Футбол Чемпионат России. Межсезонье.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (139) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
INXX
21.05.2016 - 17:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Продолжаем здесь....
    Футбольный клуб ЦСКА, обыграв в заключительном туре "Рубин" (1:0), в шестой раз выиграл чемпионат России по футболу. Ранее ЦСКА завоевывал чемпионский титул в сезонах 2003, 2005, 2006, 2012/13 и 2013/14.

    В новейшей истории этот трофей стал для армейского клуба 20-м. Помимо шести чемпионских титулов ЦСКА семь раз выигрывал Кубок России, шесть раз Суперкубок России и один раз - Кубок УЕФА.

    "Ростов", победивший грозненский "Терек" со счетом 2:0, занял второе впервые в своей истории.

    Петербургский "Зенит", напомним, занял третье место, разгромив в финальном туре московское "Динамо"

    Это сообщение отредактировал INXX - 23.07.2016 - 21:00

    Футбол Чемпионат России. Межсезонье.
     
    [^]
    Yap
    [x]



    Продам слона

    Регистрация: 10.12.04
    Сообщений: 1488
     
    [^]
    Чайники
    21.05.2016 - 17:24
    Статус: Offline


    Нас рать!

    Регистрация: 5.12.13
    Сообщений: 53211
    smetchik
    Цитата
    Мне через месяц 68

    Оппа
    А я тут(возможно)панибратствовал.
    Так вы ещё Орлова молодым застали gigi.gif

    Это сообщение отредактировал Чайники - 21.05.2016 - 17:24

    Футбол Чемпионат России. Межсезонье.
     
    [^]
    INXX
    21.05.2016 - 17:25
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Курбан Бердыев: «Спартак»? Я еще не разговаривал с руководством

    Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев не стал комментировать возможный переход в московский «Спартак».

    По его словам, все решится после разговора с руководством ростовчан.

    – Я не комментирую эти вопросы (о переходе в «Спартак» — прим. авт.). Я еще не разговаривал с руководством.

    – Когда состоится встреча с руководством «Ростова»?

    – Я не знаю, все будет зависеть от них, - заявил Бердыев.
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 17:33
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Артем Дзюба: «Сегодня у соперника шансов на победу не было»

    Форвард сине-бело-голубых — о разгромной победе в последнем матче чемпионата.

    — Конечно, итоги сезона не самые лучшие. Мы заняли третье место. Прямо скажем, не то, на что рассчитывали. Но в конце продемонстрировали хорошую игру. Сегодня у соперника шансов на победу не было. Мы отправили соперника в ФНЛ и ждем через год их возвращения. Что касается нас, мы обязательно сделаем определенные выводы.

    — Итог встречи справедлив?
    — Эту игры мы провели очень хорошо, тем более, сделали это без наших лидеров. Хорошо играла молодежь. Заканчивать на такой ноте очень приятно. Для наших болельщиков сегодня было принципиально победить, мы это знали. Нас попросили еще перед игрой. Мы вышли и продемонстрировали, что играем честно. Потому что были какие-то разговоры, обсуждались варианты. Мы вышли и победили.

    — Как готовился Кокорин к матчу?
    — Думаю, эта игра была принципиальной не только для него, но и для Жиркова. Но особенно переживает Артур Юсупов, он очень впечатлительный, добрый. Для них это непростой был матч. Я их понимаю, сам испытал на своей шкуре, что такое играть против бывшей команды. За Кокорина я рад. Мы играли на победу в хорошей атмосфере.

    — В конце на поле появились болельщики. Не боялись?
    — Нас предупредили об этом, и это, конечно, неприятно. Потому что ответить нельзя. Я больше за Дьякова переживал — его любой фанат может догнать, он ни от кого не убежит.

    lol.gif lol.gif

    Это сообщение отредактировал yuran4o - 21.05.2016 - 17:35

    Футбол Чемпионат России. Межсезонье.
     
    [^]
    da83
    21.05.2016 - 17:40
    Статус: Offline


    любитель отечественной истории

    Регистрация: 23.07.14
    Сообщений: 1779
    Цитата (yuran4o @ 21.05.2016 - 17:33)
    ]Я больше за Дьякова переживал — его любой фанат может догнать, он ни от кого не убежит.[/i]


    Ну Дзюба, ну тролль ! lol.gif rulez.gif


    Кстати, из этого говорящего полена в Зените сделали человека ! 15 голов в чемпионате - не хрен собачий ! dont.gif
     
    [^]
    лютыйзверь
    21.05.2016 - 17:41
    Статус: Offline


    лютый

    Регистрация: 27.04.16
    Сообщений: 33040
    Цитата (yuran4o @ 21.05.2016 - 17:33)
    Артем Дзюба: «Сегодня у соперника шансов на победу не было»

    Форвард сине-бело-голубых — о разгромной победе в последнем матче чемпионата.

    — Конечно, итоги сезона не самые лучшие. Мы заняли третье место. Прямо скажем, не то, на что рассчитывали. Но в конце продемонстрировали хорошую игру. Сегодня у соперника шансов на победу не было. Мы отправили соперника в ФНЛ и ждем через год их возвращения. Что касается нас, мы обязательно сделаем определенные выводы.

    — Итог встречи справедлив?
    — Эту игры мы провели очень хорошо, тем более, сделали это без наших лидеров. Хорошо играла молодежь. Заканчивать на такой ноте очень приятно. Для наших болельщиков сегодня было принципиально победить, мы это знали. Нас попросили еще перед игрой. Мы вышли и продемонстрировали, что играем честно. Потому что были какие-то разговоры, обсуждались варианты. Мы вышли и победили.

    — Как готовился Кокорин к матчу?
    — Думаю, эта игра была принципиальной не только для него, но и для Жиркова. Но особенно переживает Артур Юсупов, он очень впечатлительный, добрый. Для них это непростой был матч. Я их понимаю, сам испытал на своей шкуре, что такое играть против бывшей команды. За Кокорина я рад. Мы играли на победу в хорошей атмосфере.

    — В конце на поле появились болельщики. Не боялись?
    — Нас предупредили об этом, и это, конечно, неприятно. Потому что ответить нельзя. Я больше за Дьякова переживал — его любой фанат может догнать, он ни от кого не убежит.

    lol.gif lol.gif

    Буратинка Петросян))
     
    [^]
    AnTim
    21.05.2016 - 17:41
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 13.11.11
    Сообщений: 3258
    Цитата
    — Я больше за Дьякова переживал — его любой фанат может догнать, он ни от кого не убежит.

    Тролль, пилятЬ lol.gif

    Это сообщение отредактировал AnTim - 21.05.2016 - 17:42
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 17:43
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Цитата (лютыйзверь @ 21.05.2016 - 17:41)
    Буратинка Петросян))

    Петросян не Петросян, но
    Цитата
    15 голов в чемпионате - не хрен собачий !

    lol.gif

    Меня лично радует его манера давать интервью)
     
    [^]
    dim3250
    21.05.2016 - 17:46
    Статус: Offline


    Забанить Буку

    Регистрация: 22.01.14
    Сообщений: 23528
    надо видео этого интервью найти поржать хоть

    Дерево жжет дальше
    Дзюба: в «Реале» есть BBC, а в «Зените» теперь — КДШ: Кокорин, Дзюба, Шатов
    http://www.championat.com/football/news-24...uba-shatov.html
    lol.gif gigi.gif lol.gif
    сука до слез
    особенно первая фамилия в тройке угарная

    Это сообщение отредактировал dim3250 - 21.05.2016 - 17:50
     
    [^]
    LordAndru
    21.05.2016 - 17:47
    Статус: Offline


    вижу вас,насквозь.

    Регистрация: 26.09.09
    Сообщений: 14293
    Цитата (INXX @ 21.05.2016 - 17:22)
    Продолжаем здесь....[LIST]

    можно было наверно и добить чутка,тут то особо уже не разгуляешься,закончилось вроде все,будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье,вроде раньше тема так и называлась,или оперативно переименуешь? когда окончательно время придет.)
     
    [^]
    smetchik
    21.05.2016 - 17:48
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 10.06.14
    Сообщений: 1133
    Цитата (Чайники @ 21.05.2016 - 17:24)
    smetchik
    Цитата
    Мне через месяц 68

    Оппа
    А я тут(возможно)панибратствовал.
    Так вы ещё Орлова молодым застали gigi.gif

    Я не афишировал - констатировал.
     
    [^]
    TraderFX
    21.05.2016 - 17:48
    Статус: Offline


    Адмирал ЯП-флота

    Регистрация: 19.11.13
    Сообщений: 49734
    Цитата
    Я больше за Дьякова переживал — его любой фанат может догнать, он ни от кого не убежит.

    Бля, взоржал)

    Добавлено в 17:49
    Цитата
    Меня лично радует его манера давать интервью)

    Что ни говори, трепаться он умеет и любит)
     
    [^]
    INXX
    21.05.2016 - 17:52
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 8.06.10
    Сообщений: 20261
    Цитата (LordAndru @ 21.05.2016 - 17:47)
    Цитата (INXX @ 21.05.2016 - 17:22)
    Продолжаем здесь....[LIST]

    можно было наверно и добить чутка,тут то особо уже не разгуляешься,закончилось вроде все,будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье,вроде раньше тема так и называлась,или оперативно переименуешь? когда окончательно время придет.)

    Да и так уже переборщили. Начальство ругается...
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 17:53
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Цитата (LordAndru @ 21.05.2016 - 17:47)
    будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье

    Погоди, ща начнутся "скандалы, интриги, расследования" gigi.gif КриРо в Спартак, Зидан будет тренировать Ростов, а Валера - Зенит shum_lol.gif Самый классный период начинается - "утки" и слухи))
     
    [^]
    лютыйзверь
    21.05.2016 - 17:57
    Статус: Offline


    лютый

    Регистрация: 27.04.16
    Сообщений: 33040
    Цитата (yuran4o @ 21.05.2016 - 17:53)
    Цитата (LordAndru @ 21.05.2016 - 17:47)
    будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье

    Погоди, ща начнутся "скандалы, интриги, расследования" gigi.gif КриРо в Спартак, Зидан будет тренировать Ростов, а Валера - Зенит shum_lol.gif Самый классный период начинается - "утки" и слухи))

    Если Бердыеву в Спартаке купят Фалькао, кое кто расстроится cry.gif
     
    [^]
    Bilge
    21.05.2016 - 17:57
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 1.10.15
    Сообщений: 1519
    Цитата (yuran4o @ 21.05.2016 - 17:53)
    Цитата (LordAndru @ 21.05.2016 - 17:47)
    будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье

    Погоди, ща начнутся "скандалы, интриги, расследования" gigi.gif КриРо в Спартак, Зидан будет тренировать Ростов, а Валера - Зенит shum_lol.gif Самый классный период начинается - "утки" и слухи))

    Я так смотрю, Валера самый упоминаемый тренер. Все его хотят пристроить. Лепший кореш?
     
    [^]
    лютыйзверь
    21.05.2016 - 17:58
    Статус: Offline


    лютый

    Регистрация: 27.04.16
    Сообщений: 33040
    Цитата (yuran4o @ 21.05.2016 - 17:53)
    Цитата (LordAndru @ 21.05.2016 - 17:47)
    будет чуток радости и новостей от этого,и уже межсезонье

    Погоди, ща начнутся "скандалы, интриги, расследования" gigi.gif КриРо в Спартак, Зидан будет тренировать Ростов, а Валера - Зенит shum_lol.gif Самый классный период начинается - "утки" и слухи))

    Гинер вот купит Ибрагимовича, и всем хана))
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 18:00
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Цитата (Bilge @ 21.05.2016 - 17:57)
    Я так смотрю, Валера самый упоминаемый тренер. Все его хотят пристроить. Лепший кореш?

    Персонаж, безусловно, харизматичный и интересный))
    Я про него вспомнил потому, что в прессе как-то появлялась статья насчет Валеры и Зенита gigi.gif Да и 4izaro напомнил сегодня))

     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 18:04
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Ну вот такой вот "дембельский аккорд":

    Андре Виллаш-Боаш: «Провели один из лучших матчей в сезоне»

    — Сегодня мы провели хороший матч с точки зрения содержания. Думаю, он стал одним из лучших в этом сезоне. Конечно, нам было не так просто, поскольку мы не смогли попасть в Лигу чемпионов, но игроки проявили профессионализм. Для нас 3-е место — не то же самое, что 4-е. Такова реальность в этом году. Но тем не менее все футболисты продемонстрировали очень правильное отношение к делу.

    — Что вы можете сказать об этом сезоне в целом и о своих ближайших планах?
    — Конечно, мы разочарованы тем, что не смогли попасть в Лигу чемпионов. Думаю, мы упустили свое в первой половине этого чемпионата, когда дома играли вничью и даже проигрывали в тех матчах, где не должны были этого делать. Уходить из «Зенита» сложно. Меня хорошо здесь приняли, у нас сложился сильный коллектив. Я буду скучать по клубу, людям, болельщикам. Это было хорошее в профессиональном смысле время. Но теперь я отправляюсь к своей семье, как и обещал, и это приятно.

    — Вы немало критиковали российский чемпионат. Чего пожелаете ему напоследок?
    — Я провел здесь хорошее время. Конечно, были вещи, которые нельзя назвать идеальными. Нельзя забыть, как «Зенит» пострадал от изменения правил за неделю до старта сезона. Я предпочитаю все готовить заранее, и когда мы говорили в ноябре, планы были одними, но за неделю до начала драматически изменились. У нас уже были договоренности с игроками, была спланирована подготовка, и это повлияло на все. Это ненормально, когда такое происходит, и тем более абсурдно было играть после этого Суперкубок по старым правилам. На то, чтобы адаптироваться, понадобилось практически полгода, и, думаю, «Зенит» пострадал от этого изменения больше остальных. Это ни в коем случае не извинение — винить мы должны только сами себя. Но это повлияло на то, что мы делали до января.

    Я уверен, что российский футбол будет прогрессировать, игроки будут развиваться, лига будет им помогать. Но и они не должны расслабляться и делать все, чтобы выступать успешно, набирать очки в таблице коэффициентов УЕФА для России и играть в Лиге чемпионов.

    И второй момент — это размер новых стадионов. В России в скором времени появится много новых больших арен, но даже те, что есть сейчас, не всегда заполняются полностью. Я надеюсь, что люди заполнят новые стадионы, но этому нужно уделить внимание.

    — Вы завоевали все российские трофеи, но не так удачно выступили в Лиге чемпионов. Вы скорее довольны или разочарованы? И почему так произошло?
    — В матче с «Бенфикой» нам просто не повезло. Но таков футбол. То же самое было и с «Севильей». Если вы видели те игры, то должны были видеть, что мы доминировали и заслужили прохода дальше. Но все команды, с которыми мы встречались в Лиге, затем тоже вылетали. Лига чемпионов — турнир самого высокого уровня, огромной конкуренции. «Реал» сейчас мечтает о том, чтобы победить, того же хочет и «Атлетико». Там есть и «Бавария», и английские клубы, пусть и не столь успешные в этом году. Мы были в шаге от четвертьфинала. Это была наша амбиция, это было нам по силам. Но мы не прошли. И должен еще раз отметить, что не на пользу российским клубам идет и то, что они вынуждены начинать плей-офф после двухмесячного перерыва зимой.

    — С учетом отношений между болельщиками «Зенита» и «Динамо» и того, что ваш соперник мог вылететь в первую лигу, относились ли вы к этому матчу как-то особенно? Или это просто была очередная игра?
    — Мы хотели быть профессионалами. Третье и четвертое место — не одно и то же для нас. И это же мы говорили и футболистам. Но это не мы отправили «Динамо» в первую лигу, хотя сложно отрицать, что для наших болельщиков этот факт имеет значение. Мы же не должны забывать о том, что не попали в Лигу чемпионов, так как именно это, а не возможность отправить «Динамо» в низший дивизион было нашей задачей.
     
    [^]
    лютыйзверь
    21.05.2016 - 18:09
    Статус: Offline


    лютый

    Регистрация: 27.04.16
    Сообщений: 33040
    yuran4o Как думаете, румын потащит следующий сезон?
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 18:14
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Цитата (лютыйзверь @ 21.05.2016 - 18:09)
    yuran4o Как думаете, румын потащит следующий сезон?

    Думаю, потащит.
    Но, сомневаюсь, что в Зените gigi.gif Я вообще не верю, что руководство его рассматривало.
     
    [^]
    Анатоль777
    21.05.2016 - 18:18
    Статус: Offline


    Анатоль

    Регистрация: 10.10.15
    Сообщений: 22603
    Кто такой этот румын? Я чота не пойму, о ком речь идет.
     
    [^]
    лютыйзверь
    21.05.2016 - 18:19
    Статус: Offline


    лютый

    Регистрация: 27.04.16
    Сообщений: 33040
    Цитата (Анатоль777 @ 21.05.2016 - 18:18)
    Кто такой этот румын? Я чота не пойму, о ком речь идет.

    Тренер Шахтера Мирча Луческу

    Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 21.05.2016 - 18:20
     
    [^]
    yuran4o
    21.05.2016 - 18:19
    Статус: Offline


    Ярила

    Регистрация: 6.09.14
    Сообщений: 20674
    Цитата (Анатоль777 @ 21.05.2016 - 18:18)
    Кто такой этот румын? Я чота не пойму, о ком речь идет.

    Мирча Луческу. Шахтер тренирует. Прошли слухи, что им Зенит интересуется.
     
    [^]
    Дементор
    21.05.2016 - 18:22
    Статус: Offline


    антисектант

    Регистрация: 2.05.12
    Сообщений: 10786
    Краткое резюме этого сезона лично от меня, на истину не претендую)
    Первое и самое главное - мой любимый Зенит сезон откровенно провалил. Пока он осенью в группе ЛЧ натягивал всех соперников, в регулярке допускал осечки с ничьими с явными аутсайдерами и проебал Тереку во главе с диджеем Рамзанкой Дыровым. Весенняя прибавка в скорости не помогла наверстать упущенное и поражением от Ростова мы поставили крест как на чемпионстве в частности, так и участии в ЛЧ на следующий год в целом. Победа в КР не сглаживает неудачное выступление в сезоне. Он провален.
    2. Ростов - приятно удивил. Но если в целом - победа это тренерский гений Курбана Бикеича. Тут без комментариев, пример Рубина 7-8 летней давности ещё свеж. Так что заслуженно.
    3. ЦСКА в который раз с минусовым составом взял чемпионат.
    Думаю, тут заслуга Слуцкого. Ибо с таким составом чемпионат выиграть сложно. Ну или ГВК для особо упоротых и ищущих подоплёку везде smile.gif
    4. Спартак - тут всё понятно. Промолчу.
    5. Остальные более менее на своём уровне.
    6. Динамо в пердиве. Это шок. Не знаю что там произошло, но это пиздец.
    Походу Зенит специально туда Ионова, Денисова, Губочана внедрил чтобы похоронить команду, которая в своё время сильно поднасрала Зениту biggrin.gif
    Я всё cool.gif

    Это сообщение отредактировал Дементор - 21.05.2016 - 18:28
     
    [^]
    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
    1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56472
    0 Пользователей:
    Страницы: (139) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


     
     



    Активные темы






    Наверх