
     
    [^]
    Ksu1703
    28.11.2016 - 05:21
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 3.03.12
    Сообщений: 5916
    оу привет не спящим! у меня 2 дня нонстоп на работе была какая то жопа... я уже тяжело ориентируюсь сколько время какой сегодня день и т.д. в субботу толком не смотрела... даже знать не хочу как тут поливали ... в инсте увидела победный гол от Краснодара это похороны ©
     
    [^]
    Cadaveur
    28.11.2016 - 05:46
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 21.09.11
    Сообщений: 9710
    Цитата (Ubo @ 28.11.2016 - 06:17)
    Болею с 2005(скажем так, последнее время просто наблюдаю) за ЦСКА. Смотрел последний матч с Рубином(до этого выдалось время посмотреть с Байером, а так,почти год не смотрел, только результаты узнавал). Никакая команда стала. Обрадовал Чалов, что-то новое и интересное, креатив какой-то хоть. Вернблум и Фернандес. Может быть Игореня. Остальные поникли, вообще никакие. Натхо без Кокаиненко Еременко вообще никак. Траоре - отдельная история. Кажется, даже я - футбольный кривоног - и то понимаю, что нужно делать с мячом нападающему, когда он его получает... И кто придумал его взять?.. С Байером играли по-другому, лучше. Но, в принципе, игры толком нет, нам с такой игрой быть середняком чемпионами в РФПЛ и ЛЧ. А Сборникам - не выйти из группы чемпионами мира.
    В общем, накипело.
    Извините, если не туда..

    В этом сезоне неудачно все совпало. Дисквалификация, травмы, финансовые затруднения, провальная аренда лося и Ионова. Ждем зимы. Может в перерыв начнут решаться проблемы.
     
    [^]
    Анатоль777
    28.11.2016 - 06:29
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Здравствуйте.
    Опять переехали?
    Ну, я с вами.
    "Спартак" - чемпион!

    Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VIII
     
    [^]
    Alex0313
    28.11.2016 - 06:36
    Статус: Offline


    Весельчак

    Регистрация: 2.04.14
    Сообщений: 172
    Я почитал почитал вас, так и не понял, почему Спартачам нельзя радоваться победе Краснодара, а должны смирно сидеть и сочувствовать Зениту?

    Про Чемпионство, это ещё дофига матчей, поговорим весной, а пока чего кричать то и прыгать. Отрыв шикарно, но играть и играть.

    з.ы. с момента появления Краснодара, симпотизировал ему) само собой только не в играх между)
    з.з.ы. на еврокубках за всех наших переживаю, но не болею ))
     
    [^]
    Анатоль777
    28.11.2016 - 06:48
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Цитата (Alex0313 @ 28.11.2016 - 06:36)
    так и не понял, почему Спартачам нельзя радоваться победе Краснодара, а должны смирно сидеть и сочувствовать Зениту?


    dim3250 так распорядился. Ему это неприятно. cry.gif
     
    [^]
    Анатоль777
    28.11.2016 - 06:56
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Было?

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, как меняет команду и оценил чемпионат России.

    - Вы уже настоящий кумир для болельщиков «Спартака». Они даже посвятили вам баннер на итальянском языке.

    – Думаю, люди, которые любят «Спартак», ценят дух самопожертвования, щедрости и решимости, вложенный в команду.

    До того как занять место Аленичева, я пообещал, что привнесу свой характер, страсть и те ценности, которые я вобрал как игрок. Я обещал сделать все, чтобы передать эти качества своим игрокам. И я это сделал.

    Я пытаюсь развивать в игроках чувство гордости, принадлежности к цветам клуба. Пытаюсь создать такой командный дух, при котором «мы» важнее, чем «я».

    - Как вам чемпионат России в сравнении с серией А?

    – Это хороший турнир, в нем гораздо меньше тактики, чем в Италии. Команды здесь занимают активную позицию, иногда хаотичную, но они всегда нацелены на победу. Чемпионат растет.

    - Кутепов – перспективный игрок? Он 1993 года и уже выступает за сборную России.

    – Я его очень ценю. Это серьезный парень, работяга, который хорошо оснащен технически. Если он сохранит голову на плечах и продолжит идти по этому пути, станет игроком, готовым к международной арене, – сказал Каррера.

    здесь полностью
     
    [^]
    ajaxru
    28.11.2016 - 07:04
    Статус: Offline


    90159

    Регистрация: 16.02.09
    Сообщений: 25603
    Цитата
    Ну, я с вами."Спартак" - чемпион!
       

    Анатоль777, мну тебе по секрету скажу, что для страны в указанных географических размерах Спартак может и был гордостью, но сейчас Россия другая. Почитай на досуге о добром волеизъявлении народа Крыма, будешь приятно удивлен. Так что твоя картинка этой фейк biggrin.gif
    А гордостью страны могут быть армейцы, они делают страну лучше и больше))
     
    [^]
    зулус1970
    28.11.2016 - 07:09
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.01.12
    Сообщений: 2282
    Да,бля...Зенит вчера меня посмешил ...
    Второй гол в наши ворота просто красава! Лучший гол месяца,беспезды!
     
    [^]
    dimm1111
    28.11.2016 - 07:10
    Статус: Offline


    Скоро пенсия!

    Регистрация: 24.01.15
    Сообщений: 17697
    Анатоль777
    Цитата
    здесь полностью

    А перевод где?
    Кстати, привет всем!
     
    [^]
    dimm1111
    28.11.2016 - 07:12
    Статус: Offline


    Скоро пенсия!

    Регистрация: 24.01.15
    Сообщений: 17697
    Цитата (Анатоль777 @ 28.11.2016 - 06:48)
    Цитата (Alex0313 @ 28.11.2016 - 06:36)
    так и не понял, почему Спартачам нельзя радоваться победе Краснодара, а должны смирно сидеть и сочувствовать Зениту?


    dim3250 так распорядился. Ему это неприятно. cry.gif

    Ему еще лучше было бы, если мы вообще не появлялись на ветке в эти дни (критические?) gigi.gif
     
    [^]
    dimm1111
    28.11.2016 - 07:17
    Статус: Offline


    Скоро пенсия!

    Регистрация: 24.01.15
    Сообщений: 17697
    INXX
    Да, удар через себя с линии штрафной - это что-то!!! Смотреть и пересматривать можно бесконечно!!!
     
    [^]
    Cadaveur
    28.11.2016 - 07:19
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 21.09.11
    Сообщений: 9710
    Цитата (ajaxru @ 28.11.2016 - 08:04)
    Анатоль777, мну тебе по секрету скажу, что для страны в указанных географических размерах Спартак может и был гордостью, но сейчас Россия другая. Почитай на досуге о добром волеизъявлении народа Крыма, будешь приятно удивлен. Так что твоя картинка этой фейк biggrin.gif

    Да и Курильские острова он японцам похоже отдал gigi.gif

    Это сообщение отредактировал Cadaveur - 28.11.2016 - 07:19
     
    [^]
    Сюндя
    28.11.2016 - 07:26
    Статус: Offline


    Колокольчики - наше фсе

    Регистрация: 21.08.15
    Сообщений: 4006
    Alex0313
    Можно радоваться победе , о чем вы? Просто к моему удивлению, многие радовались именно проигрышу Зенита. Я думаю вы понимаете разницу.
     
    [^]
    Сюндя
    28.11.2016 - 07:27
    Статус: Offline


    Колокольчики - наше фсе

    Регистрация: 21.08.15
    Сообщений: 4006
    Ой, прошу прощения, всем здрасти
     
    [^]
    Alex0313
    28.11.2016 - 07:29
    Статус: Offline


    Весельчак

    Регистрация: 2.04.14
    Сообщений: 172
    Хотелось ещё про мерение пиписьками количество болельщиков.
    У нас на местном регианальном форуме, самая живая ветка это Спартак, затем с отставанием раза в два цска, и уже совсем мизер Зенит и остальные.
    Понятно что не показатель общего количества фанатов, но что есть то есть.
    Я допускаю что в ВК подписчиков на Зенит больше, но то скорее мода чем на самом деле болельщики))
    Всё же выезды и количество наших фанов на гостевых секторах и не только, говорит само за себя.
    Цитата
    Можно радоваться победе , о чем вы? Просто к моему удивлению, многие радовались именно проигрышу Зенита. Я думаю вы понимаете разницу.

    одно от другого не отделимо, не? Одни проиграли другие выиграли.)

    Это сообщение отредактировал Alex0313 - 28.11.2016 - 07:30
     
    [^]
    Анатоль777
    28.11.2016 - 07:36
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Цитата (Cadaveur @ 28.11.2016 - 07:19)
    Цитата (ajaxru @ 28.11.2016 - 08:04)
    Анатоль777, мну тебе по секрету скажу, что для страны в указанных географических размерах Спартак может и был гордостью, но сейчас Россия другая. Почитай на досуге о добром волеизъявлении народа Крыма, будешь приятно удивлен. Так что твоя картинка этой фейк biggrin.gif

    Да и Курильские острова он японцам похоже отдал gigi.gif

    Упомянутые вами земли просто не влезли в эту маленькую картинку.
    И вообще - у России нет никаких границ, у России есть только горизонт© (сами знаете, кто спел).


    Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 28.11.2016 - 07:46

    Футбол Чемпионат России 2016-17. Кубок России,РФПЛ,ФНЛ. Часть VIII
     
    [^]
    Сюндя
    28.11.2016 - 07:41
    Статус: Offline


    Колокольчики - наше фсе

    Регистрация: 21.08.15
    Сообщений: 4006
    Alex0313
    Нет. И вы же понимаете разницу.
     
    [^]
    MaxKing
    28.11.2016 - 07:51
    Статус: Online


    Ярила

    Регистрация: 11.11.09
    Сообщений: 11251
    Цитата
    Просто к моему удивлению, многие радовались именно проигрышу Зенита.

    Естественно, спартаковские болельщики радовались проигрышу Зенита, так как прямой конкурент потерял очки. Что в этом странного?

    Вообще, хрен знает что на ветке творится. Уже и читать не хочется. Сплошные оффтопы, попытки троллинга, причём слишком жЫрного. Может быть будем разговаривать о футболе, а не о рыбалках, о прошедших выходных и прочей пурге? Для всего этого есть беседка ФиС ЯПа, вэлком туда.
    Я не помню, когда было столько частей темы про РФПЛ. Может, хватит оффтопить в этих темах?
    Извиняюсь за оффтоп dont.gif , но накипело.
     
    [^]
    Ksu1703
    28.11.2016 - 08:09
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 3.03.12
    Сообщений: 5916
    Цитата
    всего этого есть беседка ФиС ЯПа, вэлком туда

    привет,в беседке только сама с собой все время разговариваю...
    а по-хорошему надо что б кто то почистил все это,но никто этим не хочет заниматься,все приходят по...ть,поныть,потрендеть и все,я даже предвижу,что будет обсуждаться в паузу..
     
    [^]
    Анатоль777
    28.11.2016 - 08:09
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Звонил один знакомый, звал в Самару. Увы, но пришлось отказаться. Работа, блин.
    Чота взгустнулось...
     
    [^]
    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48911
    0 Пользователей:
    Страницы: (208) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


     
     



    Активные темы






    Наверх