Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
На багаже Карпина выиграли.

Нуху играл в «Мальорке», где пересекался с Валерием Карпиным. Карпин периодически ставил Нуху в основу, но с уходом русского тренера не пошло и у ганца.

[^]
AOP
16.08.2017 - 12:16

Малый-баклан

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 7367
Посмотрел матч, очень порадовали игроки Янг-Бойз.
А армейцы... Чалов никакой, но Олонаре, это просто пустое место. Где его нашли-то?
А Головина скоро кто-нибудь из европейских грандов купит. И останется один Дзага.

[^]
Куырф
17.08.2017 - 00:07

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3517
Офф конечно, кто смотрит сию Реал-Барса?

Стала известна схема распределения призовых в Лиге Чемпионов 2017/18

Официальный сайт УЕФА обнародовал схему, по которой будут распределяться призовые деньги грядущего розыгрыша еврокубков.

Общий доход от всех турниров на евроарене (ЛЧ, ЛЕ и Суперкубок УЕФА) по итогам прошлого сезона колеблется в районе 2,35 миллиардов евро. Исходя из этой информации, сумма призовых денег участникам упомянутых ранее соревнований на грядущий сезон составит 1,712 млрд. евро.

Между командами-участницами Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА будут распределены приблизительно 1,32 млрд. евро, а оставшиеся 399,8 млн. пойдут в копилки участников Лиги Европы.

Всего в групповом этапе ЛЧ-17/18 по традиции сыграют 32 команды, каждая из которых гарантированно получит 12,7 млн. евро. Кроме того, на групповой стадии возможны бонусы за победу (1,5 млн.) и ничью (0,5 млн.). Фактически, любая команда максимально может получить 21,7 млн. евро за игру в группе, но для этого ей необходимо выиграть все 6 своих поединков.

Клубы, которые пробьются в стадию 1/8 финала ЛЧ, получат в свою копилку ещё по 6 миллионов евро. За выход в 1/4 будет даваться 6,5 млн. евро, а за выход в полуфинал ещё по 7,5 миллионов на команду.

Финалисты самого престижного клубного турнира разделят между собой нескромные 26,5 миллионов евро: победитель получит 15,5 миллионов, а проигравший 11 миллионов.

Суммарные призовые за выступления в групповом этапе и плей-офф Лиги Чемпионов составят 761,9 млн. евро. Остальные 507 миллионов, выделенные на ЛЧ, будут распределены между командами и федерациями футбола в качестве процента от продажи телевизионных прав. Соответственно, чем больше матчей в турнире сыграет команда, и чем она популярнее на ТВ, тем больший процент от этой суммы (507 млн.) она получит.

Помимо всего вышеперечисленного, 7 миллионов евро в качестве призовых за участие в Суперкубке УЕФА пойдут в бюджет «Реала» и «Манчестер Юнайтед». «Сливочные», как обладатель этого трофея, получат 4 млн. евро, а «манкунианцы» пополнят свою копилку тремя миллионами.

[^]
Бука
18.08.2017 - 08:16

Главный тренер бухарестского «Динамо» Космин Контра пообещал прийти на пресс-конференцию в юбке, если «Стяуа», являющийся принципиальным соперником динамовцев в чемпионате Румынии, обыграет «Спортинг» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Первая встреча между «Спортингом» и «Стяуа» завершилась со счетом 0:0.

«В Лиссабоне «Стяуа» показал хорошую игру. Я хочу помочь им добиться лучшего результата. Обещаю, что приду на пресс-конференцию в юбке, если они пройдут дальше в Лиге чемпионов»,

[^]
PartisanSA
22.08.2017 - 20:00

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 2304
Астана идет на повторение подвига Барселоны. 4-6 уже!

90159

Франция, Лазурное Побережье, а газон лохмотьями разлетается. Агрономам надо покурить справочник агронома))) smoka.gif

Севилья, Олимпиакос и Марибор — в групповом раунде ЛЧ

В ответных матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов Марибор взял реванш у Хапоэля Б-Ш, Олимпиакос подтвердил превосходство над Риекой, а Севилья не дала сотворить сенсацию Истанбулу.

После победы, пусть и минимальной, на выезде, Севилья готовилась дома уладить последние формальности на пути в групповой раунд Лиги чемпионов. Однако все оказалось не так просто — уже на 17-й минуте Истанбул Башакшехир повел в счете.

Понятно, что за счет большего количества голов на выезде преимущество по-прежнему было на стороне "нервионцев", но одна ошибка могла перечеркнуть их планы выступить осенью в компании сильнейших команд континента.

Поэтому хозяева постарались обезопасить себя от превратностей судьбы. Сделать это удалось уже после перерыва, и когда Бен Йеддер вывел андалусийцев вперед, показалось, что дело сделано.

Однако надо отдать должное турецкой команде, которая за семь минут до окончания основного времени заставила поклонников Севильи вновь полезть в карман за валидолом. И все же сенсации не произошло. За оставшиеся семь минут стандартного игрового времени и четыре компенсированные минуты счет не изменился, и Севилья осталась в Лиге чемпионов, а Истанбул отправился в Лигу Европы.

А вот Марибору удалось взять реванш за поражение в Израиле от Хапоэля Б-Ш, и за счет мяча, забитого на чужом поле, пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов. Соседям же словенцев — хорватской Риеке — такой подвиг оказался не под силу, и, проиграв Олимпиакосу и в ответном домашнем поединке, "клетчатые" продолжат борьбу в турнире рангом ниже.

Сообщений: 4784
В первом матче откровенно повезло. Не совсем понятны кэфы от буков, которые выставили ЦСКА явными фаворитами.
Поболею за проход армейцев, но поставлю, что они не забьют больше гола, уж очень вкусный кэф rulez.gif

[^]
Cadaveur
23.08.2017 - 20:57

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 9710
Удачи нам сегодня. Но снова смотреть не буду из-за позднего начала.
Надеюсь сегодня снова не проиграем и, соответственно, выйдем в групповой этап.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52135
Страницы: (202) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]