Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 5 Кубок России,РФПЛ,ФНЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (217) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
18.04.2016 - 19:37
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
По-моему болелы слишком уж дохуя на себя берут.
 
[^]
Чайники
18.04.2016 - 19:55
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (yuran4o @ 18.04.2016 - 18:26)
К сожалению, официально :(
В ближайшее время полузащитник перенесет очередную операцию на правом колене (в 2009-м и 2012-м Данни уже получал аналогичные повреждения); в общий срок восстановления оценивается в 8-9 месяцев.

Руководство, сотрудники, тренеры и игроки футбольного клуба «Зенит» выражают Данни полную поддержку. Мы надеемся на скорейшее выздоровления нашего капитана и не сомневаемся, что он еще не раз выведет сине-бело-голубых на поле «Петровского».

http://fc-zenit.ru/news/novosti/571678-zen...vyzdorovleniya/

Upd. Думаю, закончит карьеру.

И Европу пропустит.Только стал постоянно играть в основе.Очень жаль.Как человека жаль.
 
[^]
Wirgin
18.04.2016 - 20:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Болелы Фратрии упоролись - не иначе.
Прочитал про Данни. Обидно. Хороший игрок. Очень жаль, что всё так сложилось. Хотелось бы ещё увидеть его выступления в нашем чемпионате.

Это сообщение отредактировал Wirgin - 18.04.2016 - 20:06
 
[^]
атмосферно
18.04.2016 - 20:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
ИМХО
У Спартака слабый владелец не понимающий в этом бизнесе, ну или идущий на поводу неких вышестоящих сил (политика), которым не нужен клуб с большими задачами, а нужно удержать армию оголтелых фанатов. Куча озлобленной молодёжи всегда может пригодится (см. малоросию). Так что тут дела не только футбольные.
В Спартаке за последние годы было много топывых личностей, например Эмери и Черчесов, Дзюба и Широков и т.д., всё доказавших до и после, но Спартаку такие как буд-то не нужны.
 
[^]
Wirgin
18.04.2016 - 20:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (TraderFX @ 18.04.2016 - 17:11)

Зато мы, сине-бело-голубые, обрадовались. Нам достанется такой тренерище, а армейцам не достанется)

С Валерой Зенит чемпионат выиграл бы ещё до его начала.
 
[^]
атмосферно
18.04.2016 - 20:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
Про Данни жаль слышать. Но думаю что ещё не конец, побудет нашим Тотти (в хорошем смысле).
 
[^]
Wirgin
18.04.2016 - 20:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 2244
Цитата (атмосферно @ 18.04.2016 - 20:07)
ИМХО
У Спартака слабый владелец не понимающий в этом бизнесе, ну или идущий на поводу неких вышестоящих сил (политика), которым не нужен клуб с большими задачами, а нужно удержать армию оголтелых фанатов. Куча озлобленной молодёжи всегда может пригодится (см. малоросию). Так что тут дела не только футбольные.
В Спартаке за последние годы было много топывых личностей, например Эмери и Черчесов, Дзюба и Широков  и т.д., всё доказавших до и после, но Спартаку такие как буд-то не нужны.

Про владельца в общих чертах можно согласиться. Про топовых личностей, это как недавние комментарии про топовые клубы. В общем, вызывают улыбку эти личности. Кроме Эмери, само собой (хотя свою репутацию он заработал уже после того, как покинул Спартак), ну и с натяжкой Черчесова.
Если Дзюба заиграет на высоком уровне, буду только рад за него. Как игрок он мне всегда нравился.

Это сообщение отредактировал Wirgin - 18.04.2016 - 20:12
 
[^]
archer77
18.04.2016 - 20:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
насчет того, что Дзюба полетел со спартаковцами - да какая разница?

футболисты - они враги на поле, но после игры многих из них связывают отношения гораздо теснее, чем можно представить. Насчет легов - хезе, но россияне (особенно, сборники бывшие и настоящие) точно нормально друг к другу относятся. Ведь играют не только в одном клубе всю жизнь, а в разных (иногда в одном, иногда противниками становятся) и в сборной, что там - врагами быть что ли? прошел матч - что еще делить. это было, есть и будет.

достаточно вспомнить как Радимов с Тихоновым приятельствовал - хотя играли в клубах-принципиальных соперниках.

Это сообщение отредактировал archer77 - 18.04.2016 - 20:17

Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 5    Кубок России,РФПЛ,ФНЛ
 
[^]
gunstilzit
18.04.2016 - 20:18
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (TraderFX @ 18.04.2016 - 19:37)
По-моему болелы слишком уж дохуя на себя берут.

Судя по твоим комментам,Да lol.gif

Родионов: «Аленичев доработает сезон, а после будем смотреть»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что вопрос продолжения сотрудничества с главным тренером Дмитрием Аленичевым будет решаться после окончания сезона.

«Аленичев доработает до конца сезона. После будем смотреть, подводить итоги», – сказал Родионов.

После 24 туров «Спартак» находится на седьмой строчке в таблице РФПЛ, отставая на 11 очков от лидирующего «Ростова», и на шесть баллов – от «Локомотива», который занимает четвертое место, дающее право выступать в Лиге Европы.
 
[^]
yuran4o
18.04.2016 - 20:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Цитата (archer77 @ 18.04.2016 - 20:14)
достаточно вспомнить как Радимов с Тихоновым приятельствовал - хотя играли в клубах-принципиальных соперниках.

Да сплошь и рядом такое!
Вон, "Скрытую камеру" Зенита смотришь - до и после матча игроки общаются друг с другом, шутят и т.д.
Зато зашел на сайт Фартрии, почитал комменты - как в говне искупался. Там ад какой-то творится, ё-моё, ну не может же так мозг быть засран у людей! Они действительно считают, что если фанаты решили, что Дзюба - предатель, то и игроки так должны думать.
 
[^]
Ромуальд
18.04.2016 - 20:27
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18344
Цитата (yuran4o @ 18.04.2016 - 19:26)
Блин, я вот вообще не понимаю ажиотажа с этим "попутчиком" shum_lol.gif "СЭ" тоже отжигает.

Разжигают gigi.gif
Журнашлюхи,епт.
 
[^]
sergatver
18.04.2016 - 20:31
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Фратрия выступила с заявлением.

глядишь, Фратрия скоро будет издавать законы и кодексы для футболистов, свой суд создадут и карательные органы за неповиновение. хотя с плакатом действительно не красиво вышло
 
[^]
archer77
18.04.2016 - 20:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Ромуальд
Цитата
Разжигают
Журнашлюхи,епт.


часть шоу, по сути коммерческий спорт - тот же шоу-биз.

sergatver
Цитата
глядишь, Фратрия скоро будет издавать законы и кодексы для футболистов


Ландскрона так же отжигала, почитал их сайт намедни - замени Спартак на Зенит - все то же самое, только в профиль

Это сообщение отредактировал archer77 - 18.04.2016 - 20:34
 
[^]
yuran4o
18.04.2016 - 20:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на своей странице в Instagram пожелал скорейшего восстановления от травмы полузащитнику Данни. Напомним, португальский хавбек выбыл на 8 - 9 месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки.
– Дорогой Данни, я хочу пожелать тебе всего хорошего и искренне надеюсь, что ты сможешь быстро поправиться, – написал Виллаш-Боаш. – Нам будет не хватать твоей магии на поле, но вне его ты продолжаешь оставаться ключевой фигурой как наш капитан и лидер. Оставайся сильным.


Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 5    Кубок России,РФПЛ,ФНЛ
 
[^]
Livesey
18.04.2016 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7608
Цитата (TraderFX @ 18.04.2016 - 19:37)
По-моему болелы слишком уж дохуя на себя берут.

Тащемта это не зависит от цветов, все они плюс-минус одинаково упороты, эгоистичны и маргинальны.

Это сообщение отредактировал Livesey - 18.04.2016 - 20:41
 
[^]
Бука
18.04.2016 - 20:44
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
Livesey
Чо хоть сказать то хотел???
Теперь понятно

Это сообщение отредактировал Бука - 18.04.2016 - 20:45
 
[^]
sergatver
18.04.2016 - 20:49
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
sergatver
Цитата
глядишь, Фратрия скоро будет издавать законы и кодексы для футболистов


Ландскрона так же отжигала, почитал их сайт намедни - замени Спартак на Зенит - все то же самое, только в профиль

ну значит и эти тоже упороты. они почему то решили, что они истинные болельщики и команды играют только для них.

Это сообщение отредактировал sergatver - 18.04.2016 - 20:51
 
[^]
LordAndru
18.04.2016 - 20:57
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (sergatver @ 18.04.2016 - 20:31)
хотя с плакатом действительно не красиво вышло

честно говоря я вообще не в курсе что с этими плакатами,почему футболисты вообще должны преподносить их какой то фанатской группировке(не помню что бы наши что то виражу преподносили hz.gif ),даже если это не брать в расчет,будь я на месте футболистов,тоже бы побоялся приближаться к фанатью после 5-2,они ведь это действо тоже за издевательство могли представить после такого счета,какие у них тараканы в голове хз.....и оказались правы,вот уже вместо положили плакаты,крики что бросили,кинули,:"все не так и все не то,когда твоя девушка больна". deg.gif

Жаль Данни,очень жаль cry.gif

Это сообщение отредактировал LordAndru - 18.04.2016 - 20:59
 
[^]
Ksu1703
18.04.2016 - 20:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
ну можно понять,вон смотрите как в говне топят Торпедо,болельщики тоже не сидели сложа руки и т.д. по-своему действовали,а вспомните динамо болелы вообще расстреливали из пейтбольных ружей,так что может фратрия не охуела а привлекает банально внимание,что готовы до последнего топить за клуб свой родной,а тем ну кто в этом клубе им похер... думаю больше посыл такой,дальше детали к чему докопаться
 
[^]
gunstilzit
18.04.2016 - 21:02
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Президент "Торпедо": Прохорову стадион не нужен. А "Норникель" нас кинул
Судьбу стадиона имени Стрельцова Sobesednik.ru обсудил с президентом футбольного клуба «Торпедо».
Что будет с домашней некогда ареной столичного футбольного клуба «Торпедо» (Москва), волнует не только нашего спортивного обозревателя, который регулярно пишет на эту тему, но и сам клуб. Материалы Sobesednik.ru о «Торпедо» читает лично президент команды Александр Тукманов. Он поблагодарил наше издание за поддержку его клуба и вместе с нами порассуждал, есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации.
Отметим, на днях прошли в офисе группе компаний ОНЭКСИМ, которой владеет Михаил Прохоров, прошли обыски. ОНЭКСИМу принадлежит группа «ОПИН», а ей — Спортивный комплекс им. Э. А. Стрельцова, ранее называвшийся стадион «Торпедо», бывшая спортивная база клуба «Торпедо».
— К «Торпедо» это никакого отношения не имеет, — рассказал Александр Тукманов в интервью Sobesednik.ru. — «ОПИН» купил этот стадион, когда Прохоров еще работал в «Норильском никеле». Потом он остался в структуре его бизнеса, и сегодня на этой территории планируется какая-то застройка. Что там будет, я и сам не знаю.
— Что у вас в клубе говорят о судьбе стадиона?
— Мы там не играем, а только тренируемся. Мы арендуем поле, платим за это деньги. играем мы на другом стадионе, потому что играть на стадионе имени Стрельцова дорого. А тренироваться там удобно: есть поле с искусственным покрытием, где можно тренироваться круглый год. Мы так договорились. Цена тренировочных занятий нас устраивает. Играем мы сегодня на поле стадиона Академии имени Федора Черенкова — это «спартаковская» арена.
— Не за горами домашний чемпионат мира 2018 года, для него строятся новые арены. Нужен нам стадион имени Стрельцова?
— Стадион нужно вернуть команде. Прохорову стадион не нужен. Он строился для команды, она на нем играла, на стадионе выросли замечательные футболисты. Было ошибкой передать его в структуру Прохорова. Его надо вернуть «Торпедо». У всех московских клубов есть стадионы — кроме «Торпедо». Клубу уже 92 года. В нем выросли олимпийские чемпионы, чемпионы Европы. Клуб развивался вместе с городом, со страной, с заводом. И вот произошла такая нелепость, что его продали «Норильскому никелю», который потом отказался от команды, но оставил себе стадион как некий объект недвижимости. Покупая стадион, они обещали помогать команде, а потом обещания закончились. Стадион остался у них, а команду они закрыли.
— А чем не устраивала команда?
— Не знаю. Это нужно спрашивать у них.
— «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Динамо» играют в высшем дивизионе, а «Торпедо» во втором.
— На это есть причины. Стадион продали, когда команда была в Премьер-лиге. «Норильский никель» обещал поддерживать команду, а потом перестал воплощать свои обещания, и команда оказалась бесхозной. У нас нет своей базы, нет своего родного дома, нет своего угла, где мы могли бы готовиться к матчам. — Министр спорта Виталий Мутко вот теперь еще и глава РФС — вы пытались обсудить эту ситуацию с ним?
— Он знает об этой ситуации.
— И что говорит?
— Спросите у него.
— А с вице-президентом РФС, президентом Российской футбольной премьер-лиги Сергеем Прядкиным?
— Прядкин не решает эти вопросы. У стадиона есть собственник, отобрать это у него нельзя. Можно только купить или забрать за долги. Долгов у него нет, продавать он не хочет. Выход я вижу только административный — предложить «ОПИНу» другой кусок земли, а этот вернуть команде.
— Или чтобы РФС вас проспонсировал.
— РФС благотворительностью в профессиональном спорте не занимается. РФС не может никого спонсировать из профессиональных клубов.
— А есть спонсоры, которые переживают за вас и готовы помочь?
— Есть люди, в том числе акционеры, которые переживают за клуб. Но сегодня не тот порядок, чтобы кто-то помогал другим клубам. Пишите, что команде нужен свой стадион. Может, Sobesednik.ru услышат.
Источник: http://sobesednik.ru/sport/20160418-prezid...-na?utm=novosti

Такое ощущение,что Тукманов устал от всего.

Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 5    Кубок России,РФПЛ,ФНЛ
 
[^]
yuran4o
18.04.2016 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 20674
Ksu1703
я очень уважительно отношусь к фанатскому движу, прежде всего, за поддержку команды. За перфы, кричалки, за выезды.
Но когда доходит до маразма, начинает казаться, что это два разных объединения. Первые всё делают для победы команды, вторые добиваются технарей и штрафов, и зазнаются настолько, что считают себя вершителями судеб клубов.
Что у вас, что в Зените, давно уже никто не играет за ромбик/стрелку. Футбол давно стал бизнесом, и ни руководство, ни команда никогда не прислушаются к обособленной группе болел, если это пойдет вразрез с этим бизнесом. Это либо надо принять, либо закрыть глаза и дальше удивляться странным решениям руководства. Это по общей ситуации.
Что же по данному "заявлению" - так это вообще настолько бредово, что кажется неправдоподобным.
 
[^]
Livesey
18.04.2016 - 21:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7608
Цитата (Ksu1703 @ 18.04.2016 - 20:59)
ну можно понять,вон смотрите как в говне топят Торпедо,болельщики тоже не сидели сложа руки и т.д. по-своему действовали

Как действовали-то? Отвращали от своей команды последних нормальных болельщиков? Ну так-то да, полный успех. Теперь всем, кроме двух с половиной безмозглых хультрас, на Торпедо просто насрать.

Цитата
а вспомните  динамо болелы вообще расстреливали из пейтбольных ружей

Уголовка. Хотя, конечно, можно мерить мерками латинской Америки, хуле.

Цитата
так что может фратрия не охуела а привлекает банально внимание,что готовы до последнего топить за клуб свой родной,а тем ну кто в этом клубе им похер... думаю больше посыл такой,дальше детали к чему докопаться

Результат выше, про Торпедо. Это в пределе, такскть.
 
[^]
sergatver
18.04.2016 - 21:14
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
я очень уважительно отношусь к фанатскому движу, прежде всего, за поддержку команды. За перфы, кричалки, за выезды.
Но когда доходит до маразма, начинает казаться, что это два разных объединения. Первые всё делают для победы команды, вторые добиваются технарей и штрафов, и зазнаются настолько, что считают себя вершителями судеб клубов.

как и в любой семье - не без урода.
 
[^]
Ksu1703
18.04.2016 - 21:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
Цитата
Как действовали-то?

я не в курсе,я не слежу,но кипишь был же
Цитата
Уголовка. Хотя, конечно, можно мерить мерками латинской Америки, хуле.

но эффект ИМЕННО тогда не заставил себя ждать !!!!
Цитата
Результат выше, про Торпедо. Это в пределе, такскть.

а ну т.е. ранее считалось что болельщик какой бы он не был это 12й игрок..
 
[^]
gunstilzit
18.04.2016 - 21:15
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Да ладно вам lol.gif

Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 5    Кубок России,РФПЛ,ФНЛ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55473
0 Пользователей:
Страницы: (217) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх