Чемпионат России 2012/2013, Кубок России, , Российский футбол

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WUK
2.06.2012 - 19:46
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
А Рубин всё , в своём репертуаре ..
Нападающих нормальных нет , а вот седьмой защитник самое то biggrin.gif
 
[^]
INXX
3.06.2012 - 06:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Форвард «Эспаньола» Васкес отказался переходить в «Спартак»
Москвичи предлагали за футболиста около 7 миллионов евро, что устраивало клуб, но им не удалось договориться с самим игроком, который считает чемпионат России соревнованием не самого высокого уровня.

Отметим, что Васкесом также интересуется «Атлетико» и «Севилья».

В минувшем сезоне Васкес сыграл в 33 матчах чемпионата Испании и забил 5 голов.
 
[^]
INXX
3.06.2012 - 22:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Лассана Диарра находится в сфере интересов московского "Спартака"
Этим летом полузащитник сборной Франции Лассана Диарра может покинуть мадридский "Реал". По данным зарубежной прессы, интерес к 27-летнему полузащитнику проявляет московский "Спартак". Сообщается, что руководство красно-белых готово платить игроку € 4,5 млн в год. Помимо "Спартака" на футболиста претендуют "Интер" и "Наполи". "Реал" оценивает трансферную стоимость Диарра в € 20 млн.
 
[^]
INXX
4.06.2012 - 05:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
''Бубнов: избранное''
 
[^]
BiAst
4.06.2012 - 07:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Бубнов в футболе - как Жириновский в политике gigi.gif
 
[^]
INXX
4.06.2012 - 16:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
В "РЖД" отказались от идеи сменить название домашнего стадиона "Локомотива"
В ОАО "РЖД" отказались от идеи сменить название домашней арены московского футбольного клуба "Локомотив" в районе Черкизово. Об этом сообщил президент компании Владимир Якунин.

"Ещё одна тема, вызвавшая бурную дискуссию, — наше предложение по переименованию столичного стадиона "Локомотив" в "РЖД-Арена". Предложение базировалось на том, что введение единого бренда ОАО "РЖД" распространяется на всю деятельность компании, и переименование стадиона было одним из направлений брендирования.

Однако большинство болельщиков высказались против этого, поэтому мы отказались от теоретически правильного хода и оставили старое название. Так что вопрос с повестки дня снят", — написал Якунин в своём блоге.
 
[^]
BiAst
4.06.2012 - 16:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
когда-то я жил в Тюмени, так тамошняя команда меняла свое название в зависимости от того, кто был ее куратором (тогда не было спонсоров) - Нефтяник, Газовик, Динамо-Газовик и т.д.
делать им больше нечего, как название стадиона еще менять gigi.gif

Добавлено в 16:30
Как стало известно нашему порталу, летом "Локомотив" планирует расстаться с защитником Мануэлом Да Коштой и полузащитником Сениядом Ибричичем. Португалец в прошлом сезоне проиграл конкуренцию на позиции центрального защитника россиянам Тарасу Бурлаку и Максиму Беляеву, и теперь клуб готов вести переговоры как об аренде Да Кошты, так и о продаже.
Примерно такая же ситуация и с Ибричичем. За полтора года босниец так и не смог стать игроком основного состава "Локо".
А вот слухи об уходе Бурлака не соответствуют действительности. По нашим сведениям, молодой защитник не так давно переподписал контракт со своим нынешним клубом

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=76238#1438207
 
[^]
misterpyx
5.06.2012 - 14:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 173
Коусейру: понимаю, что имел в виду Сёмин, когда говорил о конфликте Смородской
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру прокомментировал слова Юрия Сёмина, который однажды сказал, что у президента железнодорожного клуба Ольги Смородской конфликт с футболом.

"Теперь понимаю, что имел в виду Сёмин. Над его словами стоит задуматься. Если клуб постоянно меняет тренеров, он не сможет решать большие задачи. Дело даже не во мне. Просто управлением клуба должны заниматься люди, понимающие в футболе. Если же этого понимания нет, то, наверное, в какие-то вопросы вмешиваться не стоит.

Как-то раз на одном собрании меня спрашивают: почему наши нападающие так часто играют назад? Я ответил: по тем же самым причинам, по которым вратарь иногда играет вперёд! Не буду говорить, кто конкретно задал мне этот вопрос, но объясните, как такому человеку можно ещё объяснить, что такое центральный нападающий в схеме 4-3-3 и какие функции на поле он выполняет? Если кто-то, условно говоря, не видит разницы между Павлюченко и Кайседо, то разговора о футболе не получится. Отсюда и многие проблемы", — сказал Коусейру газете "Спорт-экспресс".
источник
 
[^]
BiAst
5.06.2012 - 16:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Питерский "Зенит", совсем недавно продливший чемпионские полномочия, решительно настроен стать ещё сильнее. Лавры лаврами, а о будущем в пору задуматься уже сейчас. Сегодня было объявлено о том, что Данко Лазович, Саболч Хусти, Алессандро Розина и Дмитрий Бородин начнут новый сезон в других клубах.

Каждый из перечисленных в отдельности в той или иной степени "наработал" на увольнение. Хусти и Розина не смогли приносить клубу пользу на регулярной основе, а Бородин, попивая чаи, не испытывал дискомфорта в роли третьего вратаря. Лазович в этом списке фигура не самая однозначная. Но Лига Чемпионов для него оказалась непосильной ношей, а "Зенит" - вот ведь! - снова туда попал и рассчитывает выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Соответственно - минус серб.

Естественно, раз уж дело дошло до чистки рядов, стоит озаботиться тем, кто придёт взамен. Полагаю, Спаллетти в курсе, что делать в такой ситуации. Однако Раджа Наингголан и его единомышленники не спешат восполнять пробелы в составе чемпионов России. Увы, молодых, талантливых и перспективных футболистов из Европы, кажется, не заманить в нашу страну ни посулами титулов, ни большими деньгами. Это проблема не столько футбола, сколько государства, в котором он культивируется. Перспектива провести с десяток матчей на ужасающих огородах, внушительные по европейским меркам расстояния (хоть Сибирь и Дальний Восток в Премьер-Лиге сейчас не представлены), сравнительно малая освещаемость нашего ногомяча в футбольных сверхдержавах Европы, - всё это не самая привлекательная платформа для игроков.

Отрадно то, что "Зениту" по карману приобретать и зрелых футболистов с именем. Скоро начнётся Чемпионат Европы, который можно рассматривать и как обширную футбольную ярмарку.

Ещё хочется надеяться, что сброс балласта - это отголоски ультиматума Спаллетти, который ещё в прошлом году требовал качественного усиления. И оно - усиление - вскоре последует. Остаётся запастись терпением и немного подождать. Чемпионат России 2012/13 не за горами

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/332223.html
 
[^]
Бука
5.06.2012 - 16:26
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76773
BiAst
Цитата
Остаётся запастись терпением и немного подождать

заебались уже ждать то, один Кришито за два года, ну и Шава, хотя последний пока не ясен
 
[^]
INXX
5.06.2012 - 17:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
ВГТРК предлагает РФПЛ 110 млн долларов за права на трансляцию матчей чемпионата России
ВГТРК во вторник сделает Российской футбольной премьер-лиге новое предложение по трансляциям матчей чемпионата России.

- Сначала напомню, что ранее мы предлагали РФПЛ контракт на шесть лет стоимостью 70 млн долларов в год, но получили отказ. Сегодня мы сделаем новое предложение, - сообщил «Интерфаксу» заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала «Россия 2» Дмитрий Медников. - Это будет предложение за комплекс прав на трансляцию, рассчитанное на три года и стоимостью 110 млн долларов за весь срок. Мы предполагаем показывать по два матча каждого тура премьер-лиги на «России 2», а остальные игры - на цифровых каналах

На приобретение прав показа матчей также претендует телекомпания НТВ-Плюс. В РФПЛ пока воздерживаются от каких-либо комментариев.
 
[^]
WUK
5.06.2012 - 19:00
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Тут можно , не париться ..в любом случае подадут нтв+ , у Миллера с ними лады .
 
[^]
BoloYeung
5.06.2012 - 19:31
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Цитата
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Жозе Коусейру прокомментировал

Жозе с Бешикташом подписал долгосрочный договор .Так,что Сморода и все-все-все для него теперь страшный сон ,думаю.
 
[^]
INXX
6.06.2012 - 15:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Гаджиев стал новым главным тренером нижегородской "Волги"
66-летний российский специалист Гаджи Гаджиев, последним местом работы которого был махачкалинский "Анжи", стал новым главным тренером нижегородской "Волги", утверждает "Спорт сегодня". Контракт со специалистом уже подписан, а официально о назначении будет объявлено на пресс-конференции, которая состоится в четверг.
 
[^]
misterpyx
6.06.2012 - 18:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 173
"Анжи" купил у "Кубани" Траоре
Махачкалинский "Анжи" купил у краснодарской "Кубани" 21-летнего нападающего Ласину Траоре, утверждает "РБК-Спорт". О деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.

Траоре перешёл в "Кубань" в феврале прошлого года из румынского клуба ЧФР. В сезоне-2011/2012 ивуариец принял участие в 38 матчах и забил 18 голов в рамках российской Премьер-Лиги.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Траоре в € 7 млн.

источник
 
[^]
WUK
6.06.2012 - 19:06
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Цитата
"Анжи" купил у "Кубани" Траоре


Это Чемпионат.ру с РБК на пару подхватили , чей-то трёп в пидорнете .


Кубань уже официально подтвердила , полный бред . Предложения есть , но в этом году Траоре Кубань не покинет . Намекнул , если и уйдёт то в европейские чемпионаты .
 
[^]
INXX
6.06.2012 - 19:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Цитата (misterpyx @ 6.06.2012 - 19:56)
"Анжи" купил у "Кубани" Траоре

Дыма без огня не бывает...
Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян :"Ласина Траоре продолжает оставаться игроком "Кубани". Действительно, есть предложения от нескольких клубов, называть которые я не хочу. Предложения сделаны, и руководство клуба их сейчас рассматривает"
 
[^]
WUK
6.06.2012 - 20:25
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
inxx9913
Посмотрим , я больше верю , если продадут и не в россию . ( судя повью ) . Там посмотрим
 
[^]
Deniska3d
7.06.2012 - 08:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
Цитата (WUK @ 6.06.2012 - 21:25)
inxx9913
Посмотрим , я больше верю , если продадут и не в россию . ( судя повью ) . Там посмотрим

Игрочелла то неплохой, посмотреть бы его в каком-нибудь российскрм топ-клубе, а потом можно и в Европу.
 
[^]
BiAst
7.06.2012 - 09:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
кто-то хотел сделать топик про пердив, но так и не создал...

В среду, 6 июня, в Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполкома под председательством первого вице-президента РФС Никиты Симоняна.

На собрании было принято решение удовлетворить просьбу ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) «о переводе данного футбольного клуба из состава участников соревнований среди клубов первого дивизиона (ФНЛ) в состав участников соревнований среди команд клубов второго дивизиона спортивного сезона 2012/2013 годов».

Напомним, что челнинский «КАМАЗ» снялся с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем. По итогам сезона-2011/12 команда заняла 9-е место

http://www.rfs.ru/main/news/ct134/73999.html

жаль, что еще сказать - не нашлось у них своего Керимова...
 
[^]
INXX
7.06.2012 - 09:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Строительство стадиона "Зенита" приостановлено
Строительство нового стадиона для питерского "Зенита", ведущееся с 2006 года, на данный момент приостановлено, сообщают "Ведомости". Дело в том, что с приходом на пост губернатора Петербурга Георгия Полтавченко финансирование проекта практически полностью остановлено. Эту информацию подтвердил Игорь Панкин, гендиректор проектно-строительной компании "Трансстрой", которая является генподрядчиком проекта.

Проект строительства может вновь подорожать, и сейчас власти города, по словам председателя комитета по строительству Петербурга Вячеслава Семененко, "работают над оптимизацией сметной стоимости". Вполне вероятно, что сроки сдачи арены, на которой будут проводиться матчи чемпионата мира 2018 года, вновь будут сдвинуты.
Бука,что за дела???


Добавлено в 09:42
Цитата (BiAst @ 7.06.2012 - 10:24)
на.

На собрании было принято решение удовлетворить просьбу ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) «о переводе данного футбольного клуба из состава участников соревнований среди клубов первого дивизиона (ФНЛ) в состав участников соревнований среди команд клубов второго дивизиона спортивного сезона 2012/2013 годов».




жаль, что еще сказать - не нашлось у них своего Керимова...

Уфа хочет в ФНЛ,там деньги есть...
 
[^]
Deniska3d
7.06.2012 - 10:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1064
inxx9913

Походу деньги на откаты кончались.Казна газпрома не резиновая
 
[^]
MaxKing
7.06.2012 - 10:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11287
Футболист «Спартака» Александр Прудников заявил агентству «Р-Спорт», что возвращается в московский «Спартак» как в родной клуб, в котором он вырос, и надеется на то, что его отношения с болельщиками «красно-белых» никак не изменились.

- «Спартак» - клуб, который меня воспитал. Мое отношение с болельщиками, надеюсь, никак не изменилось, поэтому считаю, что вернулся домой, - сказал Прудников. - Когда я переходил в «Анжи», то многие злые языки были вынуждены замолчать, потому что это клуб с большими амбициями, команда, которая быстро развивалась. Именно здесь я «ожил», мне удалось заиграть. И, несмотря на большие трансферы и громкие имена, все равно выходил на поле. И вроде получалось. Я рад, что мне удалось поиграть с такими игроками, как Роберто Карлос, Самюэль Это'О.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/531013

Как по мне, так не потянет Слон конкуренцию в нынешнем Спартаке.
Жаль, что он снизил требования к себе. Весьма перспективным был. Несколько лет назад считал его посильней Дзюбы.
 
[^]
WUK
7.06.2012 - 11:08
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
MaxKing

Со Слоном всё понятно аренда или повезёт продажа
 
[^]
MaxKing
7.06.2012 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11287
WUK, скорее всего. Думаю, что аренда опять. Для него неплохо было бы поработать у какого-нибудь опытного тренера вроде Непомнящего. Может, в Волгу отдать Гаджиеву? Оптимальный вариант, на мой взгляд.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54322
0 Пользователей:
Страницы: (164) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх