Бой Усик-Гассиев: реакция в Украине, в России, в мире. Разница - есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gonzalez
25.07.2018 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (ПутьЛаска @ 25.07.2018 - 21:09)
Цитата (Gonzalez @ 25.07.2018 - 19:56)
при любом результате - был бы срачь, проиграл бы Усик - то же бы чонить пиздели, например "ымперцы засудили" или что то в таком духе, то есть срачь бы был в любом случае

Новость из разряда "В сети высмеяли новый наряд Алсу"
Вот представьте построили и открыли новую школу и вместо обсуждения самого события мы тут будем обсуждать, что на этой школе на стене третьекласник слово "ХУЙ" написал.
Все яповцы хором хуесосят блогеров, а когда блогеры что-то там прокомментировали что бы пропиариться - тащат это сюда и разжевуют.
Скажите как прокомментировали бой родители спортсменов, какой-нибудь заслуженный тренер по боксу или Майк Тайсон например.
Нет надо процитировать какого-то Виталика из фейсбука. cranky.gif

это - инфо повод для разведения политсрача, если бы новая школа и написанный на ней "хуй" входили бы в эту орбиту - непременно был бы срачь и на эту тему
 
[^]
Курк
25.07.2018 - 20:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Кириленко вроде как хуесос путенский. Всегда им был. А тут на укр мове написал и сразу типа украинцем стал? гыгыгыыы
уебки кремлевские опять высрали хуйню
 
[^]
REK
25.07.2018 - 20:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Славянин заГасиев хача, о чём срач?
 
[^]
solar17
25.07.2018 - 20:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Я как Украинец могу выразиться? :)
Просто часто в Украине лепят горбатого к стенке пытаясь покрасить всех Украинцев в черное и белое. А тут не так работает.

Вот Усик. У него оселедець на голове, татушки все национальные на теле, часто ездит в АТО к ВСУшникам. Много денег на это тратит.
При этом Усик говорит на русском, не отвечает на вопросы по Крыму, и говорит, что все мы братья.
К тому же слушает лютый блатняк, при этом очень религиозен. smile.gif

Ну вот таких украинцев не попадающих под шаблон ни украинских патриотов, ни про-российски настроенной части населения - просто овер дохуя.

Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

Это сообщение отредактировал solar17 - 25.07.2018 - 20:45
 
[^]
Hardity
25.07.2018 - 20:53
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
Я тоже из Украины, и когда смотрел футбол, болел за Россию. Да, у нас много вылезло долбоебов, и мы их также здесь ненавидим.
 
[^]
Zagid
25.07.2018 - 20:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 20:44)
Я как Украинец могу выразиться? :)
Просто часто в Украине лепят горбатого к стенке пытаясь покрасить всех Украинцев в черное и белое. А тут не так работает.

Вот Усик. У него оселедець на голове, татушки все национальные на теле, часто ездит в АТО к ВСУшникам. Много денег на это тратит.
При этом Усик говорит на русском, не отвечает на вопросы по Крыму, и говорит, что все мы братья.
К тому же слушает лютый блатняк, при этом очень религиозен. smile.gif

Ну вот таких украинцев не попадающих под шаблон ни украинских патриотов, ни про-российски настроенной части населения - просто овер дохуя.

Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

только небольшая поправочка:
оселедец он больше не носит, татухи мечтает свести, позицию поменял после происходящего с Украиной после бандеровской оккупации.
 
[^]
Zagid
25.07.2018 - 21:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 20:44)
Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

всё просто: объединяющую политику.
и каждого, кто стравливает народы, сажать нахуй
только тогда будет мир.
только та власть на Украине будет народной, которая поймёт, что и русские и украинцы, живущие на Украине - коренные народы, имеющие одинаковые права.
а не диаспора или понаехавшие против древних шумеров, как пропагандируется сейчас
 
[^]
Gonzalez
25.07.2018 - 21:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 21:44)
Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

ну на данный момент - образ внешнего врага агрессора используют, на мой взгляд не очень успешно, нам жуют про бандеровцев и фашистов, сложилось просто засилие полит шоу по ящику, и в инетах полно контента на тему России и Украины, что нам "правильные мысли" озвучивают, что вам, но у нас то хоть не призывают ко всякой ультро хероте хотя жвачка ещё та... кстати говорящие головы, на вроде Ковтуна и Трюхана - во всех полит шоу, когда ж они успевают ума не приложу
 
[^]
exLeft
25.07.2018 - 21:07
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Автор бы комменты с ленты к любой новости бы попостил, а то так почитать типа у них только долбоебы.
 
[^]
solar17
25.07.2018 - 21:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 255
Цитата (Zagid @ 25.07.2018 - 18:58)
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 20:44)
Я как Украинец могу выразиться? :)
Просто часто в Украине лепят горбатого к стенке пытаясь покрасить всех Украинцев в черное и белое. А тут не так работает.

Вот Усик. У него оселедець на голове, татушки все национальные на теле, часто ездит в АТО к ВСУшникам. Много денег на это тратит.
При этом Усик говорит на русском, не отвечает на вопросы по Крыму, и говорит, что все мы братья.
К тому же слушает лютый блатняк, при этом очень религиозен. smile.gif

Ну вот таких украинцев не попадающих под шаблон ни украинских патриотов, ни про-российски настроенной части населения - просто овер дохуя.

Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

только небольшая поправочка:
оселедец он больше не носит, татухи мечтает свести, позицию поменял после происходящего с Украиной после бандеровской оккупации.

Были выборы в ВР, были выборы президента. Власть в Украине от народа. Скоро перевыборы президента, где еще раз скорей всего выберут Пороха всей страной.

Забудь уже про то, что тебе кисель вещает.
 
[^]
Korrizor
25.07.2018 - 21:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Самые больные, кстати, уже предъявляют Усику что настоящий патриот Украины давно сменил бы фамилию на "Вусик [Вусык]" и не ходил бы с фамилией на языке споконвичного оккупанта.
Так-то, в крации (С)
 
[^]
Zagid
25.07.2018 - 21:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 21:11)
Были выборы в ВР, были выборы президента. Власть в Украине от народа. Скоро перевыборы президента, где еще раз скорей всего выберут Пороха всей страной.

Забудь уже про то, что тебе кисель вещает.

лiл)
потрох даже с теми грубейшими нарушениями конституции и с прямым обманом, что немедленно закончит войну - набрал всего около 30%

забудь уже про то, что тебе укроСМИ вещают
 
[^]
Курк
25.07.2018 - 21:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Цитата
Вот Усик. У него оселедець на голове, татушки все национальные на теле, часто ездит в АТО к ВСУшникам. Много денег на это тратит.
При этом Усик говорит на русском, не отвечает на вопросы по Крыму, и говорит, что все мы братья.
К тому же слушает лютый блатняк, при этом очень религиозен

Да он просто обыкновенный пиздабол и приспособленец политик
 
[^]
idexan
25.07.2018 - 21:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (Gonzalez @ 25.07.2018 - 21:04)
Цитата (solar17 @ 25.07.2018 - 21:44)
Я честно не знаю, какую политику внутреннюю нужно вести, чтобы объеденить страну.

ну на данный момент - образ внешнего врага агрессора используют, на мой взгляд не очень успешно, нам жуют про бандеровцев и фашистов, сложилось просто засилие полит шоу по ящику, и в инетах полно контента на тему России и Украины, что нам "правильные мысли" озвучивают, что вам, но у нас то хоть не призывают ко всякой ультро хероте хотя жвачка ещё та... кстати говорящие головы, на вроде Ковтуна и Трюхана - во всех полит шоу, когда ж они успевают ума не приложу

а его вообще не используют
так пара клоунов за русские бабки на тв изображает тупых укров - эт собственно не пропаганда, а развлекалово для определённо части населения, такое как дом2, не более того
хотели бы создать образ врага - тупо дали бы нарезку с украинского ТВ да помоек типа цензора, а они наоборот замалчивают и сглаживают инфу - типа не надо кипеть котелку, тихонько тихонько
собственно даже когда майдан был и ещё в сентябре 2013 фашики колоннами по киеву рассекали и орали "москаляку на гиляку и на ножи" - кто то это показывал у нас? нет. так жевали жвачку что у соседей очередной праздник революции да гадали какого цвета она будет.
это уже когда пиздец начался, то фашиков резко заметили, во все эфиры загнали и волну гнева раскрутили и Крым как родной домой приплыл
так что думайте сами ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7538
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх